Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности. Продается дом в деревне для ПМЖ в Саратовской области
Продажа домов в деревне для ПМЖ в Саратовской области
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НА ВОЛГЕ - успейте купить дачу: деревня Трещиха, СНТ Авиатор , МО г.Саратов Участок расположен в живописном месте недалеко от Волги, 10 минут ходьбы до пляжа и магазина. Запах дубов, сосен, жасмина и сирени вокруг. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений на огороде и в саду. Участок разделен на две зоны : огород и зона отдыха с хвойными деревьями, столетним дубом и полным уединением от посторонних взоров.Здесь растут плодовые деревья (яблони, слива, вишня, грецкий орех), черная, красная и белая смородина, клубника, малина и ежевика, виноград двух сортов, абрикосы, крыжовник и черноплодная рябина, великолепные помидоры каждый год. На участке имеется душ, туалет, хозблок, емкость для воды. Кооператив газифицирован. Домик небольшой, но уютный: комната + кухня, нуждается в ремонте, крытая терраса перед входом.. На втором этаже комнатка под крышей. Весь сезон круглосуточно вода хорошего качества из скважины. Участок расположен на склоне, хороший вид на д.Трещиху и окрестности. До пляжа и остановки автобуса 10 мин. пешком. Подъезд круглый год по новой асфальтированной дороге, 20 км от центра Саратова. Автобус 224 от стадиона Волга. Один собственник. Документы готовы к продаже. оформлены и участок, и садовый дом.. Разумный торг уместен. Звоните, расскажу подробно! Продам коттедж с пропиской в Саратовской области
Построен как жилой дом! Оформлен как жилой дом! Прописка! Дом теплый сделано все капитально.. Хорошая внутренняя отделка! Вся мебель новая холодная вода в доме.. Септик.Есть баня..Огромный сад с фруктовыми деревьями..В СНТ живут постоянно очень много людей Рыбалка 150 метров от дома.. Открытая Волга - река в 2 км. Дом готов к проживанию - заходи и живи! 10 минут от города
Продам частный дом 114кв +возможность развивать сельскохозяйственное направление.(выведение птицы, для выращивания все условия есть,пруд,пасека) 33сотки земли. 5 минут от Дубков. В собственности, 1 собственник. Под материнский капитал подходит. Прописка. Круглогодичное проживание. Все удобства в доме. В доме 2 спальни ,зал, зимняя тёплая кухня,санузел (туалет,душ,раковина,место для ванны,место под стиральную машинку),летняя кухня,веранда. Есть погреб 2 метра примерно. Вода со своей скважины идет в дом,все работает. Горячая вода от водонагревателя.(глубинный насос,гидроаккумулятор,система фильтрации) Свой слив,большой,переливной. Новая электропроводка,поменяли в 2018г. Отапливается дом современным газовым котлом. В доме везде новые радиаторы хорошей фирмы ,поменяли в 2019г. 2 спальни и зал утеплены пенопластом. В доме тепло. Пластиковые окна. крыша утеплена,можно сделать 2ой этаж, вход с улицы. Во дворе есть освещение. Рядом с домом огибает река Курдюм. Живописное и спокойное место для большой семьи. В деревне есть магазин,детская площадка, здание администрации, мед пункт. Ближайшая школа в п.Дубки(есть школьный автобус) и дет сад в посёлке(5км). Ходят электрички и автобусы по расписанию. Участок полностью огорожен забором. Просторный двор. Во дворе баня(требует доработки),гараж,сарай большой сухой,теплый с курятником. Есть клетки,брудера,инкубатор и все необходимое для содержания птицы. Плодоносящий сад. В саду деревья яблони,сливы и торна . кустарники вишни,смородины,крыжовника, барбариса,калины,малины. Саженцы персика и ягода клубника. Хороший урожай овощей,корнеплодов. Полив из своей скважины. В огороде на задней части участка вырыт пруд для рыбы(требует введения в эксплуатацию). Остается мебель по договорённости Дом строили для себя,место просто сказка. Соседи живут круглый год.Рассматриваем ипотеку,материнский капитал,сертификат.ЧП.Реальному покупателю небольшой торг.
Продаю дом, деревня от города находится в 50км, недавно в деревню проложили новый асфальт. Рядом с домом через дорогу есть аптека, магазин, школа и детский сад в шаговой доступности. Воды в доме нет, по желанию можно провести с колодца. На кухне имеется умывальник с раковиной, слива нет. Так же в доме установлено огв, есть новое огв но его нужно установить. Туалет уличный. на территории имеется кирпичный сарай, деревянный погреб и деревянная летняя кухня. Продажа от собственника, по возникшим вопросам звоните.
СНТ "Восход - 82" Ухоженный участок с кирпичным домом. Забор профлист с воротами, В доме пластиковые окна, крыша металочерепица, свет, вода - тёплая. Душ ,туалет, сарай во дворе. На участке установлен бассейн, батут, все остаётся . Плодовые деревья ( яблони, груши, вишня, смородина, малина , клубника ). Газ на границе участка. Проезд насыпь. 1 собственник , подходит под все виды расчета ! Прописка возможна.
Продаю дом 30м2 , 6 сот ИЖС. г.Энгельс, энгельсский район, пос. Шевченко ул. Зелёная дом 6. прописка в г.Энгельсе. В доме есть газ, вода. газовое отопление. В посёлке есть магазины, школы, поликлиника, аптеки. Дом можно использовать как дачу для летнего периода. Возможен небольшой торг. Собственник 1, документы в порядке. Быстрый выход на сделку.
Продаю земельный участок площадью 30 соток и жилой дом площадью 38,5 кв.м Саратовская область, Самойловский район, село Ольшанка, ул. Садовая, д. 6. ПМЖ, земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом речка Терса и райцентр Самойловка. Дом разрушен, но там можно зарегистрироваться. Электричество по границе. Территория включена в программу догазификации 2026г. 64:31:610314:4 64:31:610314:16
Двухэтажный дом и отдельное здание под баню с душевой и санузлом на участке 8 соток. В доме пластиковые окна с москитной сеткой. На первом этаже металлические ставни и дверь. Стены и крыша утеплены. Участок огорожен. Ёмкости для воды на 3 куб.м. Электричество круглый год. В проекте газификация. Плодоносящий сад: яблони, вишни, абрикосы, сливы, груша, виноград (неукрывной), кустарники. Магазин, остановка, пляж 5-10 минуты ходьбы. Охрана. Земля и строения оформлены. Возможна ипотека, прописка.
Продам новый жилой дом ОТ СОБСТВЕННИКА 8м/10.7м ., 4.3 сотки земли . Расположение 15-20 мин от Саратова и Энгельса : с. Шумейка СНТ Фильтр -3. До с.Шумейка и с.Генеральское 5 мин. на машине . В селах есть школа, садик, мед.сан.часть, аптеки, магазины Магнит, Пятёрочка , КБ и т.д. Строительство и ремонт завершены в 2025 году . Описание: Большая кухня-гостиная с французским выходом 35 м.кв. Две спальни по 13 м.кв. Хол, с/у совместный. Удобный асфальтированный заезд с основной дороги . Стены : керамический кирпич и керамический двойной камень толщина 51 см. Фундамент : ленточный , глубина 130 см. Монолитная плита в основании дома толщиной 18 см. Крыша : четырехскатная , металлочерепица Барко . Утеплена 17 см. Электричество 3 фазы 15 кВт. Канализация с септиком на 3 куба Скважина 17 м.глубина с водой в доме. Черновая стяжка с гидроизоляцией , штукатурка цементная по маякам , финишная шпаклёвка под обои . Качественные окна пластиковые с ламинацией под дерево. Дверь входная металическая, ( описание в фото). Поливная вода по графику. Подключение газа возможно по программе догазификации . Так же возможно подключение к газу к трубе по границе участка. Земля в собственности, межевание сделано, дом в собственности как жилое строение , адрес присвоен ,возможна прописка . Подходит для постоянного проживания, соседи живут круглый год. В шаговой доступности : Два песчаных пляжа , удобный подъезд для спуска лодок, стоянки для катеров , яхт клуб , магазины , ресторан , базы отдыха 300-500 метров. Отличное место для рыбалки , рядом платный пруд, заливы , лесополоса вдоль берега. Можно добраться на общественном транспорте :. 364 г. Энгельс Ярмарка с. Шумейка дачи Тополевка. 351 г. Энгельс Д/К Дружба - дачи Тополевка 275 г. Энгельс Ярмарка дачи Тополевка Так же ходят маршрутки каждые 30 мин с.Генеральское. - г.Энгельс. Автобусы # 253 , #410 из Саратова. Возможна продажа за наличный расчёт, ипотека , военная ипотека , сельская ипотека 3%. # # сельская ипотека
Продается уютная дача ,для круглогодичного отдыха в СНТ "Плёс" (направление Усть-Курдюм). Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Просторная 3-этажная дача (115 кв.м) с удобной планировкой; Настоящая русская баня (24 кв.м) с дровяной печью; Бассейн (12 куб.м) для освежающих водных процедур в жаркие дни; Круглогодичный свет и подъезд - комфорт в любое время года! Вода сезонная, отопление электрическое. Все коммуникации (вода и газ) проходят вдоль забора - возможность подключения! Выгребная яма, прописка возможна.
Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг
Продаю земельный участок площадью 30 соток и жилой дом площадью 38,5 кв.м Саратовская область, Самойловский район, село Ольшанка, ул. Садовая, д. 6. ПМЖ, земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом речка Терса и райцентр Самойловка. Дом разрушен, но там можно зарегистрироваться. Электричество по границе. Территория включена в программу догазификации до 2025 г.
Пpодaю дом, Шумейкa, Тополевка, Энгельcскиe Сочи, Яхтклуб. Зaгopoдный дом-дачa 2014 гoдa пocтройки 180 кв.м. на участке 5,5 cоток с гaзовым отоплениeм! Hа 1 этaже - в с/у плиткa, cтeны гипcoкapтон, обои. 2 эт. c чaстичной oтделкoй - cтены и потoлок гипсoкaртон с финишной отделкой, осталось поклеить обои или постелить линолеум. Тpебуeтся отдeлкa фасaда. Bсе удобства, своя скважина с насосной станцией, автономная канализация, АГВ, двухконтурный газовый котел. На 1 этаже веранда, холл, с/у, кухня, большая гостиная, просторная спальня. На 2 этаже холл, три большие изолированные спальни. Забор профлист по периметру. Круглогодичный подъезд, рядом жилые дома и коттеджи. До Нового моста 1 км. Присвоен адрес, есть прописка. Возможен обмен на квартиру. Замечательное для отдыха на природе место, рыбалка круглый год, до песчаного пляжа на Волге 200 метров! Возможен обмен на квартиру с доплатой. Можно купить в ипотеку. Помощь в ипотеке.
Продаётся уютный дом на участке ИЖС 10 соток в Соколовом! Удачное расположение, тихий зелёный район, до города — 20 минут. Дом кирпичный, 40 м²: — 2 комнаты + веранда, пластиковые окна, крепкий забор и въездные ворота — Баня и хозяйственные постройки Участок: — Плодоносящий сад — Земля — чернозём — Огорожен, два въезда, идеален для строительства до двух домов Коммуникации: — Центральный водопровод + своя скважина — Электричество оформлено — Газ рядом по границе участка Инфраструктура: — Рядом 3 озера: рыбалка, отдых, купание — Асфальтированный подъезд — Магазин и остановка в пешей доступности Отлично подойдёт: — Для ПМЖ с возможностью прописки — Для инвестиций: рядом строятся новые дома, цены уже растут Цена: 1 600 000 руб. Торг уместен Звоните: (собственник)
Продается дача в Энгельсе район Малинки в СНТ Химик 3. Есть прописка, возможность проживания круглый год, рядом есть река Саратовка. Участок ухожен , есть плодовые деревья, кустарники, теплица. На участке три строения : основное, летняя кухня, под баню. Приглашаем на просмотр. Для покупателей торг. Арт. 123975972
Продам кирпичный дом в загородном поселке "Волжская заводь" Дом находится в отличном месте!! При постройке дома от забора все расположено более 3 метров!! что является законным требованиемДо пляжа 400 метров, полностью готов к проживанию.Вам остается сделать под себя чистовую отделку. Документы готовы к прописки.Отличное место для жизни и отдыха! Всего 5км от Энгельса и тихое уютное место с Волжским заливом будет радовать долгие годы. 2 пляжа, дороги сделаны, улицы освещещаются. Школа и садик рядом в Шумейке. 2 супермаркета Магнит и Пятерочка в самом поселке. Прописка есть. Платежи смешные по сравнению с квартирами.. Документы на дом и на землю оформлены и в собственности. Земли 8 соток. Дом общей площадью 130 кв.м. Фундамен ленточный глубиной 1.5м утеплен пеноплексом 50мм. Бетон 300 марки. 1й этаж построен из облицовочного кирпича гиперпресованных блоков с утеплением Пеноплексом 200 плотности. Окна пластиковые REHAU с энергосберегающими 2х камерными стеклопакетами с декоративной "раскладкой"от компании Немецкие окна. Входная дверь утепленная 90мм.для котеджей и загородных домов . на первом этаже 3 комнаты. холл. кухня. санузел. топочная. и терраса площадь общая 130 кв м. Высота потолков 3м . С кухни и с одной спальни выход на террасу. Очень уютный и грамотный проект. Проводка по ГОСТу сделана. Дом оштукатурен. Отшпаклеван под обои. Отопление радиаторы +Теплый пол Rehau. Котел на 160кв м Thermex сделан с запасом . на всех контурах дополнительные насосы!. сделано профессионалами! в доме всегда будет тепло!! никакие морозы не страшны. Свет 3 фазы. 15 квт. Котел Термекс электичесский wi-fi с возможностью управления с телефона. . Рядом проходит газ. При желании можно подключиться . Но с тарифом 1.62руб.киловатт. думаю не стоит. Отопление можно включить в любой момент! Отмостка вокруг дома армированная высотой 150мм. Участок по всему периметру огорожен. и зашит профлистом. ворота откатные Alutech и калитка сделаны. ! Зимой чистят! Есть полный фото отчет по строительству. от копки фундамента до конька крыши!! для оценки специалиста по стройки думаю будет вполне все понятно. подъезд круглый год. Зимой чистят дороги. Строил себе. денег не жалел. Показать могу в любое время, сам живу в этом поселке. Ипотека. Мат капитал. Рассрочка.
Продаю дом на первой береговой линии в селе Пристанное. Подходит под ипотеку, возможна прописка. От забора до реки 5 метров, есть спуск для лодок, пляж, можно оборудовать свой берег. Подъезд к дому с двух сторон (соседи соответственно только с двух сторон), дорогу зимой чистят. В доме газ, свет, вода. Новая баня с гаражом, все коммуникации подведены, установлен септик, даже печь установлена, без внутренней отделки. Участок совершенно ровный, прямоугольный. Продаю по семейным обстоятельствам.
ТСН "ВОЛГА БРАВО" Усть-Курдюмское направление. Усть-Курдюмское направление поворот на турбазу "Волга". Новый 2-х этажный дом с присвоенным адресом - прописка возможна. Продает физическое лицо ( не строители). ДОМ строился для себя, все продумано. Отличается от домов построенных на продажу!! Усадку прошел достойно - без единой трещины (а прошло две зимы и соответственно осень и весны по две). Дом проверен временем. Строился лучшими материалами по всем нормативам и ГОСТам. Торг возможен Экологически чистая зона, Волга не далеко. Рядом село Усть-Курдюм со школой, детским садом, магазинами. поликлиникой. Отличная асфальтированная дорога до города. Создано ТСН "Волга брава" с небольшим магазином, тенисным кортом. Несколько соседей проживает постоянно, другие строятся. Теплый современный Дом в два этажа с удобной продуманной планировкой. Высота потолка 3м. В дом заведены все коммуникации: свет (10кв), вода, газ. Канализация выведен в свой септик (три бетонных кольца по 1.5м). Перекрытие между этажами - монолит. Окна с 2-х камерными стеклопакетами. Зона кухни-гостинной 54кв.м с витражным остекление. В дальнейшем с выходом во двор или на будущую террасу. Крыша из многослойной черепицы с утеплением 250мм. Защитит от неблагоприятных погодных условий. Двор огорожен забором на фундаменте по всей длинне. Ворота откатные. Арт. 81670281 Арт. 110313914
Супер предложение - вы решились на дом? тогда вам к нам.Ставка от нашего партнёра 11,99%, платеж от 31000 р.Новый дом в -площадью 65,6 кв.м.Дом с отделкой white box - стены готовы под обои, полы под ламинат.Продуманная до мелочей планировка - 2 спальни и кухня-гостиная 26 кв.м. с двумя окнами.В доме санузел, вода - своя скважина заведена в дом, септик , водяной теплый пол по всему периметру дома, сделана вся разводка по сантехнике, грамотная разводка по электрике всё по госту. Крыша металлочерепица,утеплённая.На участке есть место под баню, заезда под машину,и место под бассейн.Данный вариант является очень экономичным, что делает его отличным выбором для молодых людей.Кроме того, дом идеально подходит для проживания родителей или пожилых родственников.Чтобы сделать покупку еще доступнее, возможно оформление ипотеки или использование материнского капитала.Дом находится практически на центральной улице садоводства, в 20 метрах от магазина.Не упустите свой шанс приобрести этот экономичный дом и создайте комфортное пространство для себя и своих близких! Городская прописка.Звоните прямо сейчас и мы покажем вам дом в удобное для вас время.У вас есть материнский капитал звоните и мы поможем приобрести дом в ипотеку на выгодных условиях. Номер объекта: #1/538436/18195
Продается дом, на берегу р. Волги! Место мужской силы! Поселение Серебряный Бор, Ровенский район, 60 км по трассе от г. Энгельс. Чудесная природа! Утиные, судачьи, грибные места! На участке 8 соток ( имеет спуск к воде) дом 75 м2 со всеми удобствами (небольшая банька),беседка 24 м2, барбекю, гараж для лодки 20м2. Сосны,более 30 плодовых деревьев. Супер респектабельные соседи, трезвая деревня. Шикарное место для отдыха летом и зимой!
Арт. 75370661. ПРОДАЮ НОВЫЙ ДОМ 112 кв.м. на участке 5 сот. Подходит под семейную ипотеку 6%. Круглогодичный асфальтированный подъезд, при этом мимо дома машины не ездят. Соседи проживают круглый год. О ДОМЕ: очень качественно сделан! фундамент сваи 1,5м, лента на 80. Стены блок Грасс + облицовочный кирпич. Крыша четырехскатная. Современная планировка: просторный коридор, 2 комнаты и функциональная кухня-гостиная, совмещенный санузел, бойлерная. При планировке предусмотрены ниши для организации гардеробной, для монтажа встроенной мебели. Высокие потолки 3 метра и широкие дверные проемы создают ощущение простора Внутри дома: стены выровнены и оштукатурены, полы: черновая стяжка с гидроизоляцией под теплый пол, потолки: 3м. очень высокие! окна: пластиковые с ламинацией, дверь: установлена постоянная фирмы Bekker. коммуникации: заведено электричество 3 фазы на 15 кВт. Газовая труба проходит по границе участка. В доме есть скважина на 16 метров. Канализация - септик 3 кольца по 1.5 куба Также дополнительно есть поливная вода от СНТ по графику подачи воды (среда, пятница, выходные) Дом оформлен как жилое строение. Возможна прописка Отмостка по периметру дома 80 см, крыльцо. Бетонированная площадка для 2-3 автомобилей! Забор: фасадная сторона коричневый штакетник в тон отделке дома, установлена калитка и откатные ворота. остальные стороны забора - установлены столбы ИНФРАСТРУКТУРА: Идеальный для проживания и отдыха район. 200-300м до двух песчаных пляжей, 300-500м ресторан, базы отдыха, яхт-клуб, 500м до стоянки катеров. удобный спуск на воду. Отлично подойдет для любителей рыбалки. Также рядом есть платный пруд. до с.Шумейка 5 мин на машине. В селе есть школа, садик, мед.сан.часть, аптека, магазины, в том числе сетевые Магнит, Пятёрочка, Wildberries, ОЗОН, Я.Маркет 800м до остановки общественного транспорта 364 "г. Энгельс Ярмарка с. Шумейка дачи Тополевка". 351 "г. Энгельс Д/К "Дружба" - дачи Тополевка" 275 "г. Энгельс Ярмарка дачи Тополевка". Маршрутки из с.Генеральское в Энгельс каждые 20 мин. Также по графику ходит автобус в Саратов 20 км до Саратова и 15 км до центра Энгельса. О ЗЕМЛЕ: 5 сот в собственности. Участок ровный, правильной формы. Межевание сделано. Помогу с оформлением ипотеки, подберу комфортный для Вас платеж
Продам 2 ух этажный отдельно стоящий дом S - 92кв.м, без ремонта.) В чисто экологическом месте, в загородном открытом мкр, Волжская заводь., в 3 ех км от г. Энгельс, коммуникации всё в доме, электричество 15 кВт, выгребная яма на 3 кольца,- ( весной без сюрпризов) вода централ. Любителям рыбной ловли, - есть река Саратовка, которая впадает в Волгу, с пляжем. - 930 шагов от дома, В шаговой доступности Реликтовая сосновая роща в 10 минутах ходьбы, сетевые магазины в 4- 6 минутах хотьбы: магнит, пятёрочка, чижик, красное белое, Бристоль, аптеки, белорусские колбасы , дымок, красное белое, валберриес, озон., кулинария и т. д. Остановка на газели 268,364, ( в 3ех минутах ходьбы,) до центра и ярмарки,; Дороги зимой чистятся постоянно в зависимости от снега. Участок ровный, правильной формы, ухоженный на 7 сотках, баня 6 на 2,5 дерево на три отдела, стол и две скамьи липа в подарок, топка с улицы дровами) хоз. блок,) туалет уличный есть, ) теплица 6-ти метровая, ) плодовые деревья и кустарники, персик, клубника, и т. д.) навес рядом с домом - стоянка на 2-3 машины, имеется место под бассейн, батут, на ваше усмотрение,)) СЕЛЬСКИЙ ТАРИФ!есть ФАП принимают три врача, педиатр, терапевт, стоматолог, остальные врачи по записи в Районной поликлинике, звоните на все вопросы постараюсь вам ответить, фото дополнительно и есть видео мкр, могу скинуть в личку на WhatsApp /показ в любое время.)).Кратко о доме: 1 этаж- прихожая, (туалет+ душевая кабина) , большая гостиная с плавным переходом в зону кухни с большим французским окном во двор( встроенный кухонный гарнитур) ; 2 этаж__4 комнаты, две спальни, третья комната гардеробная, четвёртая кабинет, интернет проводной, По своему желанию можно переделать в спальни. Реальному покупателю разумный торг! ), цена 7600 000, мебель остаётся по договорённости.) Реэлтарам звонить только с потенциальным покупателем! ) Строили для себя не для продажи, строительная фирма Олимп, а так вышло, что продажа произошла в связи с переездом на ПМЖ .
Если вы любите отдых на даче без шумных и любопытных соседей.то эта дача для вас и вашего отдыха . От города ехать 30 мин без пробок в обе стороны что не мало важно Хороший круглогодичный подъезд к даче.свет также круглый год .рядом живут круглогодично. Так как на участке находится своя скважина вы не будете привязаны к графику подачи воды. В доме 4 спальни. 2 на первом этаже и 2 на втором и еще 1 комната и кухня на первом . Имеется гараж беседка .баня. Дом утеплен с двух сторон.. Окна все пластик двойной стеклопакет..решетки первый этаж.. Все объекты находятся в собственности.присвоен почтовый адрес.возможна прописка. Газ недалеко...возможность подключения есть.. Волга и приток рядом... Магазин имеется... Поездов не слышно... Территория закрытая... Торг по факту... Точка указана не верно... Дача рядом с Боковкой..
Объект 15795. Продаю двухэтажную дачу от собственника в шикарном месте с. Чардым, Воскресенского района - первая линия от Волги. Изумительный вид, воздух, растительность, пение птиц, рыбалка, песчаный пляж и разнообразие отдыха у воды... На первом этаже дома расположены две изолированные комнаты и кухня, на втором этаже - комната с балконом. Участок большой, ступенчатый, на котором расположен гараж из которого возможен спуск на воду, можно сделать свой песчанный пляж. Пристроенная к дому веранда, рядом летний домик-кухня для приготовления пищи, на улице два туалета и душ с подключенной водой, унитазом и сливом. Также шикарная баня, гараж для авто и лодки. Территория в дачном кооперативе закрытая, имеется автоматический шлагбаум (открывается с телефона), чужие не проезжают вдоль дома. В огороде растет все: яблони, сливы, персики, виноград, малина, клубника, смородина, ежевика, большое разнообразие цветов, вобщем все, что можно выращивать на плодородной, ухоженной земле. Свет и вода в доме, газ проходит по границе участка, поэтому можно сделать отопление в доме. Прописка возможна. Оформлено дом и земля в собственности. Фото реальные. Собственник 1 взрослый. Документы в порядке и готовы к сделке. Ипотека подходит. Покупателю с наличкой возможен торг. Звоните. Отвечу на интересующие вопросы.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продам жилой дом, 2 этажа,свободная планировка- стоят перегородки гипсокартонные, можно изменить под себя. Пристройка-под ванную/туалет-выведены коммуникации, начат водяной теплый пол. Отопление - дровяная печь, электрокотел. Своя линия света на 2х хозяев и своя линия воды (1 хозяин) питьевой (воды пока нет, в этом году будут пере проводить центральную линию). Есть скважина,но ей не пользовались более 5ти лет. Поливная вода летом по расписанию СНТ,рядом пруд. Прописка-город Саратов,2е взрослых. Все документы оформлены,один взрослый собственник. Дети не прописаны, мат капитал не задействован. Требуется ремонт, тк домом и участком не пользуемся более 5 лет. Проживает жилец в летний период. Помещение под баню. Центральная дорога зимой чистится, подъезд с 2х сторон, 15 минут от электрички. СНТ под камерами наблюдения. СОБСВЕННИК. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ-ТОРГ
Продается уютная дача круглогодичного использования! Возможна прописка Фундамент ленточный, цоколь - красный кирпич, гидроизоляция. Материал стен- силикатный кирпич Кухня каркасная, утеплена минеральной ватой, отделка декоративной ЦСП Окна пластиковые, тройной стеклопакет. Материал пола- дерево и ламинат. Зимой дорогу чистят, многие соседи живут круглый год До речки 100 метров. Седьмой участок от воды, в половодье не затопляется. Речка - Саратовка, вода прогревается гораздо быстрее, чем в Волге Два песчаных пляжа Новая скважина, сделана в прошлом году Шикарный камин для уютных вечеров Электричество круглый год Газовое отопление, котел Navien Ace, во всех комнатах и на кухне стоят радиаторы Газовая плита Кондиционер один, установлен на втором этаже, его хватает на весь дом Посудомоечная машина Ariston Электрический водонагреватель Termex На участке 5 больших голубых елей. Сада и огорода нет Мебель во всех комнатах На первом этаже кухня, санузел (душ, туалет, электрический водонагреватель), две спальни, зал с камином. Второй этаж -большой мансардный с выходом на балкон-террасу Продается со всем содержимым. Заезжайте и отдыхайте! Собственник
Продаётся кирпичный дом,общая площадь 68 м2 (одна стена с соседями) , с отдельным адресом.ПРОПИСКА И АДРЕС. Дом полностью пригоден для проживания, отопление посредством газового котла.,электричество ,все счётчики в допуске. 3- комнаты светлые ,просторные..(требуется косметический ремонт). Плиты перекрытия железобетонные. Вода поливная. Санузел на участке. Участок 8 соток с хозпостройками.Участок ровный, границы определены,участок огорожен,обнесен забором( с одной стороны профлист + забор и сетка рабица.. Дорога асфальтированная прямо до дома. В деревне школа, детский сад, поликлиника, магазины.От Саратова 20 минут езды..





















































































