


Дача находится в отличном месте- поворот на Тополевку, район нового моста Саратов-Энгельс. Кирпичный 2-эт дом, имеются на 2-ом этаже терраса (12кв.м.), ровный участок с плодоносящим садом: фруктовые деревья и кустарники, виноград. Асфальт до дома. Вокруг- жилые коттеджи и, самое главное, - доброжелательные соседи, Рядом остановка общественного транспорта. На участке есть кирпичная хоз. постройка, где находится душ. . Газ- по границе участка. Вода подается по графику. Дом и земля в собственности. Вся сумма в договоре. В доме вся необходимая мебель, холодильник. В 300-х метрах великолепный пляж, для рыбаков чудесная рыбалка.



Продается дача в отличном месте - рядом с городом, на берегу речки Саратовка. От дачи недалеко до двух песчаных пляжей - 100 метров, идти 3 минуты. Дом и участок оформлены в собственность. Участок ровный, очень ухоженный - много плодовых деревьев, кустарников, хвойные деревья, есть место для установки бассейна, навес для автомобиля, дорожки из плитки. Домик ухоженный, двухэтажный. Также имеется хоз блок, душ, туалет, большая емкость для воды.



Продам дачу в отличном районе. Поворот на Шумейку ост. Лесоперевалка, СНТ Роса. Дача находится в стороне от дороги, подъезд к даче отличный. Рядом речка Саратовка с песчаным пляжем. Дом кирпичный , большая веранда, две комнаты, в доме дровяная печка , поэтому жить в доме можно даже зимой. На территории имеется кирпичный хозблок, душ с тэном, туалет. большая ёмкость. Большое преимущество что есть своя скважина . Есть мангальная зона, умывальник с подогревом. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Слива жёлтая и синяя, вишня, два абрикоса -один ранний , другой поздний, три яблони, груша, красная и чёрная смородина , йошта, крыжовник, виноград трёх сортов , клубника, малина всегда хороший урожай. Много цветов - пионы, ирисы. Дача ухоженная . Чудесное место для отдыха. Покажем в удобное для вас время , чтобы вы увидели преимущества этой дачи своими глазами. Звоните. будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам с покупкой.
Арт. 116865823 Продаётся уютная дача в живописном селе Шумейка — идеальное место для тех, кто ценит природу, комфорт и близость к воде! Ключевые преимущества: * Участок 4 сотки с плодородной землёй и продуманным ландшафтом. * Близость к Волге — всего несколько минут ехать до песчаных берегов и потрясающих закатов. * Рядом чистое озеро для купания и отдыха у воды. Садовый рай: * Плодовые деревья: яблони, сливы, абрикосы, черешня, груши, — урожай каждый сезон! * Ягодные кустарники: малина, клубника, смородина, крыжовник, виноград — свежие витамины прямо с грядки. Всегда поливная вода на участке,3 раза в неделю по 4 часа, Можно выкопать на участке индивидуальную скважину! Недалеко от дачи (10мин.ходьбы) находится колонка с питьевой водой! Отличный потенциал: Участок готов к жизни уже сегодня — можно достроить дом, разбить цветники или просто наслаждаться готовым садом. Тишина, свежий воздух и единение с природой гарантированы! Отличная возможность для инвестиции или семейного отдыха! Не упустите шанс стать владельцем этого уголка рая! Звоните прямо сейчас!



Отличная дача для отдыха. Высокие потолки. Перекрытия на обоих этажах бетонные плиты. Стены обоих этажей толщиной в кирпич. Установленны пластиковые окна. На 2 этаже большая мансарда с бетонным полом, под ней внизу стоянка для автомобиля. Есть на участке отдельная баня с дровянной печью. В бане комната отдыха, промывочная, парилка. До пляжа на Саратовке идти 500 метров. До дачи асфальт и 50 метров по грунту отсыпанному. Расчищают снег всегда. По периметру дачи сделана отмостка из бетона. Дача имеет статус "жилое", т. е. в ней можно прописаться.



Продается отличная дача в прекрасном месте! До шикарного пляжа 5 минут, в пешей доступности все возможные сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, пекарни, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д. подъезд круглый год, дороги чистят всегда, соседи живут круглогодично. Участок 4 сотки, дорогой забор: 3 стороны из металлоштакетника, лицевая сторона из двухстороннего профлиста, откатные ворота. на участке емкость, туалет, хозблок, теплый душ с баком 180л и нагревателем ariston. Дорожки, газон, навес под машину или зону отдыха, мангальная зона с подсветкой, дровник. Для любителей садоводства- дорогие сорта клубники, малины, смородины, яблок, орех. Дом 2-х этажный кирпичный. Перекрытия пола и 2-го этажа плиты. Есть отличный погреб. Строение 2002 года, не старое, сделано на совесть! На первом этаже просторная кухня ( остается кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол, стулья, нагреватель, шторы), гостинная (остается диван, кресло кравать, столик, тумба под тв, шторы, конвектор). На втором этаже холл, спальня и детская. Прямой договор с Сарэнерго, онлайн счетчик. Один взрослый собственник, любая форма оплаты, без залогов, обременений и т.д. В помощи риелторов не нуждаюсь. Отличное тихое место для семейного отдыха!



Продается двухэтажная дача в отличном месте - "Энгельсские Сочи". До пляжа 2 минуты, в шаговой доступности 2 магазина, в 5 минутах езды множество сетевых магазинов, аптека. К дому ведет отличная дорога, подъезд круглый год. Земельный участок в собственности, дом зарегистрирован. По участку проходит газовая труба, есть письменное согласие собственника на бесплатную врезку. Забор из металлопрофиля, откатные ворота. Участок 5 соток, ухожен, с плодоносящим садом : груша, 4 яблони, абрикос, торн, вишня, персик, красная и черная смородина, крыжовник, малина, виноград. Также есть огромная ель и 3 туи. Вода в течение сезона ( с апреля по октябрь) включается по графику, есть большая бочка для запаса. Во дворе парковка на 5 машин. Дом учень удобный и уютный, строили для себя. 2 этажа, 127,8 м2, изнутри обшит ГКЛ, утеплен стекловолокном 5 см, если утеплить снаружи - можно будет жить и зимой. Фундамент под домом и верандой - монолит, полностью залит бетоном, нет никаких угроз от грызунов. На первом этаже большая кухня - гостиная, большая дровяная баня, топочная - там выведены коммуникации под туалет и умывальник, есть возможность бурения скважины для воды. На втором этаже 3 изолированные спальни. Во всем доме установлены качественные пластиковые окна и входная дверь . На первом этаже натяжной потолок. Практически вся мебель, что на фото, остается. В общей сложности 12 спальных мест. И конечно, центр притяжения - просторная веранда с зоной барбекю, летней кухней, большим столом для дружной компании до 20 человек . Если сделать небольшие вложения, можно жить круглый год. На территории СНТ уличное освещение, камеры . Замечательный дом с хорошей энергетикой, для большой дружной семьи и друзей. Соседи спокойные, дружелюбные, адекватные люди, проблем никогда не возникало. Для реального покупателя торг уместен.



Арт. 89416206. Продается дача 42 м2 + 16 м2 терраса в живописном районе на берегу реки Большой Караман. Дом каркасный построен в 2024 году, фундамент сваи, утепление 100 мм. Просторная кухня-гостиная с 2 панорамными окнами, две спальни. Вся мебель и техника новая. Установлена индукционная плита, сплит система. Теплые полы в каждой комнате, полы ламинат. Душ, туалет в доме. Своя скважина. Вода, канализация подведены в дом. Свет круглогодично. В доме есть все для проживания. Доброжелательные соседи, некоторые живут круглый год. Участок крайний прямоугольной формы, 4 сотки. Есть возможность увеличения площади. По всему периметру деревянный забор ( высота 2м) . Подъезд к дому круглогодичный. В соседнем СНТ есть продуктовый магазин (2 мин на машине), пляж. В сезон ходит общественный транспорт. Участок оформлен, есть межевание. Один собственник. Продажа срочная !



Продается добротная кирпичная дача, два этажа, общей площадью 40 кв. метров. В доме 2 комнаты и кухня. Вся мебель при продаже остается. Второй этаж, плиты перекрытия, лестница на второй этаж со стороны улицы. На участке 4 сотки земли, уличный туалет, емкость для воды, хозблок. Молодые плодовые деревья, кустарники: крыжовник, смородина, малина, два вида винограда. По периметру забор, соседи порядочные люди. Рядом располагается охрана, пляж бессчастный, а также место для рыбаков. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже.



Дача (дом) 130 кв.м на берегу реки Саратовка, 2я от берега - 30м от воды. Спуск для катера. Два пляжа в 70 метрах, недалеко большой пляж и спортивная площадка Волжской заводи. Все магазины в 10 мин ходьбы. Дача реконструирована в 2023-24 году. (Первый этаж кирпич и керамзитоцементные блоки шириной 30см). Второй - каркасник из бруса 50х150 и 50х200, обшитый плитами osb 12мм. Современная планировка с большими комнатами и высокими потолками (3м на первом этаже и 2.8м на втором), полуподвал для размещения коммуникаций. Проект сделан с возможностью последующего утепления под круглогодичную эксплуатацию. Газ на участке (упрощенный вариант подключения), электричество 3 фазы, асфальтированная дорога практически до дачи, на улице - щебенка. Снег зимой чистят регулярно. На втором этаже установлены зимние качественные окна с усиленным профилем и двойным стеклопакетом. В крыше предусмотрена утепленная вентиляция. Металлочерепица крыши и софиты премиального класса. Высокий цоколь, ж/б плиты на первом этаже Широкие выдвижные ворота (5м), возможность припарковать 4 авто. В саду 4 яблони, груша. Загородный кислород, покой и речка! Строил для себя, т.е. все технические решения и материалы 1.5 раза дороже по сравнению с домами, построенными на продажу (есть фото/видео всех этапов строительства), планы поменялись. Цена указана за нал. Возможна продажа вместе с соседним участком +4 сотки на котором расположены 2 летних дома с видом на речку, со всеми коммуникациями, газон. В даче важны не только стены, но и место, а оно - шикарное!



В ПРОДАЖЕ ШИКАРНАЯ ДАЧА Продается отличная дача, 2-х этажный дом, хорошая планировка и современный ремонт.На первом этаже большая кухня- гостиная,коридор, деревянная лестница. На втором этаже 2 спальни и коридор. Остается новая мебель и техника ( по договоренности) ,современные люстры. Электричество заведено в дом, вода на кухне и сделана сливная яма,чтобы мыть посуду. Проезд круглый год, не первая линия от трассы, дача находится под постоянной охраной. Участок ровный, на нем расположена беседка, качели, навес с бетонной площадкой под 2 машины. Из плодовых: яблоня, клубника, красная смородина,крыжовник 2 куста, малина, 2 куста можжевельника,вишня,виноград. Рядом небольшая речка с пляжем. Также замечательные соседи. По остальным интересующим вопросам звоните! Успейте приобрести шикарную дачу! Код пользователя: 75398 Номер в базе: 4488553



Продам уютную дачу-дом в экологически-чистом, благоустроенном районе посёлка Шумейка СНТ Текстильщик -2 рядом с домом отдыха "Ударник". Отличное месторасположение. Подъезд свет круглый год,есть возможно подключения интернета,дорога асфальт-грунтовка, зимой чистится. Участок огорожен проф-листом, парковка во дворе для двух авто. Дом 2-ух этажный кирпичный меж этажное перекрытие плиты, терраса.На 1-ом этаже комната и кухня,на обоих этажах свежий косметический ремонт, на 2-ом этаже одна комната . Везде пластиковые окна.На обоих этажах установлены сплит-системы для комфортного времяпрепровождения.Земельный участок правильной формы, площадью 4 сотки, плодовые деревья (яблоня, черешня, смородина и тд). В шаговой доступности пруд,речка Саратовка оздоровительный лагерь "Буревестник", лесной массив, коттеджный поселок, пляж. Дом и земля в собственности со статусом жилой и пропиской многие соседи проживают на постоянной основе. Просмотр по предварительной договоренности.Продажа от собственника возможен торг. Звоните!



Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Проведено межевание. Продам двух этажную дачу, напротив села Шумейки, в дачном массиве СНТ *Флора*. Материал стен- кирпич. Общая площадь 21 кв.м. без учета второго этажа. На 1 этаже две комнаты (спальня + кухня) Второй этаж требует ремонта. Закуплен кирпич для ремонта второго этажа и металл для постройки лестницы. Участок ( 4,1 сотка) очень ухожен, ежегодно удобряется и обрабатывается. На участке расположены: хоз. постройка для садового инвентаря, сан. узел, душевая, емкость для воды на 3 куба, установлена новая труба водоснабжения. Разнообразие садовых насаждений: груша, яблони, абрикосы, слива, вишня, малина, клубника и т.д. В семи минутах не спешным шагом, шикарное место для отдыха: сосновый бор, песчаный пляж на пруду, есть укромные уголки для ловли рыбы. До остановки общественного транспорта 15 минут ходьбы. Общественный транспорт ходит круглогодично каждые 20 - 30 минут до г. Энгельса. Звоните!!! Не откладывайте. Уютная дача по привлекательной цене. Показ состоится в удобное для вас время по предварительной договоренности. Арт. 128475916



СНТ химик 3. Чистый участок. Старый домик. можно отремонтировать или с нести. 2 молодые яблони. Сезонная поливная вода летом она постоянно не отключают. Отсыпал парковку. есть сливная яма. Новый свайный фундамент под баню или дом 4 на 6. Проведен интернет оптоволокно. На СНТ видео наблюдение и джсм ворота открываются по звонку Ходит маршрутка 224 круглогодично.



Загородный новый дом в СНТ "Заря-1" (район Шумейки) — ваш оазис уединения от городской суеты! Двухэтажный кирпичный 73 кв.м — комфорт для всей семьи. Первый этаж: просторная кухня-гостиная — готовьте, отдыхайте, собирайтесь вместе. Второй этаж: светлая спальня для сладких снов. Электричество подведено, мощные обогреватели — зимой тепло, летом свежо. Зона барбекю под крышей — вечера с шашлыком и близкими станут незабываемыми! Участок — мечта: Большой, ровный, с идеальным ландшафтом. 2 минуты пешком — река для рыбалки и купания. Газовая труба рядом — подключите и забудьте об электричестве. Тупиковая улица — полная тишина, без машин! Это не дом — это ваш личный рай для восстановления сил, семейных праздников и выгодных инвестиций в природу.



Арт. 91856624. Продается уютная двухэтажная дача, расположенная в живописном районе, 8 км от города. Идеальное место для семейного отдыха или постоянного проживания! Шумейка - Лесоперевалка, своя скважина, баня, сарай, газ по участку. Ухоженный сад с плодоносящими деревьями и цветами - Место для гриля и пикника - Возможность парковки для нескольких автомобилей. - Удобный доступ к основным трассам и общественному транспорту - Близость к магазинам, рынкам и объектам инфраструктуры - Спокойный район, отличное соседство. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного места! Свяжитесь с нами для организации просмотра!



Арт. 80162097. В продаже очень уютная, комфортная, красивая дача! Шикарное расположение дачи, СНТ Искра-2, на реке Саратовка, в "рукаве", т.е река с двух сторон, благодоря этому хорошая влажность, климат, растения отлично растут и благоухают! До первого пляжа 50 метров, до второго 150м. Дорога асфальтированная, чистят круглый год! Дом кирпичный, имеет два этажа, с ж/б перекрытиями! Дачу строили для себя, поэтому все сделано качественно и надежно! В дом заведены электричество, вода! Газ прооходит по границе! Прошу обратить внимание на фото участка, посажен и ухожен газон, много красивых растений и кустарников, деревьев! Разнообразие фруктовых и декротативных растений, все приобретены в питомниках, собственник знает название каждого растения! Есть зона для качелей, обедненная зона, туалет, баня! Прямая продажа! Один взрослый собственник!



К продаже представлена двухэтажная дача в снт Авиатор. Первый этаж сделан из кирпича, где расположены две комнаты.Второй этаж деревянный обшит сайдингом там находится комната с выходом на балкон с навесом. Кухня расположена на терассе под навесом. На участке в отдельно стоящем здании есть баня-сауна 15 кв. метров и санузел. Также есть хоз-блок, печь-мангал из кирпича.Дорожки выложены тротуарной плиткой.Участок ухоженный есть плодовые деревья.Вода есть постоянно. Рядом остановка общественного транспорта,магазин,два пляжа один на расстоянии 50 другой 100 метров от дачи. Код пользователя: 125763 Номер в базе: 2781122



Кирпичная дача 81 м² на 2 этажа - лес, пруд, 6 автобусов до Энгельса | СНТ Статистик Когда вас много - нужно много места. 5 комнат на двух этажах, свой участок с плодовыми деревьями, а за забором - лес и пляж. И всё это за цену однокомнатной квартиры. Что вы получаете: Кирпичный дом 81 м², 2 этажа: - 1 этаж: кухня + 2 комнаты - полностью готов к сезону, заезжай и живи - 2 этаж: 3 комнаты + балкон - требует ремонта (ваш холст для творчества!) - Свет в доме, баллонный газ для готовки Участок 4 сотки: - Расчищен, ухожен - не поле с бурьяном - Плодовые деревья, кустарники, цветы - Летний душ, туалет, хозблок - Своя скважина + поливная вода по расписанию СНТ с жизнью: - Охрана круглый год - Соседи живут постоянно - не пустыня зимой - Магазины, баня - в шаговой доступности Природа у порога: - Лес - грибы, ягоды, прогулки - Пруд с пляжем — купайтесь без толп Транспорт - 6 маршрутов до Энгельса! Автобусы 275, 351, 379, 268, 280а, 364. Остановка рядом. Не зависите от машины. Для большой семьи: Наконец-то всем хватит места! Родители - на первом этаже (всё готово), дети-подростки — на втором (пусть сами красят стены, им понравится). Бабушка приезжает на автобусе, дедушка рыбачит на пруду. Это не дача - это семейная резиденция. Характеристики: - Дом: 81 м², кирпич, 2 этажа (5 комнат + кухня + балкон) - Состояние: 1 этаж - готов, 2 этаж - требует ремонта - Коммуникации: свет, баллонный газ, скважина, поливная вода - Участок: 4 сотки, ухожен, плодовые деревья - Постройки: летний душ, туалет, хозблок, ёмкость Расположение: СНТ Статистик, р-н Дом отдыха Ударник. Рядом: лес, пруд, пляж, баня, магазины. Автобусы до Энгельса. Цена: 1 750 000 рублей Любая форма расчёта: ипотека, наличные. Приезжайте смотреть - такие улетают быстро



СОБСТВЕННИК!! Продам 2-х этажную дачу СНТ "Машиностроитель". Отличное расположение, в 2 минутах пляж на р. Саратовка (рыбалка, отдых у воды). Поливная вода практические есть весь день (отключают только на ночь. На участке есть плодовые деревья (вишня, яблони, груши, малина, ежевика, виноград). Весной цветут тюльпаны. Сделан хороший забор. Отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет. Межевание сделано. Участок и домик в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 339 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн ₽ |