


Продается дача СНТ Путеец, ул. Зеленая. В любую погоду можно проехать на дачу. Земельный участок приватизирован. Дом деревянный, примерно 10-12 кв.м к нему пристроена кирпичная кухня (пристройка) 4 кв.м. Большая часть домика общита металлопрофилем. Крыша не протекает. Участок ухожен. • Посажена черешня, 3 яблони, несколько сортов винограда свежие фрукты прямо у вас под рукой! • Несколько сортов клубники, малины, смородины, крыжовник и ежевика для любителей ягод! • Множество цветов для создания неповторимого ландшафта! На участке отдельно стоящий хозблок. Дополнительно имеются летний душ и туалет, что сделает ваше пребывание на даче максимально комфортным.



Успейте записаться на просмотр! Цена дачного участка! Продается жилой дом с земельным участком!! Общая площадь составляет 68 кв. м, из которых 33 кв. м жилая, а кухня занимает 7 кв. м. Дом расположен в самом спокойном районе города, что создает атмосферу тишины и уюта. В доме косметический ремонт, благодаря которому можно сразу въехать и жить . Есть гараж, холл, столовая, камин, кухня, совмещенный сан.узел, зал, уютная БАНЯ. Продажа дома предполагает прозрачные условия сделки. Специалист агентства недвижимости поможет вам на каждом этапе, чтобы покупка прошла максимально комфортно и безопасно. Все документы готовы к сделке. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества дома своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь сделать верный выбор. Приезжайте, это может стать вашим новым домом!



Продаётся дом в г. Балаково, район старый город. Просторный дом 82 м², из дерева, обложенный кирпичом, с земельным участком 7 соток. В доме предбанник, 3 комнаты, кухня, санузел, подпол и необходимые коммуникации. Установлен водонагреватель (АГВ) тепло и горячая вода в любое время. На участке расположены: • Гараж с погребом для хранения заготовок и продуктов; • Баня для отдыха и здоровья; • Земля под огород отличное место для сада, грядок или ландшафтного оформления. Дом готов к проживанию и ждёт новых хозяев. Все документы в порядке, выход на сделку — с 20 сентября. Удачное расположение: спокойный район города, рядом магазины и остановки. Отличный вариант для семьи или как дача с просторным участком. Если вы хотите посмотреть дом или есть какие-то другие вопросы - напишите мне в личные сообщения, без звонков. Агентов просьба не беспокоить. Спасибо!

Продам дачу в снт Цемент, за дачей 3 года не было ухода. Есть деревянный домик, туалет. Груша, яблоки, виноград, крыжовник. Фото будут позже. Света нет, но есть возможность провести. Трубы новые. Не приватизирована. На даче много лет все засаживали и отдыхали, сейчас нет возможности туда ездить. 10 минут от города. Заехать можно как с саратовского шоссе так и с Ивановки. Охрана 24/7 прям на нашей улице с шлагбаумом, въезд по пропускам. Цена такая потому что дача требует ухода и сильно заросла. Можно все скосить и засаживать. Земля хорошая, всегда был урожай.



Код объекта: 2057281. Продаётся уютная дача для комфортной жизни и отдыха в СНТ "Дзержинец" на берегу реки Волга! Этот двухэтажный дом — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют. Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха: близость к природе и свежий воздух, при этом не теряя связи с городской инфраструктурой, рядом автобусная остановка. В СНТ есть возможность подключения газоснабжение, что даст вам возможность круглогодичного пребывания на даче и сделает этот дом жилым! Описание дома: Дом построен из качественного кирпича, что гарантирует его долговечность и надёжность. Общая площадь с мансардой составляет 60 кв. м. Высота потолков — 2,5 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Две комнаты площадью 24 и 36 кв. м позволят организовать пространство по вашему вкусу. Рядом с домом большая веранда с зоной отдых для большой компании. Участок: Площадь участка — 6 соток. Участок ровный, благоустроенный, много плодовых и декоративных растений, огорожен забором из металлического профлиста с воротами для заезда автомобиля. На участке сарай, мангал, качели, пруд, дорожки из тротуарной плитки, летний душ с всегда тёплой водой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Балаково, СНТ "Дзержинец".



Продаю дом в нормальном состоянии!5 пластиковых окон и 6 деревянных-не плохих!новая электропроводка-делали для себя-надежная!вода и слив в доме!2 комнаты!кухня 2 веранды!дом очень теплый зимой и прохладно летом!летом спали под теплыми одеялками!огромный двор!баня сараи!много земли под сад и огород-земля очень плодородная и отдохнувшая!газовая труба подведена к дому уже имеется газ!но в дом по желанию!хотите вводите -хотите отапливайтесь дровами-что на много дешевле и проще!в доме новая печь-галанка!можно под дачу!долгов нет и ни кто не прописан!чист и готов к сделке с покупателем!в селе хорошая школо!детсад магазины ФАП аптека и газель до города Балаково 3 раза в день!работы много!многие работают на ФОСАГРО!зарплаты высокие и официально!имеются фермерские хозяйства!рядом река Иргиз с рыбой раками!а также переливная плотина-для детей -отличный отдых!пишите!звоните!рада ответить на ваши смс!живу далеко-приеду к покупателю по факту!дом покажет сестра которая проживает в этом селе!!сначала смс!



Продается уютный и светлый отдельно стоящий дом в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Дом срубовой( лиственница, дуб, сосна) снаружи обшит металлическим сайдингом. В доме три изолированных комнаты, кухня 12 метров, раздельный санузел. Просторная веранда и в ней же находится летняя кухня с выходом на чердак. Дом оснащен электричеством, центральным водоснабжением, отапливается газом( напольный котел нового образца). Под всем домом подвал. Во дворе септик, сарай. Участок ровный, можно построить гараж. Подъезд к дому круглогодичный. Звоните! Код пользователя: 58482 Номер в базе: 12141107






Обратите внимание в продаже появился дом общей площадью 83,4 кв. м. Готовое решение для комфортного проживания. Все ключевые коммуникации, включая электричество, уже заведены в здание. Установлены стеклопакеты ПВХ, способствующие сохранению тепла и снижению эксплуатационных расходов. Планировка дома рационально организована, создавая ощущение простора и функциональности. Прилегающая территория благоустроена, что позволяет сразу наслаждаться отдыхом на собственном участке. Район отличается развитой инфраструктурой с шаговой доступностью объектов первой необходимости. Отличный подъезд и оборудован заезд во двор. Код пользователя: 46484 Номер в базе: 12188445



продам дачу 5соток с кирпичным 2этажным крепким домиком(лопин, трещин, перекосов -нет!!!) 2этаж тоже жилой(крыша не течет)24кв. м. вложений никаких не требует. ПРИВАТИЗИРОВАНА. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ограничений, арестов, долгов, обременений никаких НЕТ!есть летняя веранда(можно сделать закрытую)есть бетон ированный заезд под автомобиль (можно сделать под 2авто)ухоженная, перепахивается весной и осенью (удобряется навозом). вода(полив 6дней в неделю). охрана . СВЕТ КРУГЛОГОДИЧНО!по СНТ проведен новый сип кабель, поэтому проблем с электричеством(низкое напряжение, скачки напряжения и т. д. )НЕТ!!!в домик завед ен тоже сип кабель и установлен электронный счетчик, всё подключено, оплачено. рядом соседи все адекватные семейные люди(проживают всё лето)меломанов, алкашей, молодежи -НЕТ!проблем с водой нет-все строго по графику, напор очень хороший, везде проложены новые ПВХ трубы. в снт есть свой электрик, слесаря, бу хгалтер , председатель всегда на даче и на связи, поэтому любые проблемы решаются мгновенно, свой трансформатор, своя насосная станция . рейсовые автобусы ходят часто(5минут пешком до остановки), так же есть и свой автобус 460. такси приезжает без проблем, так что уехать и приехать можно в любое время суто к. интернет, тв ловит отлично без всяких усилителей. есть обустроенный пляж с песком и детской площадкой на реке Иргиз (5-7минут пешком)в 10минутах ходьбы есть заправка и кафе на которой можно купить всё что нужно (мороженое, квас, воду, чипсы, пирожное и т. д). проезд по улице широкий(зимой тоже чистят) мо жно без проблем подвезти стройматериалы, навоз, каркасную баню и т. д. проезд не сквозной (чужие люди не ездят)детей можно смело отпускать гулять или кататься на велосипеде. так же на проезде установлено много камер видеонаблюдения. на участке есть несколько яблонь, крыжовник, черная и красная смородина, сл ивы, вишня, черешня, малина, огромное дерево с абрикосами, виноград черный и белый. также имеется ЕМКОСТЬ из толстостенного металла на 3000литров. так же есть ХОЛОДИЛЬНИК, ТУАЛЕТ, ГАЗОВАЯ ПЛИТА, ДУШ, САРАЙ , ТЕЛЕВИЗОР, 2 обогревателя . домик и деревья на участке очень удачно расположены, поэтому есть место что построить или привезти баню, поставить бассейн любого размера и т. д. отличное место для рыбалки и отдыха вдали от городского шума и заводов, послушать пение птиц. продажа через МФЦ. агентства и желающих купить за 200, 300 просьба не тратит моё время



Продам дачу на берегу реки. 2 Участка. Дом и баня построены из керамзитаблока+утеплитель5см. все обшито металлосайдингом. И в доме и в бане тёплые полы. Мебель вся на заказ из питстопа. Два туалета, хозблоки, игравой детский домик,большая беседка(около40м) фонтан, навес на 6машин. Делаются документы на статус жилого дома. При желании можно подключить газ. Все что на фото остаётся. Все подробности по телефону.



Продаются 2/3 части деревянного дома общей площадью 54 кв.м.. В районе 5/6 мельницы. Косметический ремонт, 4 комнаты. Электричество, водоснабжение, газификация (форсунка) в одной половинке в другой газовый котел. Без удобств. Участок граничит с 2 улицами как 167 лет стрелковой Дивизии и ул. Мельничной есть место где строится. Есть хоз. постройки. В шаговой доступности Средняя школа, детский садик, автобусные остановки, магазины, аптеки. звоните буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!! Код пользователя: 38799 Номер в базе: 3330839



Продаётся одноэтажный дом, общей площадью 124,3 м2, расположенный на арендуемом земельном участке площадью 8 соток на берегу Сарканала. Дом построен из керамзитовых блоков. Характеристики: - 3 просторные спальни; - Кухня, объединённая с гостиной; - 2 санузла; - Система тёплых полов. Цена 12 000 000 рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 405 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 107,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 591,6 тыс. ₽ |