В продаже современный, прекрасный 3-х этажный дом в ДНТ "Орфей"! Первая линия от реки Саратовка, собственный выход к водоему ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности детский сад, сетевые магазины, пляж, остановка общественного транспорта (маршрутка 24, 34, 81 каждые 15 мин) О ДОМЕ: Добротный, ухоженный дом, год завершения строительства 1991 3 этажа, в том числе подземных 1 Фундамент - фундаментные блоки (фск), перекрытия железобетонные, стены и перегородки блочные, крыша - металлическая Отопление и горячая вода от газового котла (2-х контурный) Центральное водоснабжение, канализация - сливная яма 4 куб. Подвальный этаж: подвальная лестница, две кладовые комнаты, котельная 1 этаж: тамбур, холл, коридор, лестница, санузел раздельный, кухня, гостинная 2 этаж: лестница, 2 комнаты, коридор, лоджия с прекрасным видом на реку Качественно произведенный ремонт с использованием натуральных материалов: стены оклеены обоями, потолки гипсокартоновые, покрытие пола плитка и ламинат, двери из массива, окна качественные деревянные В кухне, коридоре, санузле теплые полы Установлена сигнализация и видеонаблюдение Участок облагорожен, посажены хвойные, туи, можжевельники, плодовые деревья, декоративные кустарники, цветы, газон ПОСТРОЙКИ: Баня (обшивка-липа) на дровах, теплый пол Гараж кирпичный 37,6 кв.м (5,65 х 6,65 кв.м), рольворота Во дворе две мангальные зоны Хозблок для хранения инвентаря Вольер для собаки Также свой пирс с понтоном на воздушных подушках, катер с лебедкой, лодочная Показ дома в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности Помощь в оформлении ипотеки! Юридическое сопровождение сделки! Дом от собственника в селе Квасниковка Энгельсского района.
Продаётся отдельно стоящий дом НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ БЕРЕГА ВОЛГИ в селе Вязовка Гагаринского района. ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ВОЛГУ. Земельный участок 20 соток. В 20 метрах место спуска катеров (маломерных судов). В тихом и спокойном месте, далеко от оживлённых автодорог. Чистый воздух. В шаговой доступности магазин, яхт-клуб. Дом новый подготовлен под Вашу чистовую отделку. Площадь дома 140,4 кв.м. и 33 кв.м. беседка под общей крышей с домом. Гараж 37 кв.м. Баня 46,4 кв.м. В доме: две изолированные комнаты-спальни по 16 кв.м., кухня-гостинная 60 кв.м., совмещённый сан.узел, техническое помещение. В дом проведёны газ, электричество. Вода из скважины. Горячее водоснабжение - бойлер на 150 литров. Подготовлены коммуникации для подключения бани, отопления, холодной и горячей воды. Отопление комбинированное: теплые полы и обогревательные батареи. Стены оштукатурены. Стяжка пола сделана. Материал стен кирпич хорошо утеплённый пенополистиролом 100 мм., что делает дом энергоэффективным. Фундамент дома ленточный с заглублением 1,7 метров, то есть на глубину промерзания грунта. Забор металлический. Во дворе проведены работы по ландшафтному дизайну. Растут разные плодоносящие растения. Вид собственности частная, один собственник. Почтовый адрес присвоен. Дорога асфальтированная до дома. Земли населённого пункта. В зимнее время очистка снега проводится своевременно. Торг. Продажа дома в селе Квасниковка Энгельсского района без посредников - частное объявление.
Арт. 118615139 Продается великолепный, теплый, светлый, просторный с современным ремонтом дом. п. Присланное с видом на прекрасную матушку Волгу. В доме имеется 2 просторные спальни и большая кухня-гостиная с выходом на террасу и с видом на Волгу. На цокольном этаже есть баня парная, комната и гостиная для отдыха, еще есть просторная кладовая. В доме ремонт делался для себя, все из качественных материалов, сделано все с любовью. Мебель и техника остаётся новым обладателям этого прекрасного дома. На территории расположены не достроеные гостинные домики 2х этажные, 8 шт, это прекрасный бизнес рядом с домом. Купить дом без посредников в селе Квасниковка Энгельсского района.
Арт. 116961273 Вашему вниманию представлен уютный дом выполненный по индивидуальному дизайнерскому проекту. Все центральные коммуникации в доме, свет три фазы по 15 кВт, вода городская, канализация локальная. Дом пострен из кирпича, фасад утеплен и оштукатурен, крыша металочерепица, фундамент ленточный, два этажа, на всех этажах есть ванная и санузел, несколько спален, зимний сад, просторная кухонная зона, столовая. Внутреннее пространство заслуживает отдельного внимания предусмотрено все для того чтобы окунуться в атмосферу комфорта и уюта: свой сад, плодовые растения, несколько сортов винограда и клубники, множество разновидностей цветов, есть даже свой лес и множество двугое. На участке расположена баня, гараж на два автомобиля, погреб, большой хоз блок, навес, мангальная зона, заезд на территорию возможен с двух сторон участка. Асфальт до посёлка. Отличное место для жизни и отдыха. Солидные соседи живут круглый год. Записывайтесь на просмотр, так Вы сможете самостоятельно оценить все описанное выше. Уверена, у Вас не останется сомнений в выборе! Дом от хозяина (частник) в селе Квасниковка Энгельсского района.
Продается жилой дом в районе Поле Чудес. В доме два этажа и подвал, гараж. Все коммуникации центральные - электричество, вода, канализация. Все подключено и функционирует. Дом и земля в собственности. Документы в порядке. Земли 9 соток, земля под ИЖС, границы участка установлены. На участке много плодоносящих деревьев, участок ровный. В доме 5 спален, гостиная, кухня, два сан. узла - на первом и втором этаже, гараж, мастерская, большое подвальное помещение. К дому хороший асфальтированный подъезд, рядом остановка, магазины, речка Саратовка. Хорошая транспортная доступность - множество маршруток в любую точку города, автобус в Саратов. Отличное расположение - в черте города и при этом практически на природе - рядом речка, пляж, чистый воздух. Рядом школа, детские сады, техникум. Возможна продажа по ипотеке. Просмотр в удобное для Вас время.
Продается дача из бруса на ленточном фундаменте в черте города Саратова ( СНТ Берег 94) .Участок 10,39 соток в собственности ,спускается к воде. на лодке или катере можно выйти в Волгу. Дом двухэтажный, 68,7 кв.м.,второй этаж- мансарда и остекленная лоджия 6,8 кв.м. Также есть закрытая веранда площадью 18,9 кв.м Санузел в доме. Центральное водоснабжение, электричество 15 квт, газ оплачен, по границе участка, имеется пристройка из силикатных блоков в качестве газовой котельной, необходимой для утвержденного проекта газификации, в настоящее время используется как летняя кухня На участке есть возможность построить еще жилой дом, а этот использовать как гостевой Покупателю могут быть предоставлены сведения по инженерно-геологическим изысканиям на участке для выбора наиболее удачного места для строительства. На участке есть плодоносящие яблони, вишня и слива. До продуктовых магазинов "Пятерочка", "Магнит", 10-15 мин пешком. В СНТ есть охрана, а также постоянно проживающие собственники в том числе с детьми. Предпочтительно запрашивать интересующую информацию первично в в сообщении,на телефон не всегда могу ответить
Продается уютный, добротный дом-дача в районе с.Усть -Курдюм, СНТ "Прогресс", с шикарным видом на Волгу, расположенный в небольшом, природном, лесном массиве. 1 этаж - гостиная - столовая, кухня, банный комплекс, санузел, камин, вход в гараж, выход в подвал. 2 этаж : гостиная с камином, 2 спальни для взрослых ( одна спальня с камином), 2 спальни для детей. 3 этаж : спальня , гостиная с панорамным видом на Волгу. Ремонту 10 лет. В отделке использованы только экологически чистые материалы, много отделки из натурального леса. Своя скважина большой глубины, есть возможность подключения центрального водоснабжения ( труба проложена). В сезон есть дополнительно поливная вода от СНТ. Первый ряд от "Волги", до песочного пляжа пешком по лесу 5-7мин, 15 мин до большого супермаркета "Пятерочка." и остановки городского транспорта. Есть летний, технически оснащенный бассейн, детская площадка, открытая веранда, зона барбекю, беседка. Закрытая территория на три дома, ворота на пульте. Видеонаблюдение, сигнализация, вооруженная охрана (приезжает очень быстро). Отличное место, как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания ( зимой территория СНТ чистится от снега). Не упустите свою возможность наслаждаться природой в тишине рядом с городом. Документы готовы к продаже. Принимаем объекты для быстрой реализации. Полное юридическое сопровождение. Одобрение ипотеки. Любой сложный вопрос. Гарантия безопасных расчетов. Представительство в суде.
Предлагается к продаже большой дом с отделкой вайбохс, который станет идеальным уютным гнездышком для вашей семьи. Просторные комнаты наполнены светом, а высокие потолки создают ощущение свободы и комфорта,большие окна открывают великолепные виды на территорию участка. Особое внимание заслуживает шикарная террасса, идеально подходящая для проведения вечеров в кругу семьи и друзей, где можно насладиться свежим воздухом и красивыми закатами. Зона барбекю обещает незабываемые гастрономические вечера, наполняя воздух ароматом вкусных блюд и создавая атмосферу настоящего отдыха. На территории также располагается гараж, обеспечивающий надежное хранение вашего автомобиля. Особую атмосферу создают растущие ели по периметру участка. Каждый уголок этого дома продуман до мелочей, чтобы дарить вам уют и комфорт. Вокруг дома создана ухоженная территория, в которой приятно прогуляться или устроить пикник на свежем воздухе. Это идеальное место для жизни, где сливаются стиль и функциональность. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома — просмотр дома в любое удобное для вас время по предварительной договорённости.
Продам жилой дом в центральном районе города. Дом небольшой,отапливаемая площадь 42 м. Есть санузел (душевая кабина). Кухня и две комнаты. Пластиковые окна,ворота и забор - металопрофиль. участок ровный и ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. На территории двора есть гараж . Земля и дом оформлены в собственность. Звоните отвечу на вопросы, смотреть по предварительной договоренности.
-продается обжитой дом в черте города по цене квартиры (от собственника);участок в собственности. Все документы готовы к сделки. -свет, газ, вода, центральная канализация. -Матерьял (весь матерьял новый): первый этаж-панель жб;второй блоки керамзитовые ; надежный цокольный этаж с углублением 3 метра (отсутствие плесени на стенах, сухой, свободная планировка)из подушек и блоков;все перекрытия из плит включая второй этаж. -Плодоносящий сад. - вся инфраструктура (магнит, автобус в Саратов, река 150м и т. Д.), обжитой поселок. -первый этаж отремонтированный, второй этаж черновая отделка со свободной планировкой и высокими потолками, высокий цокольный этаж (свободная планировка)черновая отделка, котельная находится в цоколе. Есть кладовая, погреб, хоз. Блок.
Продается новый жилой дом в районе Базальта. Дом 2-х этажный из газобетонных блоков с утепленным фасадом. Дом со всеми коммуникациями! Электричество есть - сделана разводка по всему дому под розетки, выключатели, освещение, вода центральная - все выводы на 2 сан. узла (на первом и втором этаже) и на кухню, слив - выгребная яма на три кольца, газ подключён, газовый котел для отопления, теплого пола и горячей воды, также заложен провод под ТВ. На всем первом этаже сделан теплый водяной пол, установлены алюминиевые батареи. Под готов для чистовой отделки - комплектация вайт бокс. Все стены отштукатурены и прошпаклёваны, полы выровнены (полусухая стяжка) - все готово для чистовой косметической отделки. Новые пластиковые окна. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, сан.узел, спальня На втором этаже свободная планировка - рассчитано на 3 большие спальни, сан.узел, гардеробную. Хороший подъезд к участку, широкая улица. Земля в собственности 5 соток. В шаговой доступности новый муниципальный детский сад. Также рядом остановка, магазины, речка Саратовка, пляж в шаговой доступности. Забудьте про соседей сверху/снизу/сбоку, про проблемы с парковкой во дворе, высокие коммунальные платежи и где детям играть в безопасности на свежем воздухе. Можно по ипотеке, мат. капиталу, сертификату. Любой вид расчета. Возможны обмен, рассрочка. Есть возможность сделать ремонт "под ключ" на Ваш вкус и цвет за дополнительную плату в кратчайшие сроки по разумным расценкам. Гарантия на дом и все работы! Звоните! Любые подробности по телефону. Просмотр в любое удобное для Вас время!
Продается дом площадью 180 кв. м. на участке площадью 20 соток в районе Гусельского займища. От Ленты (Юбилейный) 5 минут езды в сторону Волги. В доме 2 этажа, 5 комнат, большая кухня-гостиная, два санузла, кладовая и веранда. Состояние дома - хороший косметический ремонт. Все коммуникации в доме. Имеется большой гараж 40 м2 и гостевой дом 40 м2(нужна отделка). Удобный подъезд, все соседи живут круглый год. До пляжа 15 минут ходьбы. Очень живописное место. Все прелести загородной жизни недалеко от центра города. Есть возможность приобрести 9 соток вместо 20 или отдельно участок 12 соток. Все вопросы по телефону.
В продаже дом капитального строения построен на 15 соток земли. На Первой Береговой линии от Волги, со своим спуском на пляж. Гараж для лодки беспрепятственно позволяет спустить ложку на воду. Две бани на дровах дают возможность париться с гостями в уличной бане, семье и родным в бане находящейся в доме Одна баня расположена. В доме, вторая на улице с беседкой. Мангальная зона для барбекью обустроена всем необходимым для комфорта. Дом состоит из кухни-гостинной, санузел и баня на дровах на первом этаже. На второ этаже 2 спальных комнаты с выходом на трассу с которой открываются потрясающие виды! Под домом подвал! На участке расположен дополнительно двухэтажный гостевой домик, сарай для складирования, беседка, баня! Парковочная зона вмещает семь машин. Дом для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, свет, центральная вода. Великолепное расположение дома в 20 минутах от центра Саратова, в черте города. Прописка Саратов. Один взрослый собственник. Без Долгов и ограничений! Быстрый выход на сделку! #домсаратов. #Саратовволга. #саратов64. #саратов. #саратовсолнечный. #саратов24.
Арт. 117609850 Продаётся современный дом в живописном Волжском районе, в посёлке Сосенки. Общая площадь дома составляет 291 кв. м, а земельный участок 11 соток, всё в собственности. Это идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и комфорт! Дом представляет собой трёхуровневую конструкцию с продуманной планировкой. На первом этаже расположены кухня-гостиная с выходом на солнечную террасу, где можно наслаждаться утренним кофе или проводить вечерние посиделки на свежем воздухе. Также на этом этаже находятся санузел и удобный гардероб, который поможет поддерживать порядок и организованность. На мансардном этаже находится светлая спальня с просторной гардеробной, что обеспечит вам комфорт и уединение. Кроме того, здесь расположен кабинет замечательное место для работы или творчества, а также второй санузел для удобства. В цокольном этаже предусмотрены необходимые подсобные помещения, такие как котельная, санузел и прачечная. Площадь цокольного этажа можно также использовать по проекту для создания уютного кинотеатра и сауны отличное решение для семейных вечеров и отдыха с друзьями. Территория вокруг дома укрыта многолетними дубами, и есть возможность размещения дополнительных построек, что открывает новые горизонты для вашего творчества и планов на будущее. Чистая продажа, один взрослый собственник более 5 лет. Это значит, что вы можете не беспокоиться о возможных юридических проблемах, сделка будет максимально прозрачной и быстрой. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в живописном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом в Сосенках ждёт вас!
Коттедж находится в природоохранной зоне в черте города в уникальном месте- на берегу речки Трембитки в устье Волги, можно наблюдать краснокнижную фауну: черепахи, бобры, ондатры, цапли, утки, много рыбок, певчих птиц- любителям отдыха на природе будет очень комфортно, в пешей доступности пляжи с песком, на участке есть плодовые деревья, плантации малины и клубники, соседние участки с двух сторон, на третьей-пологий склон к речке.Соседи хорошие. Состояние дома-жилое, но требуется ремонт. Два санузла - на 1 и 2 этажах, имеется ванна. Высокие потолки.К дому пристроено полуподвальное помещение 60 м2 из фундаментных блоков, выход в которое имеется из дома, дом тоже на мощном блочном фундаменте. Рыночная стоимость земли в этом районе 5 млн., коттедж Вы получите по цене китайской машины.300 метров до остановки общественного транспорта-маршрутки по многим направлениям в Энгельсе и прямой автобус до Саратова, на остановке пешеходный светофор.Рядом супермаркет Магнит, лавка мясо-рыба, круглосуточные мини-магазины, много магазинов стройматериалов-все в пешей доступности. Школа и садик в удаленности одной остановки.Один собственник.Торг уместен во время просмотра. Предлагайте Вашу цену!
Продам тёплый, уютный, обжитый трёхэтажный коттедж302 кв.м., размером 8*15м, с гаражом на две машины, на участке 10 соток (в собственности). расположен в спальном районе города Энгельс,по улице Лунная. Первая линия от залива реки Саратовка. Коттедж полностью укомплектован мебелью и оргтехникой. Цоколь: гараж на две машины 42 кв. м. ,газовый котёл, сауна, комната отдыха, кухня, туалет, душевая кабина, джакузи. 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая(обеденый стол раздвижной, 8 стульев, встроенная кухня с электрической варочной поверхностью, холодильником, посудомоечной машиной), гостиная с камином, туалет. 2 этаж: кабинет, три спальных, два туалета, душевая кабина. есть техническая возможность благоустроить мансарду площадью 100кв.м. В санузлах, прихожей и на кухне на полу плитка, в гостиной, спальных, кабинете на полу дубовая паркетная доска. на каждом этаже кондиционер. на всех окнах рольставни. Остаётся вся встроенная мебель,кухня, столовая мебель, диваны в гостинной, шкафы во всех комнатах и помещениях, мебель спальных. К дому пристроена входная группа 10 кв. м и летняя веранда 32 кв. м. На прилегающей территории полисадник с многолетниками и кустами, плодоносящий сад (яблони, слива, груша, абрикос, виноград, смородина, йошта, клубника и малина) и огород. Отпление-газовый двухконтурный котёл (тёплые полы-платежи за газ не высокие). Интернет-оптиковолокно. Вода и канализация централизованные. тв триколор. В посёлке свой песчаный пляж на берегу Саратовки (пешком 5 минут). До залива реки Саратовки 100м (рыбалка, есть возможность спустить на воду лодку-смотрите фото). Если не дозвонились, то пробуйте прямой номер восемь девять восемь семь три шесть четыре два три восемь три.
Предлагается к продаже новый, современный дом в самом центре села Усть-Курдюм. Год постройки 2016, жилой с 2018 г. Дом кирпичный с наружным утеплением фасада (пенопласт - 10 см), площадью 106 кв.м. , расположен на земельном участке площадью 5 соток (ИЖС). Полностью отремонтирован. Все оформлено в собственность. Большая гостинная (33,9 кв.м.) с окнами "в пол" и выходом на террасу. Кухня со встроенной техникой (газовая панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, все от фирмы BOSCH. Три изолированные комнаты - спальня, детская, рабочий кабинет. В доме газовый двухконтурный котел (индивидуальное отопление и горячая вода). По всему дому "теплый пол". Водоснабжение центральное. Слив- выгребная яма. По проекту пристроена терраса, 13, кв.м, материал-лиственница. Вокруг дома - плитка. Во дворе два парковочных места. На участке выполнен ландшафтный дизайн, завезен чернозем (20 тонн), посажены хвойные деревья ( кедр, сосны и ели). Саду три года. По участку проведено электрическое освещение. Есть хоз.блок, куда заведено электричество (380 кВт). Есть мангальная зона. Инфраструктура. С. Усть-Курдюм- это райский уголок, всего в 20-ти километрах от пыльного и шумного города (30 мин. на машине до центра Саратова). Почему райский? Экологически-чистое место, собственный пляж (10 минут спокойным шагом). А так же натуральные продукты питания (мясо, молоко, фрукты о овощи), выращенные в этом же селе. Все сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, сети аптек. Школы и детские сады. Один взрослый собственник. Зарегистрированных нет. Полная стоимость в договоре. Подходит под все виды продаж.
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3% ПРОГРАММА РАБОТАЕТ С 1 - го ОКТЯБРЯ. Эксклюзивное предложение, дом со своим собственным пляжем. Пляж НЕ через улицу и НЕ на общественном месте, а выход на пляж может быть только с территории дачного участка. Новый, только что построенный дом. В доме три спальни, кухня-гостиная, баня на дровах, не большая подсобка. Большая веранда 36 кв.м. На веранде уложена доска ДПК. Всё новое. Газ - центральный, установлен современный газовый двух контурный котёл ( на горячую воду и на отопление). Вода - скважина ( установлена мощная система очистки и насосная станция которая без проблем тянет и на полив и на бытовые нужды). Канализация - три кольца, электричество 3 фазы (по сельскому тарифу). На участке высажены декоративные сплетённые Ивы, малиновые деревья, которые плодоносят с июля по октябрь. Устроенная грядка и посажен сортовой виноград. Три высоких грядки с ремонтантной клубникой ( порядка 90 кустов) , на остальном участке посажен газон. Автоматизированная система полива на всем участке. В новом активно развивающемся, элитном поселке "Остров генеральский". Это от села генеральское 800 метров. Земельный участок согласно документам 9 соток, по факту намного больше, так как первая береговая линия. До коренной Волги 10 минут на лодке. Участок полностью отгорожен, доступ посторонним на пляж может быть только с воды так как у соседей забор до воды. Дом строили не на продажу, а для себя. Возможна сельская ипотека в Россельхоз банке под 3% Сельская ипотека для участников СВО и их семьи. Максимальная сумма 6 млн рублей, можно оформить на каждого супруга по 6 млн. На сегодняшний день фото участка не актуальные так как формируется газон.
Для продажи предлагается уютный, элегантный дом в уникальном месте на берегу р. Саратовки в 15 минутах езды на автомобиле до центра Энгельса. Дом расположен на первой береговой линии в п. Лунный. До пляжа пешком 2 минуты. С балкона открывается вид на речку и берег Саратова. Идеальное место как для любителей тишины, природы, красоты так и для любителей летнего и зимнего отдыха. Земельный участок Дом расположен на земельном участке в 13 соток, на котором удачно сочетаются зона отдыха, цветники, хвойники, ухоженный красивый газон с элементами ландшафтного дизайна и огород. На участке растут взрослые деревья, создающие естественную тень и прохладу в жаркие дни. Установлена система автополива. В целом участок представляет собой уютное и функциональное пространство для жизни и отдыха на природе. Дом Общая площадь 335 м2. Дом кирпичный с утеплением, обеспечивающим тепло зимой и прохладу летом. Качественные пластиковые окна. Стиль отделки классический, элегантный с использованием натурального дерева. Первый этаж: Вестибюль, санузел, кладовая комната, просторная гостиная с камином , комната отдыха, столовая, кухня с выходом на участок. Второй этаж: Две спальни (одна из которых с камином и выходом на лоджию, другая с гардеробной комнатой), кабинет, санузел, холл, веранда с балконом, с которого открывается красивый вид на Саратовку. Подвал: Котельная, кладовая, погреб, комната отдыха, отделанная натуральным деревом, баня и душевая кабина. В доме имеется гараж. Коммуникации: Имеются все коммуникации. Газовое отопление, электричество, центральные водопровод и канализация. Дом находится на охране. Дом для ценителей классического стиля, тишины, спокойствия и уюта.
Продам дом- дачу 2 этажный кирпичный дом 240 кв. м c цокольным этажом. Участок 6 сот., 5 км от Саратова. Усть-Курдюмское направление . Дачи СГУ. После Гусельского моста за Родными Просторами, вправо к Волге. Волжские Дали 10 - 15 мин ходьбы. В доме электрическое отопление, электричество, вода, баня, погреб, гараж, веранда, установлены стеклопакеты с коваными решетками, спутниковое телевидение. Сделан ремонт. Со встроенной мебелью и техникой. Первый этаж - прихожая, кухня,гостевая,спальня, душевая , туалет, баня . Второй этаж- прихожая, 2 спальни, терраса. Цокольный - настольный теннис, погреб. На участке бассейн, автополив, плодовые и декоративные растения, кустарники, цветы, газон. Вода поливочная постоянно 24 часа/сутки с мая по октябрь. Есть возможность провести газ . Можно использовать как зимний вариант. Многие соседи живут круглый год. Дорога асфальт + асфальтовая крошка. Круглогодичный подъезд. Территория охраняемая. Тихий, экологически чистый р-он. Рядом волга. Дача отчуждается вместе с мебелью, садовой и бытовой техникой. Любая форма оплаты. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ.
Предлагаю приобрести дом расположенный в экологически чистом месте города, квартал Лесной ул. Волжская. Прекрасное место для жизни, где вы сможете насладится тишиной после городской суеты, но при этом и до цента города 10 минут на автомобиле, что является значительным плюсом. До Саратова "рукой подать", только переехать мост. Рядом лес, набережная, песчаный пляж. Имеются продуктовые магазинчики первой необходимости, пункт озон, школа, остановка общественного транспорта близко. Ровный, ухоженный земельный участок 8,9 сот. правильной формы. На участке имеется бассейн, беседка, душ, высажены туи, газон, есть место для мангальной зоны, фундамент под баню. Площадка возле дома и бассейна выложена плиткой. По всему периметру забор с возможностью подъезда к дому с двух сторон. Характеристики дома: Год постройки 2012, два этажа с высотой потолков 3м., подвальное помещение 110кв.м. которое можно переоборудовать по своему интересу. Все комнаты изолированные, 2 с/у , ванная комната, кухня-гостинная 22 кв.м. В зале установлены французские окна, которые будут являться дополнительным источником света и придавать уюта комнате. В доме выполнена предчистовая отделка , электрика, водяная разводка, отопление, установлен двухконтурный котел, вентиляция. Теплые полы во всех комнатах, для отделки использовали керамогранит, натяжные потолки с точечным освещением. План и расположение комнат с точными данными прилагаю в фотографиях. Подходит для покупки в ипотеку. А за дополнительной информацией обращайтесь по телефону и приходите на просмотр будем Вам рады!
🔷 Средняя цена продажи: | 30,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 128,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 30,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30,8 млн руб. |