Продается дом ,площадью 52кв.м.,расположенный на земельном участке 9 соток.крыша новая,окна пластиковые,дом очень теплый и уютный.комнаты все изолированы .санузел совместный, просторная планировка,установлена душевая кабина,пол выложен плиткой.комфортное расположение.торг уместен дома,развитая инфраструктура,в шаговой доступности остановка общественного транспорта , магазины,аптека ,школа, детский сад.рядом р.Медведица ,зона отдыха.
Продам теплый, уютный кирпичный дом 186 м2 в экологически чистом и тихом (дом крайний, сразу за ним небольшой лес, со смородиной и грибами) районе города Красноармейска в 15 км от Волги, с участком 16 соток. Фасад дома утеплен. Подземный теплый гараж на 2 машины, с навесом перед въездом. В доме на первом этаже 3 спальни, большой и просторный зал, столовая, кухня, 2 санузла. На цокольном этаже котельная-мастерская, большая ванная, баня, спортивная комната. 2-й этаж- чердак высокий 4м, без отделки (есть возможность переделать под жилые комнаты, выведены вода, канализация, отопление. Так же в доме есть погреб.Вода и канализация городские. На участке есть баня на дровах, мастерская, помещение для разведения животных (куры, утки, кролики), есть 2 теплицы, много плодовых деревьев (яблони, груши, слива, вишня, черешня), ягоды: малина, клубника, смородина, ежевика, виноград (из которого каждый год получается отличное домашнее вино). Также во дворе имеется зона отдыха под навесом, летняя кухня, с газом, водой и канализацией.
Продается трехкомнатный дом в районе Нефтянки с земельным участком площадью 11 соток. Дом газифицирован : нaпoльный oднoконтуpный котёл, гaзoвaя колoнка. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, детский сад, школа в 3 минутах ходьбы. Асфальтированный двор. Имеется кирпичная газифицированная баня, газифицированная летняя кухня с погребом, гараж, а также во дворе площадка для парковки двух авто. На территории расположены хоз. постройки: сараи для инвентаря и содержания животных, пчел. Собственный сад с плодоносящими деревьями. Комнаты: Зал - 18.3 м. Спальня 1 - 15 м. Спальня 2 - 9 м. Кухня - 10,3 м. Прихожая - 6 м. Ванна - 7 м. Туалет - 1,5 м. Веранда 1 - 10 м. Веранда 2 - 10 м. Летняя кухня - 12 м. Две просторные веранды для отдыха. В жилых комнатах сделан ремонт. В кухне и ванной комнате отштукатурены и отшпаклеваны стены, у новых собственников есть возможность сделать финишную отделку в собственном стиле. Мебель остается. Пластиковые окна, входная дверь железная. Электропроводка медная, в кухне и ванной комнате доп.проводка. Продажа от собственника. Торг уместен.
Двухэтажный дом и помещение под баню с душевой и санузлом на участке 8 соток. Плодоносящий сад: яблони, вишни, абрикосы, сливы, груша, виноград (неукрывной), кустарники. Магазин, остановка, пляж 5-10 минуты ходьбы. Охрана. Земля и строения оформлены. Возможна ипотека, прописка.
Арт. 110313489 ВНИМАНИЕ ! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Продается хороший одноэтажный дом на Нефтянке по цене трехкомнатной квартиры . Развитый район города, где все относительно рядом . Идеален для тех, кто мечтает жить на земле в своем доме большой семьей. Дом кирпичный , (снаружи штукатурка ) , теплый , светлый , а главное - через стенку нет соседей и никто не шумит. По периметру установлены направляющие , при желании можно обшить сайдингом или любым другим материалом , улучшив тем самым визуальную составляющую. Земля в собственности ( около 6 соток) . Во дворе баня , плодовые деревья . Двор огорожен. Есть ворота для заезда. Преимущества покупки: Отдельно стоящий дом и гостеприимное пространство вам подарят новый опыт и комфортное проживание на благо своей семьи. 4 КОМНАТЫОГРОМНАЯ ГОСТИНАЯПРОСТОРНАЯ КУХНЯСОВМЕЩЕННЫЙ САНУЗЕЛ постирочная пластиковые окна индивидуальное отопление Любая форма расчета , показ дома по согласованию сторон . С удовольствием звоните , покупайте и переезжайте! Арт. 96788493
Дом и земельный участок в долевой собственности с соседями. Исторически и фактически дом и участок поделены на две части, которые эксплуатируются разными хозяевами. 1. Земельный участок. Выкуплен в 2007 г. у города. Общая площадь 6,7 сотки. Доля - 3/10, что составляет 2 сотки. Земля такой площади фактически находится в пользовании. С участком граничит муниц.участок 16 кв.м. Ранее был в аренде. Можно снова взять в аренду. Участок (наша часть) обнесен капитальным забором (на фундаменте). 2. На участке стоят дом (наша часть дома), гараж и летний туалет. Гараж из шлакобетона площадью 29,3 кв.м. Металлические ворота. Отличный погреб. Есть чердак, где много чего хранится. 3. По дому поясню по телефону. На фото видно состояние. Из коммуникаций только электричество и стоит печь. Но у соседей газ и вода в доме. В нашу часть также можно провести. Есть много строительного материала. В собственности с 1990 г. Обременений нет. 4. Дом и земельный участок можно фактически разделить. Фактически это два разных дома с одной общей стеной. Даже крыши разные. Сами не имеем возможности этим заниматься.
Продается 2 дома на одном участке. Оба дома в собственности, земля в аренде. Первый дом из кирпича и дерева, 1954 года постройки, со всеми удобствами, состоящий из 2х комнат, прихожей, кухни и сан.узла. Слив центральный, двухконтурный котёл, от которого горячая вода, новые счётчики на газ и на воду. Остаётся кухонный гарнитур и газовая плита. Второй дом деревянный, 1978 года постройки: две комнаты, кухня, прихожая и сан. узел. Все удобства в доме, двухконтурный котел, слив центральный, горячая вода от котла. Остаётся вся мебель и техника. Все фотографии соответствуют реальному состоянию. Рассмотрим любые виды расчетов. Наши домики ждут своих новых хозяев!
Город Красноармейск, предлагается к продаже просторный, светлый жилой дом, требуется внутренний косметический ремонт,пластиковые окна, новый отопительный котел и колонка, санузел совмещенный .Участок разработан, во дворе гараж, баня, сарай. Дом кирпичный, обшит сайдингом. В доме 3 просторные комнаты, зал, высокие потолки, кухня. Удобное месторасположение объекта, центр города, детская поликлиника,рядом общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад, магазины, городской парк, вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Ждём нового хозяина на просмотр. Цена с учетом всех плюсов и минусов объекта. Разумный торг приветствуется. Код пользователя: 89233 Номер в базе: 7877550
Просторный добротный дом на берегу притока Волги р. Березовка. Дом в хорошем жилом состоянии. Под всем домом подвальный этаж, плюс можно сделать мансардный этаж жилым. Дом расположен в селе Красный яр, в котором есть детский сад, школа, магазины, каждые 24 минуты ходит маршрутное такси в г. Энгельс. Так же на территории просторного ухоженного участка площадью 11 соток расположен большой гараж (60 кв.м.) на две машины, баня, теплица, зона барбекю. Отличный вариант для дружной семьи, кто ценит тишину и комфорт. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продaется частный дoм pacпoлoженный по адрecу:г. Аткaрск ул. Гончарова 37.Oбщaя площaдь 58 кв. м. Дом очень теплый, окна пластиковые, большой cветлый зaл, две спальни, кухня, столовая, сан. узeл,прихожая. Хорошая баня на дровах, дровник. Tакже имеeтся земельный учaстoк 4 сотки, на которых посажены плодовые деревья (груша, яблоня, черешня), а так же земляника и малинник. Хозпостройки, хороший пoгреб. Рядом находится продуктовый магазин "Скидкино". Удобный подъезд. Торг.
СРОЧНО! В связи с переездом в другой город продаём свой великолепный дом (а точнее целых 2 дома) по ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ! Описание можно почитать ниже,но лучше придти и увидеть собственными глазами и влюбиться в этот уютный дом))) Дом находится в районе малого бугра в г. Новоузенске. Дом представляет собой постройку из двух отдельных домов, которые соединены между собой общей верандой. В каждом доме свой вход. По сути вы приобретаете два дома по цене одного,где могут проживать 2 семьи,либо можно переделать меньший по площади дом в летнюю кухню. В каждой части дома проведено газовое отопление, вода, свет. Также в каждой части дома есть свой санузел,своя кухня, зал. В большом доме ванная и туалет раздельные, 2 спальни. Летом 23 года был проведен косметический ремонт. И в малом и в большом доме установлены пластиковые окна. Территория дома представляет собой 2 двора: передний и задний. На заднем дворе расположены постройки в виде 2х хороших сараев, 3 больших курятника (1 закрытый и 2 открытых) . Небольшой огород. Также имеется газовая баня с предбанником и большой гараж со смотровой ямой на 2 машины!!! Прямо перед домом расположен большой огород (6 соток). Вода во дворе есть, поэтому с поливом проблем не возникнет. Мебель и техника остаётся по договорённости. Проведен интернет, телевидение. В каждом доме есть телефон. Под ипотеку подходит. 1 взрослый собственник. Все остальные вопросы можете задать по телефону, или при просмотре. Цена окончательная! Уже и так отдаём за минимальную цену из-за срочности переезда,за какую в нашем городе вы не найдете такого огромного дома)))
В продаже очень теплый, уютный дом. Дом хорошо утеплен, все коммуникации в доме. Двухконтурный газовый котел обеспечивает дом теплом и горячей водой. Просторный совмещенный сан.узел. Большая кухня. . В доме четыре комнаты и столовая. Везде сделан хороший качественный ремонт, установлены пластиковые окна. При продаже оставят мебель. Участок ровный, на участке два сарая, плодовые деревья и кустарники. Подъезд к дому хороший всегда. Проходит асфальтированная дорога. Рядом остановка транспорта (автобус, электричка), магазин , школа. Документы в порядке. Ждем на просмотр. Торг возможен.
Продаёт дом в селе Яблоновка Ровенского района. Дом ухоженный,отдельностоящий. Сделан новый ремонт, заходи и живи. 2 взрослых собственника. Дом деревянный, обложен кирпичом. В доме 4 комнаты, большая кухня, туалет и ванная. В туалет и кухню выведена новая проводка. Дом очень тёплый. Новый двухконтурный котёл. Новая система отопления. Есть гараж, сарай, огород, высажен молодой сад(яблони, груши, черешня, вишня, малина и т.д.). Есть большой сухой погреб с погребицей.Также есть небольшой погребок в доме. Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю торг.
СРОЧНО продам 1/2 часть дома, дом на два хозяина с отдельными входами, с удобствами, площадь 48 кв. м. Дом глинобитный, обложен кирпичом. Отопление - газовый двухконтурный котёл. Вода, газ, выгребная яма ( выкачиваем раз в год). Ремонт косметический. Натяжной потолок в двух комнатах, Окна пластиковые. В доме две комнаты, между комнатами просторный коридор. На кухне имеется погреб ( немецкий). Санузел совмещённый. Участок 385 кв. м. ухоженный, засажен. Мебель и холодильник остаётся ! Есть возможность приобрести дом полностью, соседи свою часть тоже продают.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |