


Продается квартира в коттедже на два хозяина на 1-ом номере. Дом оформлен в собственность, земли нет,т.к по документам это квартира. Общая площадь дома 78,1 кв.м. На участке 2 сарая, погреб большой сухой, большой гараж, баня. Дом состоит из одного этажа: -просторный коридор 16,7 кв.м - кухня 8,7 кв.м. - туалет, ванна раздельные 4 кв.м. - спальни 13 в.м. и 12,1 кв.м. - зал 18,2 кв.м. - котельная 3,7 кв.м. - кладовая 1,7 кв.м. - неотапливаемая веранда 5,6 кв.м. Все окна пластиковые. Коммуникации: вода скважина, горячая вода,отопление — котел, газ, электричество. Канализация- выгребная яма. Земельный участок ухоженный, имеются насаждения: яблоки, слива, виноград, малина, клубника, ежемалина, туи. Двор заасфальтированный. Ипотека, мат. капитал подходит. Продается дом до 3 млн рублей в Аркадаке.


дом расположен на тихой, сухой, зелёной улице, все соседи порядочные, дом уютный, веранда отапливаемая, есть яма для канализации, погреб, сараи, новая скважина, новый забор с воротами, небольшой участок для посадки огорода, идеальный вариант для небольшой семьи или пожилых людей.



Продаётся жилой дом, площадью 81,7 кв.м на земельном участке 1709,9 кв.м. В доме установлены стеклопакеты, проведён газ(газовое отопление),имеется скважина(вода проведена в дом). Дом полностью пригоден для проживания. На участке имеется всё необходимое: баня, гараж, хозяйственные строения и отдельный погреб для хранения. Также большую площадь участка занимает сад с плодоносными деревьями. Дом расположен в очень комфортном районе. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - школа, магазины, авто и жд вокзалы. Адекватный торг уместен. Дом до 3 млн рублей в Аркадаке.



Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в г. Аркадак. Находится на асфальтированной дороге. Общая площадь дома 72 кв.м., подойдет для большой семьи. Требует ремонта, но это прекрасная возможность сделать ремонт на свой вкус. В доме есть свет, вода заведена в дом от колодца, газовое отопление-котел, слив-септик. Удобства частичные, установлена ванна, есть возможность установить унитаз. При продаже остается мебель. Во дворе располагаются дворовые постройки( сарай с погребом, уличный туалет) Звоните! Код пользователя: 58482 Номер в базе: 4295522 Продам дом до 3 млн рублей в Аркадаке.



Продается уютный дом в живописном Аркадаке, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! Этот прекрасный объект недвижимости включает в себя надворные постройки, сараи и теплицу, что делает его идеальным местом для ведения хозяйства и садоводства. В доме есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и слив, а также бойлер для горячей воды. Забор из профнастила обеспечивает дополнительную безопасность и приватность. У вас будет своя скважина, что гарантирует бесперебойное водоснабжение. Новый электрический кабельный ввод обеспечит надежное электроснабжение на долгие годы. Рядом с домом находится пруд — отличное место для отдыха в теплое время года. Вся необходимая инфраструктура села находится в шаговой доступности: магазины, школы, медицинские учреждения и многое другое. Транспортная доступность круглый год обеспечит вам легкий доступ к большим городам, а до Балашова всего 30 минут на автомобиле. Общественный транспорт курсирует несколько раз в день, что делает поездки еще более удобными. В окрестностях протекает река Хопер, где можно насладиться природой и активным отдыхом. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый уютный дом ждет вас! Код пользователя: 172683 Номер в базе: 3445333 Купить дом до 3 млн рублей в Аркадаке.



Дом. Г. Аркадак, Октябрьская, 17. Дом - 77м, Рядом с бывшей городской баней. В доме есть газ, свет, санузел, душевая кабина, выгребная яма. Отопление - газовая колонка. В доме тепло. Летом прохладно, т.к. дом деревянный. Обит сайдингом. Установлены счётчики. Окна деревянные, двойные. Земля 10 соток. Есть прочный сарай с погреб ом. Воды в погребе нет. Улица - асфальтная дорога. Рядом магазин, садик, школа. Недалеко аптеки, поликлиника, жд вокзал.



Пpoдaeтcя дом, отдельно стоящий, улица Дeмьяна Бeдногo, 76, общей площадью 52,3 кв.м. Отличное месторасположение: рядом автостанция, жд вокзал и центр города. Ожидается асфальтирование улицы в ближайшее время. Дом расположен на земельном участке площадью 874 кв.м., участок во владении по договору аренды на 49 лет с возможностью оформления в собственность при желании. Дом тёплый, деревянный, обложен кирпичом, крыша шифeрная. B дом пoдвeдены вce коммуникaции: электроcнaбжeние, газоснабжение, вода из скважины, канализация: выгребная яма. Установлены приборы учета, котел, газовая колонка для горячего водоснабжения. Имеется погреб прямо в доме. Требуется косметический ремонт, так как в доме долгое время жил один пожилой мужчина. На участке расположены баня и сарай, всё из пеноблока. Имеется огород, плодовые деревья. Один взрослый собственник, чистая продажа, долгов за КУ нет. Реальному покупателю торг.



Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните .



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска. В доме есть все необходимое для комфортой жизни. Вода, слив, туалет. Во дворе имеется русская дровяная баня. Гараж с погребом. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта и многое другое.



продается частный дом. с хорошей планировкой. все комнаты не проходные. построен с любовью. для своей семьи. .сделан ремонт. частично натяжные потолки. один собственник. дом расположен на тихой улице. в шаговой доступности детский садик. магазины. речка и лес. в доме два этажа. на первом этаже расположены большой зал. гостинная. котельная. прихожка. кухня. спальня. санузел совмещен. уличная терраса с отдельным входом в дом. на втором этаже две просторные спальни и веранда. в доме остается 90% мебели и бытовой технике. в доме все удобства . теплый пол в ванной комнате. есть погреб в доме и в сарае . есть сарай 4м на 20м размер. есть баня отдельно стоящая. есть гараж. 2 теплицы. на участке есть все не обходимые плодово - ягодные деревья. яблони. груши. виноград . смородина. крыжовник все разных сортов. видео показ по договоренности.



Продажа от собственника ( риэлторам-не беспокоить !!!) Дом теплый, хорошо утеплен ( летом не жарко) продается со всем содержимым от мебели до техники. Отопление на 1 и 2-м этажах, на 3-ем нет, но можно провести-родводка млелана. Зимой на 3-ем этаже +7-+10 градусов. На 3-ем теннисный стол. Бассейн с подогревом, полы на первом этаже с подогревом. Баня в доме. Два санузла. Душевая с подогревом полов. Выгребная яма не требует выгребания ( бесконечный слив) С водой всё отлично, есть накопительный резервуар на 5 куб метров, летом есть поливная вода, Счетчики на газ и воду недавно прошли поверку. По электричеству: новая трехфазная линия в доме и в поселке. На входе каждая из фаз с автоматическим электронным стабилизатором напряжения. В доме всегда 220 В, не сгорят бытовые приборы! Горячая водоснабжение через бойлер ( всегда есть запас горячей воды, не зависящей от капризов котла - то горячая, то холодная). Отопление дублируется напольным и навесным котлами. Подьезд круглогодичный, в двух минутах ходьбы: остановка автобуса, магазин Пятерочка, Красное и Белое, Магнит косметикит д Дополнительно можно приобрести соседние 8 соток с недостроенным домом 3 этажа 6*6 и большой спортивной площадкой с песчаным покрытием и 4-х метровым спортивным забором ( возможна рассрочка). На 8-ми сотках много хвойных деревьев, яблони и орех.



Дом с изолированными комнатами. Kрыша шифep, в полнoм поpядкe. Пристройка из кухни и гаража,встроенна печка. Окна в доме пластиковые. Отопление - напольный газовый котел с разводкой труб по всему дому. Санузел в доме - унитаз. Слив имеется, канализация - выгребная яма. Вода в доме есть.На кухне под полом погреб. Счётчики на газ и электричество. Дом тёплый зимой, летом прохладный. В селе есть три магазина, школа, сад,ozone и WB.Все документы в порядке.Звоните договоримся,дом ждет своего хозяина!



Продается добротная 2-х этажная дача из кирпича в СНТ "Тепличник, п. Красный Текстильщик. В доме 4 обустроенные спальни и кухня.на участке имеется ещё летняя кухня Свет есть всегда, вода сезонная. На участке поставлена летняя кухня, туалет, есть парковочное место для авто. На участке растут яблони, груша, алыча, виноград, орех, . Более подробная информация при встрече на просмотре. Звоните, все расскажем и покажем. Дом и земля в собственности



Дача в живописном месте у речки. Дом и земля в собственности. Соседи с одной стороны. В 5 ти минутах ходьбы песчаный пляж на берегу реки Б. Караман. Лесной массив начинается от границы дачного участка. Добраться до дачи можно как на личном транспорте так и с г. Энгельса до с.Ленинское на маршрутном такси 268 (10 минут пешком до остановки). Кирпичный дом состоит из 2-х комнат, на участке расположены хоз.блок, санузел, душевая. Круглогодичное электричество (дом подключен к ВРУ (всего несколько домов, договор напрямую - свой лицевой счет). Оборудована скважина, разводка по даче. На участке есть емкость, в доме - водонагреватель. Участок разработан, есть плодовые деревья и кустарники. Готов ответить на ваши вопросы по телефону. Чердачный этаж в доме можно обустроить как мансарду. Скаты крыши, сильно выступающие с одной стороны дома, служат навесом над террасой. Остается вся мебель в доме и пластиковые пакеты (планировалось использовать для остекления веранды). Все остальное обговаривается с покупателем. Торг конечно обсуждается. Звоните.






Арт. 38960908 Продаётся дом в закрытом загородном посёлке. Экологически чистый и тихий район. Живописнейшее место, прямой выход к воде, собственный пляж, гараж для катера. Общая площадь дома 264 кв. м. 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, гостевая комната, душевая, санузел, подсобное помещение, открытая терраса. 2 этаж: 2 спальни, кабинет, гостиная, гардероб, ванная комната, санузел, балкон-терраса. Все коммуникации. Вся мебель остается. Дом располагается на участке 8 соток. На участке посадки хвойников, цветов, шикарный плодоносящий сад (яблони, груша, черешня, вишня, слива, айва, кизил, малина, смородина, виноград, клубника). Автополив. Территория благоустроена мангальной зоной, двумя террасами на каждом этаже с прямым выходом из дома, крытым паркингом. До центра Энгельса 15 минут езды на машине, 5-10 минут ходьбы до автобусной остановки. Ждем ваших предложений!



Продаётся дом в деревне с участком и хозпостройками готовый бизнес для сельского хозяйства! Дом со всеми удобствами: газовый котёл, насос, водонагреватель, санузел совмещенный в доме, во дворе колодец, дом полностью готов к проживанию, мебель остается. Земельный участок готов к использованию под сельхоздеятельность. Хозяйственные постройки всё для содержания животных, хранения урожая и инвентаря. Отличное расположение: - Рядом лес, пруды красивая природа и возможности для отдыха или разведения рыбы. - Магазины, школа в шаговой доступности инфраструктура под рукой. Идеальное место для: - Фермерского хозяйства (животноводство, растениеводство). - Семейного бизнеса или агротуризма. - Жизни за городом с доходом от земли. все подробности обсуждаются по телефону Звоните прямо сейчас! Отличный шанс начать своё дело или переехать в экологичное место с прибыльным потенциалом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 865 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |