


Продается часть кирпичного дома со всеми удобствами полезной площадью 62 кв м. в селе Усовка Воскресенского района Саратовской области. Дом просторный с большой кухней, с тремя комнатами, совмещенным санузлом и просторной светлой верандой. Современная внутренняя отделка в светлых тонах, большие пластиковые окна. Просторный санузел с биде, ванной, унитазом и раковиной. Удобный для проживания дом, где есть электричество, газовое отопление(система полностью заменена на новую) и централизованное водоснабжение. Двухконтурный корейский котел обеспечивает горячей водой, есть бойлер, как альтернатива нагрева воды. Новая крыша, отмостки вокруг дома, современный просторный металлический гараж со стеллажами и глубоким просторным погребом(проведено электричество), новый туалет и летний душ, металлоконструкция для сушки белья.Участок огорожен новым забором из профлиста. Плодовые деревья - яблоня, слива, груша, кусты смородины и крыжовника. Плодородная почва пригодная для выращивания хорошего урожая. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, в двух минутах от продовольственного, хозяйственного и строительного магазинов, в 3 минутах от остановки на Саратов. Торг уместен.



Доброго дня! Предлагаю к продаже, часть дома. Дом утеплен и обшит металлопрофилем, крыша тоже металлопрофиль, окна пластиковые. До дома асфальтированная дорога, тихая улица. Дом состоит из трёх изолированных комнат, коридора, кухни, сан. узла с душевой , так же в доме имеется погреб. Отопление от газ. котла, горячая вода от водоногреватля, на всё установлены счетчики. В доме остаётся всё не обходимое для проживания, можно зайти и жить! На участке имеется беседка, туалет, летний душ и сарай под инвентарь. Всё в собственности, документы в порядке, межевание участка имеется в доме ни кто непраписан .В селе развитая инфраструктура, есть школа, школа искусств, сад, аптеки, поликлиника, почта, Сбербанк, сетевые магазины, пункты выдачи. От дома до пляжа 15 минут пешком. Шикарный пляж, базы отдыха, лодочный базы, острова и т. д. Просмотр по предварительной договоренности!



Срочная продажа! Уютный 3 этажный дом, площадь 110 м.кв.,11 сот.земли, большая ёмкость,душ с подогревом . Много плодоносящих деревьев и кустарников. Панорамный вид на Волгу,до воды 5 мин.прогулочным шагом . Только в нашем кооперативе есть скважина с питьевой водой( Белый Ключ). Газ рядом,в нашем кооперативе.Шикарная рыбалка и охота,грибы и ягоды.Есть возможность увеличить размер участка при желании.. Документы все в порядке. И ещё ,если Вам действительно нужна дача, то не ленитесь и приезжайте посмотреть. В реальности намного круче. Лучше звоните , строго до 21.00 , сообщение здесь не смотрю.



Эксклюзивное предложение! В продаже дачный дом на берегу Волги в селе Чардым! Описание СНТ "Боярышник ".Идеальное месторасположение прямо на первой линии берега реки Волга! Просторная территория с прекрасным видом на берег Волги, богатый зелёный ландшафт и уютная атмосфера природы вокруг вас . Отличное место для семейного отдыха, рыбалки и прогулок. Пляж оборудован песчаной зоной для комфортного купания и загара. Особенности территории и строения: Большой участок с лестничным подъёмом. Пристроенная просторная веранда и отдельный домик-кухня для готовки еды летом. Два уличных санузла и душ с водоснабжением. Баня, гаражи для автомобиля или лодки, собственный удобный подъезд к воде. Закрытый доступ на территорию садового товарищества въезды ограничены шлагбаумом. Планировка дома: Первый этаж: две отдельные комнаты и кухня. Второй этаж: большая светлая комната с удобным выходом на балкон. Газификация доступна газопровод проложен по границам участка, возможность подключения отопления. Дополнительно: Возможность прописки, оформление документов доступно для ипотеки. Все фотографии настоящие, отражающие реальную обстановку данной дачи. Звоните и задавайте любые интересующие вопросы. Сделаем вашу жизнь ярче и комфортнее вместе! Ваш идеальный уголок спокойствия ждёт именно Вас!



Арт. 77364083. Срочная продажа!!! Дача 3 этажная,кирпичная, общая площадь 110 кв.м. - райский уголок, расположенный среди пышной зелени и окруженный живописными пейзажами! На участке, 11 соток земли , много плодоносящих деревьев и кустарников,большая емкость, душ с подогревом.Так же в кооперативе есть своя скважина с чистой питьевой водой ( Белый Ключ),рядом Газ. Есть возможность увеличить размеры участка при желании.Вечером, когда солнце садится за горизонт, дача превращается в сказочный мир, открывается потрясающий панорамный вид на Волгу, освещение создает волшебную атмосферу! Вы обязательно должны это увидеть сами! Дача - это идеальное место для отдыха, творчества и единения с природой!!! Звоните, расскажем и покажем в удобное для Вас время!



Отличное предложение! Продаётся дача. Находится в 5 минутах от с. Клещевка СНТ Янтарь. Дом; большая просторная кухня и 2 смежных комнаты, вся мебель остается новым собственникам. Участок 15 сот.: яблони, груши, вишня, малина, клубника, смородина, крыжовник и многое другое) Баня на дровах. Сарай. Беседка. Рядом пляж! От трассы 1км. (Ходит маршрутный автобус номер 605). Подъезд к даче круглогодичный, есть возможность провести газ. Оперативный показ в удобное для Вас время, ключи на руках. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета.



id:8839. Дачa paсположeна в СНТ Боярышник, c.Чаpдым. Лучшая локация для теx кто хoчет oтдoxнуть oт гoродскoй суеты и шума. Дaчa pаcпoлoжена не далеко от берeгoвой линии Волги. Свежий воздух, пениe птиц, дoступ к вoде сделают Ваше лето незабываемым. Под домом имеется просторное место для хранения инвентаря. Также имеется место для вечерних посиделок на свежем воздухе. Участок не ухожен, имеются многолетние насаждения. Подъезд возможен круглый год, соседи пользуются дачами круглогодично. Имеется возможность подключить газ, труба проходит по меже.



Продается дача в живописном месте с. Усовка Воскресенского района ! Последняя на улице, тупиковая. Соседи только с одной стороны. Свет заведен в дачу, вода поливная по расписанию. В доме два этажа, на втором три спальни, внизу спальня и гостиная. Один взрослый собственник. По всем вопросам - звоните!



Предлагаю к продаже жилой дом с земельным участком расположенный в посёлке Соколовый. Дом находится в экологически чистом районе Саратова со стремительно развивающейся инфраструктурой. Дом благоустроен всем необходим для проживания удобствами. Пpодаем дoм в экoлогичeски чистом меcте. B 100 метрах oт учаcткa леc, пpуд, гдe мoжнo погулять, ловить рыбу и поплaвaть. В поcелке инфраcтруктура вcя paзвита: мaгaзины, школa, дет.сад, нoвая пoликлиникa, всё этo в 10 минутаx xодьбы. Для дeтeй вcё paзвито: нoвыe стaдиoн, ледoвaя аpенa, бacceйн. Отличная планиpoвка дoма. 3 изолированные комнаты, большая кухня-гостинная, санузел совмещённый при желании можно разделить. На участке большой сад из плодовых деревьев( яблони, груши, сливы, вишня, ирга, тутовник), кустарников ( смородина, крыжовник, малина, ежевика, виноград, жимолость), клубника. Так же имеется баня, погреб, беседка, парковочное место под 3 машины.



Продаю двухэтажный кирпичный дом в шаговой доступности к Волге. Дом с цокольным этажом без внутренней отделки, есть электроразводка внутри и на участке, установлены пластиковые стеклопакеты, одна комната с ремонтом пригодна для проживания. Общая площадь дома186,5 кв.м. Участок 17 соток, земля отличная- чернозем. На участке плодоносящие фруктовые деревья. Туалет, летний душ на улице. Поливная вода в тёплое время года. Электричество круглый год. Газ проходит по участку, есть все согласования, разрешения для подключения. На участке есть дачный вагончик-бытовка в хорошем состоянии. Подходит для проживания. Есть электровроводка - освещение, розетки. На окнах решетки. Металлический, утеплённый. Полы доска+ линолеум. В комплекте 3 широких спальных места + поролон и подушки, стол, лавка, холодильник рабочий, шкаф и тумба кухонные, полки для вещей. Связь и интернет работают отлично, круглогодичный асфальтированный подъезд к дому и селу. В селе школа, дет.сад, ДК, магазины и т.д. Соседи живут круглый год, все прекрасные люди. 7-10 мин пешком до Волги. Один взрослый собственник, документы для продажи готовы, подходит под любой вид оплаты



Срочно! от хозяина! Продам дачу снт "оптовик" участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом два участка продаются. Охотничьи угодья "заячьи ушки".Отличные места для охоты, рыбалки,сбору грибов!!! Растут прямо на участке: Маслята, рыжики и т.д. Недалеко аренда лодок и байдарок! До магазина 10 мин на авто, 15 мин самокат/велосипед. Дом 2 этажа (1-кирпич, 2- дерево), Фундамент мощный ,по желанию можно и 2 этаж кирпичный сделать! Есть сухой вместительный подвал (в рост человека). На участке летний душ, большая ёмкость, туалет, трубы разведённые по всему участку, каркас под теплицу. Виноград, слива, яблони, морель, груша, черешня, грецкий орех, абрикос, малина, лубника.Вода артезианская питьевая Белый Ключ, внеделю подается три раза, очень вкусная. электричество круглый год (индивидуальный счётчик) , охрана, хорошие соседи .Дом и земля в собственности, сделано межевание. А воздух чудо!



Продам дачу срочно. В 3х км от села Усовка. Рядом река Терешка.Все вопросы по телефону.Можно жить круглогодично есть печка топиться дровами вода проводина в дом своя скважина 10 соток земли один собственник так же имееется много садовых деревьев малина виноград и т д есть большой сарай для птиц или под хозяйственные нужды это на усмотрение .



Продаетcя дача дуплекс (1/2) в CТ "Коммуна" (располагается на берегу реки Волга) на участке 4 сот. площадью 70 кв.м. Смежная дача с аналогичными параметрами так же продается (отличный вариант на две семьи, 2 хозяина ), можно приобрести все вместе (140 кв. м., 8 сот.). Можно объединить. Дaчa кирпичная, 2 этажа, цоколь перекрыт плитами ПКЖ, 1-й этаж - пустотными ЖБ плитами. На 1-м этаже куxня и кoмната, вхoднaя зонa c лeстницей нa 2 этaж. Имеется небольшая дровяная печь. Нa 2-м этаже две изолированные комнаты. На участке есть туалет, кирпичная баня, место для авто.Три яблони, две груши, вишня, черешня, слива, калина, клубника, ежевика, малина. Волжская протока с двумя обустроенными пляжами в шаговой доступности (ближний 400м). Имеется лодочная стоянка. Территория СТ благоустроена, имеет детскую игровую площадку, въезд оборудован автоматическими воротами, дороги отсыпаны щебнем, производится своевременный вывоз мусора. Круглогодичные электричество, охрана, подъезд. Вода по графику, газ проходит по границе участка. В с. Елшанка сетевые магазины, аптеки, рынок, пункты маркетплейсов, храм. Ежедневный автобус до Саратова. Неподалеку святые источники с часовнями и оборудованными купелями. Просмотр по предварительной договоренности.



В продаже представлен земельный участок с недостроенным домом на хорошем фундаменте площадью 80 кв.метров в селе Чардым Саратовской области. Дом расположен на земельном участке правильной формы с категорией "Земли населённых пунктов" с видом разрешённого использования "Для ИЖС " дому отмежёвано 8 соток земли с расчётом пристроек летних веранд . рядом проходит газ и электричество ........................ Код пользователя: 155245 Номер в базе: 10369610



Арт. 86258445. В продаже большой дом в село Чардым, земельнгый участок 11 соток! Все оформленно в собственность, на участке проведено межевание! В собственности более пяти лет, один взрослый собственник! В доме два полноценных этажа+ подвал+гараж! На участке есть комфортная баня, в котороей парилка,, помывочная, купель комната отдыха! Дом на улице угловой, въезд с двух сторон! В пешей доступности шикарный, песочный пляж, так же имеется фото в галерее! В село Чардым есть школа, садик, магазины, поликлиника! Звоните, показ по договоренности!



С реальным покупателем хороший торг. Продам участок 6 сот., земли сельхозназначения 60 км до города. Рядом с селом Усовка, Воскресенского района, в районе базы отдыха "Авангард". Ландшафтный дизайн, альпийская горка, взрослая голубая ель, туи, декоративные кустарники, газон. 4 яблони, вишни,сливы, марель, абрикос,малина, смородина, съедобная жимолость, китайская вишня, виноград,клубника. Емкость,водопровод по всему участку. Отличный вид на Терешку. Подъезд, охрана,свет круглый год.
О доме Площадь 81 м² Материал дома Кирпичный Состояние дома Можно жить Количество этажей 2 Количество спален 3 Год постройки 2000 Об участке Площадь 7,8 сот. Категория земель Земли сельхоз. назначения Статус участка Садоводство Коммуникации и удобства Санузел 1 на улице Канализация Выгребная яма Электричество Есть Газ Нет



Продается дом в п.Таволжанский.Романовский район.Идельно подойдет не только под дачу ,но и для проживания,тихое и уютное место.Большой зал,две светлые комнаты,сан.узел отсутствует.Новый фундамент,произведена замена крыши,дом недавно обложили кирпичом заменены счетчики,газ и свет проведены.На территории две пристройки(баня и сарай),по близости находятся пруды и река Хопер.Обращайтесь по всем интересующим вопросам в любое удобное для вас время! Код пользователя: 46484 Номер в базе: 3255826



Продается капитальный трех этажный дом для круглогодичного проживания в поселке Чардым. Объект расположен на ухоженном участке с прямым выходом к воде и собственным песчаным пляжем. Объект находиться на берегу , а наличие гаража для лодки или катера создает готовые условия для водного отдыха и рыбалки. Конструкция дома обеспечивает надежность и комфорт в любой сезон: первый этаж выполнен из бетона, второй и третий — из кирпича, все строение качественно утеплено. Планировка функциональна и предполагает возможность для зонирования пространства под нужды владельцев. Расположение сочетает преимущества загородной жизни с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, что обеспечивает ежедневное удобство. Этот дом — готовое решение для тех, кто ценит автономность, природу и непосредственную близость к воде, но не готов жертвовать доступностью объектов первой необходимости. Объект находится в отличном состоянии и не требует вложений в ремонт, позволяя заселиться сразу после покупки. Код пользователя: 155245 Номер в базе: 10153069



Продается замечательный кирпичный дом для круглогодичного проживания! Территория облагорожена, есть беседка, гараж, собственный колодец. В доме газовое отопление, зимой очень тепло. На территории участка много плодовых деревьев. До пляжа 7 минут пешком. Дорога до дома асфальтирована, зимой чистится.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |