


Продается квартира в коттедже на два хозяина на 1-ом номере. Дом оформлен в собственность, земли нет,т.к по документам это квартира. Общая площадь дома 78,1 кв.м. На участке 2 сарая, погреб большой сухой, большой гараж, баня. Дом состоит из одного этажа: -просторный коридор 16,7 кв.м - кухня 8,7 кв.м. - туалет, ванна раздельные 4 кв.м. - спальни 13 в.м. и 12,1 кв.м. - зал 18,2 кв.м. - котельная 3,7 кв.м. - кладовая 1,7 кв.м. - неотапливаемая веранда 5,6 кв.м. Все окна пластиковые. Коммуникации: вода скважина, горячая вода,отопление — котел, газ, электричество. Канализация- выгребная яма. Земельный участок ухоженный, имеются насаждения: яблоки, слива, виноград, малина, клубника, ежемалина, туи. Двор заасфальтированный. Ипотека, мат. капитал подходит. Купите дом с гаражом в Аркадаке.



Продается дом 112 кВ.м (гостиная, 2 спальни, кухня, раздельный санузел, большой коридор, веранда, кладовая, котельная) на земельном участке 9 соток по адресу: г. Аркадак, ул. Ленина, 87. Просторный дом с высокими потолками (3.1 м) и капитальным ремонтом крыши и внутренней евроотделкой - 2021 г. Отличное расположение: рядом больница, поликлиника, Магнит, ж/д вокзал, школа, детский сад - все в шаговой доступности. Также имеется баня, гараж, 3 утепленных сарая, навес, погреб



Продается уютный очень тёплый дом из бревна, обложенный кирпичом, ЖИЛОЙ площадью 49.9м², построенный в 1976 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню, совмещённый санузел, прихожую, кладовую, тёплую веранду, что обеспечивает комфортное проживание. Летняя кухня позволяет выполнять заготовки в комфортных условиях. В доме обустроен подвал и большой погреб для хранения овощей и консерваций. На территории имеется колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации. Отопление газовое, что гарантирует тепло, горячую воду и комфорт в холодное время года. Санузел совмещён. Подача воды осуществляется станцией. Возможно подключения центрального городского водоснабжения. Капитальный ремонт крыши выполнен в 2014 году. При проведении косметического ремонта помещений выполнено утепление потолка, пола, стен с применением современных строительных материалов. Также проведена замена деревянных оконных рам на современные пластиковые ПВХ. На территории установлен гараж с смотровой ямой на 1 авто. Дом подключен к спутниковому ТВ ТРИКОЛОР. Также подключен городской телефон. Участок земли категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. На участке расположены хозяйственные постройки, в том числе для разведения птицы, КРС, а также просторный двор, окруженный забором. Имеется замечательная баня. Дом окружен деревьями, создающими атмосферу уединенности и спокойствия. Яблони, груша, абрикосы, виноград,вишня, малина, клубника, слива. В связи с переездом дом продаётся с мебелью и техникой. Дополнительные фото по возможности будут размещены позже. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКИ. Продаю дом с гаражом в Аркадаке.



Продаётся жилой дом, площадью 81,7 кв.м на земельном участке 1709,9 кв.м. В доме установлены стеклопакеты, проведён газ(газовое отопление),имеется скважина(вода проведена в дом). Дом полностью пригоден для проживания. На участке имеется всё необходимое: баня, гараж, хозяйственные строения и отдельный погреб для хранения. Также большую площадь участка занимает сад с плодоносными деревьями. Дом расположен в очень комфортном районе. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - школа, магазины, авто и жд вокзалы. Адекватный торг уместен.



Продаётся уютная дача площадью 57 м², построенная в 2017 году. Дом полностью ограждён забором из профнастила, что обеспечивает приватность и безопасность. Планировка: На первом этаже расположены кухня и спальня. Второй этаж занимает просторный зал — идеальное место для семейных вечеров или отдыха с друзьями. Удобства и преимущества: В доме установлены пластиковые окна, на первом этаже имеются решётки для дополнительной безопасности. Вся необходимая мебель остаётся новым владельцам: кухонный гарнитур, шкаф, комод, диваны, двуспальная кровать и раскладное кресло. На участке расположена большая беседка под навесом — отличное место для отдыха и приёма гостей. Имеется баня, душевая, хозпостройка, туалет на улице. Во дворе ухоженный газон, а также плодово-ягодные кустарники: малина, две разновидности смородины, крыжовник, виноград. Везде высажены цветы, создающие атмосферу уюта. Асфальтированное парковочное место и площадка под бассейн. В подарок остаётся каркасный бассейн. Обустроена комфортная мангальная зона под навесом. СНТ огорожено, установлен шлагбаум для безопасности. Инфраструктура: В двух минутах ходьбы остановка общественного транспорта (маршруты 206 и 214). Всего 5 минут пешком до благоустроенного пляжа, который регулярно чистится. Полив участка 4 дня в неделю: вторник и четверг — 1 раз, суббота и воскресенье — 2 раза в день. Электричество круглогодично, в скором времени планируется подведение газа. Важный бонус! Дача зарегистрирована как жилой дом — есть домовая книга, возможно получить постоянную сельскую прописку!



Продаю дом от собственника. Рядом остановка обществееного транспорта (автобусы, трамвай 11), в шаговой доступносьи магазины, общеобразовательная школа 71. В собственности более 5 лет. В доме выполнен качественный ремонт. Цена 15000000 + квартира в г. Саратове. Канализация централизованная.



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.



Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком 22 сот. Село находится в 40 км от г. Ртищево. Со всех сторон окружено смешанным лесом, богатым грибами и ягодами. Недалеко протекает р. Хопёр. В 10 метрах от дома колонка с водой. В доме русская печь и печь для обогрева. Просторная комната, кухня, горница. Требуется косметический ремонт. На участке растут яблони, вишня, слива и груши. Документы на дом и землю оформлены. Один собственник. Продажа от собственника и без посредников.



Продаю дачу рядом р саратовка. В 2 мин пешком Дача заросла !! Соседи круглый год живут. Дом кирпичный, сухой. Хозблока нет. Вода в дни полива. Новая дорога. Электричество по счётчику. . Торга нет Произведена замена крыши, окон. Риэлторов просьба не беспокоить.



Уютный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Центральное водоснабжение, газ.Во дворе есть два больших гаража, туалет. Хороший земельный участок. Дом и земля в собственности. В шаговой доступности лес. Отличный вариант для уединения с природой! Все документы оформлены в соответствии с РФ. Хорошо иметь домик в деревне!!! Быстрый выход на сделку.



коттедж кирпичный в самом центре села, в шаговой доступности школа, детский сад, почта, аптека, магазины, администрация, центральное водоснабжение по трубе пнд, газовое отопление, новая крыша металлопрофиль, качественные пластиковые окна, водонагреватель, душевая кабина, соседи хорошие, спокойные и отзывчивые . Один собственник, никто не прописан.

Дом с участком и хозяйственными постройками: два сарая с погребом, баня. Отопление газовая форсунка в печке. Две газовых плиты. Вода из колодца на участке, летняя водяная станция для подъёма воды. На участке плодовые деревья. В шаговой доступности магазин, жд вокзал. Недалеко живописный пруд.



Продается дом в селе Репное ( семь минут до города Балашова) в живописном месте на берегу реки Хопер (старое русло). Чистейший воздух, прекрасная природа. На участке имеется старый дом и новый большой фундамент под строительство нового дома. Есть большой подвал. При возможности можно построить дом для отдыха или для дальнейшего проживания. Красивый вид из окна. Рядом находится пляж. Рассмотрим все варианты оплаты. Звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3189861



Пpoдaeтcя дом, отдельно стоящий, улица Дeмьяна Бeдногo, 76, общей площадью 52,3 кв.м. Отличное месторасположение: рядом автостанция, жд вокзал и центр города. Ожидается асфальтирование улицы в ближайшее время. Дом расположен на земельном участке площадью 874 кв.м., участок во владении по договору аренды на 49 лет с возможностью оформления в собственность при желании. Дом тёплый, деревянный, обложен кирпичом, крыша шифeрная. B дом пoдвeдены вce коммуникaции: электроcнaбжeние, газоснабжение, вода из скважины, канализация: выгребная яма. Установлены приборы учета, котел, газовая колонка для горячего водоснабжения. Имеется погреб прямо в доме. Требуется косметический ремонт, так как в доме долгое время жил один пожилой мужчина. На участке расположены баня и сарай, всё из пеноблока. Имеется огород, плодовые деревья. Один взрослый собственник, чистая продажа, долгов за КУ нет. Реальному покупателю торг.



Продается уютный дом в живописном Аркадаке, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! Этот прекрасный объект недвижимости включает в себя надворные постройки, сараи и теплицу, что делает его идеальным местом для ведения хозяйства и садоводства. В доме есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и слив, а также бойлер для горячей воды. Забор из профнастила обеспечивает дополнительную безопасность и приватность. У вас будет своя скважина, что гарантирует бесперебойное водоснабжение. Новый электрический кабельный ввод обеспечит надежное электроснабжение на долгие годы. Рядом с домом находится пруд — отличное место для отдыха в теплое время года. Вся необходимая инфраструктура села находится в шаговой доступности: магазины, школы, медицинские учреждения и многое другое. Транспортная доступность круглый год обеспечит вам легкий доступ к большим городам, а до Балашова всего 30 минут на автомобиле. Общественный транспорт курсирует несколько раз в день, что делает поездки еще более удобными. В окрестностях протекает река Хопер, где можно насладиться природой и активным отдыхом. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый уютный дом ждет вас! Код пользователя: 172683 Номер в базе: 3445333



Дом. Г. Аркадак, Октябрьская, 17. Дом - 77м, Рядом с бывшей городской баней. В доме есть газ, свет, санузел, душевая кабина, выгребная яма. Отопление - газовая колонка. Дом состоит из двух частей, общего прохода сейчас нет, но можно сделать. Сейчас два входа - в дом (на кухню, комнаты)и вход со двора в комнаты, где газовая колонка и душевая кабина (нужен ремонт комнат). Дом тёплый, летом прохладно, т.к. дом деревянный, обшит сайдингом. Счётчики - газ, свет. Окна деревянные, двойные. Земля 10 соток. Дом расположен в середине участка, до соседних домов далеко. Территтория позволяет установит любые постройки (баня, гараж...). Есть сараи, прочный сарай с погреб ом. Погреб сухой. Улица - асфальтная дорога. Рядом магазин, садик, школа. Недалеко аптеки, поликлиника, жд вокзал. На участке растут малина, яблони, вишня.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 466 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн ₽ |