


Объект 28547. Продаю недорого 1/2 дома в с.Чардым Воскресенского района. Дом кирпичный 1985 года постройки. В доме три комнаты и кухня. Окна пластиковые, остальное требует ремонта. В доме газ, свет, слив-септик, своя скважина. Для ремонта закуплены стройматериалы. На участке имеется старая баня, сарай под снос. Участок. ровный в собственности. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Чистая продажа, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Рассмотрим любую форму оплаты. Инфраструктура развитая в селе: два действующих маслозавода, два магазина, школа, детский садик, почта, клуб, мед.пункт, Озон, турбазы для отдыха, песчаный пляж, безопасный для детей, для любителей ловить рыбу есть причал для лодок и парковки авто, из Саратова по расписанию каждый день по три раза приезжает автобус 464. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр и знакомьтесь с прекрасными местами для проживания и отдыха рядом с рекой Волга.



Продается часть кирпичного дома со всеми удобствами полезной площадью 62 кв м. в селе Усовка Воскресенского района Саратовской области. Дом просторный с большой кухней, с тремя комнатами, совмещенным санузлом и просторной светлой верандой. Современная внутренняя отделка в светлых тонах, большие пластиковые окна. Просторный санузел с биде, ванной, унитазом и раковиной. Удобный для проживания дом, где есть электричество, газовое отопление(система полностью заменена на новую) и централизованное водоснабжение. Двухконтурный корейский котел обеспечивает горячей водой, есть бойлер, как альтернатива нагрева воды. Новая крыша, отмостки вокруг дома, современный просторный металлический гараж со стеллажами и глубоким просторным погребом(проведено электричество), новый туалет и летний душ, металлоконструкция для сушки белья.Участок огорожен новым забором из профлиста. Плодовые деревья - яблоня, слива, груша, кусты смородины и крыжовника. Плодородная почва пригодная для выращивания хорошего урожая. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, в двух минутах от продовольственного, хозяйственного и строительного магазинов, в 3 минутах от остановки на Саратов. Торг уместен.



Объект 28412. Продаю 1/2 дома в с.Чардым Воскресенского района с земельным участком или поменяюсь на 1 комнатную квартиру в Саратове. Дом в собственности с кадастровым номером 64:09:010301:2797 и земельным участком с кадастровым номером 64:09:010301:2789. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня с водой и сливом, общей площадью 60 квадратных метра. Газ в доме, отопление газовым котлом, есть водонагреватель. Санузел раздельный в доме, пластиковые окна, полы деревянные, покрытые линолеумом, двери поменяны, в зале и кухне натяжные потолки. Имеется холодная деревянная пристройка. Колодец во дворе. Выгребная яма есть. Приусадебный участок каждый год обрабатывается и все посаженное хорошо растет. Земля плодородная, участок ровный. Свой отдельный вход. Дом расположен по центральной улице поселка Советская. Асфальт по всем улицам Чардыма. На этой же улице находится школа, детский садик, почта, магазин, руководство поселка, медпункт, клуб, остановка автобуса 464 из Саратова. Рядом улицы Садовая, Юбилейная. Инфраструктура развитая: работают два маслозавода, турбазы отдыха, песчанный пляж для отдыха и пляж для лодок и любителей рыбалки. От дома до Волги 7 минут спокойным шагом по асфальту до пляжа. Приглашаем убедиться в этом и не упустите этой возможности приобрести себе уютный уголок в шикарном месте на берегу реки Волга. Есть вопросы звоните. пришлю видеообзор на Вацап.



Доброго дня! Предлагаю к продаже, часть дома. Дом утеплен и обшит металлопрофилем, крыша тоже металлопрофиль, окна пластиковые. До дома асфальтированная дорога, тихая улица. Дом состоит из трёх изолированных комнат, коридора, кухни, сан. узла с душевой , так же в доме имеется погреб. Отопление от газ. котла, горячая вода от водоногреватля, на всё установлены счетчики. В доме остаётся всё не обходимое для проживания, можно зайти и жить! На участке имеется беседка, туалет, летний душ и сарай под инвентарь. Всё в собственности, документы в порядке, межевание участка имеется в доме ни кто непраписан .В селе развитая инфраструктура, есть школа, школа искусств, сад, аптеки, поликлиника, почта, Сбербанк, сетевые магазины, пункты выдачи. От дома до пляжа 15 минут пешком. Шикарный пляж, базы отдыха, лодочный базы, острова и т. д. Просмотр по предварительной договоренности!



Объект 547. Арт. 56528665 Продаётся 1/2 дома в Чардыме площадью 65 кв. метров, в котором 3 изолированных комнаты. Площадь комнат 18+14+12 кв.м, площадь участка 4,2 сотки. Комнаты светлые и теплые на две стороны, есть комнаты для установки туалета и ванной и кладовки. Бетонный фундамент. Категория земли ИЖС. Объект готов к проживанию. Отопление газовым котлом. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода в доме из своего колодца с помощью насоса. Магистральный газ. К объекту идёт асфальтовая дорога, до автобусной остановки 3 минуты спокойным шагом. До Волги 5 минут пешком и отдых на пляже, либо рыбалка обеспечены. Дом и земля в собственности. Рассмотрю обмен на 1 комнатную малосемейную квартиру в Саратове. Инфраструктура развитая : школа, детский садик, медпункт, почта, магазины, администрация поселковая, маслозавод, рейсовый автобус 464 до Саратова, пляж и чистый воздух.



Продаю половину дома площадью 35 м2 в 1 Пентагоне. Зал, две спальни, кухня. Удобства в доме : газовое отопление, холодная, горячая вода, туалет, душ, центральная канализация. Имеется сарай с погребом, удобный круглогодичный подъезд. Развитая инфраструктура, рядом школа и детский сад. в 10 мин. ходьбы Набережная Космонавтов, Парк Победы. Один взрослый собственник. Риелторов не беспокоить. Реальному покупателю торг



Без долгов и обременений! Все в собственности! Предлагаем приобрести просторную, чистую, уютную часть дома в районе СХИ/Соколовая гора. Общий метраж продаваемой части 56,7м. Капитальное кирпичное строение, косметический ремонт, установлены пластиковые окна, все удобства в доме. Отопление и горячая вода от газового двухконтурного котла "Ariston", центральное водоснабжение, канализация - септик из 3х бетонных колец , диаметром 1,5м. Ровный, ухоженный участок с сортовыми плодовыми деревьями и кустарниками, предусмотрена зона для выращивания овощных культур. На территории расположен гараж с дополнительным парковочным местом, баня с хорошей парной и другие хозяйственные постройки. Отличное месторасположение, хорошая транспортная развязка, магазины, школа, детский сад - все в шаговой доступности. Один совершеннолетний собственник,чистая продажа, показ в любое, удобное для вас время.



Продам нашим клиентам долю, площадью 25м2, состоящюю из двух изолированных комнат, кухни, веранды (все под своим замком, отдельный вход) в доме на четырех соседей, площадью 99.8м2. Дом аварийным не признан. Чудесный вариант для тех кому нужна прописка в городе Саратове. Помогу с продажей вашей недвидимости. Сделки любой сложности. Открыты вакансии в команду.



Продам часть Дома площадью 53 м земли 1,5 соток в Волжском районе , расположенный в живописном месте . С участка открывается прекрасный вид на Волгу. На территории участка находится двухэтажный дом общей площадью 53 кв. м, построенный из газоблоков и кирпича. На участке есть баня погреб. Участок имеет небольшой уклон, террасирован, что повышает его функциональность и эстетику. Земля отличается высокой плодородностью — здесь растут яблони, абрикосы, сливы, груши. Коммуникации : электричество доступно круглый год, водопровод уже подключен, к центральному водоснабжению. В доме есть газ, что расширяет варианты использования как для сезонного, так и для постоянного проживания. Местоположение обладает хорошей транспортной доступностью, позволяя быстро добраться в любую точку города. Дом подойдет для тех, кто ценит загородную жизнь с перспективой обустройства под собственные нужды — будь то дачное хозяйство, строительство комфортного дома или создание зоны отдыха с баней и садом. Благодаря удачному сочетанию природных условий и инфраструктурных возможностей этот объект представляет практический интерес для покупателей, ищущих потенциал для реализации своих проектов.



Продается ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Площадь 105 кв.м, участок 6 соток идеальный вариант для комфортной жизни. Просторный, светлый и очень теплый дом ждет своих хозяев! Все комнаты изолированы и оформлены с вкусом по дизайн проекту. Площадь первого этажа 105 кв.м, а на втором этаже вы можете реализовать свои идеи еще 80 кв.м без отделки ждут вашего вдохновения! Большая кладовая идеально подходит для организации пространства, а великолепная квадратная кухня с выходом на террасу создаст атмосферу уюта для семейных встреч. Участок ухоженный, с плодоносящим садом, полным деревьев и кустарников, а также с разнообразными овощными культурами и невероятно сладким виноградом! Все это сопровождается летним душем и хозблоком, а маленький сарайчик станет идеальным домиком для ваших питомцев. Уникальность этого места в выходе на параллельную улицу подъезд с двух сторон подарит дополнительные возможности! Этот участок можно использовать для личного счастья или для реализации коммерческой идеи отделите часть и откройте СТО или магазин! БИЗНЕС-идея готова к воплощению! Место просто замечательное: тихо, спокойно, а соседи словно одна большая дружная семья. Ваше новое семейное счастье начинается здесь! Звоните и пишите расскажу все подробно и с удовольствием покажу эту неописуемую красоту! Заходите и живите счастливо! Арт. 112776494






Арт. 128043623 Продаётся 1/2 дома в спальном районе с хорошей инфраструктурой. Дом добротный, деревянный, земля в собственности, свой гараж, баня на 2х соседей, подсобные помещения. В доме 3 комнаты, кухня, подсобные помещения, где можно оборудовать санузел. Есть газ, свет, оформлены документы на проведение воды и слива. Соседи тихие и спокойные. Прекрасный вариант собственного жилья по цене комнаты.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продаётся 1/2 двухэтажного дома в городе Маркс, Саратовская область. Общая площадь дома — 95,6 м² Первый этаж включает кухню, санузел и две комнаты. На втором этаже размещены ещё один санузел и четыре спальни. Имеется просторное подвальное помещение и сарай. Земельный участок площадью 9,4 сотки. Инфраструктура района представлена школой 1, детскими садами 14 и 15, Домом культуры, почтой, аптеками, продуктовыми магазинами, политехническим колледжем и ПВЗ. Удобство транспортной доступности позволит быстро добраться до любых точек города. Приглашаем ознакомиться с предложением! Записывайтесь на просмотр! Ждем Вас.



Продаётся уютный таунхаус в отличном состоянии! Расположение: [г.Саратов, пос. Новосоколовогорский] Общая информация: - Таунхаус на 4 хозяев - Ухоженная территория с беседкой (новая, 2024 года) - Хороший ремонт, ничего делать не нужно - Тёплый водяной пол на 1 этаже - Батареи отопления на 2 этаже Первый этаж: - Гостиная, совмещённая с кухней - Санузел - Тамбур Второй этаж: - Две комнаты - Коридор Кухня: - Кухонный гарнитур "Мария" - Техника Bosch Беседка построена в 2024г: - Рабочая кухонная зона с горячей и холодной водой, большой холодильник, обеденный стол длиной 2 метра, удобные диваны, телевизор, мягкие окна для эксплуатации в любую погоду, мангальная зона рядом Дополнительные удобства: - Небольшой огород с высокими деревянными грядками - Распашные ворота с электроприводом - Много красивых растений, туи, ёлки, хороший газон Преимущества: - Очень тепло зимой и прохладно летом - Небольшие коммунальные платежи - За газ в зимний период 3-4 тыс. рублей Этот дом идеально подходит для комфортного проживания и отдыха на природе. Не упустите возможность стать владельцем уютного и красивого дома! Код пользователя: 188659 Номер в базе: 10040531



Продается хороший уютным дом в самом близком расположении к центру города. Дом находится на улице Крайняя, пересечение с Чапаева, спальный район вблизи всей необходимой инфраструктуры города. Дом двухэтажный, общей площадью 135,8 кв.м., пристроенный к части деревянного дома. Свежий косметический ремонт в новой пристройке и чистенькое жилое состояние в старой части дома. Все коммуникации проложены современными материалами: электрика, отопление, водоснабжение. Современный 2-х контурный газовый котёл, обеспечивающий отопление и горячую воду. Удобный раздельный сан. узел облицован плиткой, с отдельной душевой зоной. Пластиковые окна во всем доме, выход на задний двор с основной спальни. . В доме 3 жилых комнаты, 2 проходных, кухня и столовая зона. Вся мебель и практически вся техника остается новым владельцам. Дом полностью готов к проживанию, больших вложений не требует. Земельный участок в долевой собственности с соседями 4, 38 сотки наша часть. Небольшая придомовая территория и основная ровная часть участка за домом, на которой можно разместить по желанию беседку или навес, а также распланировать свой сад-огород, бассейн или баню. Вода централизованная, канализация городская, что является основным преимуществом проживания в частном доме. Также в доме имеется бытовка со входом с улицы, что обеспечит хранение инвентаря и садовой техники Тихие и доброжелательные соседи ! В шаговой доступности магазин, аптека, детский сад и школа. Отличная транспортная доступность благодаря асфальтированной дороге и близости остановки общественного транспорта. Этот дом идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, уют и удобство расположения. Просмотр в любое удобное для Вас время! Под ипотеку не подходит! Код пользователя: 59188 Номер в базе: 5738403
Продается доля в доме, земля в аренде на 49 лет у Администрации. Интересное предложение для инвестирования. Рыночная стоимость кв м 120 000 руб. Продажа с торгом. Есть перспектива. Зеленый, тихий район рядом магазины , школы, детские сады. Для всех кому нужна городская прописка, все коммуникации по границе. Звоните, потенциальным покупателям перспектива. 10.15 мин до центра, шикарная транспортная развязка. Звоните, торг уместен.



Продается 1/2 часть дома в отличной локации. В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура, школа, 2 детских сада, общественный транспорт, до 3 дачной 5 минут езды, 15 минут пешком. Дом теплый, все удобства в доме, стоит водонагреватель, в доме 2 печки. В доме 2 комнаты и большая кухня, имеется гардеробная. В доме выполнен косметический ремонт, в гостиной натяжной потолок, новые полы на кухне, дом подходит для круглогодичного, комфортного проживания. Земля в аренде на 49 лет. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов, вся сумма договоре.



Продаётся часть жилого дома, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Зеленая, рядом с Сенным рынком (Зеленая/Пугачева, в объявлении точка на карте ставится неточно). В росреестре часть дома зарегистрирована как самостоятельный объект недвижимости - жилой дом, со своим кадастровым номером. Продажа от собственника, один хозяин, без долевки. На долю в объявлении не обращайте внимание, просто циан иначе без указания какой-либо доли не публикует объявления. Крепкий деревянный жилой дом, площадью 99 кв.м. В доме 2 кухни, 2 санузла, два входа. Есть большая уютная терраса. Отопление, горячая вода газовый котел. Вода центральная. Слив яма. Свой земельный участок площадью 485 кв. м, в аренде. На участке имеется кирпичный гараж и две хозпостройки. Двор огорожен. В шаговой доступности рынок Сенной, торговые центры, хорошая транспортная развязка, магазины, школа и многое другое. Разумный торг приветствуется. Риэлторов просьба беспокоить только при наличии покупателя. Сами в услугах риэлтора не нуждаемся.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |