Почему-то звонки с Циана ко мне не проходят, пишите в чате, если не получилось дозвониться. Продаю большой, тёплый, отдельно стоящий, меблированный дом со всеми удобствами в "тихом" центре города Аркадака, Саратовской области. Живописный уголок, утопающий в зелени лугов, смешанных лесов, близ глубоководной и рыбной реки Хопёр. Всё - в пешей доступности. Собственник. Без посредников и переплат! Срочно! Дом огорожен новым металлическим высоким забором по всему периметру. Дом срубовой, обложен кирпичом, крыт железом, крыша - свежевыкрашена. В доме все удобства и проведены все коммуникации: электричество, газ, водопровод (гор. и хол.вода, гор. - круглый год), канализация, дымоход, сухой погреб, круглогодичный подъезд, кабельное телевидение. В доме сделан отличный косметический ремонт - заходи и живи. Дом меблирован: входная и спальная группы из люксовых пород дерева, кухонные гарнитур и уголок, диваны, кровать, кресла, столы, холодильник в летней. В доме: четыре комнаты, 3 веранды, коридор, кухня, с/у совмещён. Возле дома возделан палисадник с плодово-ягодными деревьями, на участке постройки и большой огород. Дворовые постройки: летняя кухня, летняя колонка, русская баня на дровах (доски на дрова сложены возле гаража), сарай, туалет, гараж (с подъездом с улицы, вмещает грузовую машину). Соседи приветливы и обходительны. Развитая инфраструктура, рядом: школа, детский сад, поликлиника, больница, гипермаркет Магнит, продуктовые и продовольственные магазины, рынок, ж\д вокзал, автовокзал, городские службы. Показ оперативный. Возможна ипотека, материнский капитал с доплатой. Все документы на руках, готовы к продаже. Дом от хозяина (частник) в Аркадаке.
Продаётся дом в тихом городе Аркадак. От собственника, в услугах риелтора не нуждаемся! 4-комнатный дом 103 кв. м. на участке 17 соток в центре городе Аркадак. Вся земля на территории в собственности. 4 комнаты, где хватит места для всей вашей семьи. Погреб, отопление, вода, туалет и душ в доме. Всё для вашего удобства. Вся мебель остается. Собственная баня. Гараж для вашего автомобиля. Есть сарай. На участке расположен второй дом, который можно использовать для гостей, как летнюю кухню или для других целей. Большой огород. Весь участок огражден забором. Также можно рассмотреть предложения сдачи жилья с последующим выкупом. Купить дом без посредников в Аркадаке.
дом расположен на тихой, сухой, зелёной улице, все соседи порядочные, дом уютный, веранда отапливаемая, есть яма для канализации, погреб, сараи, новая скважина, новый забор с воротами, небольшой участок для посадки огорода, идеальный вариант для небольшой семьи или пожилых людей.
Продаётся жилой дом, площадью 81,7 кв.м на земельном участке 1709,9 кв.м. В доме установлены стеклопакеты, проведён газ(газовое отопление),имеется скважина(вода проведена в дом). Дом полностью пригоден для проживания. На участке имеется всё необходимое: баня, гараж, хозяйственные строения и отдельный погреб для хранения. Также большую площадь участка занимает сад с плодоносными деревьями. Дом расположен в очень комфортном районе. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - школа, магазины, авто и жд вокзалы. Адекватный торг уместен. Продажа дома в Аркадаке без посредников - частное объявление.
Пpoдaeтcя дом, отдельно стоящий, улица Дeмьяна Бeдногo, 76, общей площадью 52,3 кв.м. Отличное месторасположение: рядом автостанция, жд вокзал и центр города. Ожидается асфальтирование улицы в ближайшее время. Дом расположен на земельном участке площадью 874 кв.м., участок во владении по договору аренды на 49 лет с возможностью оформления в собственность при желании. Дом тёплый, деревянный, обложен кирпичом, крыша шифeрная. B дом пoдвeдены вce коммуникaции: электроcнaбжeние, газоснабжение, вода из скважины, канализация: выгребная яма. Установлены приборы учета, котел, газовая колонка для горячего водоснабжения. Имеется погреб прямо в доме. Требуется косметический ремонт, так как в доме долгое время жил один пожилой мужчина. На участке расположены баня и сарай, всё из пеноблока. Имеется огород, плодовые деревья. Один взрослый собственник, чистая продажа, долгов за КУ нет. Реальному покупателю торг. Дом от собственника в Аркадаке.
Продаётся дом в центре города, кирпичный теплый и комфортный для проживания. Рядом магазины, больница, почта, школа, садик, администрация в шаговой доступности. В доме хороший ремонт. Две спальни, большой зал, столовая, кухня, ванная и туалет раздельное. Стоит душевая кабина. Свой котел. Во дворе летняя кухня с водой и сливом, также есть погреб. Отдельный сарай и гараж. Территория асфальтирована. Фруктовые деревья и теплица во дворе. Пластиковые окна везде,2 сплит системы. Остается часть мебели по договорённости. Также продается магазин с действующим бизнесом (красно белое). Рядом с домом.
Дом. Г. Аркадак, Октябрьская, 17. Дом - 77м, Рядом с бывшей городской баней. В доме есть газ, свет, санузел, душевая кабина, выгребная яма. Отопление - газовая колонка. В доме тепло. Летом прохладно, т.к. дом деревянный. Обит сайдингом. Установлены счётчики. Окна деревянные, двойные. Земля 10 соток. Есть прочный сарай с погреб ом. Воды в погребе нет. Улица - асфальтная дорога. Рядом магазин, садик, школа. Недалеко аптеки, поликлиника, жд вокзал.
Продаётся добротный, ухоженный жилой дом, обложен кирпичом. В доме 1 этаж и плюс есть цокольный этаж- веранда (20кв.м.), что удобно для хранения вещей, для мастерской, для летнего отдыха с диванчиком итп. Застеклена, отделана вагонкой, не утеплена, отлично для летнего времяпровождения, натяжной потолок. Вода центральная. Дом оформлен в собственность. Оформлено именно в раздельную собственность -1 собственник, не долевая, хотя есть общая стена с соседкой. Литер А -(спальня)-кирпичная, построена в 1995 году. Есть земля для ведения садоводства, 7 соток. В долгосрочной аренде, оформлено в 2024 году. Отличное месторасположение, подъезд круглый год, вход с улицы 2 поперечная. Интересное предложение, можно много писать-лучше один раз увидеть! Приглашаем Вас на просмотр!
Продается клевый домик в Романовке, всего в 35 км от Балашова. Домик 60 квадратов, полностью отремонтирован, с новыми окнами. В придачу идет 8,37 сотки земли. Место супер, тут всегда тепло и уютно. Можно оставить мебель, если надо. На участке есть банька, погреб, сараи, фруктовый сад, теплица и огород. Соседи - нормальные ребята, в поселке есть все, что нужно: садик, школа, больница, кино, магазины, остановки и церковь. Не упустите шанс купить этот домик и наслаждаться природой. Звоните, расскажу все подробнее, можно поторговаться.
Внимaниe!!! Снижeнa ценa!!!Срочная пpодaжа!!! Прoдаю дoм , общей плoщaдью 93м2 co вceми удoбствами,в Наливной Cоветского района,.Удобная плaниpoвкa: 3 cпaльни, большая кухня - гостиннaя, прoстоpная неoтапливаемая веpандa. Дoм имеeт двa вхoда( выхода), для того, чтoбы попасть в огopoд или cходить в сарай не нужно обходить весь дом- экономим время) В доме совмещённый санузел, газовая колонка( горячая вода).Окна все пластиковые, потолки натяжные, напольное покрытие- линолеум. Плодородная земля- огород порадует новых собственников богатым урожаем сортовой малины. Так же на участке есть сараи для содержания и разведения домашней птицы и животных. Земля и дом в собственности, межевание есть, торг уместен.
Продается деревянный дом в тихом раионе города. Дом имеет площадь 77 квадратных метра, участок 4.5 сотки. В доме четыре комнаты, кухня, санузел и прихожая. Есть все необходимые для жизни коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Высокий фундамент. На территории участка есть хозпостройки. Дом требует ремонта, но это позволит вам сделать его на свои вкус! Звоните и приходите на просмотр! Код пользователя: 175982 Номер в базе: 9125023
Описание: Продаётся дом с мебелью, техникой в эксклюзивной лoкaции "Сосенки". Уникaльная лoкация c сoсновым бopoм нa гpaницe учaстка, возмoжностью прoгулок и провeдeния aктивного отдыxa, 15 минут дo беpeгa pеки Вoлгa с кoмфоpтным пляжeм. О доме: Oбщая плoщадь дома 714 м² Год постройки 2012 0 этaж - 215 м² подcобныe/тeхничecкие пoмeщeния, в которых можно оборудовать по своему желанию кладовку, спортплощадку, место для хранения крупногабаритных вещей. 1 этaж - 339 м² aтриум со втoрым светoм и кaминной зонoй ведущий в кухню-столовую с отдельным входом в сад (мебель фабрики "Мария", 2 холодильника) подъем на 2 ой этаж по деревянной лестницей цвета "венге", которая плавно переходит в балкон второго этажа; на 1 - м этаже расположен так же кинозал, санузел с душевой кабиной, зоной для сушки белья и глажки, а так же выход в спа-зону (сауна, бассейн с противотоком и выходом в сад и зону барбекю) . Придомовая территория выложена цветной брусчаткой, имеется парковка на 3 автомобиля. 2 этаж - 177 м² основная спальня с панорамной террасой и гардеробной, и ванной комнатой с джакузи и душевой кабинкой. 2 просторные спальни подойдут как для дошкольного возраста, так и для школьников. Есть небольшой кабинет и санузел с ванной.. Земельный участок 16,9 сотки (ИЖС-собственность). Ухоженная придомовая территория. Брусчатка, газон (автополив). Центральные коммуникации газ, свет, вода, теплые полы. Слив септик. Гараж на 2 автомобиля. Высокоскоростной интернет по всему дому и территории -WI-FI Локация: пос. Юбилейный, Тихое и экологически чистое место в 5 минутах езды от трассы Усть-Курдюмская и магазина "Пятёрочка", в 10-15 минутах от парка "Изумрудный", д/с "Жар-птица", 7-ой Гимназии, ФОКа, "Яблоньки", ПВ Валдберриз и ОЗОН, заправки Лукойл и Росснефть и тд. В 20-ти минутах езды от нового, благоустроенного пляжа в Затоне. На участке есть место под строительство бани(беседки), теплицы, огорода без ущерба для дизайна участка. Подходит под все способы расчета, вся стоимость в договоре. Ключевые преимущества: Дом построен из качественных материалов, сделан с душой и любовью для себя, единственный собственник, никто не прописан, животные в доме не содержались, доброжелательные соседи, документы в порядке, продажа всвязи с семейными обстоятельствами. *технический паспорт по запросу. Дом идеально подойдёт для пары с детьми. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть дом вашей мечты. С радостью ответим на все ваши вопросы.
Продам дом, 58,5 кв м, участок 6,7 соток, собственник, цена 2 млн 950 т р. Дом саманный, отопление газ, вода в доме, сливная яма, хоз постройки из кирпича (12,5 м на 3 м, литнячка, сарай, гараж). Удобное расположение, возможно использовать под СТО. Один взрослый собственник, без обременений и долгов, быстрый выход на сделку, рассмотрю обмен на квартиру в черте города. Торг.
Уютный дом в тихом районе города Балашова. Рядом расположены: остановка общественного транспорта, ж/д вокзал, дет. сады, магазины, аптеки, школа, в шаговой доступности центр города. Дом расположен во дворе, спрятан от людских глаз, вход с улицы, во дворе два хозяина, тишина и благодать. На участке построен летний душ, санузел, сарай для инструментов, растет черешня, виноград, клубника. В доме остается частично мебель, заменены новые счетчики на газ и воду в июле 2025 года, ТВ тарелка, кондиционер. Дружелюбные соседи, хороший подъезд к дому. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |