


Продается дом общей площадью 51.5 м с земляным участком 16 соток О продаже: 2 собственника по 1/2 доле. Дом готов к продаже. В доме ни кто не проживает уже много лет. На участке не достроенный кирпичный дом (в два кирпича) и саманный дом. Можно разобрать по кирпичам не дострой и обложить старый дом. Свет, газ, есть. Вода своя скважина, можно провести централизованную воду. Дом находиться в 40 км от города Энгельс, до Волги 100 метров, пляж, асфальтирования дорога в селе. В селе есть школа, детский сад, поликлиника, магазины и аптеки. Так же на въезде в село, есть заправка. Все вопросы по телефону. Купить дом без посредников в селе Приволжское Ровенского района.



отличный дом. .3 комнаты. теплый. сухой. светлый. .в селе есть школа. сад. магазины. поликлиника. клуб. библиотека. .озон. почта. аптека.. ходит маршрутка.рядом Волга.лес.асфальтированная дорога к дому ..продажа от хозяина..без долгов и обременении.быстрый выход на сделку.все документы в порядке..



3-х комнатная квартира в двухквартирном доме 25 серии расположена в экологически чистом месте, на реке Волга. До Волги идти 10 минут. Дом находится от Энгельса 40 км и 70 км от Саратова. В селе имеется школа, детский сад, интернат, ФАП, почта, аптека, магазины, пункты выдачи Озон и Валберис, автобусная остановка, всё в шаговой доступности. У дома есть 2 сарая, погреб. На участке имеются плодовые деревья: яблоня, груша, вишня, абрикос, облепиха, ярга; кустарники: чёрная и красная смородина. В доме все удобства, пластиковые окна, сплит система, все комнаты изолированы,сан.узлы раздельно, отопление газовое, косметический ремонт. Из мебели: диван, 2 кресла, 2 шифоньера, 2 шкафа с антресолями. Продажа дома в селе Приволжское Ровенского района без посредников.



Продам дом! Это не старый немецкий дом, обложенный кирпичем, а 2002 года постройки из белого кирпича и пеноблоков. В доме 3 комнаты-просторный зал, две спальни, кухня , совмещённый санузел,большая прихожая, коридор. Есть кондиционер, интернет, телевидение Триколор. В доме кирпичные межкомнатные перегородки Под домом большой немецкий подвал, новая крыша, просторный двор с большой площадкой из газона, есть место под каркасный бассейн площадь дома 68 кв.м Гараж, летняя кухня, баня Земля 10 соток Ухоженный участок дом от собственника в селе Приволжское Ровенского района.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НА ВОЛГЕ - успейте купить дачу: деревня Трещиха, СНТ Авиатор , МО г.Саратов Участок расположен в живописном месте недалеко от Волги, 10 минут ходьбы до пляжа и магазина. Запах дубов, сосен, жасмина и сирени вокруг. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений на огороде и в саду. Участок разделен на две зоны : огород и зона отдыха с хвойными деревьями, столетним дубом и полным уединением от посторонних взоров.Здесь растут плодовые деревья (яблони, слива, вишня, грецкий орех), черная, красная и белая смородина, клубника, малина и ежевика, виноград двух сортов, абрикосы, крыжовник и черноплодная рябина, великолепные помидоры каждый год. На участке имеется душ, туалет, хозблок, емкость для воды. Кооператив газифицирован. Домик небольшой, но уютный: комната + кухня, нуждается в ремонте, крытая терраса перед входом.. На втором этаже комнатка под крышей. Весь сезон круглосуточно вода хорошего качества из скважины. Участок расположен на склоне, хороший вид на д.Трещиху и окрестности. До пляжа и остановки автобуса 10 мин. пешком. Подъезд круглый год по новой асфальтированной дороге, 20 км от центра Саратова. Автобус 224 от стадиона Волга. Один собственник. Документы готовы к продаже. оформлены и участок, и садовый дом.. Разумный торг уместен. Звоните, расскажу подробно! дом от хозяина в селе Приволжское Ровенского района.



Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!



Замечательный дом! Находится в шикарном месте, в 20 км от Саратова! Поселок активноразвивается,рядом лес,река! Земли большой участок,можно разводить домашних животных,заниматься сельскохозяйственными видами!Дом большой,просторный,но требует мужского внимания! Помогу с одобрением ипотеки, с материнским сертификатом!



Продается, теплый, уютный дoм и учacток, 3 комнаты , кухня, удобcтва в домe, вoда в дoмe, отоплениe гaзом, пластиковые стeклoпакeты. Плодовo- ягoдныe нaсaждeния, xoзпoстpойки, cухoй пoдвал. Bодocнaбжeние в домe и нa участке для пoлива в избыткe. Дом и участок приватизирован, документы готовы к осуществлению сделки, в т.ч. под ипотеку и материнский капитал. Электричка до Саратова ходит 2 раза в день, в поселке есть школа, детский сад, несколько магазинов, фельдшерский пункт. Ст.Паницкая. Собственник



Предлагается к продаже дом 51.3 кВ.м . в живописном месте г Энгельса. К дому подведена городская вода, что является несомненным плюсом. Однако, удобства расположены на улице, что следует учитывать при рассмотрении этого варианта.Просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.



В обственности. Дом кирпичный. Стены толстые 1.5 кирпича. Коридор и 3 комнаты. Второй этаж одной комнатой. В спальне печь, можно топиться и жить до зимы. В гостиной камин. Выключатели, светильники новые. Пластиковые окна поменял в этом году. Дверь железная. Есть решетки на окна, но я их снял. Новый линолеум. Стройматериалы. Торга нет. Есть баня обложенная кирпичем и дровник.



Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Торг уместен!Только за наличный расчет.



Объект 61. Предлагается к продаже отличный жилой дом со всеми удобствами в селе Квасниковка Энгельсского района, площадью 41,1 кв.м. на земельном участке площадью 5,9 сот. Земельный участок и дом оформлены в собственность. Дом жилой, категория земель- земли населенных пунктов, виды разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом одноэтажный кирпичный, утеплен и отштукатурен, есть чердак. В доме две комнаты, кухня, коридор, совмещенный санузел с душевой кабиной. Отопление газовое - двухконтурный котел, вода - собственная скважина с насосной станцией, канализация выгребная яма. Дом сухой и очень теплый. Батареи отопления имеют регуляторы тепла, установлена сплит-система. В дом проведен интернет, установлен видеодомофон и видеонаблюдение. При продаже остается вся мебель и другие предметы бытового обихода. Участок ровный, без уклонов, правильной квадратной формы, обработан. Растут плодоносящие деревья и кустарники: яблони, вишня, сливы, абрикос, виноград, крыжовник, клубника, газон. На участке 2 сарая, один из которых с погребом, летняя кухня, беседка, летний душ, уборная. Дом расположен в экологически благоприятном районе. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы, до города Энгельса - 20 минут езды. В шаговой доступности школа, детский сад, мед.центр, храм, остановка общественного транспорта, магазины, почта, пляж р. Волга. Круглогодичные подъездные пути. По селу курсируют два маршрутных такси, что обеспечивает удобство жителям села по передвижению по населенному пункту, в том числе по сообщению в г. Энгельс и до ближайших населенных пунктов. Дом полностью готов к проживанию, не требует никаких вложений. Документы готовы к сделке. Все виды расчетов. Вся сумма в договоре. Возможен торг. Звоните! Отвечу на все вопросы. Ждем Вас на просмотр!



Продаётся дача в д. Крутец (между Широким Буераком и Пудовкино), участок 6,1 сот., дом двухэтажный кирпичный, площадь 60 кв.м., в двух комнатах 2-го этажа пластиковые окна, деревянная веранда. В доме есть мебель, телевизор, приставка ТВ. До пляжа на Волги 2 минуты пешком. Въезд на участок с двух сторон.



Продается уютный дом с продуманной планировкой. Расположен в шаговой доступности реки Волга , в поселке Увек, г. Саратова. Общая площадь дома 74,9, земельный участок 7,4 соток. В доме 3 комнаты, есть туалет и душевая кабина. Коммуникации: газ, электричество, вода. Ремонт: хороший, теплые полы. Большой ухоженный и плодоносящий участок. Есть летняя кухня22,7 кв. м., оформленная в Росреестре. В поселке есть школа, детский сад, медпункт, магазины. Отличное место для рыбаков. Добраться можно городским автобусом 22, 36 . остановка в двкх минутах ходьбы. Один собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку , материнский капитал. Не упустите возможность стать владельцем дома вашей мечты!. Звоните прямо сейчас, организуем просмотр в удобное для вас время.



В продаже дача на берегу Волги! Дом 2х этажный: 1й этаж из кирпича площадью 36 м² и второй этаж из дерева 15 м² вместе с балконом. На территории растут деревья: кизил, груша, яблоня, грецкий орех и рябина. Бонусом остаются 1000 кирпичей для возможной пристройки. Участок занимает 6 соток, а расстояние до Волги составляет 10-15 метров. Дача оснащена электричеством и системой полива, которая работает по расписанию 3 раза в неделю. Бонусом покупателю останется инвентарь и новый триммер. Есть большое место для парковки машины, также туда можно загнать лодку.



Трехэтажная дача в СНТ Космонавт в 5 минутах от базы отдыха Лагуна, лодочной базы, магазина и Волги. Второй ряд от Волги. Участок в собственности. Ремонт в даче - новый. Горячая и холодная вода в душе, туалете и на кухне. В доме установлен водонагреватель. Есть печь для обогрева дома, что удобно ранней весной и поздней осенью. Пластиковые окна и москитные сетки на окнах. Вся мебель, которую Вы видите на фото - остается. На кухне - два холодильника, СВЧ, газовая плита , электрический чайник. торг мебельный гарнитур. Все, что фото есть - остается при продаже. Участок не ухоженный. Растет трава , которую несколько раз за сезон косим. Плодовыми деревьями похвастаться не можем. Их практически нет. Есть яблоня и вишня. Так себе. А вот слива очень вкусная. В общем участком мы не занимались. На участке есть качели. Их оставляем. С обратной стороны дачи есть навес для тех, кто любит собраться компанией на шашлыки под крышей. Мангал тоже есть). Освещение дачи снаружи, на участке - сделано. Есть 2 парковочных места с освещением. Делали для себя. Качественно и с душой. Охрана круглогодичная. Продается в связи с необходимостью покупки жилья в городе. 1 этаж: кухня, кладовка, душ, туалет 2 этаж: две комнаты, печь, выход на балкон 3 этаж: просторная комната с большими окнами и видом на Волгу. Соседи не шумные. Просмотр возможен практически в любой день дачного сезона по предварительному согласованию.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |