


Новое отопление,есть баня,погреб,гараж,кирпичный сарай,участок 1400м3.рядом мед пункт и магазин(400метров до него), в селе рабочая школа 11классов,церковь,дк,дорога от основной трассы с круглогодичным подьездом.дом на две квартиры т.е есть общая стенка и забор, соседи семйные.3 км до р.медведица.рядом хвойный лес,в 500 метрах новая база отдыха, до саратова 90км до районого центра 18км.торг и осмотр по соглосование



Продаётся уютный и тёплый домик от собственника. Дом отдельно стоящий, и ближайшие соседи только через дорогу, забор не с кем делить не приходится. Дом деревянный обложенный кирпичом, площадь около 60 м2. Село расположено в живописном месте, по дороге в деревню можно увидеть лосей, косуль, зайцев, лис, прогуляться в сосновом лесу, покупаться в чистой реке Медведице. На территории участка есть молодые плодовые деревья. Абрикосы, сливы, черешня, яблони. Все условия готовы для жизни, можно заезжать. Только сделали свежий ремонт. Поменяли все окна на пластиковые. Новая электрика, новая сантехника. Сделали ровные гипсокартонные стены с утеплением изнутри. Из комнат: просторный зал, отдельная гардеробная и две небольшие спальные комнаты (около 9 м2 каждая), кухня и совмещённый сан-узел. Металлическая входная дверь. В зале и спальных комнатах натяжные потолки, ламинат. На кухне на полу плитка и электрический теплый пол. Акриловая ванна с гидромассажем. Газовый котёл. Бойлер Аристон на 100 л. На территории есть отдельно стоящий вместительный кирпичный погреб. Из построек деревянный гараж и сарай, уличный туалет, летний душ. Категория земель - ЛПХ. Кроме того что, разумеется можно прописаться в доме, с такой категорией, можно вести хозяйство — разводить животных, пчёл, выращивать фрукты и овощи, а излишки продавать, и это не будет считаться предпринимательской деятельностью и не облагается подоходным налогом. Возможность получить прелести сельской жизни и природы вместе с комфортом городского жителя.



В живописном месте, в селе на берегу р. Медведицы продаю личное подсобное хозяйство (дом + земельный участок). В ЛПХ расположена действующая пасека. Она в указанную стоимость не входит, продается отдельно, при продаже дома будет увезена в другое место. Дом спланирован как две изолированные 3-х комнатные квартиры с отдельными выходами: зал, средняя комната, детская (маленькая), холл, кухня, ванная, сан-узел, веранда. Одна часть дома для жилья и работы, вторая - подсобное помещение для пасечного инвентаря. В жилой части подключены все коммуникации: эл-во, газ, вода централизовано (из общей артезианской скважины). По периметру участок обсажен белой акацией, в качестве живой изгороди. Места грибные, охотничьи, рыболовные. Лесной родник с кристальной водой. Хорошие добрые соседи. Мирная обстановка. Если хотите заняться пчеловодством и купить дом вместе с пасекой, окажу всестороннюю поддержку и вход в профессию.






10 км от Лысых гор по асфальту, 2 км по лугу. Рядом раздолье, лес, речка луга. В доме крепкие полы, отопление от газовой горелки, которая заходит в печи. Скважина на участке. Свет в доме, отопление газ. горелки (печь). Всего 4 комнаты. Прекрасное место для отдыха, под дачу, а также для разведения скота, птицеводства, растениеводства. Подходит под все виды оплаты, включая маткапитал и ипотеку. Звоните, предложите Вашу цену. Документы готовы к продаже.



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.



Идеальный вариант под дачу! Дом находится в с. Чадаевка (в 17 км от р.п. Лысые Горы Саратовской области). В доме 2 комнаты, коридор. Общая площадь 61 кв.м. Есть вода, слив, новые пластиковые окна, новая проводка. Сделан косметический ремонт. Новый забор, во дворе заложен сад. Дом и земельный участок оформлены в собственность



Ровный участок в великолепном месте Саратовской области на берегу Волги по цене Айфона. На участке несколько плодовых деревьев. Яблоня, Слива, Абрикос. Есть строение 2 на 2, где можно укрыться от дождя и переночевать. Электричество, вода по расписанию. Ходит речной транспорт(ОМик) от Речного Вокзала. Подъехать можно круглый год. Очень красивая широкая Волга. Пляж галечный. Возможен торг!



уютный деревянный дом со всей мебелью в 70 км от города Саратов. в доме две комнаты, кухня, прихожая. большой приусадебный участок с плодовыми деревьями, вишня, слива, яблони, малина, клубника, крыжовник, смородина. имеются хозпостройки. двор огорожен шифером, огород деревянным забором. рядом находятся школа, детский сад, библиотека, почта, медпункт, магазины, администрация села. идеальные условия для спокойного, размеренного и здорового образа жизни. разумный торг уместен. продажа от собственника



Коттедж, 3 изолированные комнаты, кухня, прихожая, большая веранда, с/у раздельный отделан сайдингом, погреб в доме, отопление- газовый котел. Пластиковые окна, натяжной потолок, две железные двери - в дом и на веранду. Быстрый выход на сделку. Любой вид оплаты.



Добротный кирпичный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Во дворе есть постройки, туалет. Вода рядом с домом(колодец с питьевойводой) при желании можно провести в дом. Газовое отопление, свет. Большой земельный участок 11 сот.При желании участок можно увеличить. В шаговой доступности лес, пруд. Можно использовать как базу под охотничье хозяйство. Отличный вариант для уединения с природой! Окрестности богаты грибами и ягодами!!! Хорошо иметь домик в деревне!!! Звоните и согласуем время просмотра.



За объект уже внесли аванс Продается уютный дом площадью 74 м², построенный в 1976 году. В доме пять комнат с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. На участке есть баня, закрытая беседка, гараж, хозпостройки. Санузел находится внутри дома. Участок огорожен забором, на территории растут плодовые деревья, имеется сад. Площадь земельного участка 1600 кв. м.



Кирпичный,крепкий,надёжный ,очень тёплый и очень большой дом!Ровный участок,на котором имеются постройки просторный гараж 48м,можно сделать мастерскую,часть материалов по договорённости остаются, сарай 30м ,в котором можно разводить скотину(коровы,козы и т.д) погреб 40м, в котором хранят овощи всю зиму! Также посажены деревья,яблоня,вишня!Рядом с домом река Латрык,где водится много рыбы,для любителей рыбалки! Село развито, имеется школа,ходит автобус!от Саратова 20км и 20 мин езды на машине!Звоните ,приезжайте на просмотр!Помогу одобрить ипотеку,под самый низкий процент банка! Помогу с материнским капиталом,если ребенку нет и 3х лет!



Продается дом с хорошим большим участком в селе , которое находится в 69км от Саратова, от трассы 1,5км, т. е. хорошая транспортная доступность. Место очень живописное, природа замечательная(есть речка, пруд, лес, а это, соответственно:рыбалка, ягоды, грибы, охота...). Дом требует ремонт, либо место под постройку нового. В доме свет и газ. Отоплением печь с газовой горелкой. Его явный плюс: баня. А также местоположение,большой размер земельного участка (возможна покупка дома,который находится рядом тоже с большим участком, вместе будет около 50соток)центр села, асфальт до дома. Если остались вопросы-позвоните. Была на месте , поделюсь своими личными впечатлениями, организую просмотр, вышлю дополнительно видео, фото. Можно под дачу, для постройки нового дома в классном селе, для проживания. В селе есть школа, детский сад, клуб, магазины, церковь. То есть есть всё, необходимое для жизни...



Дом деревянный очень теплый общит сайдингом,новая крыша металопрофиль, электрика по дому новая,новый газовый счетчик, санузел, ванна с болерным нагревом воды. На участке два сарая, один из них с погребом. Парковочное место есть, Всё в собственности, подходит под ипотеку. В доме никто не прописан. В шаговой доступности детский садик и новая школа (5 минут ходьбы). В посёлке имеются все необходимые магазины, Пятёрочка, автозапчасти, стройматериалы. Места очень красивые, вокруг леса, места очень грибные, земляничные. 7 км до районного центра Новые Бурассы. Собственник. Цена 1 мил рублей, торг уместен.



Продается жилой дом и земельный участок в экологически чистом районе п. Красный текстильщик снт источник в 15-20 минутах от г. Саратова Дом расположен в живописном месте среди хвойных деревьев сосна и ель. В 7-10 мин пешим шагом р. Волга. Инфраструктура района хорошо оснащена: школа, детский сад, сетевые магазины магнит, пятерочка, WB, OZON, строительные, хозяйственные магазины В поселке своя пивоварня, пожарная часть, церковь, рынки. До поселка ходит маршрутное такси 226к. Дом пл. 161,3 кв.м состоит из 2х этажей На первом этаже кухня, комната, зона гардеробной. На втором этаже спальня с красивым видом на хвойные деревья и р. Волгу, спальня соединена с дополнительной комнатой, в которой расположен Французский камин. В доме имеется баня с отдельным входом с зоной отдыха, парилка, душевая, туалет. Участок площадью 11 соток, на участке: Бассейн глубина 140 см размер 6м *3,4 м Фима MARKO PUl испанский, каркасный с пленкой, под навесом, имеется система обогрева воды. Песочный фильтр, насос Съемная лестница в бассейн Беседка, мангальная зона Гараж Погреб Подходит под ипотеку во дворе 3 машиноместа Если остались вопросы ?
| 🔷 Средняя цена продажи: | 895 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 551,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |