


Номер объекта: 537800. Лучшая цена Успейте купить дом своей мечты под выгодную ставку. Подходят все льготные программы кредитования! Сельская ипотека 3% Семейная ипотека 6% Поможем с одобрением! Таких дома два. Наш дом находится в рaйоне Пapк Хауса Ассaмблея. Это тихое уютное место на берегу Волги в 10 минутах от центра Энгельса. Поселок полностью застроен современными коттеджами. Здесь выбирают себе дома ценители тишины и комфорта. Здесь широкие аcфальтиpованные улицы. Есть свoй ключ от закрытoгo пляжa. В 5 минутах чиcтый пecчaный пляж, где располагается лoдoчная база. Также можно отдохнуть в басceйнах, кафе. Oстaнoвкa тpанcпорта в 5 минутах xoдьбы.Стройматериалы ГОСТ Все работы выполнены по всем строительным нормам и правилам.Дом огорожен забором (по трем сторонам профлист, фасадная часть кирпичные колонны, откатные ворота калитка, с заполнением металлическим евроштакетником)Фундамент ленточный 1,5 м глубиной 0,6м шириной утеплён пеноплексом на всю глубину. Арматура 14 мм Бетон марка 300.Полы бетонная монолитная плита перекрытия залита по грунту(арматура 12 мм клетка 20/20 два ряда)Стены блок керамзитно бетонный.Фасадная часть керамический кирпич коричневого цвета.Между блоком и кирпичом пенопласт 50ммВитражные пластиковые окна с ламинацией. ПланировкаТри изолированные комнаты две по 13 м² и одна комната 12 м²Просторная кухня гостиная 35 м² с выходом на крытую террасу 22 м²Котельная-Тех помещение 6 м²Тамбур 8 м²Два санузла 5 м² и 3 м²Дом продается полностью со всеми коммуникациями:вода - скважина глубиной 28 м заведена в дом;канализация - септик 3 кольца по 1,5 м диаметром;проект на газ;свет 15 кВт заведен в дом.Агентство недвижимости Жилищный Фонд поможет Вам приобрести данный дом по льготным программам кредитования даже если Вы не можете подтвердить официальный доход: Сельская ипотека 3%.Семейная ипотека 6%.It-ипотека 6%Военная ипотекаПроведем сделку с использованием Военного сертификата НИС + семейная ипотекаКомбо ипотека (семейная + обычная если не хватает средств на первоначальный взнос)Донорская ипотека (Если Вы не подходите под семейную ипотеку то есть возможность привлечь созаёмщика кто подходит).Работаем со всеми ведущими банками. Звоните записывайтесь на просмотр и консультацию.

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на 3млн!!! Срочная продажа!!!Не упусти возможность!!! Продаётся большой, свежий двухэтажный дом 2016 года. Объект свежий и материал для постройки объекта выбраны качественные (строили для себя). Цена материалов сейчас в разы дороже. Первый этаж из блоков, без ремонта,-для реализации ваших фантазий. Второй этаж сделан из бруса и утеплён, он включает в себя просторный коридор, гардеробную и 5 полноценных комнат. По дому уже сделана электрическая разводка, проведено отопление и сантехника. Имеется просторный чердак. Во дворе 7 соток земли, есть беседка с хозпостройкой 23 м ( две комнаты ) Данный объект находиться в самом центре этого района. Можно воплотить идею шикарного дома, гостиницы, бизнеса, сдачи кабинетов, Выгодной инвестиции и прочего в самом сердце района. Звоните прямо сейчас! Что бы не упустить этот выгодный объект и воплотить свои мечты. СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на 3млн!!! Срочная продажа!!!Не упусти возможность!!!



Мечтаете о собственном доме рядом с Волгой и развитой инфраструктурой? Ваша мечта может стать реальностью! Продается уютный и двухэтажный дом площадью 159 кв.м (6 комнат) на участке 7,5 соток в прекрасном месте г. Энгельса! Расположение это главное преимущество: Всего 200 метров до живописной реки Волга идеальное место для отдыха и рыбалки! 10 минут до центра города все преимущества городской жизни в шаговой доступности. Рядом расположен замечательный парк "Патриот" с уличными тренажерами, теннисным кортом, детскими площадками, столами для шахмат, беговыми и велодорожками отличная возможность для активного отдыха всей семьи! В непосредственной близости магазины и больница, что обеспечивает комфорт и удобство в повседневной жизни. На участке расположены: Просторная отдельностоящая баня (53 кв.м) идеальное место для релаксации и оздоровления. Два гаража общей площадью 46кв.м достаточно места для автомобилей и хранения. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к природе, не желая отказываться от преимуществ городской жизни! Не упустите свой шанс!Цена 8900000 Разумный торг уместен. Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре!



Двухэтажный жилой дом в городе Энгельс на земельном участке площадью 10 соток. Общая площадь дома 100 квадратных метров. В доме на первом этаже: кухня, гостинная, санузел, ванная комната; на втором этаже: три спальни!!! В доме есть все коммуникации (электричество: 3 фазы, газ, городская вода). Отопление газовое (теплый пол и радиаторы) Участок разделен на зоны: зона отдыха, барбекю зона, сад, огород, парковка!!! Зона отдыха: стационарный бассейн с подогревом, площадка для лежаков, окруженная газоном; Барбекю зона: мангал, тандыр, печь, беседка; Сад: груши, яблони, абрикосы, вишня, грецкий орех; Огород: клубника, малина, виноград, а все остальное уже будет посажено на ваш вкус; Парковка: на 4 авто; Также на участке, в зоне барбекю, имеется постройка под баню, куда заведены коммуникации. Дом имеет ленточный фундамент, глубиной 1,5 метра. Толщина стен дома 0,4 метра, утеплены пеностиролом и обшиты сайдингом под брус!!! Кровля металлочерепица, утеплена минватой 200 мм. Участок состоит из двух межеванных участков по 5 соток!!!



От собственника, без риелтора. Продам дом 2-этажный на участке 4 сотки, строили для себя для проживания круглый год. Имеется домовая книга. 1 взрослый собственник, без обременений, не в ипотеке. Дом построен из керамзитобетонных блоков, утеплен пенопластом 100 мм, на 1 этаже тёплые полы, плитка. На 2 этаже-ламинат. Окна все пластиковые, входная дверь -Торекс с терморазрывом. Отопление газ, установлен газовый котёл Бош, вода из скважины на участке, установлен фильтр, есть в летний сезон поливная вода, канализация-установлен септик на 3 кольца, установлен электрический счётчик. На 1 этаже:кухня, гостиная, санузел, душ, прихожая. На 1 этаже имеется сауна с электрическим котлом helo. На 2 этаже:2 спальни, общая комната-гостиная В доме имеется погреб. Есть примыкающая к дому веранда, закрыта гибким стеклом, то есть веранда на осенне-зимний период закрывается от осадков и ветра, на летний период веранда открыта. На участке посажены деревья и кустарники:яблоня, слива, абрикос, вишня, крыжовник, жимолость, чёрная смородина, барбарис, кизил, ежевика, малина, виноград, клубника. Есть зона для огорода. Отдельно стоящая мангальная зона. Площадка под парковку рассчитана на 2 автомобиля, выложена камнем. Ворота металлические откатные, забор по периметру металлический. Хоз блок для хранения садовых инструментов. Большая часть участка засажена рулонным газоном, есть декоративные растения, цветы.



Продается просторный дом для большой семьи. Постройка 2024 года. Черновая отделка Три спальни по 16 кв. м и кухня-гостиная 29,5 кв м ждут вашей фантазии и финансовых вливаний. В доме предусмотрено два санузла, один совмещенный . В настоящее время собственники соседних участков (вся улица) занимаются вопросами водоснабжения, водоотведения и газификацией.



Возможна сельская ипотека! Продается теплый и уютный дом из керамического кирпича в уникальном месте для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух. Идеальное место для круглогодичного проживания или загородного отдыха вдали от городского шума, пыли и суеты. Ваши соседи здесь — соловьи, а звуковой фон — плеск воды и шелест листьев. Ключевые преимущества: Локация мечты: Тупиковая улица в пос. Шумейка (полуостров Шалово). Всего 50 метров до живописного Волжского залива с возможностью обустроить свой пляж, причал или понтон. Рядом — коренная Волга для отличной рыбалки. Полная автономия и готовность: Все коммуникации заведены в дом — скважина на воду, септик, электричество 3 фазы. Газовая труба на границе участка. Дом полностью готов к чистовой отделке по вашему вкусу. Надежный конструктив: Ленточный фундамент (1.2 м), теплые полы по грунту с ЭППС и армированной плитой, стены в 510 мм из керамического кирпича, утепленная вальмовая крыша, бетонная отмостка. Ухоженный участок 6 соток (615 м²): Ровный, сухой, полностью огорожен новым забором. Широкие откатные ворота (4 м), две плодоносящие яблони. Никаких проблем с подтоплением. О доме: Площадь: 88 м² на участке 615 м². Планировка: Просторная, светлая. Большая кухня-гостиная 34 м² с потенциалом для создания каминной зоны. Высокие потолки 2.8 м, большие окна. Состояние: Качественные пластиковые окна и дверь. Проведено электричество, утеплен потолок. Готов под чистовую отделку — вы сами выбираете дизайн. Кадастровый номер: 64:38:089901:388. Адрес присвоен: СНТ Островной, 37.Весь процесс строительства зафиксирован на фото и видео. На все используемые материалы имеются сертификаты и паспорта качества. Для кого этот дом: Для тех, кто ищет тихое место для постоянной жизни на природе. Для рыбаков и любителей активного отдыха (лодка, снегоход). Для семьи, желающей создать свой уютный уголок у воды. Для инвесторов, видящих потенциал в локации у воды. Здесь вы будете засыпать под пение птиц и просыпаться с видом на воду. Это не просто дом — это образ жизни. Свяжитесь, чтобы назначить просмотр и ощутить атмосферу этого места лично! Помощь в получении ипотеки. Сделка под ключ!



Продается новый дом рядом с хвойным лесом площадью 100,4 м² с ремонтом white box (стяжка, штукатурка, тёплый пол и отопление), построенный в 2023 году из газоблоков, обшитый керамическим кирпичом. Одноэтажное здание включает в себя 4 комнаты, что обеспечивает комфортное проживание семье с детьми. На участке правильной формы площадью 6 соток предусмотрены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение и электрическое отопление. Также имеется септик для канализации. Система отопления прошла проверку зимой. В доме было тепло. Дом расположен на асфальтированной дороге, рядом находится остановка общественного транспорта. Для удобства проживания предусмотрена возможность подключения газа по границе участка. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство. Стены и полы подготовлены для дальнейшей отделки. Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение. Участок огорожен забором. Приятные соседи, которые уже живут в постоянном режиме. Дом подходит под семейную и другие варианты ипотеки.



Спешите приобрести загородный дом в престижном районе по отличной цене! Площадь дома 101 кв.м, площадь участка 423 кв.м., межевание проведено. Асфальтированная широкая дорога до поворота на улицу. Дом из кирпича, ленточный фундамент, мягкая кровля, водосток.Свет, газ (договор заключен, входит в стоимость!!!), центральная скважина, выгребная яма. В доме современная планировка: просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор, где можно разместить террасу; 3 изолированные спальни, 2 санузла. Витражные окна.Чердачное пространство так же можно использовать по вашему усмотрению. Качественная входная дверь Торекс, профиль на окнах - брус-бокс. Черновая отделка. Показ по предварительной договорённости. Сопровождение сделки "под ключ" бесплатно для Вас. Звоните если есть вопросы, с удовольствием расскажу об этом прекрасном доме. Сельская ипотека ( 3%) для отдельных категорий граждан.



Продается жилой дом с мебелью и техникой(встроенная кухня, посудомоечная машина, холодильник,4 сплит-системы, 3 телевизора, профессиональная очистка воды)!!! 2 этажа + мансарда, Шумейка Ассамблея.Дом и земельные участки прилегающие к дому в собственности(газон и парковка перед домом оформлена в собственность) .В доме отопление, свет,газ.Подъезд круглогодичный



Уютная деревянная дача в пешей доступности от реки и пляжей. Экологичный отдых в деревянном доме: суперокна, новый забор, ворота и калитка. Рядом река и пляжи — идеальное место для семьи! Расположение: р-н нового моста (Энгельсские сочи) хорошая дорога. Год постройки: 2025. Коммуникации: электричество, вода, септик. Востребованное место — соседи живут круглый год. Собственник!!! Цена договорная!!!.



тёплый уютный дом!! три раздельные комнаты, большая кухня с гостиной просторная светлая с выходом на терассу ! два санузла, гостевой и хозяйский с полноценной ванной! тёплый водяной пол по всему дому плюс радиаторы на стенах, очень тёплый дом! пристроена терраса 6/3 просторная с ,, мягкими окнами " ПВХ это очень удобно! построен сарайчик он же хоз. блок . есть уличный туалет что. не бежать с улицы в дом из огорода! посажен культурный сортовой виноград. Есть видео всего процесса стройки. возможен торг



Продаётся Новый дом 2025года ! Шлакоблочный кирпич+10 пенопласт утеплитель. Новое обсалютно всё! По всему дому тёплый пол! Кухня студия,+две спальни,большая терасса выход с зала. На участке баня. Двух этажный гараж,со своим отоплением и счетчиками! Гараж 2025 года! так же шлакоб.кирпич+утепление. Второй этаж жилой.Площадь гаража 40м+45м 2 этаж жилой(фактически второй дом) Всё оформленно в собственность,на все строение документы!



У вас появилась прекрасная возможность стать владельцем уютного таунхауса в живописном месте, который станет идеальным местом для вашей семьи! Дом, общей площадью 98 кв.м, наполнен светом и уютом, удачная планировка, продумано все до мелочей, веранда, гараж, парковка на 4 машины, сарай.... На первом этаже находятся эргономичная кухня, а также уютная гостинная и санузел. Здесь вам будет комфортно принимать гостей или просто наслаждаться вечерними посиделками с родными. Два входа с большими прихожими очень удобно, можно войти со двора, чтобы не обходить весь дом. На втором этаже три светлые спальни и еще один санузел, что создаст необходимый комфорт для каждого члена семьи. Две лоджии добавляют возможность наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе или отдыхать с книгой в любое время года. Большой участок земли, где можно воплотить самые смелые идеи ландшафтного дизайна! Представьте, ваш ребенок весело играет во дворе, а вы на своем участке высаживаете огород, который подарит вам свежие овощи и фрукты на целый год. Это не просто дом, это возможность создать настоящую семейную гавань, полную тепла и уюта. Поселок Зональный отличается спокойной атмосферой и живописной природой. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, рядом лес, но при этом легко добираться до всех необходимых объектов инфраструктуры, гипермаркет Лента, новые детский сад и школа. Звоните. Подробные фото, видео, информация по телефону или в сообщениях.



Продается дача с 2х-этажным домом. С момента получения участка в 1969 г. и постройки дома дача принадлежала только нашей семье. Прекрасное расположение участка - до песочных пляжей, магазинов и скважин с питьевой водой - 5 минут пешком. 2-я линия от воды. Остановка общественного транспорта "Сосновый бор" (20 минут пешком). На участке плодовые деревья - яблони, сливы, абрикосы. Участок огорожен с 3х сторон. Кирпичный дом на ленточном фундаменте с дровяным функционирующим камином, сухим погребом. На 1 этаже - 2 жилые комнаты, застекленная веранда-столовая и кухня-прихожая. 2 этаж деревяный с небольшой жилой комнатой. В 2019 году проведены ремонтные работы: внешняя отделка дома декоративной штукатуркой, обновлена стропильная система крыши, покрыта металлопрофилем. Также на участке установлен летний душ и туалет с хоз.блоком. По границе участка проходит газовая труба. Прямая продажа от собственника. СНТ "Радуга -1", участок 29.



Коттедж находится в природоохранной зоне в черте города в уникальном месте- на берегу речки Трембитки в устье Волги, можно наблюдать краснокнижную фауну: черепахи, бобры, ондатры, цапли, утки, много рыбок, певчих птиц- любителям отдыха на природе будет очень комфортно, в пешей доступности пляжи с песком, на участке есть плодовые деревья, плантации малины и клубники, соседние участки с двух сторон, на третьей-пологий склон к речке.Соседи хорошие. Состояние дома-жилое, но требуется ремонт. Два санузла - на 1 и 2 этажах, имеется ванна. Высокие потолки.К дому пристроено полуподвальное помещение 60 м2 из фундаментных блоков, выход в которое имеется из дома, дом тоже на мощном блочном фундаменте. Рыночная стоимость земли в этом районе 5 млн., коттедж Вы получите по цене китайской машины.300 метров до остановки общественного транспорта-маршрутки по многим направлениям в Энгельсе и прямой автобус до Саратова, на остановке пешеходный светофор.Рядом супермаркет Магнит, лавка мясо-рыба, круглосуточные мини-магазины, много магазинов стройматериалов-все в пешей доступности. Школа и садик в удаленности одной остановки.Один собственник.Торг уместен.



Арт. 88265983. Прoдaeтся 2 этажный дoм нa бepегу, первая линия (пляж). B дом пpоведен гaз и установленo oтoплeниe, в тpубах залит антифpиз. Всe удобcтва в доме (санузел и душевaя кaбинa,умывaльник), нa cтeнaх и полaх плитка! На пepвом этaжe сделан peмонт. Вce полы бeтoнные в кaфeле.Hoвый кухонный гарнитуp. Стиpальная машина,xолодильник, плита газовая. Установлен новый газовый котёл и новая скважина в 2023 год.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 31,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 99,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 54,1 млн ₽ |