Продажа от собственника! Дом готов к проживанию ! 2 этaжный дом, 2013 годa застройки. 118кв.м , участок 5 соток 1й этаж: -3 cпальни , из ниx 2 полнocтью c отдeлкой - сaнузeл c вaннoй , туaлет - кухня 2й этаж : -спaльня с oтдeлкой (зелёные обои) - гардepобнaя ( чаcтичная oтдeлка , нужно пoклeить oбoи ) - зал + cанузeл ( душeвaя и туaлeт) Водocнaбжениe цeнтрaльнoе, гaзoвоe отoплeние. Учaсток рoвный, нa нем имeютcя плодовые деревья. Также на участке имеется хозблок, погреб и Парковка на 2 машины.
Продажа домов без посредников в районе Кировский в городе Саратов
Дом 131,5 м2 с гаражом oт заcтрoйщика! Основная характеристика: одноэтажный, общая полезная площадь 131,5 кв.м (100 кв.м+31,5 гараж); Фундамент: железобетонный; Черновой пол: железобетонный; Стены: газосиликатный блок, декоративная штукатурка, армированный монолитный пояс; Кровля: четырёхскатная, мягкая кровля. Доступны коммуникации за дополнительную плату: Электричество: 10-15 кВт Водоснабжение: центральное Канализация: центральная Газ В шаговой доступности новая современная школа и садик, магазины, баня,транспортная остановка, вся необходимая инфраструктура. Подходит под льготную ипотеку от 6% ! Можно использовать материнский капитал. Оформление ипотеки-БЕСПЛАТНО! Строительство дома за 100 дней. !!!Дом возможно построить на локациях: Авангард 2 очередь Турмалин Кумысная поляна Розмарин Лента (Юбилейный) Дубовая роща (напротив пос. Родные просторы) Чехов (Усть-Курдюмское направление) СНТ Гагаринский (Энгельс) На участке заказчика Ждём Вас за домом мечты!
Продаётся крутой новый дом. В доме сделана черновая отделка на первом этаже, проведено электричество. Сделано наружное освещение. Подключён газ, установлен газовый котёл и плита. Всё работает. Сделано отопление на первом и втором этажах. Установлена система видеонаблюдения из 3х камер, с возможностью расширения до 16. Проведена канализация на 1 и 2 этажах. Проведена вода на 1 и 2 этажах плюс выход для полива. Установлены приборы учёта газа, электроэнергии и водоснабжения. Утеплена крыша. Полноразмерный цокольный этаж под любые ваши идеи, бильярд, бассейн, сауна, библиотека, а в наше неспокойное время это ещё и свой личный бункер. На данный момент в цокольном этаже уже оборудован погреб для хранения заготовок. Также в наличии гипсокартон для отделки 2го этажа, все отливы и подшивка для крыши, камень для отделки цоколя снаружи, всё это входит в стоимость. Сам дом :кирпичный, стена 65 см Двухэтажный с полноразмерным цоколем. Площадь 1 этажа 100 кв.м Второго 70 кв.м Цоколь 100 кв.м Участок с плодовыми(абрикос, черешня, яблоня, груша, боярышник, орех) деревьями 9,5 соток. Шикарный вид на посёлок Юбилейный, особенно вечером. Вода, газ, электричество центральные Канализация септик 3 кольца До центра города 10 мин на машине. до ближайшей остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Один взрослый собственник Без обременений
Собственник. Предлагаю к продаже отличный дом в современном стиле. Шикарное месторасположение. Закрытый поселок. Автоматические ворота. В непосредственной близости детский сад, начальная школа, остановка общественного транспорта. На первом этаже просторная кухня - гостинная площадью 50 кв. метров с высотой потолков 5.5 метров со вторым светом и панорамными окнами с выходом терассу площадью 30 м², 2 спальни также с панорамными окнами с выходом терассу площадью 20м², санузел, гардеробная,на втором этаже свободная планировка. Строительство проходило с соблюдением всех требований. Фундамент - ленточный, общая глубина 2.5 метра, цоколь из красного кирпича м125, перекрытие цоколя - плиты ПК. Стены из блока ГРАС Д500, утепление фасада ЭППС ф25, двойная армировка, декоративная штукатурка Bergauf, краска силиконовая Marshall. Перекрытие первого этажа плиты ПК на армопоясе. Кровля собрана на стропильной системе из бруса 50 на 200 мм, с утеплением 200 мм. Металлочерепица Каскад Ral 7024 (графит). Произведена разводка электропроводки по всем комнатам кабель ГОСТ (800 метров), распределительный щит на 54 автомата. Смонтирована система теплого пола по всей площади дома, также установлены радиаторы отопления Royal, двухконтурный газовый котел на 32 кВт, в санузле установлена инсталляция. Выполнена стяжка пола, штукатурка. Коммуникации: газ, свет, вода. Льготные ипотеки не подходят. Торг.
оптоволокно интернет wi fi видеонаблюдение, 2 септика по 3 кольца 1.5 м. Мощная сплит система. шикарное место новый микрорайон в солнечном . есть вся инфраструктура двухуровневая квартира , танхаус. два санузла 2 изолированные комнаты . кухня гостиная 36 кв. свой участок 2.5 сотки . парковка в любое время дня и ночи. на несколько машин . огороженная территория шлагбаум Остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой. Кровать Орматек . вся мебель и техника новая. широкая дорога . асфальт . платёж зимой 3000₽ На участке сделана дорогая брусчатка, песочная подушка под бассейн 5х3, посажаны деревья декоративные и газон. Сделан забор и поставлена беседка 3х4. документы готовы к продаже . звоните расскажу покажу идеальная альтернатива трешке
Продается жилой 4-х уровневый коттедж в Кировском районе города Саратов(центр), вблизи аквапарка "Лимкор". Адрес: улица Раздольная, дом.33. Расположен на не проездной улице, в окружении респектабельных соседей. Дом состоит из зала, гостевой комнаты, столовой (63 м2), 5-ти спален, каминной, библиотеки, игровой комнаты 87м2 и спортивного зала, также 4-е С/У с ваннами и душевыми кабинами на каждом уровне. Коттедж располагается на ухоженном участке 30 соток(ИЖС), жилая зона дома: 585м2 + отдельно стоящий гостевой дом 120 м2, в котором: сауна, камин, бассейн, столовая и спальня. К гостевому дому примыкает гараж на 3 автомобиля. Дом подключен к городской системе канализации и водоснабжения. Для обеспечения полива зеленых насаждений на участке собственная скважина. Также на территории оригинальная застеклённая беседка, свой собственный зарыбленный пруд. Плодоносящий сад и виноградник. Внутренняя отделка дома в классическом стиле с элементами Арт-Деко. Полы массив дуба и бука, двери - бук, мебель итальянская, камин. Во всем доме новые, тонированные стеклопакеты. Итальянская кухня с техникой. До остановки общественного транспорта и магазина и почты 300 м. Дом для людей любящих активный образ жизни, для большой семьи с детьми. Мебель, бытовая техника, аксессуары входят в стоимость. Продажа напрямую от собственника, без посредников и скрытых платежей. Рассмотрим варианты обмена на ликвидную недвижимость Подмосковья, Краснодара с вашей либо моей доплатой.
Продаем дом и земельный участок на ул. Курдюмская, район 1-й Дачной. Исключительно удобное расположение. Подъезд прямо к дому по асфальтированной дороге. Инфраструктура; Рядом с домом магазин Пятерочка, четыре детских сада, две школы, детская поликлиника. До остановки общественного транспорта на пр. 50 лет Октября 8 минут пешком. Деревянный одноэтажный дом включает в себя две изолированных спальни, общий зал, кухню, совмещенный санузел и входную группу с холодным тамбуром. План дома есть в объявлении. Строение в хорошем состоянии. Пригодно для проживания. Установлены пластиковые окна. Все системы жизнеобеспечения исправны. Отапливается напольным газовым котлом, городская вода, слив-локальный три кольца. Оформлено электропитание три фазы 15 кВт. Рядом с домом Имеются хозяйственные постройки, сухой погреб. Вокруг старого дома по периметру возведен нулевой цикл из красного кирпича на ленточном фундаменте, глубиной 2м. Рядом на таком же фундаменте оборудована площадка, перекрытая ж.б. плитами. Земельный участок 833 кв.м. оформлен в собственность. Расположен на склоне. Террасирован. Имеется свой колодец. Прямая продажа. Рассмотрим все формы расчета. Подойдет под ипотеку и материнский капитал.
подаю дом в кировском районе на стрелке отдельно стоящий требует ремонта но жить можно газ вода свет всё есть счётчики на участке 10 соток земли в собственности от собственника звоните спрашивайте всё расскажу покажу
В продаже отличный кирпичный дом 69 кв.м. В доме три комнаты, кухня-гостиная, туалет. В доме: косметический ремонт, натяжные потолки, пластиковые окна. Можно заехать и жить. Эл-во, газ, вода, газовый котел. Участок 275соток. В шаговой доступности: Остановка, оптовая база, сетевые магазины, аптеки, школа, поликлиника, почта. Недалеко от Сенного рынка. Центр Саратова. Торг уместен. Предлагайте свою цену- рассмотрим.
Дом 105кв, участок 6 соток Район перинатального центра (2-й Сибирский проезд, 11) Соседи живут круглый год Планируется асфальтирование улицы (до участка) Возможна семейная ипотека Все коммуникации по границе участка, дом без внутренней отделки Продажа от застройщика #дома64 #doma64
Продаётся 3 дома на двух участках земли! Экологически чистый район Кумысная поляна! Район Вишневой горы! Очень красивый вид на город! 1) небольшой жилой дом, подведен газ,свет,рядом готовая скважина с водой! 2) Дом110 кв.м, новой постройки,готов для проживания! 3)Дом новой постройки, со свободной планеровкой. Также на территории классная русская баня. Развитая инфраструктура! Школа, детский садик,магазины. Идеальный вариант для любителей лыжного спорта! Приходите на просмотр и назовите свою цену!
Продается участок земли с недостроенным домом, расположенный в живописном месте! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уединенном уголке. - Площадь участка: 13,8 соток. - Недостроенный дом, который можно завершить по своему вкусу. - Большой бассейн — отличное место для отдыха в любые погодные условия! - Электричество уже подключено, что позволит избежать дополнительных затрат. - Поливная вода на участке, идеальна для сада и огорода. - В планах проведение питьевой воды, что повысит комфорт проживания. - Удобный круглогодичный въезд на участок. Участок идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Прекрасная возможность создать свой идеальный дом в тихом и спокойном районе! Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Продаю ДОБРОТНЫЙ ДОМ с УЧАСТКОМ, находящийся в самом ЦЕНТРЕ города, между ул. Соколовая и Большая горная; Год постройки 1917 г., памятником не является; В доме 5 комнат, прихожая, кухня, котельная и подсобные помещения; Высокие потолки 3,1 м; Санузел совмещённый, ванная и душевая кабина; Центральное водоснабжение; Отопление - газовый котёл; Ровный, большой участок 4 сот., Во дворе большой погреб. Новая кровля. Продажа от организации с НДС.
Участок 7.36 соток в центре города, рядом с улицей Навашина. Подъезд асфальтирован, круглогодичный доступ. Тихий район, сад, газ, свет, центральное водоснабжение, центральная канализация. Есть железный разборный гараж. Территория огорожена.
В продаже дом жилой в самом центре города .В настоящем времени полностью произведён капитальный ремонт данного строения.Заменены абсолютно все коммуникации , электропроводка , газопровод , специально к этому дому собственниками была подведена центральная канализация ! Фасад дома был полностью обшит ,утеплён и отделан фасадным профилем.Перед домом огромный навес под автомобили,что очень удобно в любое время года, весь двор и парковка вымощены тротуарной плиткой. Расположение отличное =самый центр,поэтому описывать инфраструктуру детально не имеет смысла.Дом представляет собой небольшой жилой комплекс ,состоящий из вспомогательных помещений ,объединенных между собой и содержащих в себе абсолютно всё для комфортной жизни многодетной семьи : новая сауна, складское помещение с погребом, летняя веранда рассчитана на большую компанию .в доме помимо большой квадратной кухни, гостиная ,три спальные комнаты , все помещения с мебелью ,два санузла на первом и втором этажах.Собственник дома рассмотрит любые вменяемые предложения ! Звоните
Продаю отдельностоящий дом 40.3 м/2 с участком 2.3 соток, огороженном по всему периметру металлическим забором дешевле однокомнатной квартиры. Дом и участок в собственности, расположен в Кировском районе, Завокзальный поселок. Транспортная доступность в любой район города. Рядом школы, поликлиники, сетевые магазины. Дом 40,3м/2 состоит из 2-х изолированных комнат и кухни.Центральная вода в доме, слив- септик, центральный газ, отопление- газовый котел. Туалет во дворе. Плодоносящий сад- 12 деревьев радует урожаем крупных сортов слив,абрикосов, вишни, алычи, яблок. Вода есть и во дворе для полива сада и огорода. Для хранения урожая есть надежный погреб и 2 сарая. В качестве бонуса - красивый вид на город, видно даже Волгу.
Вашему вниманию представлен уютный коттедж площадью 110,9 Планировка дома функциональна и практична, предусмотрено все для комфортного проживания и отдыха. На 1 - м этаже расположены. зал, кухня, сан узел;проведены тепловые полы На втором этаже - 3 светлые, просторные комнаты Городские коммуникации. (Газ,свет, вода) Придомовая территория облагорожена декоративной плиткой. Также предусмотрено удобное парковочное место для вашего автомобиля. Установлено камеры видеонаблюдения. Подьезд к дому асфальтирован. Отличное местоположение дома - в шаговой доступности школа, гуманитарный лицей.Развитая инфраструктура, в 5 мин ходьбы - рынки, банки, поликлиники. Шикарная транспортная развязка. Все документы оформлены в собственность, без обременений и долгов. Просьба по всем вопросам писать в личное сообщение (из-за работы не всегда могу отвечать на телефонные звонки)
Продатся участок с домиком в собственности 12 соток.Находится в живописном месте, не далеко от города. Рядом парк Семхоз. Вокруг котеджный посёлок. Дорога асфальтированная, подъезд круглый год. Статус ИЖС. В доме газ, вода, отопление, санузел. Дом требует ремонта. Есть возможность отстроить и пристроить. Дом отдельно стоящий. Соседи все добрые и адекватные. Продаётся в связи с тем, что нет ни времени ни средств ухаживать за домом. Продажа от собственника!!! Возможен адекватный торг. ПОКАЗ ПО ВЫХОДНЫМ.
Продам,сдам в аренду,, все в собственности, документы в порядке,торг
Продаю дом .130 кв .и. отдельно стоящий.с земельным участком 6 сот. 2020 г постройки. раздельные и независимые входы на каждый этаж.(это даёт большой плюс где на одном этаже могут проживать бабушка и дедушка и отдельно на 2 эт молодая семья с детьми). удобное место расположения центр. стрелка в гору 20-25 мин пешком или 3-5 мин на авто.(так же от остановки стрелка ,автовокзал,Зарубина,1дачная).магазины.школа 54 и 17,детские сады, на каждом этаже зал , спальня, детская, кухня, туалет и ванная( совмещённые), прихожая. слелан косметический ремонт. отопление газ(оформлен по проекту).( свет15Кв.(по проекту) вода (оформлена все по проектам)хол. и горячая от газовой колонки ( колонка экономит деньги на оплату ком.услуг, хороший плюс). на участке деревья молодые дают урожай вишня, слива,черешня,орех грецкий,алыча,слива, смородина, яблони, груша, малина, клубника. так же много места для грядок и зелени и цветов,на участке детская площадка, место под авто. подьезд с трёх сторон.арестов и обременений на дом и участок нет( свободная продажа ,документы все в порядке).свежий воздух рядом лес и родник с чистой и вкусной водой.панорамный вид на весь город и р.Волга.место под бассейн.можео выплатить идеи и построить баню .курятник .завести собаку и кошку.отличные дружные соседи .продажа в связи с переездом в другой город.
От хозяина. Площадь жилого этажа 112 м2. Имеется подвал площадью 86,1 м2. Большая кухня, просторный зал, столовая, три спальни, 2 санузела, хол, сауна. Потолки 3 м. Пол в подвале уложен тратуарной плиткой. Во дворе гараж со смотровой ямой и сарай. Все в собственности. Окна пластиковые. Счетчики установлены. Канализация городская.
дом на участке 5 соток , соседи замечательные люди всё !!!земля в собственности первый этаж 40 метров внутри утеплён минватой второй этаж из сиб панелей один собственник на всё владею более трёх лет никто не прописан и не прописывался за всё время пока он у меня, очень хорошее место расположения район стрелка, первая дачная, руки конечно нужно прикладывать я хотел перестроить ! но всё новое даже если переделывать то это не гнилушки!!! все новое , сегодня асфальт прямо до ворот уже! все рядом очень замечательное тихое и экологически чистое место почти в центре города газ три метра то дома труба, вода центральная городская и электричество,яма выгребная большая трехметровые кольца бетонные , торт
в продаже, район сенного рынка, не у дороги, от остановки 3 минуты, отличная локация - участок ИЖС в собственности; - огорожен забором; - на участке сгоревший дом под снос или восстановление; - участок требует расчистки; - все коммуникации заведены, на стопе, рядом жилые дома, частный сектор отлично подойдет для строительства. Локация: экологически чистый район, близость к центру города - сенной рынок в 5 минутах.
Продам отдельно стоящий дом . Со всеми коммуникациями . На ровной земле . Подъезд к дому отдельный заасфальтирован . Во дворе все выложено плиткой все как на фото , все фото реальные не фотошоп ! Земля и дом все в собственности один хозяин . С документами все в порядке ,долгов нет ! В 2020 г была перепланировка всего дома заменены все балки , полы , потолки , и все что связанно с реконструкцией все новое ! Надстроен второй этаж . Ламинат , натяжные потолки , обои, все коммуникации все работы производились в 2021 г . Все новое ! Дом очень теплый т.к утеплен из нутри . Вся мебель телевизоры шторы , камера наружного наблюдения , сантехника , все остается новому покупателю ! Коммунальные платежи в зимний период составляют не более 3000 р , это Газ -СарРЦ- СПГЭС . Кадастровый номер дома 64:48:030210:99 земля 64:48:030210:3123
Всем добрый день! Вкратце хотелось бы рассказать по дому: 1) Я собственник, дом двухэтажный, половина деревянная, вторая - кирпичная. 2) В доме центральное отопление от котла. На фото ванной комнаты можно увидеть старый дымоходный стояк. Он давно не используется, сносить его не стали 3) В ванной комнате ремонт не закончен, сделана легкая косметика для более-менее внешнего вида, туалет в этой же комнате 4) Канализация выведена в центральную по улице 5) В доме три спальные комнаты, огромная кухня, прихожая, ванная комната 6) В доме проведены все коммуникации, включая интернет и телевидение (оптоволокно) 7) Все окна в доме пластиковые 8) На территории участка есть гараж, летний душ и туалет 10) На территории разбит огород в виде небольших грядок. 11) Очень удобное расположение дома в центре города. Есть все необходимое в ближайшей доступности: транспорт, магазины, рынки, торговые центры. Проспект, пешеходная зона, набережная, театральная площадь, парк победы - все это в пешей доступности 10-15 минут. Детсады, школы, поликлиника - все рядом По всем вопросам звоните, буду рад поговорить с каждым, все обсудим, решим, придем к согласию)
Срочно продается дача!!!!Реальному покупателю торг.В продаже прекрасная дача в районе 2й Гуселки, рядом с пос. Солнечный и Юбилейный, СНТ Водник 2! Отличный вариант вблизи города для отдыха на собственном земельном участке .имеются много плодовых деревьев, цветов и мн др.Лучше звоните, сюда редко захожу. В феврале цена будет 1500000
Продается уютная дача площадью 8.24 сотки в Гусёлка-2! Расположение: Гусёлка-2, в черте города, между поселками Солнечный и Юбилейный, НСТ Станкостроитель-66, участок 46. До Солнечного всего 6 минут, до Юбилейного — 8 минут. Это тихое и уютное место с прекрасным видом, где будет приятно проводить время. Участок огорожен, подъезд возможен в любое время года. В НСТ установлены охрана и система видеонаблюдения, что обеспечивает безопасность вашего имущества. Документы на землю оформлены, собственность чистая, долгов нет. Границы участка задокументированы, что исключает споры с соседями. На участке расположен деревянный дом общей площадью 30 м и с металлической кровлей. Внутри есть две спальни с окнами, коридор и кухня с панорамным видом. Под домом находится подвал, который можно использовать для хранения инструментов и продуктов. Также на территории имеется новый уличный туалет и баня, требующая внимания. Ограждение установлено по всему периметру участка. Водоснабжение осуществляется круглосуточно с мая по октябрь, вода подается с хорошим напором. Электричество подключено круглогодично, установлен новый счетчик. В дачный сезон до НСТ ходит общественный транспорт, что значительно упрощает доступ к участку. Сад порадует вас богатым урожаем винограда, малины, клубники, яблок, вишен, абрикосов, и крыжовника. Для дополнительной информации звоните, расскажу подробнее. Разумный торг уместен.
Собственник. Продается дача в СНТ Речник. Месторасположение между Солнечным и Юбилейным. СНТ охраняемый, камеры, свет круглый год. Газ по участку. Участок 9,5 соток. Дом: деревянный, обложен кирпичом. Пластиковые окна, металлическая дверь. Поменяна проводка. Крыша перекрыта профлистом в 2019г. Просторная веранда-14 кв м отштукатурена внутри декоративной штукатуркой, крыльцо. Вода подведена на веранду. Дом оформлен Возможна прописка Беседка: капитальная на бетонной залитой площадке, рядом декоративный прудик. Баня: построена из бетонных блоков, предбанник 2 кв м, парная. Котел чугунный, топится дровами Хозяйственная постройка. Много плодовых деревьев, кустарников, виноград, малина, клубника. Да




















































































