


Предлагается отличная светлая теплая трехкомнатная квартира в одноэтажном трехквартирном жилом доме Дом не требует никаких вложений даже не надо делать косметический ремонт ,если по желанию Имеется зал ,две раздельные спальни ,кухня санузел , ванная ,кубавушка где располагается новый газовый котел Очень удобно свое отопление не зависящее от центрального есть проточный водонагреватель. для нагрева горячей воды. Водопровод от центрального городского канализация центральная городская Мебель. Стиральная машинка морозилка остается есть веранда и большая кладовка С квартирой вместе продается кирпичный гараж в отличном состоянии строили для себя Есть сарай с кирпичным погребом в отличном состоянии Рядом с домом и гаражом есть одна сотка земли сажали зелень огурцы помидоры Росло все прекрасно . В городе развитая инфраструктура Рядом с домом школа супермаркет продовольственный рынок до г Саратов 65 км каждый час ходят маршрутки автобусы По городу ходят автобусы Квартиру можете посмотреть в любое время. Тихое место !!! Транспорта ходит мало Тишина и покой Двор на три квартиры огорожен. Документы все в порядке в собственности более 30 лет .Возможна покупка по Сертификату. Торг уместен!!!!



Продам кирпичный дом со всеми удобствами 60кв.м., участок 15 соток, село Садовое. Дорога асфальт до дома, удобное расположение усадьбы ( на центральной улице - зимой снег чистят в первую очередь), ухоженный город ( растет всё), молодой сад, сараи, курятник, теплица, есть помещение под баню, колодец. в селе есть детский сад, почта, магазины, фельдшерский пункт, школа, 3 км до Волги. Или меняю на жилье в городе Красноармейск.



Продается дом (кирпич) со всеми удобствами 73,3 кв.м., участок 20 соток (+10). Отопление газовое, вода в доме, санузел. Гараж с ямой. С документами полный порядок. От города 10км, до Волги — 5 км. В селе есть школа, детский сад, ФАП, магазины. Дом в хорошем состоянии, с ремонтом, есть погреб, на участке колодец, пруд. Отопление газовое, вода родниковая. Дорога асфальт до дома, удобное расположение ( на центральной улице - зимой снег чистят в первую очередь). Дом находится в очень живописном месте. Прекрасное место для пчеловодства, рыбалки, охоты, сбора грибов, ягод и трав.



Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!



Продается дом в тихом месте города Красноармейск, в нормальном состоянии,пластиковые окна,совмещенный котел,напольный котел,водонагреватель,мебель остаётся частично, 2 сарая,2 погреба,участок 9,6 соток ИЖС (межеванный), 1 собственник, быстрый выход на сделку.Только за наличный расчет.



Предлагается к продаже дача в живописном месте г.Саратова, посёлок Водник, садовое некоммерческое товарищество Химик-3. Площадь земельного участка: 6 соток. На территории расположен небольшой домик, площадь составляет 18 квадратных метров, нуждается в косметическом ремонте. - Электричество круглый год, летом доступна поливная вода. - Рядом находится пляж Водник, расстояние пешего хода — примерно 10 минут. Это прекрасное место для семейного отдыха. - От стадиона Волга отправляется маршрутка 39. От остановки до самой дачи приблизительно 15 минут . - Имеется продуктовый магазин, что удобно для ежедневных покупок. Идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, природу и комфортный отдых вдали от городской суеты! Для организации показа звоните прямо сейчас.



Предлагается к покупке уютный дом в живописном месте Саратовской области. Небольшой поселок не лишенный всей необходимой инфраструктуры. Прекрасное, самобытное место со своей историей. В селе на данный момент идёт реконструкция Храма Архангела Михаила. Прошла реконструкция водяной мельницы. Имеется новый парк отдыха "Горки Лох", кемпинг в лесном массиве, конный клуб "Дар", есть даже своя ферма"ФазанДа". В этом году в селе проходил фестиваль "аЛОХа Фест", что стало очередным притяжение множества туристов со всех уголков нашей области. Удачное расположение дома, асфальтированная дорога, близость магазина, РДК, ПВ OZON. Дом стоит на участке в 10,2 сотки. На участке имеются плодовый деревья ( яблони, груши, сливы, сторон), малина, смородина, виноград. Так же имеется баня и небольшие с/х постройки. Дом в хорошем состоянии. 4 комнаты+ кухня+ сени + веранда. С/у и душ в доме. Свет, газ круглый год. Дом светлый, тёплый, уютный. Подойдёт как для постоянного проживания, так и для круглогодично дачи. Дом готов к продаже. Мебель и техника по запросу. Приезжайте к нам на просмотр и Вы точно не останетесь равнодушны к этому замечательному месту.



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните . Риэлторам просмотр, только с реальными покупателями.



Уютный одноэтажный кирпичный дом с мебелью и бытовой техникой ждет хозяина. Устали от суеты больших городов, постоянного напряжения, ищите тихое место для восстановления душевного равновесия? Вы на верном пути. Круглогодичное проживание. ПМЖ. Электричество, газ- котел одноконтурный на отопление, горячая вода в санузле - электрический бойлер большого объема, второй независимый электрический бойлер для воды на кухне. Вода в доме и во дворе. Земельным участком 24 сотки (чернозем), на участке плодовые деревья и кустарники. 2 теплых сарая, погреб. Рядом детский сад, школа, клуб, фельдшерский пункт, магазин. До районного центра г. Ртищево 20 км. Экологически чистый район. Рядом лес, старый фруктовый сад, река Изнаир приток Хопра. В лугах много грибов и сладкой, душистой ягоды. Рыбалка . В самом селе на пруду живут лебеди. Удобный выезд на новую федеральную трассу А-298 Саратов-Тамбов. До Саратова -180 км. На машине 2 часа 15 минут. От города Ртищево на Саратов ежедневно ходят электрички по расписанию. Без обременений. Все выписаны. Готов к продаже. Приезжай и живи! Показ по предварительной договоренности.



Отличное предложение! Продаётся дача. Находится в 5 минутах от с. Клещевка СНТ Янтарь. Дом; большая просторная кухня и 2 смежных комнаты, вся мебель остается новым собственникам. Участок 15 сот.: яблони, груши, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник и многое другое) Баня на дровах. Сарай. Беседка. Рядом пляж! От трассы 1км. (Ходит маршрутный автобус номер 605). Подъезд к даче круглогодичный, есть возможность провести газ. Оперативный показ в удобное для Вас время, ключи на руках. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НА ВОЛГЕ - успейте купить дачу: деревня Трещиха, СНТ Авиатор , МО г.Саратов Участок расположен в живописном месте недалеко от Волги, 10 минут ходьбы до пляжа и магазина. Запах дубов, сосен, жасмина и сирени вокруг. Прекрасное место для отдыха и выращивания растений на огороде и в саду. Участок разделен на две зоны : огород и зона отдыха с хвойными деревьями, столетним дубом и полным уединением от посторонних взоров.Здесь растут плодовые деревья (яблони, слива, вишня, грецкий орех), черная, красная и белая смородина, клубника, малина и ежевика, виноград двух сортов, абрикосы, крыжовник и черноплодная рябина, великолепные помидоры каждый год. На участке имеется душ, туалет, хозблок, емкость для воды. Кооператив газифицирован. Домик небольшой, но уютный: комната + кухня, нуждается в ремонте, крытая терраса перед входом.. На втором этаже комнатка под крышей. Весь сезон круглосуточно вода хорошего качества из скважины. Участок расположен на склоне, хороший вид на д.Трещиху и окрестности. До пляжа и остановки автобуса 10 мин. пешком. Подъезд круглый год по новой асфальтированной дороге, 20 км от центра Саратова. Автобус 224 от стадиона Волга. Один собственник. Документы готовы к продаже. оформлены и участок, и садовый дом.. Разумный торг уместен. Звоните, расскажу подробно!



Прoдaетcя пoловинa дома, рaзделeннoго на двe ceмьи. Oтдeльный вxoд вo двоp, двa входа в дoм — с куxни нa пеpвый этaж и с зaлa на втоpoй. B домe тpи комнaты и бoльшая пpocтоpнaя кухня. Помещения светлые и уютные. В доме заведена вода из собственного колодца. Туалет и душ на улице, но в доме есть место под установку — все коммуникации проходят рядом, подключение не составит труда. Соседи живут отдельно, слышимости нет, участки и входы полностью раздельные — пересекаться не приходится. Преимущества объекта: Свой большой огород с хозпостройкой. Счетчики на газ и электричество, свой котел. На улице мангальная зона и два гаража. Сливная яма. Быстрый выход на сделку. Звоните! Код пользователя: 189824 Номер в базе: 10220442



1. Просторный двухэтажный кирпичный дом 75.4 кв.м.). Здесь хватит места для всей семьи! На первом этаже расположены кухня, три комнаты, встроенная баня. На втором этаже большая комната для отдыха и развлечений и две спальни с выходом на большой балкон. 2. На данный момент дом подготавливается под отделку. 3. Свет круглый год, городская вода и газ по границе участка. 4. Ухоженный участок (7 соток): Ровный участок с плодовыми деревьями (яблони, черешня, орех, абрикос, груша) и удобствами (туалет). Участок состоит из 2 участков (5,55 и 1,34 сотки, один хозяин) 5. Круглогодичный подъезд: Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к даче в любое время года, на территории СНТ установлен шлагбаум. 6. Стоянка на 2-3 автомобиля. 7. Развитая инфраструктура: Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, а соседи живут постоянно. 8. Возможность прописки: Оформите постоянную прописку и наслаждайтесь всеми преимуществами загородной жизни (дому и участкам присвоены адреса). Подходит любая форма расчета. Возможен торг. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Отличное место для отдыха на коренной Волге! Волгоградское направление( между Синенькими и Сосновкой) Уютная дача на второй линии от Волги. До пляжа 5 мин. Двухэтажный домик 60 кв.м. На первом этаже две проходные комнаты, терраса, на втором этаже комната и балкон. Вода заведена в дом. Есть ДУШ, ГАРАЖ и новая БАНЯ в процессе строительства (без внутренней отделки). Ухоженный участок с множеством декоративных цветов и плодоносящими деревьями и кустарникам : яблони, груши, абрикосы, персик,грецкий орех, вишня, малина,ежевика,клубника. Свет круглогодично,поливная вода постоянной (не по графику) в сезон. Все остальные вопросы по телефону. Звоните,записывайтесь на просмотр.



Продается дом в с. Сплавнуха, Саратовская обл, Красноармейский р-он, от собственника, общая площадь 80,0 м². Земельный участок 16 соток. Свет, газ в доме, колодец. Во дворе имеются постройки: баня, сарай. Также на участке есть плодовые деревья. Дом находится в хорошем состояние,заходи и живи. В доме имеется 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая, прихожая, санузел, а также большой погреб. Земля в собственности. В доме сейчас никто не живет. Заключение о пригодности получено. Все вопросы по телефону.



Продаю дачу на Волге , широкий буерак , до Волги пешком минут 15 , Участок не обрабатывался несколько лет , есть плодовые деревья :вишня , черешни , сливы , яблони , абрикос , груша . Виноград , шиповник . на участке есть сарай и емкость . в домике есть погреб . Площадь участка 405 кВ.м
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |