Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дома с обменом на 2-комнатные квартиры в Вольске

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 21:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:02
Собственник
ID 74684237
полгода назад
11 окт, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 91739968
3 месяца назад
17 фев, 20:25
Собственник
ID 135460363
4 месяца назад
15 янв, 21:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 07:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 07:27
ID 59272287
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:40
Документы проверены
вчера
20 май, 16:10
Собственник
ID 135330850
45 минут назад
сегодня, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Вольске?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с обменом на 2-комнатные квартиры в Вольске
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²