


Татищевский район. село Новополье. ЛПХ. На участке колодец, вода не питьевая, для полива. Питьевая вода на роднике Корёнушка. Есть электричество. На участке домик сороковых годов, крепкий, чтоб снести надо напрячься, можно жить сезонно или под хоз. Есть несколько ветхих построек. Подойдёт для сада или малого хозяйства типа птицы. Один хозяин. Ничего не посажено. Несколько лет неухожен, заростает сильно. Планировалась дача, не по силам. ТОРГ реальному покупателю! На звонок нет возможности ответить, лучше пишите - ответим на всё вопросы!



Продам дачу в районе села Ильиновка. Дом кирпичный без трещин, 2 комнаты. Участок 12 соток, на одном участке дом на другом сарайчик, возможна продажа по отдельности. Свет круглый год, питьевая вода круглый год в снт, поливная с апреля по октябрь всегда. Остановка электрички в 10 минутах. Продажа по членской книжке.



продаю уютную дачу в снт Механизатор по электричке остановка 822 км. яблони, груша, чернослив, лещина, барбарис, виноград Изабелла, и десертные сорта, малина летняя и осенний сорта, клубника, клубника ремонтантная. дача 1 комнатка и кухня. электричество есть. туалет на улице. через проулок пруд для отдыха. и скважина для набора питьевой воды. товарищи покупатели! это дача , документы членская книжка СНТ. про приватизацию не знаю. прописаться нельзя. отопления нет. жить в летний период можно. дальше если только вы моржи.



Продается дача в СНТ "Долина" Татищевского района. Дом и земля в собственности, есть все необходимые документы. Продажа от хозяина. Площадь участка 8,3 соток. Площадь дома - 70.9 м.кв, два полноценных этажа. На первом этаже - открытая веранда, кухня-столовая и две комнаты. На втором этаже - две комнаты, санузел с душем и застекленная веранда. В дом заведена вода, на участке септик. В доме туалет и душ с горячей водой (установлен водонагреватель). Второй туалет на улице. Газовая плита с баллоном. В даче остается вся мебель, водонагреватель, холодильник, телевизоры, посуда, чайник, кофеварка и все, что видите на фото. Есть хозблок с инвентарем, большая емкость, разводка труб по участку для полива. Полив 2 раза в неделю по графику. Забор - сетка рабица. Место для парковки двух машин. Нормальная дорога к даче, можно проехать в любую погоду. Недалеко пруд. В пяти минутах - остановка электрички 824 км (направление Татищево). Дом изначально построен на двух хозяев, входы в дом и участки - с противоположных сторон. Общая только одна стена. 70.9 м - это половина большого дома, которая в данный момент продается (оформлена в собственность). СНТ крепкое, соседи хорошие.



Продаётся дом в с. широкое, с участком 12сот.,недалеко от Саратова. Условия в доме и на улице. Дом, двор, огород ухоженные. Вода техническая и питьевая. Есть баня. В доме ремонт не требуется. Есть администрация, валдбериз, почта, магазины, д. сад, школа.Удобная транспортная развязка. Дом подходит как для постоянного проживания так и дачный вариант. Отличная природа (лес, пруд, родник), базы отдыха. Асфальтированная дорога. Рядом с домом участок 25сот., один и тот же собственник, есть возможность приобрести (полностью оформленый) вместе с домом, цена при этом договорная. Без долгов и обременений. Некоторые техника и мебель остаётся. Собственник. Торг уместен.



Предлагается к продаже дача в Ленинском р-не СНТ Локомотив, за новой инфекционной больницей от собственника, кадастровый номер 64:48:040503:168. Участок 7,5 сот в собственности, огорожен хорошим забором со всех сторон. Соседи адекватные, проживают постоянно. На участке два капитальных строения: 1) дом 29,6 кв. м., состоит из трёх помещений: закрытая веранда, спальня и хоз. помещение; 2) кухня 8,2 кв. м., кирпичная, на фундаменте, с погребом. Строения оформлены. Требуют ремонта. Подъезд к участку с трёх сторон, до кооператива асфальт. В пешей доступности газели и электрички. Свет по счётчику. В настоящее время ведутся работы по оформлению центрального водопровода. Рядом пруды и лесопосадки. До посёлка Жасминный 15 мин пешком.



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Участок угловой- соседи - одни ,приветливые. участок рядом с лесом, благодаря чему - чистый воздух и нет сильной жары.В 5 минутах ходьбы от участка находится пруд с беседкой, родник. На даче есть баня, требует ремонта. Участок террасами, есть уклон.С участка открывается вид на гору и даже видно Волгу. На участке растут сосны, можжевельник, ели. Участок 12 соток, требует ухода. Соседи приветливые, въезд на СНТ через закрытый шлагбаум. Вода по выходным летом, 2 больших емкости на участке, свет в сезон. Собственность - членство в снт.



Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания! Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!



Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг



Продается кирпичная двухэтажная дача 44 кв.м. в районе Расловки, СНТ Тихие-Зори. От центра Саратова в 35 км. через Дубки. Дача расположена в живописном месте, вблизи берега реки Курдюм, в 5 минутах ходьбы. Дом кирпичный, двухэтажный, капитальной постройки. На первом этаже - комната, кухня и обеденная зона. На втором еще одна комната и большой открытый балкон с 2х сторон. Внутри дом в чистом жилом состоянии, больших вложений не требуется. Мебель остается, есть все необходимое для дачного отдыха. Участок ровный, квадратной формы 5,3 сотки. На участке расположены: баня (вагончик), хоз. блок, душ, туалет и беседка. Вода сезонная, свет круглый год, газ проходит по дороге на границе участка, имеется сливная яма. Участок огорожен сеткой рабицей. Большая придомовая территория вдоль дороги, есть возможность использовать землю по собственному назначению. Хороший уютный дачный дом и просторный участок, подойдет для ценителей качества и надежности, все делалось для себя. Живописная природа, свежий воздух, возможность загородного отдыха в 30 мин. от города, отличный вариант для дачников! Совсем недавно положили новое асфальтное покрытие практически до места назначения! Звоните, оперативный показ! Все оформлено в собственность, подходит под Ипотеку! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 2810155



Живописная природа, пруд около дома.Свет, вода поливная. До асфальта 800м.( ост. маршрутки п. Дачный) также есть электричка (837км.) Расположение отличное. Приватизирована. Домик добротный, крепкий.Участок долгое время не обрабатывался, поэтому требуется привести его в порядок.



Отдельно стоящий дом, в уединенном живописном месте, 900м от пос. Красный Октябрь, рядом в 200м пруд. Соседи доброжелательные, живут постоянно. Участок ровный, огорожен рабицей. Дом требует ремонта, есть погреб. Газ, свет, вода в доме. Один взрослый собственник, больше 5 лет в собственности. Разумный торг уместен. Звоните прямо сейчас!



Продается дачный участок 12 с домиком. Остановка 159 километр . Имеется деревянный дом 18 М2 с верандой . На участке проведено электричество, имеется контейнер с холодильником и газовой плитой. Имеется также сарай 6 М2 и полками и чердак. На участке имеются плодовые деревья, малина , клубника и мн. другое. Ждем Вас на просмотр.



Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.



Продаётся дом.Хороший вариант под ленную дачу с частичными удобствами, участком 40 соток в селе Старый Хопер. Дом деревянный сруб,общая площадь 61,4; состоит из 2 комнат:зал, спальня, большая кухня, свет ,газовое отопление(водяной котёл),колодец Участок давно не обрабатывался.Есть большой сарай ,погреб. Подъезд к дому цебенка. Есть место для парковки автомобилей.Автобусная остановка 1000 м,магазин,почта ,АЗС река Хопёр,лес. Отличное место для ведение подсобного хозяйства и отдыха,осебенно в летний период Подробности по телефону. ЗВОНИТЕ!!! Компания "Этажи" гарантирует юридическую безопасность сделки. Код пользователя: 94513 Номер в базе: 3240801



Продам уютный кирпичный дом, готовый к проживанию без дополнительных вложений. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и гармонию с природой. Основные характеристики: - Дом: Просторный 70.9 кв. м кирпичный дом с косметическим ремонтом. Внутри вас ждут 3 просторные комнаты, санузел, кухня, прихожая. Дом оснащен всеми удобствами, включая газовое отопление, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. - Участок: Ровный участок площадью 16 соток. - Инфраструктура: Станция Кологривовка предлагает все необходимое для комфортной жизни: аптека, поликлиника, магазин, пункт выдачи, детский сад и школа. - Природные красоты: Район известен своими природными достопримечательностями, такими как леса, богатые грибами и ягодами. - Расположение: Всего 50 минут на машине от Вольского тракта, что делает дом доступным для тех, кто работает или учится в Саратове. На участке: - Баня: идеальное место для отдыха и релаксации. - Летняя кухня: отличное место для приготовления пищи в теплое время года. - Погреб: для хранения продуктов и консервации. - Гараж: для вашего автомобиля. - Хозяйственные пристройки: для хранения инструментов и инвентаря. - Теплица: для выращивания свежих овощей и зелени. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки, юридическое сопровождение.



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Продается дом с хорошим большим участком в селе , которое находится в 69км от Саратова, от трассы 1,5км, т. е. хорошая транспортная доступность. Место очень живописное, природа замечательная(есть речка, пруд, лес, а это, соответственно:рыбалка, ягоды, грибы, охота...). Дом требует ремонт, либо место под постройку нового. В доме свет и газ. Отоплением печь с газовой горелкой. Его явный плюс: баня. А также местоположение,большой размер земельного участка (возможна покупка дома,который находится рядом тоже с большим участком, вместе будет около 50соток)центр села, асфальт до дома. Если остались вопросы-позвоните. Была на месте , поделюсь своими личными впечатлениями, организую просмотр, вышлю дополнительно видео, фото. Можно под дачу, для постройки нового дома в классном селе, для проживания. В селе есть школа, детский сад, клуб, магазины, церковь. То есть есть всё, необходимое для жизни...
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн ₽ |