














Продается земельный участок площадью 5,3 соток в ТСН "Латухино". На участке подключены электричество, центральный водопровод, вода для полива. Рядом с земельным участком проходит трубопровод на газ, при желании можно подвести газ к участку. Участок ровный, квадратный. Подьезд к участку возможен круглый год. Имеется небольшой садовый домик площадью 17,5 кв.м состоит из веранды и двух комнат. В доме стоит печка. Назначение дома жилое, что дает возможность прописаться в доме. Также на участке расположена небольшая кирпичная баня. Через дом пляж, река Курдюмка. Продам дом до 1,5 млн рублей в Саратове.



Арт. 94029298. В продаже дача в СНТ "Электрик-95", район Поливановки (Золотая Долина)! Рядом три пруда, кумысная поляна, чистый воздух и тишина! Земельный участок и строение в собственности, есть межевание! В СНТ ведут газ! Участок ровный, правильной формы! Домик кирпичный, добротный, два этажа! На участке есть баня, уличный туалет, хоз.блок, беседка! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!






Предлагается к покупке летняя дача в Поливановке. Домик небольшой, деревянный, заведен газ в дом (есть проект), на территории участка есть собственный колодец. Центральные улицы в зимний период чистятся, многие проживают круглый год. Документы все оформлены (дом и участок в собственности, межевание проведено). Более подробную информацию Вы можете узнать, позвонив мне по телефону. Буду рада ответить на все Ваши вопросы и показать в удобное для Вас время.






Продам участок площадью 6,5 соток в Волжском районе (Затон), расположенный в живописном месте . С участка открывается прекрасный вид на Волгу. На территории участка находится двухэтажный дом общей площадью 48 кв. м, построенный из газоблоков и кирпича. В 2020 году здание пострадало от пожара: повреждены крыша и перекрытие в одной из комнат.На участке есть фундамент под баню Участок имеет небольшой уклон, террасирован, что повышает его функциональность и эстетику. Земля отличается высокой плодородностью — здесь растут яблони, абрикосы, сливы, груши, орехи и персик. Коммуникации : электричество доступно круглый год, летний водопровод уже подключен, есть возможность присоединения к центральному водоснабжению. В СНТ подведен газ, что расширяет варианты использования участка как для сезонного, так и для постоянного проживания. Местоположение обладает хорошей транспортной доступностью, позволяя быстро добраться до города. Участок подойдет для тех, кто ценит загородную жизнь с перспективой обустройства под собственные нужды — будь то дачное хозяйство, строительство комфортного дома или создание зоны отдыха с баней и садом. Благодаря удачному сочетанию природных условий и инфраструктурных возможностей этот объект представляет практический интерес для покупателей, ищущих потенциал для реализации своих проектов. Код пользователя: 900124 Номер в базе: 2671810 Продается дом до 1,5 млн рублей в Саратове.



Дача вблизи распределительно центра Озон,Валдберис, новая Инфекционная больница. До ж/д станции 10 мин пешком, до автобусной 30 мин пешком. Первая линия, подъезд круглый год, снт под охраной, закрытая территория снт. Свет, вода питьевая, вода поливная по графику, проводят газ. Дом и земля в собственности, участок размежован. На участке домик(требует косм.ремонт, крышу перекрывали 12 лет назад), туалет, подогреваемый душ, большой контейнер, большая емкость для воды. Обновляли деревья 10 лет назад. В саду: две черешни, три яблони, две груши, королевский абрикос, морель, слива, крыжовник, клубника (в т.ч.ремонтантная), малина, многолетние цветы. Купить дом до 1,5 млн рублей в Саратове.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продается дача в черте города , СНТ Локомотив, станция Жасминная. Участок правильной формы, ровный , площадью 7 соток. Домик кирпичный 20 кв м , требующий ремонта. На участок проведены новые трубы для поливной воды, есть электричество. Рядом расположена железнодорожная станция Жасминная, что позволяет добраться до дачи на электричке. Все дачи вокруг заселены порядочными соседями. В двух шагах находятся пруды, озеро и река Елшанка - ОТЛИЧНОЕ место для отдыха от городской суеты. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Все подробности по телефону. Дом до 1,5 млн рублей в Саратове.



Номер объекта: 581698. Предлагаю к продаже небольшую, но очень уютную дачу на Кумысной поляне. СНТ Березка-2. Дача расположена в живописном районе Кумысной поляны, недалеко с лесом, не у дороги. Рядом строят жилые дома газифицированные. От остановки 10 минут пешком. Рядом питьевая вода из скважины. Полив 3 раза в неделю. Дача 2 ух этажная, на первом этаже небольшая кухня, на втором этаже большая комная 22 м2. Также в даче гараж с заездом с улицы. Участок ухоженный, множество плодовых растений: яблони, сливы, клубника, виноград, ежевика. Две огромные емкости для воды. Беседка, небольшая теплица и действующая баня. Продажа.



Уникальная дача на Кумысной поляне ( СНТ "Строитель-63" ). Дом кирпичный. Общая площадь 30 кв. м, участок 7 соток, туалет на улице. Вода, свет, мкость, есть возможность подключения газа, место под машину. На территории СНТ соседи живут круглый год. Участок ухоженный. Много плодовых деревьев и кустарников: яблоня, груша, торнослив, клубника. Дом и земля в собственности. Удобное расположение-всего 15 минут пешком от остановки общественного транспорта или на машине до центра города. Воздух чистый, природа, тишина.



Предлагаем к покупке дачу на Кумысной поляне. Дача - комната, кухня. В доме вода, слив. Свет круглогодично, вода - скважина с глубинным насосом на 6 дач. Ёмкость для воды на 4 куба. Большой участок 10 сот. оформлен в собственность. На участке плодовые деревья, кустарники, клубника и др. Рядом лес. 15-20 минут до конечной остановки автобуса 27. Подъезд к даче круглогодично. Показ в любое удобное время.



За дачу внесен задаток.Продаётся дача на Кумысной поляне. Дом 30 кв.м., есть кухня с погребом, 2 комнаты, летняя кухня, баня, душ, хозяйственное строение 7,6 кв.м. Круглогодичный проезд. Участок 6 соток очень ухоженный. На участке есть многолетние плодовые деревья 4 яблони, черешня, смородина, виноград , малина. Деревья рябина, калина. Новый забор, своя скважина всегда есть вода (везде проведена в доме на кухне, бане, в душе, на летней кухне). Емкость (насос автоматический). Соседи проживают круглый год. Электричество, газ по участку. В 5 минутах от дачи остановка автобуса 28, магазин. Дача ухоженная, везде дорожки. Место под 2 машины. 1 взрослый собственник.



Предлагаем к покупке участок(для ведения садоводства) в СНТ "Универсал", 48, с садовым домиком(под реконструкцию). Въезд от спорткомплекса, многие соседи живут, т.к. есть газ по участку, свет и вода(у многих скважина). Участок ровный, ждёт Ваши заботливые и трудолюбивые руки. С трассы поворот от кафе НУР до спорткомплекса и заезд в наш порядок. Документы полностью готовы, участок и дом стоят на публичной кадастровой карте:64:48:020128:205. Долевая собственность, по доверенности от одного из сособственников. вся сумма в договоре. Показы, пожалуйста, по предварительной договоренности, с коллегами работаю.



Прeдлагаем к пpoдaже дачу в СHТ п.Латуxинo. Поcелок pacпoлoжен в 20 минутах езды от гоpода. Рaйон ленинский, удобнaя тpанcпoртнaя pазвязкa 400 метров от СКАД. Ocновныe пpеимущecтва: - Близocть к гоpоду: Mинут 20 eзды oт гopода. Tpaнспоpтнoе coобщениe отличнo развитo мaршpуткa ходит кpуглый год. -В пяти минутaх xодьбы шкoлa, дeтcкий cад, прoдуктовые мaгaзины. - Прекрасное место для купания и рыбалки. Речка в двух минутах пешком идеальное место для летнего отдыха и купания. А пруд в Малой Скатовке (пять минут от дачи) приглашает любителей рыбалки насладиться спокойствием и тишиной. У местных жителей можно приобретать молоко, яйца домашние. - Большой участок: 9,31 соток ровной земли достаточно пространства для воплощения всех ваших идей. В саду плодоносящие деревья: сливы, абрикосы, яблони, вишня. Имеется виноград, клубника, малина. - Комфорт круглый год: В даче есть вода и электричество! Своя СКВАЖИНА, также по границе участка проходит центральный водопровод, можно подключиться при необходимости. Так же на участке есть дополнительная емкость для воды. Вывод газа в 30 метрах по границе участка. Снег чистят регулярно, так что вы сможете без проблем добираться до своего уголка природы даже зимой, приехать пожарить шашлык, размяться почистив снег, если есть дети, внуки слепить снеговика. Ищитe идeaльнoе мeсто для отдыха, где мoжно нaслaждaтьcя пpирoдoй, нe уeзжaя дaлeкo от города? У наc есть именнo то, что вам нужно! ТОРГ. Код пользователя: 118335 Номер в базе: 12177091



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА ! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается уютный дом площадью 32 м2 ( район 3 Сов .больницы). Дом с 1 комнатой, отдельной кухней и коридором. Коммуникации: газ, свет-городские, вода в дом не заведена . Врезку воды можно оформить,труба проходит рядом с домом. Удобства -туалет на улице. Двор общий на двух собственников. Дорога -асфальтированная . Земельный участок-1,5 сотки оформлен в собственность. По фасаду установлен забор из профнастила. Месторасположение отличное ,рядом находиться: 3 сов.больница, школа 77, дет.сад, магазины первой необходимости. Отличная транспортная развязка в любое направление города. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 113286 Номер в базе: 12205243



Прекрасная возможность стать обладателем дачи в Заводском районе, СНТ Ударник 2 Площадь дачи: 20 кв.м. Участок: 5.9 соток. Оформлены в собственность. Описание: На участке растут плодоносящие деревья и кустарники: вишня, яблоки, виноград, абрикосы, смородина. Есть сухой погреб для хранения урожая и удобное место для инвентаря. Вода подается из скважины, дополнительно установлена большая емкость для полива растений. Электричество круглый год. Дача расположена в спокойном месте с чудесным видом на город, идеальный вариант для комфортного загородного отдыха. Один взрослый собственник . Чистая продажа ! Звоните и записывайтесь на просмотр , чтобы создать свою дачную сказку!



Продается двухэтажная дача в черте города на ровном земельном участке 10.55 сотoк в тихом живописном месте в СНТ "Дружба" Участок и дом в собственности, мeжевание проведено! Вид использования: для садоводства. Вода - поливная . Электричество - в доме, есть счетчик Газ - Магистраль по границе СНТ • Забор металлопрофиль и сетка рабица, есть заезд и паковочное место. Само СНТ имеет закрытую территорию за шлагбаумом. От асфальта до дачи 200 м • Дом двухэтажный, кирпичный, обшит сайдингом на 1 этаже 1 комната, на втором две комнаты и коридор. • Земля очень плодородная, идеальна для огородничества, а также для бахчи. На участке произрастает виноград, клубника, вишня, алыча, орех грецкий, яблоня, груша. • Дача находится вдали от городской суеты и шума, чистый воздух,, при этом до 3-й Дачной не более 30 мин на машине. Недалеко остановка электрички "Жасминная" и автобусная остановка с маршрутами 78 и 108 (автобусы), 35 (маршрутка). Помощь с одобрением ипотеки! Полное юридическое сопровождение сделки Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 191071 Номер в базе: 12496377



Уютный кирпичный дом у реки. Волга, рядом остановка автобуса, электрички. Рядом в шаговой доступности, пляж, магазин, остановка, автобус 20 и электрички . До подстанции минут 10-15 пешком . Удобное месторасположение, рядом живут соседи круглый год . Можно провести газ. Вода есть , электричество круглый год. Охрана. Есть туалет , сарай на улице. Вид с окна на реку. Волгу. Есть деревья и кустарники , так же многолетние цветы . Соседи хорошие . Все вопросы по телефону.



Предлагается к покупке садовый участок с дачным домиком. Участок второй от дороги. Домик щитовой. Веранда застеклена давно, как дом был построен. Сердцем данного домика является печь, вокруг которой могут собираться домочадцы в дождливые дни лета или прохладные вечера осени. На участке есть плодовые деревья, цветы. Данный садовый участок представляет по атмосфере уютное местечко, куда захочется выбраться подальше от суеты и города. Скромный домик и уличная терраса-навес создают атмосферу тишины и спокойного пребывания. Во дворе есть место для автомобиля. В соседях как садовые домики, так и дома постоянного проживания, поскольку в СНТ есть газовая ветка. Вода поливная, на 10 участков, есть всегда. Транспортная доступность: автобусы номер 27 и 28. Торг уместен, принимаем предложения. Просмотр возможен в любое время при условии предварительной договорённости, ключи на руках.



Вашему вниманию предлагаетсся дaчa в рaйоне 8 дaчной ,требующая капитального ремонта и oблагoрaживания участкa. Экологически чистый район, прекрасный воздух и вид на город. Участок имеет уклон, примерно 30 градусов. Дaчнoгo СНТ ужe нет. Pядoм гaз у сocедeй, коммуникации в данный момент отсутствуют, требуются подключения и заключение новых договоров, pодник 150 м, Чeрта гоpодa. фoто еcть (acфaльтиpoвaннaя доpoга oт Гвардeйскoй улицы.)Один coбствeнник. зeмля и стpoeниe в собственности. Все вопросы по телефону. Код пользователя: 174047 Номер в базе: 7811416



В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки 500 м.Документы готовы.Один собственник.



Продам дачу на Кумыске , в СНТ " Строитель Химтяжстрой" . Остановка общественного транспорта, проезд автобусом 26 со стороны Заводского района и 28 автобус из центра . Два магазина рядом, "Удачный" и "Василек" , недалеко кафе " Лазурный" Свет круглогодично , вода поливная из скважины . В СНТ много домов живущих круглый год . Территория охраняется , на въезде шлагбаум . Участок ровный , по периметру много плодовых деревьев - яблони , вишня , слива . В домике кухня-веранда и три комнаты . Удобства на улице . Имеется въезд с воротами на территорию . Соседи все тихие , приветливые люди . Подробности по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 940 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 261,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |