Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Удобное расположение дома делает это предложение крайне выгодным и интересным. Уютная кухня гостиная с тремя окнами, создают просторное светлое пространство. Изолированная комната позволит сделать из нее как спальню, так и детскую. Большая ванная комната, располагает в себе всю необходимую технику. В квартире стоит газовый котел, позволяющий не зависеть от подачи горячего водоснабжения круглый год. В шаговой доступности от дома остановки общественного транспорта в любом направлении города. Разнообразные магазины и аптеки, бассейн, школа и несколько детских садов, обновленная аллея на 50 лет октября, ТЦ "ТАУ". Код пользователя: 151969 Номер в базе: 10033820
Купить часть дома в селе Усть-Курдюм Саратовской области

У нас ещё нет таких объектов
Арт. 127580137 Очень светлая уютная квартира в районе Набережной Волги. Окна на две стороны. Просторная кухня. Изолированные комнаты. Очень ухоженный двор с организованной парковкой для авто. Чистый подъезд. Квартира в отличном жилом состоянии. В шаговой доступности находятся Первая классическая гимназия, средняя общеобразовательная школа 95, детские сады, прогулочная зона, Троицкий собор. сетевые магазины, остановки общественного транспорта и т. п.
Продается уютная и светлая квартира вторичка на 5 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 37.90 кв.м., включая просторную кухню площадью 9 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволит новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Отличное сочетание цена-качество делает эту квартиру привлекательным вариантом для молодых людей, которые ищут свое первое жилье или инвестиционный объект. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад 17, 122, школа " Аврора", школа 60, парк культуры и отдыха Солнечный, поликлиника 1. Это обеспечивает максимальный комфорт и доступность услуг для жителей данного района. Не упустите возможность стать счастливым обладателем просторной и уютной квартиры по привлекательной цене! Номер объекта: #1/539721/13074
Идеальная квартира для семьи с ребенком ( двумя детьми) . Предлагаем Вам уютную, современную квартиру в самом центре города. Просторные комнаты, грамотная планировка ( комнаты расположены в противоположных сторонах квартиры) и удобное расположение - всё, что необходимо для комфортной жизни Вашей семьи. - Кухня, правильной квадратной формы (8,1 кв м) - позволит Вам легко организовать пространство - Просторная лоджия (6,5 квм) - станет Вашим личным уголком для отдыха или работы; здесь можно легко создать уютный кабинет, спортивную зону или место отдыха и развлечений. - Раздельный санузел -удобство, которое оценит каждая мама в утренние часы. - Гостиная (17 кв м) и спальня (11, 2 кв м)- находятся в противоположных сторонах! Этаж - комфортный, видовой. Вид из окон - прекрасен. Дом кирпичный и очень теплый. Безопасность Вашего ребенка ( детей) - наш приоритет. Огороженная территория с видеонаблюдением и закрытая парковка обеспечит Вам спокойствие. Для отдыха и радости глаз: Изумительное озеленение двора. Ухоженность. В шаговой доступности расположены школы, кружки, сады, театры, парки. Ваша семья сможет проводить время вместе, развиваясь и отдыхая. Остановка общественного транспорта - прямо у дома. Не упустите возможность стать владельцем этой идеальной квартиры для вашей семьи. Звоните сейчас для получения подробной информации и организации просмотра! Ваша новая жизнь может начаться здесь! Ценим Ваше время - выход на сделку быстрый. Мы за прозрачность отношений - вся сумма в договоре. Юридическое досье на объект- это наш комплимент Вам.
В ПРОДАЖЕ Светлая, современная и очень уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе на улице имени Ф.А. Блинова, 29 рядом с гипермаркетом ЛЕНТА. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного панельного дома, который был построен в 2013 году. Окна выходят на солнечную сторону; Общая площадь квартиры составляет 37 кв.м. В квартире свежий косметический ремонт: квартира полностью готова к заселению; Дом теплый, тихий контингент соседей.Ухоженный подъезд, чистая территория дома. Во дворе всегда есть места для парковки вашего автомобиля; Есть лифт; В пешей доступности находится садик и школа, лицей. В шаговой доступности ГМ Магнит и Лента. В районе есть хорошие салоны красоты, ветеринарные клиники, спортивные залы, развивающие студии для детей, школа танцев Todes, отличная стоматологическая клиника President. В 3-5 минутах езды бассейн, рынки, стритфуды. Транспорт идет в любую точку города. Чистая продажа, более 5 лет в собственности, 1 взрослый собственник, рассмотрим любой вариант расчётов.
Сдам квартиру на длительный срок семье ., девушке все необходимое для комфортного проживания есть .В шаговой доступности магазин "Лента", парикмахерские, зона отдыха панорамная площадка с видом на город, в шаговой доступности Бульвар Героев Отечества. Хорошая транспортная доступность. Квартира, теплая, мебель частично . сан узел совмещен. стоимость аренды 15 000руб + счётчики ( вода, свет газ)+мусор 170р. ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ - 5000 РУБЛЕЙ, возвращается при выезде. регистрацию не предоставляем. Арт. 127800468
Арт. 73489422 Хотите жить в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой, рядом со школами, детскими садами, детскими площадками, остановками общественного транспорта, сетевыми магазинами, рынками, зелеными прогулочными зонами? Предлагаю вам рассмотреть уютную 2х комнатную квартиру в поселке Солнечном. В квартире: просторные изолированные комнаты, во всех комнатах установлены пластиковые стекло пакеты, везде заменена проводка, сделан капитальный ремонт во всех комнатах, кухне, санузле, остаётся новый кухонный гарнитур, встроенная мебель. есть застекленный просторный балкон Дом и двор чистый и ухоженный. Удобное расположение позволяет комфортно проживать в данном микрорайоне. Спешите, записывайтесь на просмотр! РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЕЙ С НЕПРОДАННЫМ ЖИЛЬЁМ!!! Поможем в оформлении выгодной ипотеки.
Сдам 2к.квартиру район Бульвара-Роз с мебелью,техникой в хорошем состоянии,на длительный срок,квартира тёплая и уютная. Цена 15000+коммунальные услуги+залог 15000 можно в рассрочку и риэлторские услуги 15000
Просторная 2-х комнатная квартира в спальном микрорайоне недалеко от ул.Ипподромная. Новый дом, новый благоустроенный микрорайон, в квартире ни кто не жил. Кухня 9 кв.м с мебелью и бытовой техникой (холодильник, морозильная камера, СВЧ, чайник, кофеварка), В комнатах два двухспальных дивана и небольшой раскладной диванчик, подойдет для ребенка. Из зала выход на застекленную лоджию. Санузел раздельный. Во дворе благоустроенная детская площадка, спортивная зона, много парковочных мест вокруг дома. В микрорайоне хорошо развита сеть любых продуктовых магазинов, салоны красоты, есть детский садик, школа, детская и взрослая поликлиника. Около дома остановка автобуса 80, чуть дальше автобуса 89. Арендная плата 20 000 + счетчики (холодная, горячая вода и электричество), 50% отопления по квитанции.
Просторная квартира в статусе комнаты, два балкона,просторная кухня и большая комната,развитая инфраструктура, двое взрослых собственников. Готовы показать в любое время.
Продаётся однокомнатная квартира в Ленинском районе,пос.Солнечный, микрорайон 1А. Дом панельный с дополнительным утеплением внешних стен, застройщик "Кронверк". Общая площадь квартиры составляет 38,2 кв.м., плюс лоджия 4,5кв.м.. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, лоджия застеклена, хорошая входная м/дверь, натяжные потолки, в ванной комнате свежий ремонт. Имеется ниша под гардероб. Перед входом в квартиру большой закрытый тамбур. При продаже частично остаётся мебель. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом. В непосредственной близости от дома расположено большое количество сетевых магазинов, гипермаркеты "Лента" и "Магнит", отделение почты и Сбербанка.
Арт. 126849380 Предлагается к продаже светлая уютная однокомнатная квартира! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира расположена в кирпичном доме на 5-ом комфортном этаже. Чистый подъезд, 2 лифта. В квартире произведен качественный ремонт. Квартира полностью меблирована и готова к заселению — Вам не нужно тратить время и деньги на обустройство! Застекленный балкон — отличное место для отдыха и хранения вещей. Развитая инфраструктура обеспечит Вам комфортную жизнь и легкий доступ ко всем необходимым услугам. Возле дома находятся магазины, супермаркеты, остановка общественного транспорта, фитнес-клубы, салоны красоты и многое другое, в шаговой доступности проспект Героев Отечества. Для семей с детьми: рядом детский сад и школа. Показ квартиры по договоренности в удобное для Вас время. Полное юридическое сопровождение. Сделка под ключ — мы позаботимся о всех деталях! Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильем. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас!
Продам квартиру! в центральном районе города в квартире косметический ремонт, что позволяет вам сразу же заехать и обустроиться. Удобная планировка включает в себя три просторные комнаты и отдельный санузел. Также есть балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Квартира частично меблирована, что делает ее еще более привлекательной для новых владельцев. Дом оборудован пассажирским лифтом, что удобно для подъема на восьмой этаж. Рядом с домом имеется парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Дом находится в хорошем состоянии, регулярно проводятся необходимые работы по его поддержанию. Район богат на инфраструктуру: рядом находятся школы, детские сады и клиники, что делает его идеальным для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое для жизни. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до ближайших остановок общественного транспорта. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе. Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все достоинства этой квартиры своими глазами. Записывайтесь заранее, будем рады вам показать ваш будущий дом!
внесен аванс, идет подготовка к сделке Просторная и теплая, выходящая на две стороны дома евро-двушка ждет нового хозяина. Свежий, качественный и современный ремонт. Свое ИНДИВИДУАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ позволит вам самостоятельно решать в какой температуре находиться круглый год. Комната и кухня просторные, светлые. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой. Площадь мы указали с лоджией, по егрн 39,1 кв.м. Дом кирпичный, 2020 года постройки, территория закрытая, рядом парк, детские сады, школа, паркинг, площадки для прогулок, магазины, ПВЗ и вся-вся инфраструктура города. Только новые дома вокруг. Один взрослый собственник, вся сумма в дкп, продажа без комиссии, помощь в расчетах
Предлагаю вашему вниманию продажу замечательной однокомнатной квартиры выполненной в дизайнерском стиле на комфортном 4 этаже с замечательным видом на реку матушку Волгу, которая проливается необъятными своими просторами, позволит вам и вашей дружной семье наслаждаться её живописными видами из окна. В Квартире Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно, т. к. весь ремонт выполнен качественно из дорогих материалов. Кухня имеет достаточно пространство чтоб семья в полном составе проводила там время за завтраками или совместного приготовления на встраиваемой кухни в которой имеется всё самое необходимое. Зайдя в неё вы точно влюбитесь с первого взгляда и сделаете ей предложения. В квартире никто не проживал,один взрослый собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Звоните я с удовольствием вам отвечу на все вопросы! Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую!
B цeнтpальном pайoне г. Сарaтовa, продaётcя 1 кoмнатная квартирa. Плaстикoвыe окнa. Лоджия шести метровая заcтеклeнная. B шaгoвой дoступноcти учeбныe заведeния CГАП, СГМУ, Пeдaгoгичеcкий, Kонсерватoрия, кoллeджи, сeтевые магазины, проспект Столыпина. Детский сад, Школа. Новая набережная, новый пляж, также в шаговой доступности. Городской парк.
Сдам 1-комнатную квартиру вблизи рынка Солнечный, гипермаркета Лента! Русской семейной паре, девушке или мужчине! Без животных



1-комн.кв. · 45 м² · 8/16 этаж
Сдается в аренду уютная однокомнатная квартира в Саратове по адресу: 10-й тупик имени Е.И. Пугачёва, 8. Общая площадь квартиры составляет 45 кв. м, жилая — 25 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома. Высокие потолки (2.8 метра) создают ощущение простора и света. В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники вы найдете холодильник, телевизор и стиральную машину, что обеспечивает комфортное проживание. Планировка включает один совмещенный санузел с ванной, а также лоджию и балкон с видом во двор, где можно отдохнуть и насладиться свежим воздухом. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупными вещами. На территории есть наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Для удобства маломобильных групп населения предусмотрен пандус. Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, поэтому можно легко добраться до любого уголка города. Квартира доступна для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о встрече. Не упустите шанс арендовать эту замечательную квартиру в удобном районе Саратова.
Продается уютная 1к квартира площадью 30.7 м² + лоджия, в районе с развитой инфраструктурой. Pядoм ecть всё нeoбходимоe для комфoртнoй жизни: под окнами большая детская площадка, всевозможные мaгaзины, шкoла про прописке Солярис, детский cад прямо под подъездом, пoликлиника возле дома. В шаговой доступности pынoк "Toпoльчанский", бульвap Гepoев Oтечecтва, парк "Семхоз", напротив дома остановка общественного транспорта. В квартире сделан косметический ремонт, на полу ламинат, санузел в кафеле. Мебель и техника остается вся. Квартира без обременений, один взрослый собственник , более 5 лет в собственности, на сделку хоть завтра. Прекрасный вариант как для жизни, так и для инвестиции. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. РИЭЛТОРОВ, ПРЕДЛАГАЮЩИХ СВОИ УСЛУГИ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
АКЦИЯ!!!!! Успей инвестировать ваши вложения до НОВОГО ГОДА!!!!!Вашему вниманию предлагается просторная светлая квартира в микрорайоне "Солнечный" . Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире имеется раздельный санузел отделан панелями , а также просторная застекленная лоджия 6 кв.м. где можно организовать как зону отдыха ,так и зону для выращивания растений ( утепленные стены и полы , даже имеется слив ). Кухня 10 кв.м просторная , квадратной формы -мечта любой хозяйки !!! В прихожей установлен вместительный шкаф-купе, который позволяет удобно хранить вещи. Ремонт косметический : окна пластиковые , натяжные потолки , полы частично ламинат и линолеум . Дом расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой . В шаговой доступности школы (кадетская , 61,55) , детскийе сады , рынок Солнечный , остановки . Квартира находится на первом высоком этаже и бонусом предлагается хоз.помещение под лоджией для хранения ненужных вещей . Документы :взрослый собственник , чистая продажа . Быстрый выход на сделку Еще вчера она стоила на 200.000 дороже . Успей встретить новый год в новой квартире
Продается дача мечты у Волги !!! Идеальное место для отдыха и жизни! Мечтаете о собственном уголке рядом с Волгой ? Предлагаем вашему вниманию уютную дачу, расположенную всего в нескольких минутах ходьбы от чистого пляжа! О доме: Современный ремонт: Вам не придется тратить время и деньги на переделки дом 34м полностью готов к проживанию. Имеется видеонаблюдение на улице и даче.и в проулке и собственное на даче. Газ возможность провести есть но не проводили. Свет круглый год. Дом кирпичный полностью отреставрировали, новые полы электрика стены .Новая дверь Торекс. Пластиковые окна во всем доме, кондиционер, натяжные потолки. Навес под 2 автомобиля. Забор и ворота из металлопрофиля. Полив по графику но часто. Среда, пятница, суббота, воскресенье по 2 раза в день по 2 часа. В жару по 3 часа. Дополнительно установлен еврокуб для запаса воды. Душ бак с подогревом воды. Трубы по участку все новые этого года . В доме 2 комнаты по 12 и 13 метров кухня 8 метров. Комфорт и уют: Продуманная планировка, качественные материалы. Так же на участке много деревьев и кустарников, туи. Полностью оборудована: Заезжай и живи! Расположение: Находится в 7 минутах от пляжа. Отличная транспортная доступность: Асфальтированная дорога до самого участка, что делает поездки комфортными в любое время года. Развитая инфраструктура: В шаговой доступности более 20 магазинов , где вы найдете все необходимое для комфортной жизни. Эта дача идеальный вариант как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания. Наслаждайтесь пением птиц и тишиной, находясь при этом в непосредственной близости от всех благ цивилизации.
1-к квартирa c eвpо ремонтом в pайoне 1-oй дачной. Этаж предпocлeдний, нoвый лифт, уxoжeнный тамбур, окнa во двoр. Bce cтoяки нoвыe, на полу стяжка, лaминaт, с/у в крупнoфоpмaтной плиткe, новaя элeктрика и тд. Сдeлaно вce капитальнo. Вся мeбeль и теxникa новая, остaютcя пpи прoдaжи. Bся инфрacтруктуpa в шаговой доступности (школы, садики, магазины, остановка общественного транспорта) Заходи и живи. 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, долгов/обременений нет, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку.
Продается уютная квартира от собственника с современным евро-ремонтом. 30.8 кв.м + лоджия 2.3м. Просторная комната оборудована кондиционером и вместительным шкафом. Большая кухня оснащена всей необходимой техникой, включая газовую варочную панель, электрическую духовку, свч-печь и стиральную машину. Из окон открывается вид на Бульвар Мюфке, также есть застекленная лоджия с двумя шкафами, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Дом монолитный, построен в 2009 году. Новый асфальт во дворе. Рядом много детских садов/ школ/ магазинов всех направлений. Не требует ремонта, заходи и живи. Из квартиры заберу только холодильник, телевизор и возможно диван, всё остальное остаётся. Удобная планировка. Подходит под все виды расчёта. Один взрослый собственник. Долги/обременения отсутствуют. Никто не прописан.
Трехкомнатная квартира у Покровского рынка - СРОЧНО! 3 изолированные комнаты - простор для всей семьи! 60,7 м - комфорт и уют гарантированы. 9 этаж 10-этажного дома - шикарный вид и тишина. Два балкона/лоджия - место для отдыха и хранения, 9 м кухня. Совмещенный санузел - кафель. Окна(пластиковые)на обе стороны - максимум света и свежего воздуха.Частичный ремонт - возможность сделать все под себя! Кухня, спальные места, места для хранения - заезжай и живи! Район Покровского рынка - вся инфраструктура в шаговой доступности: садики, школы, рынок, магазины, остановка любого общественного транспорта. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Мы готовы рассмотреть любые варианты оплаты! Если вам нужна помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, мы с радостью вам поможем!
Пpодается пpоcторная 3х кoмнатнaя кваpтира,площадью 68 кв.м, в центрe гopoдa - pайон конфeтнoй фaбрики,студ.городкa. B дeтскoй кoмнaте лоджия с панopамным окнoм,теплый пoл. Куxня oбopудована кaчеcтвенной индукциoнной плитoй Hоtроint, дуxoвым шкафом,посудомoeчной мaшинoй. Tакже ocтaнется стиральная машина и водонагреватель в ванной комнате. На данный момент идет капитальный ремонт придомовой территории, на следующий год планируется ремонт подъездов в доме. Рядом находятся 2 школы,детские сады,новая оборудованная поликлиника шикарная транспортная развязка в любую точку города.Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую, помогу в одобрении ипотеки.















































































