Дача Кирпичная 36 м² ремонт черновой от штукатурено новая проводка пластиковые окна железная дверь веранда парковка под два автомобиля есть возможность обустроить мансарду погреб участок 12 соток плодово-ягодные деревья кустарники есть две скважины две ёмкости электричество круглый год подъезд круглый год рядом чистая прозрачная речка до пляжа 200 м рыбалка охота грибы рядом леса платные пруды тихое спокойное место с охраной и шлагбаумом
На продажу выставлена классная и очень уютная дача. Расположен объект в направлении с. Чардым, а именно с. Славянка. Дом кирпичный, два этажа, не большой, но компактный по планировки. На втором этаже просторная спальня, с красивым видом из окна. На первом этаже две комнаты , кухня и коридор. К дому пристроена и комфортно оборудована веранда- летняя кухня. В доме есть вода и электричество, газ от баллона, состояние косметическое, ухоженное, установлены пвх окна, надёжная входная металлическая дверь, есть вся необходимая мебель, которая остаётся при продажи. Участок большой площади,огорожен забором, облагорожен и отлично ухожен. Есть плодородные деревья, сосна, кустарники, посажено много цветов, красивый газон по всему участку, огород. Туалет оборудован на улице, есть прекрасная баня на дровах с душевой. Отдельно сделана мангальная зона, есть отдельное, закрытое помещение, которое можно использовать под гараж, можно оборудовать закрытый бассейн или использовать по своему усмотрению. На участке много свободной площади, при желании можно построить ещё один дом. Подъезд к дому по хорошей дороге, без ухабов и других препятствий. В шаговой доступности чистый водоём, можно купаться и рыбачить. Заезд в снт через шлагбаум, дача первая, соседи с одной стороны, что тоже очень комфортно. Есть большое парковочное место возле самой дачи. Место тихое, природное, очень уютное, подходит как для отдыха по выходным , так и для проживания большой и дружной семьёй с друзьями, это не мало важно, так как дача обладает очень приятной и волшебной аурой. Торопитесь, приобрести этот прекраснейший объект в отличном месте. Земля и дом в собственности.
Продается дача на Кумысной поляне ( район детского лагеря Дубки). Участок 6 соток в собственности, не ухоженный, есть скважина на участке, так что всегда будете с водой. Дом двухэтажный (с монсардой) . Коробка дома стоит, но внутри не отделана. Дача находится в лесном массиве, свежий воздух. Звоните. Показ в любое время.
Продаётся дача на Кумысной поляне,СНТ Берёзовая Роща,2й Латрыковый проезд, 9дача от центральной дороги, на линии скважина с круглосуточной артезианской водой,до остановки 5 минут пешком, на линии много людей проживают круглогодично.Дача кирпичная,фасад обшит пенопластом,на первом этаже тамбур и 3 комнаты,на втором этаже просторная комната с балконом, так же имеется постройка летняя кухня,беседка.Большой летний душ, хозблок.2 теплицы одна из карбоната,другая открытая! На участке много плодовых деревьев,малина,клубника смородина чёрная,красная,виноград и т.д.Забор из полипрофиля,ворота откатные.Газовая труба проходит по границе участка.
Уютная дача в СНТ Дружба (с. Пристанное). Дача 2-этажная из бруса. Общая площадь: 50 квадратных метров. На 1-м этаже - кухня, гостиная, веранда. На 2-м этаже - 2 комнаты. Участок - 5 соток. На участке расположен гараж, есть парковочное дополнительное место, сан.узел. Также на участке выше имеется еще один дом площадью 54 кв.м., планировался под баню. Рядом р. Волга. 18 км до центра Саратова.
Отличный бюджетный вариант в экологически чистом уголке! Продам очень просторный, теплый отдельностоящий дом на 20 сотках земли в собственности! Все коммуникации в доме, можно зайти и жить! Земельный участок примыкает к ручью, что позволит заняться разведением с/х животных! Все виды расчета! Звоните, все расскажу оперативно покажу!
Продам дачу на берегу реки Чардымка, 1 км до Волжских заливов. В 2021 году сделан капитальный ремонт. На первом этаже находится: Кухня ( утеплена изнутри, что позволяет прогреть ее, до комфортной температуры, даже при -15 на улице. Остаётся кухонный гарнитур + плита) и баня 2022 год + бытовка (2 входа, с улицы и со стороны предбанника.). Вход на второй этаж с улицы. На втором этаже есть терраса с навесом и туалет. На втором этаже 3 комнаты, 2 спальни с двуспальной кроватью и просторная гостиная. Установлены новые пластиковые окна, сплит-система 12 (комфортное проживание от -5 до +40) На участке находятся кирпичный туалет, душ с подогревом, сарай для хранения дров и инвентаря. На участке растут 6 сортов винограда, малина, клубника, смородина, крыжовник, 2 сорта вишни, груша, 3 яблони, туя, 2 сосны..Вода круглосуточно, с мая по октябрь. Так же есть два парковочных места. Зимой, дорогу чистят до поселка. Частично остается мебель: Кухня, 2 двухспальные кровати, каркасный бассейн(2023), шатер, шкаф
Дача для проживания, отдыха, выращивания овощей и фруктов. На учаске есть баня с душем, вода в душе подогревается тэном. На участке растут плодовые деревья: груша, две яблони, слива, вишня, абрикос и торнослив. Кустарники: малина, крыжовник, жимолость, ирга и смородина. Внутри дома ремонт не нужен, снаружы отмостку кое-где нужно подмазать. Участок вскопан, можно сразу приступать к посадке. Вода колодизная, не питьевая. Воду можно поднимать ведром, для полива используется водяной насос. На участке есть крытое место для стоянки автомобиля и бисетка для застолья на 10 человек. Для подогрева помещения можно использовать дровяную печь. Баня отапливается дровами. Земля и дом находятся в собственности на одного человека. Продажа от собственника.
Продаётся земельный участок с домом и хозяственными постройками в Ленинском районе города Саратова. Общая площадь участка составляет 500 кв.м. Дом имеет площадь 71 кв.м и требует ремонта. На территории участка также расположены баня, гараж, сарай, а также насаждения (груша, яблоня, абрикос, малина). На участок заведены трубопроводы газа и воды. Отличная локация в центре поселка Старая Большая Поливановка - рядом школа, магазины, почта, поликлиника, остановки общественного транспорта. Рассматриваем различные варианты оплаты. Возможен торг. Для получения более подробной информации обращайтесь в агентство недвижимости "Квадратный метр". Мы окажем все необходимые консультации и помощь в проведении сделки, чтобы ваша покупка прошла удобно и безопасно. Звоните нам уже сегодня!!!
Продаётся дача в жилом состоянии. Отличное месторасположение. От Саратова всего то 10-15 минут езды на авто. Есть хороший пруд, для купания - летом прекрасно! Плодовые деревья, виноград, цветы, посажены помидоры! установлен каркасный бассейн, и места для огорода достаточно. Есть даже банька! Прекрасное сочетание бани и бассейна делает ваш отдых полноценным и насыщенным! Есть возможность провести газ, и воду. снт политехник3.
Арт. 71721476 В часе езды от города, между Широким Буераком и Пудовкино, у деревни Крутец расположено СНТ Мостостроитель. Садовое товарищество заметно выделяется на общем фоне аккуратной территорией и ровными дорожками. Соседи все приличные, доброжелательные. Большинство знакомо друг с другом не первое десятилетие. До пляжа пешком 10 минут, до причала Пудовкино - 15. Дача расположена на большом участке, его площадь больше 8 соток. Дом в два этажа. На первом кухня и большая комната, на втором две комнаты. Построена новая баня. Дровяная печь, парная отделана липой. Есть полноценный душ с нормальным напором и горячей водой. На участке плодовые деревья, в том числе грецкий орех. Также высажены туи и другие декоративные растения. Обустроена зона отдыха, с навесом и мангальной зоной. Остались вопросы? Звоните!
ВОЗМОЖНО ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ОБМЕНА НЕТ ! продажа земельного участка с домом на 10 сотках земли. В собственности. Идеальное место для строительства нового дома. До волги 100 метров-место для купания и катеров. Асфальт до дома. Рядом магазины. В селе школа и дет.сад. Хорошие тихие соседи,благополучный район. Сам дом очень надежной постройки с крепкими стенами и фундаментом,до жилого состояния его довести дешевле чем построить новый с нуля. Сам строил дом себе и понимаю какие вложения требует новый дом или же реконструкция старого. Обойдется в 3 раза дешевле чем заново залить фундамент и возвести стены. Оформлено строение как жилой дом. Свет и газ на участке были раньше. Сейчас требуется новое подключение света и газа. Столб и газовая труба проходят на самом участке. При желании помогу вам с быстрым оформлением ,так как уже этим занимался. Если это сделаю я до продажи то стоимость будет дороже естественно. Место престижное и перспективное. 35 минут до города. Одно из лучших в Саратове у Волги. Такого шикарного расположения в Чардым больше не осталось. Люди живут тут постоянно потому что до города не далеко ,дорога шикарная ,доехать можно быстро. Обмена нет ! торг реальному покупателю. звоните не стесняйтесь) поможем с оформлением в кредита.
Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!
Отличное место для отдыха на коренной Волге! Волгоградское направление( между Синенькими и Сосновкой) Уютная дача на второй линии от Волги. До пляжа 5 мин. Двухэтажный домик 60 кв.м. На первом этаже две проходные комнаты, терраса, на втором этаже комната и балкон. Вода заведена в дом. Есть ДУШ, ГАРАЖ и новая БАНЯ в процессе строительства (без внутренней отделки). Ухоженный участок с множеством декоративных цветов и плодоносящими деревьями и кустарникам : яблони, груши, абрикосы, персик,грецкий орех, вишня, малина,ежевика,клубника. Свет круглогодично,поливная вода постоянной (не по графику) в сезон. Все остальные вопросы по телефону. Звоните,записывайтесь на просмотр.
Продаем дачу 25 м2 на 8 сотках земли . Домик из дерева с комнатой 15м2, кухни и навеса, также к дому пристроен гараж. На территории участка шикарная баня из сруба с пристройкой из кирпича 30м2, а также беседка для чаепитий. Участок 8 соток засажен огородом, садом и цветами, есть место под строительство. Очень хорошие спокойные дружные соседи. Межевание участка произведено. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Дом из бревна обложен кирпичом, утеплен. Крыша перекрыта 3 года назад. Новая коммуникация: отопление, водоотведение новое, водоснабжение централизованное, пластиковые окна, тёплый пол на кухне и в душе. Горячая вода от водонагревателя. Душ и туалет дома и на улице. Есть сарай кирпичный, хозблок деревянный и погреб. Участок 13 сот. ухоженный огород. Есть отдельный подвод воды для огорода. Около дома есть скважина для полива. Остаётся в доме вся мебель, холодильник, водонагреватель. В селе есть школа (10 мин. хотьбы), садик ( 5 мин.), церковь, клуб, 2 магазина. Ежедневно 2 раза в день ездит транспорт до районного центра и саратова и соответвенно обратно.
В Продаже Кирпичный Дом . СНТ Буревестник д. 45 . Отличная Локация , Асфальтированный подьезд . В пешей доступности река Саратовка и Грязнуха , Общественный Транспорт , Магазины . Дом : 2 этажа , Две просторные комнаты + Кухня , Хорошее Жилое состояние . Участок 4.5 сотки , ровный , ухоженный . Сделано Межевание . Скважина . Душ . Хоз. Постройка . Один взрослый собственник .
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |