Свой летний домик в деревне в живописном месте! Рядом пруд, в шаговой доступности сосновый лес и пляж на р.Волга. д.Трещиха - от центра заводского 20 мин на машине. Можно на автобусе, остановка в шаговой доступности. Земля и дом в собственности. Есть газ и свет. Состояние дома на фото . При желании можно переделать в зимний домик. На первом этаже одна проходная комната- столовая, две спальни и небольшая кухня. Деревянная мансарда - одно свободное помещение. Удобства на улице. По уточнениям звоните!, отвечу на все интересующие вопросы.
5 минут до Волги!!! продается дача от собственника. 2 спальни, гостиная, кухня. Навес рядом с домом. Есть много плодовых деревьев, огород. Рабочая баня. Ворота, чтобы загнать авто, при желании можно и два. Газовая труба по краю участка, можно врезать и сделать круглогодичное проживание.Не брошена. Постоянно поддерживается уход. До Волги рукой подать! Фото не совсем отображают всю красоту! Лучше посмотреть в живую!Торг!
Продается дача в СНТ "Источник-Хмелевский" На участке 8 соток расположен небольшой уютный домик А-флейм, с внутренними размерами 3*5м, обшитый деревянной вагонкой и с возможностью оборудования спального места на верхнем ярусе (очень понравится детям). Рядом с домом находится беседка размером 3*3м. На участке имеется металлическая емкость объемом 3м3, туалет ну и конечно плодоносящие деревья и кустарники, такие как яблони, груша, грецкий орех, слива, вишня, несколько сортов винограда, клубника. Растут туи. Участок, со стороны проезжей части линии, огорожен забором из профильного металлического листа. Электричество и проезд круглогодичные. Поливная вода в летний период 3 раза в неделю (среда, суббота , воскресенье). Есть возможность подключения участка к питьевой скважине. СНТ газофицировано. В 7минутах от участка расположен пляж с летним магазинчиком и лодочная база.
Участoк нaхoдится в спокойном месте с чудесным видом на город, рядом с живописнoй зeлeнoй зoной. Oт oстaнoвки гоpoдcкого общеcтвeннoгo транспорта дo учaстка 500 м (пешком 8 мин, на машине 2 мин). Место, где можно отлично проводить лето с друзьями или с семьей. Уютная беседка, для посиделок, место для приготовления шашлыка На участке есть дачный домик, площадью 36 м2 (деревянный), вполне себе крепкий и уютный. В домике есть раскладное кресло, для отдыха, небольшая кухня. Электричество круглый год. Просмотр - по согласованию, звоните. Все документы оформлены, границы зарегистрированы, один собственник, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям - хороший торг!
Арт. 65510528 Отличное предложение!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом, Отличное местоположение, тихое, спокойное расположение, В 10 минутах от дома находятся пруды, можно порыбачить и отдохнуть на берегу, в жаркий день, В доме есть вода. Газ, свет, На все установлены счетчики, Дом можно пробрести на материнский капитал, Земля находится в собственности, 1/2 дома Звоните и записывайтесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз пересмотреть фото и услышать- "продано" От компании Рост-Риелт: — Сделка под ключ — Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем — Покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге (гос. поддержка, семейная ипотека от 0.03% ) с 0% комиссии для покупателя — Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, консультация с ипотечным брокером — Юридическая и финансовая гарантия — Сопровождение покупателей до перехода права собственности
Уютная кирпичная дача на заливном бетонном фундаменте, с мансардой, террасой, с навесом для машины. Окна пластиковые, крыша из профлиста. Терраса 25 кв. м. с печным комплексом -печь с открытой плитой, мангал, рабочая зона с раковиной. Вдоль террасы декоративный пруд, дно и стенки которого из бетона. Под наземный бассейн залита раствором площадь 4мх4м. Детская площадка с домиком для игр 2-3 детей. Баня-парная отделана липой. Санузел в доме:душевая кабина, унитаз, водонагреватель, есть уличный туалет с унитазом и сливом. Отопление железной печью и камином. Вода в дом, баню, уличный туалет подается насосной станцией из колодца, полив из скважины погружным насосом. Выгребная яма 3 метровых кольца. Свет проведен во всех постройках и по участку вдоль дорожек из плитки (бетонной). Сад:вишня, черешня, слива, шарафуга, яблони, груши, ранетки, шелковица, орех, актинидия, лимонник, крыжовник, смородина (черная и красная), малина, виноград 6 сортов, ежевика. Декоративные растения:барбарисы, спиреи, лапчатки, можжевельники, туи и пр. ,много роз, хост, многолетников. Земля размежевана, дом оформлен жилым с почтовым адресом (возможна прописка). Один собственник. По электроэнергии заключен прямой договор с Саратовэнерго. Установлены сигнализация и видеонаблюдение из 8 камер (в доме и вне дома).
Уютная дача расположена на берегу Волги, в живописном районе. Территория участка огорожена забором из профлиста. Дача представляет собой кирпичную постройку площадью 86 квадратных метров, с большой террасой из пеноблоков и панорамными окнами, площадью около 50 кв.м. В доме имеется новый действующий дровяной камин, сплит-система, вода (в т.ч. водонагреватель) и электричество. Красивая новая кухня, душ и туалет в доме. Панорамный вид на Волгу открывается со 2-го этажа. В просторной веранде расположен огромный дубовый стол со стульями. Не выходя на улицу, находится большое помещение для бани. Построен благоустроенный туалет на улице. Хоз.блок построен из керамзитобетонных блоков. Отличное место для хранения всех инструментов и инвентаря. Также в нем располагается качественное оборудование для фильтрации бассейна. Бассейн 5 м с кристально чистой водой весь сезон. Участок земли площадью 8 соток облагорожен и имеет выделенную зону огорода с высокими грядками. Высажены молодые плодовые деревья, сортовой виноград и ремонтантная малина. Территория парковки и все тропинки отсыпаны щебнем. Заезд на участок с 2-х сторон (сквозной). Одни соседи. Самая лучшая рыбалка! Есть место для спуска катера. До Волги пешком 5 минут. Торг.
Спешите приобрести дом на Волге !!! Дом пригоден к круглогодичному проживанию,;есть газ, ванная, сан. узел; можно использовать, как дачу для большой , дружной семьи. Дом уютный, в хорошем состоянии. В доме две изолированные комнаты: просторный зал и спальня. Установлены пластиковые окна. Все коммуникации проведены- электричество, газ,вода , слив. Ухоженный ровный участок 13 соток. На участке плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, ; также есть место под огород. На участке находится кирпичный гараж . Рядом с домом остановка маршрутного такси. К дому хороший подъезд круглый год- асфальтированная дорога. Просмотр в любое удобное время. Помогу продать вашу недвижимость, чтобы купить этот чудесный дом!!! Клиентам нашего агентства предусмотрены приятные бонусы. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Продаётся очень светлый и просторный дом 74,8 м², 17 соток земли Раcполoжeн в 35 минутах (30 км) езды oт центpa Capaтова в сeле Кoнстантинoвка. Дoм нaxодитcя в уникaльнoм живопиcном мeстe, oкpужeннoм лесами. Берёзовaя pощa, сосновый лес, peка по близости. Boздух - пoтрясающе чистый! Дорога до села и в селе асфальтирована, чистится зимой. Есть школа, магазин, фельдшерско-акушерский пункт, садик. Дом расположен на участке в 17 соток. Газон, сад/огород, сарай. В доме 4 изолированные комнаты, холл, большая кухня 17 кв.м., санузел и ванная раздельные, отделаны кафелем, натяжнве потолки, окна пластиковые, отопление - газовый двухконтурный котел. Центральное водоснабжение (вода из артезианской скважины),канализация выгребная яма. Выполнен косметический ремонт. Дом 1991 года постройки, кирпич. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю торг! Подходит под все виды расчётов Приглашаем к просмотру желающих приобрести свой любимый "домик в деревне". Вы влюбитесь в это место. Все вопросы по телефону
Трехэтажная дача в СНТ Космонавт в 5 минутах от базы отдыха Лагуна, лодочной базы, магазина и Волги. Второй ряд от Волги. Участок в собственности. Ремонт в даче - новый. Горячая и холодная вода в душе, туалете и на кухне. В доме установлен водонагреватель. Есть печь для обогрева дома, что удобно ранней весной и поздней осенью. Пластиковые окна и москитные сетки на окнах. Вся мебель, которую Вы видите на фото - остается. На кухне - два холодильника, СВЧ, газовая плита , электрический чайник. торг мебельный гарнитур. Все, что фото есть - остается при продаже. Участок не ухоженный. Растет трава , которую несколько раз за сезон косим. Плодовыми деревьями похвастаться не можем. Их практически нет. Есть яблоня и вишня. Так себе. А вот слива очень вкусная. В общем участком мы не занимались. На участке есть качели. Их оставляем. С обратной стороны дачи есть навес для тех, кто любит собраться компанией на шашлыки под крышей. Мангал тоже есть). Освещение дачи снаружи, на участке - сделано. Есть 2 парковочных места с освещением. Делали для себя. Качественно и с душой. Охрана круглогодичная. Продается в связи с необходимостью покупки жилья в городе. 1 этаж: кухня, кладовка, душ, туалет 2 этаж: две комнаты, печь, выход на балкон 3 этаж: просторная комната с большими окнами и видом на Волгу. Соседи не шумные. Просмотр возможен практически в любой день дачного сезона по предварительному согласованию.
Уютная 2-х этажная дача с газом и земельным участком. Первый этаж- конвекторное отопление, свет круглый год, вода только летом, недалеко находится родник, везде пластиковые окна, крыша металлочерепица. Дом и участок в собственности. Плодоносящий сад. До пляжа 15 мин
== Продается дача в районе 3 Жилучастка. Дом 16 кв.м., газ рядом, электричество по участку, забор металлопрофиль Кирпич. Земля 6,2 соток в собственности, ИЖС. На участке фундамент 8*8 м. Сад яблони,груши, орех. Экологически чистый район, хорошая Роза ветров. == В шаговой доступности остановка транспорта, школа. == Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, прямо сейчас !!! == АН ЗЕНИТ является официальным партнером ПАО Сбербанк, банка ВТБ, Газпромбанка, ИТБ банка, Акбарс, банка Открытие, банка Уралсиб, Россельхозбанка, Абсолют Банка. Все сделки агентства застрахованы. Выдается сертификат о проверке объекта по 20 пунктам !!!
Продается земельный участок площадью 6 соток (610м2), расположенный по адресу: муниципальное образование Саратов, СНТ "Ветеран-2", участок 109. Кадастровый номер участка: 64:34:155001:1751. Назначение земли для ведения садоводства. Участок ровный, ухоженный, находится вдоль дороги. До въезда в СНТ новая дорога, построен новый мост через кольцевую Саратова (СКАД). Дорога от Солнечного до участка занимает 20 минут на машине. От площади Ленина до СНТ ходит маршрутка, время в дороге 15 минут. Рядом с участком проходит небольшая речка, также есть два пруда на выбор. Недалеко магазин, есть детский сад. Возможно прописка. На участке имеется поливная вода по расписанию и круглогодичная, электричество. Есть возможность проведения газа. На участке посажены ягоды (красная/черная смородина, клубника, малина), плодовитые деревья(абрикос, яблони, груши, вишня, слива), есть три вида винограда, цветы. Местные жители продают домашнюю продукцию молоко, яйца, творог. Продажа от собственника. Более подробно можете узнать в сообщениях или по телефону. Уместен торг
Продаётся дача в селе Еремеевка , на участке 8.7 соток . Дача 2 этажная без внутренней отделки , окна пластиковые.Участок ровный ,на участке колодец , свет по границе . Все оформлено в собственность .Дача находится в экологически чистом районе , рядом речка Латрык и пруд Александровский . Рыбалка и замечательный отдых гарантированы . Документы в порядке , быстрый выход на сделку . Имеется право прописки .
Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |