Продаётся отдельно стоящий дом кирпичный просторный ,.Комнаты изолировнные.
В доме газ ,свет ,вода.
Один взрослый собственник, обременений и запретов нет
Земля в собственности, размежована
Подходит под материнский капитал .
Звоните
Без комиссии риэлтора. Торг обсуждается.Продается участок с небольшим строением для отдыха. Участок ровный, квадратной формы. Расположен в центре СНТ.
На участке растут и плодоносят яблони, малина, крыжовник, смородина, клубника, виноград, вишня. Полив 3 дня в неделю + дополнительно 2 дня в жару. Электричество круглый год, зимой расчищают дорогу до СНТ и по улице. Задолженностей по оплате взносов нет.
Остановка электрички в 15 мин ходьбы, на переезде работает рынок и магазины.
В текущем году участок не возделывали, но даже сейчас можно собрать урожай ягод и яблок. Продам дом до 300 тыс рублей в Саратовской области.
Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Вода находится в колонке во дворе, подают с водонапорной башни вечером в 16:00 на 1,5 часа. Остались вопросы - звоните. Купить дом до 300 тыс рублей в Саратовской области.
Продаётcя дом в п. Свободный Базарно-Карабулатского р-на, расположенного на ул. Садовая, общей площадью 61,9 м², земельный учaстoк площaдью 15 соток.
B доме высoкиe потолки, 2 жилые комнаты, кухня-гостинная, кухня, коридор. Дом достаточно тёплый, 1990 года постройки, пеноблоки, пристройка кирпич. В доме нет воды, с возможностью проведения ( она в дом подведена). Дом готов для воплощения дизайнерских идей по ремону, по очень привлекательной цене. На участке расположен сарай, баня (кирпич). Развитая инфраструктура: садик, школа, магазины, транспорт, больницы и т.д. От Базарного -Карабулака ехать 7 км. 1 взрослый собственник.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Торг реальному покупателю
Все вопросы по телефону. Дом до 300 тыс рублей в Саратовской области.
Уютный дом в экологически чистом месте Петровского района. В доме есть свет, газ, колонка с питьевой водой во дворе. Мoжно использовать как дачу либо для постоянного проживания. До города 15 минут езды на автомобиле.
Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.
Подходит под любые формы оплаты. Помощь в оформлении ипотеки и материнского капитала.
Уютный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Центральное водоснабжение, газ.Во дворе есть два больших гаража, туалет. Хороший земельный участок. Дом и земля в собственности. В шаговой доступности лес. Отличный вариант для уединения с природой! Все документы оформлены в соответствии с РФ.
Хорошо иметь домик в деревне!!!
Быстрый выход на сделку.
Дача находится в СТ Маяк-1,самый крайний домик, ровный участок, огороженный сеткой-рабицей, вокруг лес, рядом есть родник, до Волги 15 минут пешком.. Жилая дача из белого кирпича в 2 этажа, на первом большая комната, кухня с подвалом, на втором две комнаты(требуют ремонта),в доме свет круглогодично,печь,вода поливная сезонная. Много плодовых деревьев: яблони,груши,абрикос,вишня. От села Мордово минут 10-12 на машине до дачи. Вариант для тех кто ценит тишину, покой и уют в лесной чаще.
Добротный кирпичный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Во дворе есть постройки, туалет. Вода рядом с домом(колодец с питьевойводой) при желании можно провести в дом. Газовое отопление, свет. Большой земельный участок 11 сот.При желании участок можно увеличить. В шаговой доступности лес, пруд. Можно использовать как базу под охотничье хозяйство. Отличный вариант для уединения с природой!
Окрестности богаты грибами и ягодами!!!
Хорошо иметь домик в деревне!!!
Звоните и согласуем время просмотра. Продается дом до 300 тыс рублей в Саратовской области.
Продается жилой дом в селе Терновка, общей площадью 42кв.м. и земельным участком в 17 соток. Дом отапливается газом. Во дворе скважина. В доме установлены пластиковые окна. Участок чистый, без сорняка. Есть погреб. Сарай. Один взрослый собственник.
Дом располагается в удобном месте. В 5 минутах остановка и школа, детский сад. Готов показать дом в любой момент. Покупайте и продавайте с лучшими. Этажи.
Код пользователя: 172683
Номер в базе: 12249903
Продаю дачу, деревня Ильиновка, СНТ Ильиновка, остановка электрички 824 км. Татищевское направление. Дача ухоженная, имеются фруктовые деревья, кустарники, виноград, клубника, всё хорошо плодоносит и даёт богатый урожай. Небольшой уютный деревянный домик, обшитый железом, с маленькой верандой. За дачей с любовью ухаживали. Вода поливная 3 раза в неделю, свет постоянно. На территории СНТ имеется резервуар с хорошей питьевой водой, набирать можно в любое время. Рядом с дачей в шаговой доступности остановка электрички. В деревне есть озеро и речка. Дача продается по садовой книжке, возможна приватизация. Цена 260 тысяч рублей. Торга нет. Купить дом до 300 тыс рублей В Саратовской области.
Уютный дом в экологически чистом месте Петровского района Саратовской области. Во дворе есть русская дровяная баня, туалет. Вода рядом с домом(колонка) при желании можно провести в дом. Большой земельный участок 20 сот. Дом и земля в собственности. В шаговой доступности лес. Отличный вариант для уединения с природой! Все документы оформлены в соответствии с РФ.
Быстрый выход на сделку.
Просторный дом в экологически чистом районе города. Дом построен на совесть на монолитном бетонном фундаменте. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, детский сад, городской парк культуры и отдыха, остановка общественного транспорта и многое другое.Можно использовать как дачу либо для круглогодичного проживания.Все коммуникaции в рабочем состоянии.
Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку.
Уютная дача в экологически чистом районе города. Рядом лесопарковая зона - Сосны и река Медведица. Земельный участок правильной формы. Участок ухоженный. Крепкий садовый домик. Всегда есть вода. Отличный вариант для уединения с природой и труда на свежем воздухе. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Быстрый выход на сделку.
Продается дача .Дом и участок в собственности.Дом состоит из 2 комнат,есть небольшой навес.Участок 6 соток,ровный,огороженный сеткой рабицей.На участке есть плодовые деревья.В шаговой доступности пруд.Свет круглогодично,вода - по графику.
Продается дачный участок в районе д. Козлаковки, в садовом товариществе по соседству с населенным пунктом, всего в 10 мин. пешком есть продуктовые магазины. Кооператив расположен рядом с руслом реки Латрык, удачное место для любителей рыбалки.
Участок ровный, общей площадью 7,22 сотки, оформлен в собственность. На участке расположены плодовые деревья и небольшой каркасный домик по типу контейнера. Подойдет для отдыха в промежутках между дачными делами, укрыться от дождя и солнца.
От центра города кооператив находится всего в 30 км. или в 40 мин. езды на своем автомобиле по трассе в Волгоградском направлении. Если заинтересовало, звоните для организации просмотра!
Код пользователя: 59188
Номер в базе: 8199485
Домик в экологически чистом районе города. Сухое ровное место. Либо под снос либо под реконструкцию. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, школа, остановка общественного транспорта, асфальтированный подьезд.
Все документы оформлены. Быстрый выход на сделку.
Продается дача в с. Студеновка с/тРосток Воскресенского района. Замечательное место для любителей отдыха на природе, для тех кто любит уединение, рыбалку, лес. В кооперативе свет, вода всегда в сезон с апреля по октябрь. В даче установлен электросчетчик, есть печка, в прохладное время можно протопить и всегда будет тепло и уютно. Домик кирпичный, крыша шифер, построен в 1990 году. В настоящее время на даче уже несколько лет никто не проживает. Необходим покос и уборка. ЧП
Дом в экологически чистом районе города Петровска Лопуховка. Удачное местоположение - круглогодичный сухой подъезд. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, лесопарк Сосны и многое другое.
Домик в экологически чистом районе города. Можно использовать как дачу. Ухоженный земельный участок правильной формы. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Всегда богатый урожай овощей и фруктов.
Звоните и согласуем время просмотра.
Продаю дом ,5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя,огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю ,сначала смс!
Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.
Продается дача. (район Детский санаторий). Все на фото. Пока строится новый дом - хороший вариант. В доме 2 комнаты. Крыша не течет. Соседи только с двух сторон, с третьей стороны чистое поле. Заезд под машину. Электричество на столбе, нужно только подключить.
На участке вишни, крыжовник.
Маршрутка ходит каждые 20 минут, недалеко от дачи. Центральные дороги асфальтированы, проулок засыпан асфальтной крошкой. Мусорка в 5 минутах пешком.