Продается отдельно стоящий очень теплый деревянный дом. в доме имеется большой просторный зал, кухня и неотапливаемый коридор. В коридоре находится погреб. На участке из построек имеются такие как: баня, сараи, уличный туалет. В доме установлены пластиковые окна, крыша покрыта профлистом. Дому нужны мужские руки, так как в нем давно не кто не жил. Продаем в связи с переездом в другой город. Уместен хороший торг реальному покупателю. по оставшимся вопросам обращайтесь в личные сообщения.
Собственник
ID 130748436
Документы проверены
3 месяца назад
27 апр, 10:09
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
На земельном участке 4,8 сотки находятся: одноэтажный жилой дом 128,5 км м со всеми удобствами, гараж и подсобное помещение. Стены дома из бруса , обложенные кирпичом.
в доме : 2 спальни по 16 кв м , кухня-столовая- 28 кв м, гостиная -33 кв м, прихожая - 20 кв м, сан. узел - 12 кв м. газ магистральный, водопровод центральный, выгребная яма.
Высота потолков - 2,6 м.
Дом очень теплый, светлый, высокий и сухой.
Дом находится в центре города, до ж/д вокзала 7 мин пешком, до автовокзала- 7 мин пешком, 3 мин до поликлиники.
продается , нужен капитальный ремонт, было сделано, проведение воды с новым колодцем , септик новый не использовался 4 кольца
новое отопление , радиаторы современные и котел, имеется гараж с ямой
достаточно места на территории для построек чего либо , место расположение тихое
Продается дом с участком 4 сотки, деревянный обложенный кирпичом, вода в доме, газ канализация, туалет, баня, гараж, погреб, плодовые деревья. В шаговой доступности поликлиника, вокзал, школа, детский сад. Один взрослый собственник, в собственности с 1998 года.
Продаю комплекс зданий ... жилой дом площадью 75м ..имеется две спальни. зал. большая столовая. кухня. санузел. прихожая.. на участке 12 соток имеется баня 8х4 и сарай3х10 ... а также отдельно стоящая нежилое помещение площадью 60 м² можно использовать под магазин или других коммерческих нужд.. продаю как вместе так же можно и по отдельности
Продам дом, требуется ремонт внутри - по фото видно. Мы его начали делать, но нет времени и рук довести до ума. Есть электричество, газ ( потребуется переварить отопление, так как задуло котел зимой и в итоге повредились трубы). Есть сливная яма и скважина. Два небольших сарая, один из них с погребом. На участке есть плодовые деревья - яблони , слива. По всем остальным вопросам пишите и звоните.
Продается земельный участок площадью 6.5 соток, с домом требующим ремонт. В дом проведен газ с прибором учета и свет с прибором учета, есть возмоность провести воду. На земельном участе имеются плодовые деревья и хоз постройки. Рядом с домом магазины, не далеко школа и детский сад. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Реальному покупателю торг.
продаю дом, 2 спальни, кухня, гостиная, кондиционер, все удобства в доме, погреб в доме, а также имеется гараж, сарай, плодовые (вишня, яблоня, крыжовник, черешня, виноград)
Продается дом в центре города. Одноэтажное строение включает три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. В доме имеется газовое отопление, центральное водоснабжение и септик. Санузел в доме - раздельный. На всё установлены счётчики.
В шаговой доступности находятся магазины, рынок что делает проживание здесь еще более удобным.
Один собственник. Рассмотрим все варианты. Торг уместен.
Продаётся отдельно стоящий дом кирпичный просторный ,.Комнаты изолировнные.
В доме газ ,свет ,вода.
Один взрослый собственник, обременений и запретов нет
Земля в собственности, размежована
Подходит под материнский капитал .
Звоните
Продается дом, с. Первомайское, Красноармейский район.
Подъезд к дому - асфальтированная дорога. В селе развита инфраструктура, имеется школа, детский сад, больница, магазин, почта.
Дом - 3 комнаты и кухня, тёплый, газовое, печное отопление. Состояние хорошее, жилое. Пластиковые окна. Вода на участке(во дворе колонка), туалет на улице.
На участке имеются хоз.постройки, летняя кухня, сарай, погреб, беседка. Двор огромный, много места под строительство, огород и другие нужды. Есть несколько деревьев вишни, 2 яблони, малина, клубника.
Телевидение - тарелка триколор ТВ.
Все вопросы по телефону, собственник.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЭНГЕЛЬСА на УЧАСТКЕ 7 СОТОК
Дом, саманный, расположен в районе Шуровой горы. Это отличное месторасположение,рядом школа,сады,магазины,автобусные остановки.
Из коммуникаций: свет,газ вдоль участка,туалет и летний душ на улице,скважина.
Дом зарегистрирован, земельный участок (52,02 Х 11,8) , учтен (размежеван).
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке!
По всем вопросам звоните и расскажу более подробно!
В 5 минутах ходьбы городской пляж и набережная.
Отличная цена для тех, кто хочет участок и построить в дальнейшем дом -мечты в самом развитом районе города.
Полное юридическое сопровождение сделки
Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях
Код пользователя: 112260
Номер в базе: 4415959
! продается дом в Аткарске !
! Продажа срочная !
! цена 4.500.000!
! Звоните
дом находится по улице революционная 92
В центре города все под рукой магазины школы садики, парк, кинотеатр, вакзал, автовакзал
в доме 5 комнат с хорошим ремонтом
все удобства
3 спальни зал хорошоя гостиная кухня ванна колидор оюустроин теплый
Надворные постройки
Гараж 2этожа Баня не достроеная Если заинтересовало скину доп фото Осмотр в любое время дня!
НЕ ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
Продаю дом в Аткарске на улице Набережной.
Площадь дома- 60,6 кв.м. Дом требует вложений, что позволит сделать отделку на свой вкус.
Коммуникации: свет и газ проходят по границы участка, есть возможность подключения. Для канализации возможен септик. Воду возможно подключить к центральному водоснабжению (колонка через дорогу от дома).
Участок ровной прямоугольной формы - 9,6 соток.. Виды разрешенного использования - Для индивидуального жилищного строительства. На участке построена кирпичная баня (функционирует), а также другие надворные постройки.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните, договоримся о просмотре в удобное для Вас время.
Продается дача. (район Детский санаторий). Все на фото. Пока строится новый дом - хороший вариант. В доме 2 комнаты. Крыша не течет. Соседи только с двух сторон, с третьей стороны чистое поле. Заезд под машину. Электричество на столбе, нужно только подключить.
На участке вишни, крыжовник.
Маршрутка ходит каждые 20 минут, недалеко от дачи. Центральные дороги асфальтированы, проулок засыпан асфальтной крошкой. Мусорка в 5 минутах пешком.
Арт. 95959392.
Продам дачу в районе с. Шумейка ("Ассамблея"). Статус — жилой дом (возможна прописка, подходит под ипотеку). Требуется ремонт и проведение коммуникаций.
Главные плюсы локации и объекта:
— Легко купить: Ипотека подходит, документы в полном порядке, один собственник.
— Вся инфраструктура рядом: В пешей доступности "Магнит", "Пятерочка", аптека. Вокруг много соседей, проживающих круглый год.
— Транспортная доступность: До остановки 5 минут пешком (маршрут 364 из Энгельса). Для авто — широкая центральная дорога, где свободно разъезжаются две машины (не узкие проезды, как в СНТ "Мелиоратор").
— Перспектива газа: Прошло голосование собственников СНТ за газификацию. Официальный статус дома упростит подключение.
— Отличный отдых: Всего 250 м до песчаного пляжа с волейболом и тенью. Летом из Саратова ходит речной трамвай.
— Идея для бизнеса: Отличный вариант под посуточную аренду после ремонта.
Чистая продажа от собственника. Звоните и приезжайте на просмотр!