Продаю 2 этажную кирпичную дачу Шумейка район Малой Тополевки ,СНТ Трубник-3, уч.23 .Даче 10 лет 2 этажа , состояние хорошее, можно заехать и жить.есть веранда, терраса, кухня +2 спальни,туалет и душ на улице, своя скважина, плодоносящий сад,участок очень ухоженный( есть 2 яблони,вишня, виноград, ежевика, клубника, малина, орех).В собственности более 5-ти лет.Под сельскую ипотеку подходит.В шаговой доступности пляж и Волга ,продуктовые магазины ,ходит транспорт из Саратова так и Энгельса.Подьезд хороший.Торг уместен . Свет круглый год. Продам дом для постоянного проживания в Энгельсе..
Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Продаю дом для ПМЖ в Энгельсе..
СРОЧНО!!! Продаётся ДАЧА! Планировка дома: на первом этаже - кухня-столовая-гостиная, санузел; на втором этаже две спальни. Вода - собственная скважина, канализация - выгребная яма. Электричество круглый год. Газ идет по границе участка. Земельный участок и строение находятся в собственности, выполнено межевание. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время!
В Продаже Кирпичный Дом . СНТ Буревестник д. 45 . Отличная Локация , Асфальтированный подьезд . В пешей доступности река Саратовка и Грязнуха , Общественный Транспорт , Магазины . Дом : 2 этажа , Две просторные комнаты + Кухня , Хорошее Жилое состояние . Участок 4.5 сотки , ровный , ухоженный . Сделано Межевание . Скважина . Душ . Хоз. Постройка . Один взрослый собственник .
Участок почти квадратной формы, разделен как бы на два уровня. Сам дом одноэтажный с прихожкой и комнатой. Отопление - электрический конвектор 2 кВт. Навес перед домом на большую компанию, с гамаком и парящими качелями. Мангальная зона с мангалом 2х уровневой коптильней и зонной для готовки. Хозблок под инструмент и т.д., летний душ и туалет. На участке растут 3 сладчайших яблони ( очень много каждый год), 2 дерева абрикоса (тоже море), черевишня, виноград, 2 вишни, слива, ежевика, смородина. Из декорации - 3 туи, 4 можевельника, клематис, хосты. Парковка на 2 машины.
Арт. 111527858 Прекрасная дача в 15 минутах от 2х пляжей и Голубого озера. Поселок развитый, построено много домов с круглогодичным проживанием, рядом магазины и остановки общественного транспорта. СНТ "Тепловик" Дача2х этажная, построена из блоков с наружным утеплением, пластиковыми окнами и кондиционером. На 1 этаже кухня и две спальные комнаты, 2 этаж - мансарда. На ровном ухоженном участке, площадью 6 соток множество декоративных и садовых растений, газон, 2 парковочных места, хозяйственные постройки, веранда, мангальная зона и ГЛАВНОЕ- Баня на дровах с комнатой отдыха. Дачу можно переоборудовать под круглогодичное проживание. Все в собственности, сделано свежее межевание. Звоните, не упустите свой шанс стать владельцем Прекрасной дачи в престижном месте.
Продается участок в центре города, в 5 минутах ходьбы до Волги. Рядом школа, детские сады, магазины, поликлиники. Участок 3,5 сот. К участку подведены городская вода, городская канализация, газ, электричество. Удобный въезд. Так как брали под строительство дома для себя, дом старый аварийный разобрали. Кирпич красный от дома сложен на участке. Мусор вывезли. Разрешение на строительство получено. Соседи адекватные. Участок удачно расположен, можно использовать под бизнес (магазин, сто, шиномонтаж, баня и прочее). Планировалось для строите
Продается дача для отдыха и души в живописном месте, в нескольких минутах от пляжа реки Саратовка! В шаговой доступности магазин, пляж, канал, чудесное место для отдыха на свежем воздухе и рыбалки! В даче три комнаты: одна с диваном, вторая с двухярусной кроватью и диваном, третья с угловым большим диваном, кладовая с холодильником и просторная летняя кухня-веранда. В домике пластиковые окна, кондиционер. На участке огромный каркасный бассейн (4,65 диаметр) с лежаками, батут, песочница, летние душ, туалет в хорошем состоянии. Растут и плодоносят сладкая жёлтая и бордовая слива, виноград (много разных сортов), розовая вишня (морель), вишня, смородина, крыжовник, клубника, молодая яблонька и абрикос. Розы, ромашки, лилии, ирисы, тюльпаны. Просмотр в удобное время! Звоните!
Продается дача летняя, село Шумейка, рядом детский лагерь Буревестник, все в собственности более 5 лет с правом прописки, 2 этажа все кирпич, плюс внутренне утепление между кирпичем и блокхаусом, высокий 500мм цоколь, 4 спальни+веранда, во всем доме пластиковые окна, железные двери, кондиционер, 1 этаж отделка блокхаус, 2 этаж вагонка, гараж-склад в доме, большой участок 12 соток, парковка на 2 автомобиля и гостевая парковка на 1 машину, баня с душем и комнатой отдыха, новый туалет (унитаз+раковина), своя скважина с чистой водой+ резервная скважина, вода в доме и по всему участку, 8 соток только газона, туи, розы,альпийская горка, голубая ель и елки. Участок огорожен забором из проф листа. Дорожки тротуарная плитка. Уютная закрытая беседка и огромная летняя беседка 25 м2 2020 года, большой крытый дровник. Новая мангальная зона с эксклюзивной ручной мебелью, летняя кухня с раковиной и газовой плитой. Яблони 6 деревьев, 2 груши, много сливы, абрикос 2 дерева, вишня расплетка 4 дерева и 2 морели, много очень вкусного винограда и цветов. До реки Саратовка 5 минут, до Волги 15 минут. Хорошие соседи. Реальному покупателю скидка.
К продаже замечательная дача в СНТ "Рябинка" 12 км от центра Энгельса, 20 мин на автомобиле Садовый домик, назначение: нежилое, площадью 54 кв.м Земельный участок площадью 4 сот, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ: для ведения садоводства На участок завезена плодородная почва Имеется скважина, также поливная вода три раза в неделю Вода заведена в дом, имеется слив (септик) Душ и санузел на улице Есть хозблок для хранения инвентаря Вороты откатные, во дворе парковочное место для двух авто Подъезд к участку круглогодичный по асфальтированной дороге! Посажены плодовые деревья: абрикос, вишня, жимолость Рядом сетевые, продуктовые, строительные магазины В 10 мин ходьбы имеется благоустроенный пляж! Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности Звоните!
Продам землю в черте города за Лентой на пр Химиков, СНТ химик 1. Отличное место для строительства загородного дома, земельный участок в собственности, категория земель:земли населённых пунктов,поэтому если построите дом, можно будет зарегистрировать и сделать прописку . Есть круглогодичное электричество ,подача воды в дачный период (май-сентябрь) 3 раза в неделю . Сейчас идут подготовительные работы к проведению газа . Участок 4 сотки,ровный , на участке клубника , яблоня, груша ,слива . Камеры и охрана в СНТ , круглогодичный въезд . На участке уличный туалет , душ , летник доброжелательные соседи ,живут там круглый год . Пешая доступность остановки (Дачи КХВ). Стоимость 450 т , торг , продажа от собственника
Продаю добротную дачу в Шумейке на берегу Волги (р.Котлубань - протока, на которой расположены самые популярные базы отдыха) До песчаного чистого пляжа - 300-400 метров или 5 минут пешком. Места фантастические! Участок 4 сотки, ровный, распланирован, ухожен. Очень вкусный виноград, вишня, яблоня и пр культуры. Есть даже нектарин! На территории расположен двухэтажный кирпичный дом, площадью 72 м2 (планировку см в фото). 1 этаж: - кухня-коридор, оборудована всей необходимой мебелью - кухонный гарнитур, столовая группа, витрина. Из техники - холодильник, проточный водонагреватель, система фильтрации воды, плитка электрическая. Центральное место на кухне занимает настоящая печь, функционирует как на приготовление пищи, так и на обогрев помещения в периоды межсезонья. - гостиная, укомплектована мягкой, корпусной мебелью и телевизором. - спальня смежная с гостиной с мебелью для сна и местами хранения. 2 этаж: - просторный коридор-веранда - 2 изолированные спальни с мебелью для сна и корпусной мебелью. в одной спальне установлена сплит-система. Есть телевизор. Также на территории есть отдельно-стоящая кирпичная баня на дровах с предбанником и оборудованным душем. Летний душ из профлиста. Хозблок из профлиста. Просторный туалет типа терем. Машино-место под навесом с крышей из поликарбоната и цементным основанием. К дому пристроена деревянная веранда, на которой приятно проводить вечера и жаркие часы в сиесту. Из коммуникаций: электричество, техническая вода заведена в дом, канализация со сливом, газ по границе участка. Один собственник, более 5 лет. Быстрый выход на сделку. Любые виды расчётов. Помогу с одобрением ипотеки под лучший процент на выгодных для Вас условиях. Звоните, отвечу на все вопросы по даче, а также договоримся о времени показа! Код пользователя: 182092 Номер в базе: 10062499
Продаю дачу в СНТ Молочник, район Голубого озёра, рядом выезд на новый мост, развилка на Энгельс, Саратов. Двухэтажный дом из цельного кирпича, с металлической дверью, скважина с насосом внутри дома, на участке хозблок и туалет из кирпича, подготовлены опоры для навеса. Электричество круглый год. Рядом дом сторожа СНТ. Отсыпана дорога щебнем и асфальтовой крошкой. Соседи живут круглый год. Плодоносящие деревья: вишня, яблони, груша. Участок ухоженный, один собственник, все документы на руках: на земельный участок и дом. Чистая продажа.
Предлагаем вашему вниманию уютную дачу в живописном районе Шумейка, расположенную рядом с рекой Саратовка. В доме выполнен новый ремонт с функциональной планировкой. На первом этаже расположены: Кухня Большая комната Санузел Второй этаж представляет собой мансарду, где также находится просторная комната, идеально подходящая для отдыха и досуга. Дополнительные особенности: Бетонированное парковочное место, обеспечивающее комфортное размещение вашего автомобиля, Ровный участок, который предоставляет возможности для благоустройства и создания уютного ландшафта. Все строения оформлены в собственность. Один взрослый собственник. Все документы для проведения сделки готовы. Более подробная информация по телефону. Звоните! С нашим агентством Вы также сможете выгодно и безопасно продать свою недвижимость! Будем рады знакомству и сотрудничеству!
Продам компактную дачу на берегу Волги в с.Пудовкино. Хороший торг реальному покупателю! Дом одноэтажный мансардный из ж/б плит. Первый этаж общей площадью 25 м2: гостиная - 15 м2, пристройка кирпичная - 10 м2. Дача полностью готова к проживанию. Внутренняя отделка - косметический ремонт, довольно свежо выглядит. Дом укомплектован крупной и мелкой бытовой техникой: холодильник, телевизор, газовая плита с вытяжкой и пр, а также необходимой мебелью. Мансардный этаж не отделан - простор для воплощения Ваших фантазий. Поэтажную планировку смотрите в фото. Участок ухожен. Засажен садом и огородом. На участке также имеется баня с парилкой, душем и предбанником - топится дровами! До берега Волги - 3 минуты неспешным шагом. Место идеально подходит как для отдыха от городской суеты, так и для физической активности и хобби - велосипеды, плавание, рыбалка, охота. Собственник один. Быстрый выход на сделку. Помогу оформить ипотечный займ на покупку дачи по самой выгодной ставке. Звоните, спрашивайте и едем смотреть эту жемчужину! Код пользователя: 182092 Номер в базе: 10027590
Продается земельный участок в пос. Базальт города Энгельс по ул. 2-й Андреевский проезд, уч.1. Категория земель - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ (ИЖС). Установлены электрические столбы, газ по границе участка, центральное водоснабжение кадастровый номер 64:50:012570:697. Участок в собственности. Документы к продаже подготовлены, Межевание проведено.
Продаю земельный участок 9 соток Кадастровый номер 64:48:030106:1558. Земля ИЖС без обременения и ограничений находится в собственности. Быстрый выход на сделку. Тихое и уютное место в черте города. В шаговом доступе прекрасный , чистый парк Семхоз. Расположен в дали от шумных дорог-идеальный вариант для строительства дома с видом на город. Рядом соседи построились живут. Все коммуникации на границе участка свет, газ, вода. Участок ровный установлен септик 6 колец на 1,5 метра переливные здан в СЭС. Установлен колодец для воды проложена труба. Есть врезка воды. К участку можно подъехать с 2-х сторон с улице Танкистов и Кузнецова. Постройте дом мечты в прекрасном месте. Школа, садик, магазины, поликлиника 5-10 минут- пешком.
Представляем вашему вниманию двухэтажное кирпичное строение, расположенное на ухоженном участке площадью 870 мг, состоящем из двух смежных участков. Это место, где каждый сможет найти свой уют и гармонию с природой. Строение переведено в статус жилого дома, но требует обновления, что дает вам возможность воссоздать интерьер по своему вкусу. На территории вас ждут: • Уютная баня для расслабления после долгого ДНЯ Просторная терраса на втором этаже, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами Летняя кухня, идеально подходящая для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе Две беседки, где можно собираться с друзьями и близкими, устраивать пикники и наслаждаться общением на природе Ландшафт участка создаст атмосферу уюта и спокойствия, а свежий воздух и пение птиц подарят вам незабываемые моменты отдыха. Эта дача станет вашим идеальным местом для уединения и семейных встреч, где каждый сможет насладиться природой и теплом общения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка .
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |