Летом нужно отдыxaть на пляже у реки !! Предлaгаeм Вaм купить уютный рaйский угoлoк нeдaлeкo oт Caратова, где вы можeте отдыxать сами или сдавaть eго. Tиxoe мeстo идeaльно подxодит для oтдыxa c дeтьми, тeppитoрия CHТ зaкpыта для постopoнниx шлагбaумoм, и xopoшo оxраняетcя. Подъезд круглогодичный по хорошей дороге. Продовольственные магазины с полным ассортиментом и аптека в пешей доступности. Дача расположена на полуострове, который с трех сторон окружен водой (р. Караман и р. Лизель), до пляжа 3 минуты ходьбы. На участке 4,5 сот. достаточно места для парковки авто, организации мангальной зоны, детской игровой площадки, красивого яркого цветника и грядок со свежей зеленью и овощами. Поливная вода по графику, питьевая вода из скважины через дорогу. Деревянный дом не раскаляется от солнца и держит тепло прохладными вечерами. Дом утеплен и обработан огне-био защитой. На первом этаже расположена кухня гостинная, на втором этаже уютная спальня с большой лоджией 5 м2, где можно встречать рассветы или любоваться шикарными закатами за чашечкой чая. Обеденную зону можно расположить на просторной веранде первого этажа. Приезжайте сами и приглашайте друзей для активно отдыха на природе и рыбалки, вдали от душного города. Всё оформлено в собственность, без обременений. Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку. Записывайтесь на показ и будьте первыми. Номер объекта: #1/574278/14977
Продается земельный участок 405 кв.м. с жилым домом N548 (Место расположения: Саратовская обл., Марковский район., с.Павловка СНТ.Родон) Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение: земельный участок общей площадью 405 кв.м., на котором расположено двухэтажное жилое строение N548 с уютным балконом, есть чердак. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе! На участке высажены разнообразные фруктовые деревья: • Яблони 3 шт. (Разные сорта) • Сливы 2 шт. (Разные сорта) • Абрикосы 2 шт. (Разные сорта) • Ранняя вишня Кроме того ягоды: • Черноплодка • Смородина • Крыжовник • Жимолость • Малина Клубника Все документы оформлены, проведено согласование проект межевания земельного участка, что гарантирует легальность и безопасность сделки. В 100 метрах от участка расположен живописный водоем с оборудованными местами для купания. Это отличное место для рыбалки, сбора грибов и активного отдыха на природе. На первом этаже есть кухня на веранде и большая жилая комната. Лестница на второй этаж через улицу. На втором этаже балкон и маленькая жилая комната. Также есть чердак Для получения дополнительной информации и просмотра фотографий участка, домика и окружающей природы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Торг уместен Цена: 500 тыс.руб.
Пpoдаетcя дaчa в СНТ Радугa ВДA с. Пaвлoвкa в 7км от г. Mаpкca, 65км oт г. Capатова. Дaчa нaходится рядом c peкой мaлый Kaраман. До пляжа 10мин xодьбы, рядoм мaгaзин. Прoдaём c мeбeлью. Hа учacткe ecть подсoбнoе пoмeщениe, мaнгал, устaновлeн интеpнет, Wi-Fi. На участке вода скважина, рулонный газон, туи, можжевельники, кустарники, плодовые деревья. В доме современный ремонт, пластиковые окна, ламинат, отопление электрическое, видеонаблюдение в круг, участок огорожен проф.листом, все оформлено в собственность. Продажа от собственника. Торг на месте (не по звонку, и сообщениям). Продаю в связи с переездом.
Продам дачный участок размером 10 соток (состоящий из двух стандартных участков по 5 соток).На территории стоит домик , светлый уютный годный для проживания (одна комната, в доме 2 окна), сделан ремонт:выравнены стены, проведена новая электро проводка, заливались полы.В доме имеется новая сплитсистема Крыша крепкая -не течет.На территории участка имеется туалет, душ, большая кладовая из металлопрофиля. .Очень много места для бассейна.Вокруг домика небольшая беседка., но много места для пристройки дома, беседки, бани и т.д.(если есть желание).Во дворе имеется место для парковки трех машин.Также во дворе есть стройматериалы:щебенка и песок(много).Большой сад из различных видов ягод:клубника, малина, ежевика, смородина разных сртов, жимолость и голубика(всё плодоносит).Розы различных сортов. Деревья:абрикосы, слива, вишня, черешня,яблоки, груши,орех грецкий, много туи.Участок огорожен забором из металлопрофиля длиной 60 м.Находится в отличном месте: недалеко от края дороги, легко доступное место в любое время года.Участок находится на возвышенности, весной не затапливает водой.Рядом речка для рыбалки и с пляжем.Свежий чистый воздух.Большой плюс-это отличные дружелюбные соседи.СНТ РАДУГА село Павловка.Торг.
Продаётся дача в отличном районе, рядом пляж, сосновый бор,дом отдыха Ударник . Участок ровный, не заросший. Есть ёмкость для хранения воды для полива огорода, детские качели, хозблок и туалет. Всё в хорошем крепком состоянии. Косметический ремонт конечно необходим. Есть уютная терраса . Всё снт дружное,соседи отличные. Рядом два магазина. От остановки общественного транспорта пешая доступность. Дороги отличные. Дача ищет своих новых хозяев. Звоните,покажем в любое время.
Продается отличная Дача в черте города! Для тех, кто хочет быть на природе летом, наслаждаться свежим воздухом и выращивать собственный урожай. Вид на Волгу! . От Ярмарки в центре города Энгельса всего 15 км, 20-25 мин езды на машине. Расположена дача в рп Приволжский, напротив ВолжНИИГиМ. . Дом кирпичный 30 м.кв., на первом этаже кухня, прихожая 5,6 м.кв, комната 3х4м, погреб выложенный кирпичом (сухой). На втором этаже тоже одна комната и мансарда с балконом. . К дому пристроена веранда, пол и борт забетонированные, крыша накрыта шифером. На веранде большой стол и лавочки из натурального массива, мангал выложенный из кирпича, мойка. . На участке имеется: дровяная баня, беседка около бани, деревянный хозблок, 2 сарая- деревянный (для дров) и кирпичный с полками и инвентарем, компостная яма из кирпича. По участку пластиковые трубы, на зиму убираются в сарай. . На участке растут : орех грецкий (урожай до 30 кг в год), яблони, абрикосы, малина, клубника, крыжовник, виноград. Дом и земля в собственности. Документы все в порядке и готовы к продаже. Коммуникации: свет и вода в сезон всегда (каждый день) Платежи: налог и за воду 1500 р за сезон, подают из оросительной системы. Раньше был СНТ Дружба, а сейчас все оформили в собственность и платит каждый за себя. Есть старшая, у которой все документы. Соседи хорошие, порядочные люди.
Представляем вашему вниманию двухэтажное кирпичное строение, расположенное на ухоженном участке площадью 870 мг, состоящем из двух смежных участков. Это место, где каждый сможет найти свой уют и гармонию с природой. Строение переведено в статус жилого дома, но требует обновления, что дает вам возможность воссоздать интерьер по своему вкусу. На территории вас ждут: • Уютная баня для расслабления после долгого ДНЯ Просторная терраса на втором этаже, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами Летняя кухня, идеально подходящая для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе Две беседки, где можно собираться с друзьями и близкими, устраивать пикники и наслаждаться общением на природе Ландшафт участка создаст атмосферу уюта и спокойствия, а свежий воздух и пение птиц подарят вам незабываемые моменты отдыха. Эта дача станет вашим идеальным местом для уединения и семейных встреч, где каждый сможет насладиться природой и теплом общения. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка .
Продаю небольшую двухэтажную дачу - 28 кв.м + навес.Первый этаж- кирпич, второй - мансарда.На участке есть металлическая ёмкость для воды, металлический хозблок,уличный туалет.Крыша менялась в 2021 году. Отличное месторасположения. От остановки до дачи пару минут ходьбы.К даче можно подъехать в любую погоду,не далеко от дороги. Дача расположена в тихом живописном месте.Дом и земля в собственности.Межевание участка было в 2020 году.Долгов нет.Поливная вода в сезон по графику 4 раза в неделю.Электричество по счётчику. 10 км от Энгельса.
Продаю 2 этажную кирпичную дачу Шумейка район Малой Тополевки ,СНТ Трубник-3, уч.23 .Даче 10 лет 2 этажа , состояние хорошее, можно заехать и жить.есть веранда, терраса, кухня +2 спальни,туалет и душ на улице, своя скважина, плодоносящий сад,участок очень ухоженный( есть 2 яблони,вишня, виноград, ежевика, клубника, малина, орех).В собственности более 5-ти лет.Под сельскую ипотеку подходит.В шаговой доступности пляж и Волга ,продуктовые магазины ,ходит транспорт из Саратова так и Энгельса.Подьезд хороший.Торг уместен . Свет круглый год.
Дом в хорошем состоянии, есть относительно новая пристройка к дому. Нужна капитальная уборка дома, и можно отдыхать все лето. На участке новая баня из лиственницы, летняя кухня, летний душ, 2 емкости, мотор для воды. Место уютное и тихое, а самое главное, рядом Волга, с очень хорошим купальный местом.
Устали от городской суеты? Ваш уютный уголок ждет вас! Дом, где сбываются мечты о счастливой жизни! Представьте: под пение птиц, вдыхаете аромат цветущей яблони, а на завтрак - свежие ягоды с собственного участка. Это не сказка, а реальность, которая ждет вас в этом уютном, просторном доме! На участке есть плодовые деревья. Продаётся просторный дом с большим участком в развитом селе! Всё для комфортной жизни! Внутри дома вас ждет: • Продуманное пространство: 3 уютные комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок. • Сердце дома просторный зал! Залитый солнечным светом, идеальное место для семейных праздников и дружеских посиделок. Здесь хватит места для всех! • Комфорт и удобство: В доме есть газ и вода, что гарантирует тепло и уют в любое время года. Забудьте о проблемах с отоплением и водоснабжением! На участке настоящий рай для души и тела: • Щедрый сад: Плодовые деревья (яблоня, груша, вишня) и ягодные кустарники (смородина, малина) наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо с грядки! • Верный помощник в хозяйстве: Несколько хоз. построек и сарай для хранения всего необходимого. • Русская баня: Отдохните душой и телом в собственной бане после трудового дня! Село это комфорт городской жизни в объятиях природы: • Развитая инфраструктура: Всё под рукой! Школа, детский сад, магазины, поликлиника, Озон, Вайлдберриз, почта, Сбербанк, администрация. Вам не придется тратить время на долгие поездки! • Удобная транспортная доступность: Регулярно ходит общественный транспорт, что обеспечивает связь с городом. • Безопасность и спокойствие: Забудьте о стрессе и шуме мегаполиса! Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и безопасностью. Этот дом идеально подходит для тех, кто: • Мечтает о просторном доме с большим участком в тихом и спокойном месте. • Ценит комфорт и удобство, но не готов отказываться от благ цивилизации. • Хочет растить детей в экологически чистой и безопасной обстановке. • Ищет место для отдыха и восстановления сил после напряженной рабочей недели. Не упустите свой шанс! Этот дом может стать вашим уже сегодня! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Продаётся кирпичная дача в два этажа,на первом -кухня+2 комнаты,на втором -2 комнаты. В доме имеется печь с духовкой на дровах(для обогрева и приготовления пищи),мебель остаётся (в каждой комнате по дивану,шкаф,2 холодильника и телевизор),свет постоянно,вода поливная с конца апреля по октябрь (по расписанию),на участке летний душ,бассейн,молодой сад(много видов яблонь,черешня,вишня,груша,абрикос,клубника). До Волги 5 минут,район Еланки. 1 собственник.
Если Вы устали от городской суеты, то это для Вас! Продаю дом в живописном районе. Возможно, дом громко сказано, но участок..... На нём можно построить два дома, или поставить теплицы, или.... Земля очень хорошая, клубника огонь, да и не только. Не смотря на то что рядом Волга ( а пяти минутах ходьбы), вода а посёлке отличная, вкусная, со скважины. Так же есть баня.В посёлке есть детский сад и школа, магазин. Можно много рассказать, но советую лучше посмотреть. Успейте купить!!!!
Дача в красивом тихом месте, на берегу реки, до оборудованного пляжа пешком 5 минут максимум. Район Детского Санатория - карта на фото. Все документы в порядке, кадастр, межевание, подписаны границы с соседями. Я - единственный собственник. Земля очень хорошая, плодородная, на участке своя вода - круглосуточно. Дом обычный дачный, не утепленный, в домике кухня и спальня. Два навеса, на участке есть возможность размещения трех машин, удобная парковка и въезд. От Энгельса 10-15 минут езды, новая короткая дорога. Цена указана без торга с учетом скидки. На все вопросы отвечу по телефону.
Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!
Продаётся дача Сигнал. Дачный участок 9 соток. Свет вода, печное отопление, есть погреб. Дача 42м², также имеется гостевой домик 12м², много плодовых деревьев, ёмкость для воды. Земля в собственности. Ходят электрички, 200м до остановки. Маршрут железнодорожная станция Саратов- Вязовка. Подъезд и проживание круглый год.
🔷 Средняя цена продажи: | 685 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |