


Продаётся жилой дом. Саратовская область Романовский район п. Таволжанский. Хороший вариант под дачу, 9 соток земли. Газ, свет, печь. Хозяйственные постройки 3 сарая, погреб, баня. На участке растёт несколько сортов винограда, смородина, малина, клубника, кружевник, слива, вишня. До ближайшего сетевого магазина 10 минут на машине в р. п. Романовку или 20 минут езды до г. Балашова, дорога новая, дом находится на осфальтированной улице. По вопросам звоните . Риэлторам просмотр, только с реальными покупателями.



Продажа от собственника. Для связи пишите сообщение. На территории есть железный гараж и ворота для въезда автомобиля. Продается часть жилого дома, т.е. 1 дом разделен на 2 изолированные части между 2 собственниками. Внутри дома санузел, ванна, газовый котел с автономным газовым отоплением. Дом из шлакоблока.



В 15 минутах ходьбы обычным шагом центр села, где есть ВПЗ, Пятёрочка, детский сад, школа и другие магазины. В 5 минутах ходьбы купальный Дрофеевский пруд и обжитой лес, в 15 минутах знаменитый родник "Серебряный" и ДОЛ "Зеркальный". В конце участка речка (есть возможность кинуть насос или облагородить. На участке 2 яблони и один вытянутый сарай с двумя входами.



Продаётся дом.Хороший вариант под ленную дачу с частичными удобствами, участком 40 соток в селе Старый Хопер. Дом деревянный сруб,общая площадь 61,4; состоит из 2 комнат:зал, спальня, большая кухня, свет ,газовое отопление(водяной котёл),колодец Участок давно не обрабатывался.Есть большой сарай ,погреб. Подъезд к дому цебенка. Есть место для парковки автомобилей.Автобусная остановка 1000 м,магазин,почта ,АЗС река Хопёр,лес. Отличное место для ведение подсобного хозяйства и отдыха,осебенно в летний период Подробности по телефону. ЗВОНИТЕ!!! Компания "Этажи" гарантирует юридическую безопасность сделки. Код пользователя: 94513 Номер в базе: 3240801



Срочно продаем просторный кирпичный дом, площадью 82 кв.м., состоящий из 4 комнат, на участке площадью 8 соток, в поселке Заволжский Пугачевского района Саратовской области, рядом с железнодорожной станцией Иргиз. Об участке. Площадь участка: 8 соток Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для личного подсобного хозяйства (ЛПХ) На участке есть гараж, размером 6х4 м, со смотровой ямой. Из гаража есть выход на участок. На участке растут: слива, яблоня, груша, виноград. Есть беседка. О доме. Дом на два хозяина. Материал стен - кирпич. Полы деревянные, покрыты линолеумом. Крыша покрыта профлистом, не течет. В доме есть погреб, размером 2х2 м, высота 1,7 м. Вход в погреб в одной из комнат. Погреб сухой, не затапливается. В доме остается все, что видите на фото (кроме стиральной машинки ну и вещей по мелочи). Дом газифицирован, установлен двухконтурный газовый котел. Отопление газовое. Водоснабжение централизованное. Канализация - септик (на улице перед домом, вне участка). В пос. Заволжский есть несколько продуктовых магазинов, в том числе "Пятерочка", больница, детские сады, средняя школа, ЖД станция "Иргиз". От пос. Заволжский до города Пугачев - 25 км, до города Балаково - 60 км. Рядом протекает река Большой Иргиз, на берегу которой есть обустроенные пляжи. Любители рыбной ловли по достоинству оценят рыболовные места и шикарные уловы. На расстоянии 1 км от дома находится автодорога федерального значения Р-229 по маршруту Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград. От дома до трассы идет асфальтовая дорога. Один взрослый собственник. Основание возникновения права - договор купли-продажи. В доме никто не зарегистрирован и не проживает. Дом и земля без ограничений и обременений. Долгов по коммунальным платежам нет. Ключи в день сделки! Продажа за наличные. Сертификаты не рассматриваем.



Продается дом, на берегу Иргиза. Местоположение - поселок Береговой, находится за селом Криволучье, на противоположном берегу от Нижневоскресенского монастыря. Если вы цените тишину и дикую природу, если любите грибы и рыбалку, если вам нравятся красивые места и вы мечтали о доме на берегу реки, то этот дом должен стать ваш! Здесь можно воплотить в реальность все свои самые смелые мечты ( облагородить выход к реке, построить пирс для рыбалки. На участке есть настоящая деревенская баня на дровах. Дом приспособлен для круглогодичного проживания, есть печное и газовое отопление. Три комнаты и просторная кухня. Остались вопросы - звоните.



Дом в отличном состоянии. В зале сделан ремонт (новый утеплённый ленолиум,окна все пластиковые.трубы "пластик"и батареи новые,газовая плита). В доме действующая русская печь.Есть хороший гараж и погреб.Во дворе много сарайчиков(старенькие) банка (старенькая).До города 18км, автобус ходит два раза в день,по выходным три рейса.подъез к дому асфальт. За домом огород 37соток, на огороде бадья 3куба под полив.Рядом лес,река,пруды.Все вопросы по телефону.



Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком 22 сот. Село находится в 40 км от г. Ртищево. Со всех сторон окружено смешанным лесом, богатым грибами и ягодами. Недалеко протекает р. Хопёр. В 10 метрах от дома колонка с водой. В доме русская печь и печь для обогрева. Просторная комната, кухня, горница. Требуется косметический ремонт. На участке растут яблони, вишня, слива и груши. Документы на дом и землю оформлены. Один собственник. Продажа от собственника и без посредников.



Продаётся дом с мебелью 66,6 кв.м. Дом тёплый и просторный. Зал, 2 спальни, кухня, летняя кухня, ванная комната, коридор, кладовка, погреб. Есть газ, отопление(газовый котёл) свет, вода. в доме имеется туалет, ванна, новый бойлер. Большой участок, во дворе вода, плодовые деревья. Через дорогу большой пруд. Также в селе имеются школа, детсад, больница, клуб, почта, несколько магазинов и красивый храм. Торг.



Дом полезной площадью 152 кв.м. Два отдельных входа, два газовых ввода, две газовых плиты, две газовые колонки, два сан узла, газовый котел один. Четыре комнаты площадью: 27; 27; 26; 12,5 кв.м. Коридор- 17.5 кв.м. кухня - 26.5 кв.м. и 15,5кв.м. Имеется возможность проживания двух семей. Земельный участок 120 кв.м. (12 соток), на участке гараж,сарай, плодовые деревья: слива, груша, яблони, виноград, место под огород. Справа и слева соседей нет. Дорога тупиковая, движения нет.


Жилой дом, в центре города, в живописном месте, рядом асфальтированная дорога, вдоль дома тротуар. В доме электричество, освещение, централизованное водоснабжение, санузел, душ, водонагреватель, печное отопление, всё в рабочем состоянии. На участке сарай и погреб внутри. Дом располагается на углу, с одной стороны отсутствуют соседи. Долгов, обременений нет. Собственник один.



Отличный бюджетный вариант в экологически чистом уголке! Продам очень просторный, теплый отдельностоящий дом на 20 сотках земли в собственности! Все коммуникации в доме, можно зайти и жить! Земельный участок примыкает к ручью, что позволит заняться разведением с/х животных! Все виды расчета! Звоните, все расскажу оперативно покажу!



10 км от Лысых гор по асфальту, 2 км по лугу. Рядом раздолье, лес, речка луга. В доме крепкие полы, отопление от газовой горелки, которая заходит в печи. Скважина на участке. Свет в доме, отопление газ. горелки (печь). Всего 4 комнаты. Прекрасное место для отдыха, под дачу, а также для разведения скота, птицеводства, растениеводства. Подходит под все виды оплаты, включая маткапитал и ипотеку. Звоните, предложите Вашу цену. Документы готовы к продаже.



Продается уютный добротный до с ровным участком. Год постройки: 1984 Общая площадь дома: 66 кв.м. Площадь участка: 6,7 соток. Материал стен: Кирпич. Состояние: хорошее, сделан косметический ремонт Коммуникации: Собственное газовое отопление, централизованное водоснабжение, канализация - ёмкость 5 кубов. В доме 4 комнаты,кухня, ванная комната и веранда,погреб. Крыша на доме новая, сделана 7 лет назад. Почти все окна заменены на пластиковые. Ухоженный,ровный участок.Растет груша,виноград, смородина, черноплодная рябина. Есть место для огорода и зоны отдыха. Имеется гараж под одну машину и подсобное помещение.На территории кирпичная баня в рабочем состоянии и сарай. Рядом остановка общественного транспорта,школа,магазины в паре минут. В доме частично остаётся мебель. Цена: 3 600 000 рублей. Возможен торг. Можно звонить с 9:00 до 21:00 Просмотр дома по предварительной договоренности.



Дом теплый срубовой, на 80 см утеплен фундамент, поднят на 4 "быках". В доме 2 комнаты, смежные, кухня, ванна установлена, коридор, холодные сенцы (на фундаменте), газ, скважина, электричество, туалет на улице, можно сделать в доме. Есть подпол, сухой, подпол (по весне бывают весенние воды, но овощи хранятся хорошо). Забор из металлопрофиля, крыша из металлопрофиля, все окна пластиковые (кроме кухни) . Участок ровный. В деревне церьковь, магазины, школа, садик, почта, пруд, хорошая асфальтированная дорога. Под жилье и дачу. Предложите вашу цену.



Продаётся дом с земельным участком в р.п. Базарный Карабулак, ул. Пугачевская, д. 59. Характеристики: • Дом: 61,2 кв.м, Тип дома: бревенчатый, кирпичный. Большая спальная комната, которую при желании можно разделить на две, зал, кухня, прихожая, санузел, кладовая. Состояние: удовлетворительное. Нужен косметический ремонт. Наличие удобств: газ, вода холодная/горячая(газовая колонка), электричество, отопление индивидуальное газовое, санузел в доме. Так же имеется большой погреб в доме. • Земельный участок: 608 кв.м. Наличие построек: большой кирпично-блочный двухместный гараж с ямой. • Дом продается со всей находящейся в нем мебелью! Две двухспальные кровати, две прикроватные тумбы, два больших шкафа с зеркалами, кухонный гарнитур/уголок, холодильник, плита - состояние удовлетворительное, стиральная машинка - новая. Преимущества: • Тихое и спокойное место: Соседи тихие семейные пары. Чистый воздух. Большая территория около двора. • Удобное расположение: Недвижимость находится в центре. Буквально 1,5 минуты пройти проулком и ты уже в центре. В пешей доступности СОШ н.1, Сбербанк, магазин Смак/ Надежда, автобусная остановка и т.д. • Земельный участок: Отличная возможность для ведения садоводства и огородничества. На участке есть свободное место для постройки беседки/сарая/бани. • Всё необходимое для жизни: Дом полностью готов к проживанию, есть все коммуникации, но нужен ремонт в санузле. Цена: 2.200.000 рублей. Торг уместен. Контактное лицо: Вера Телефон: 8 (953) - 638 - 30 - 90 Остальные фото по запросу



Предлагается к продаже отдельно стоящий дом , в село Лопатино. Дом находится в спокойном , живописном месте. Недвижимость можно приобрести , как под дачу , так и под постоянное место проживания(с пропиской). В доме жилой ремонт , электроснабжение , водоснабжение - скважина с электро насосом (глубина 25 метров) , отопление (дровяная печь). Дом огорожен забором из сайдинга , на участке дворовые постройки(сарай , туалет) , посажены деревья и кустарники. Звоните,оперативный показ. Код пользователя: 88187 Номер в базе: 9068211
| 🔷 Средняя цена продажи: | 260 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |