


Продается часть жилого дома в с Карякино Татищевский район ( 35 км от Саратова и в 20 км от Татищево), не большое уютное село. Дом можно использовать для постоянного проживания,так и для дачи. Придомовая территория ухоженная, чистая, плодовые деревья, обработанный огород с ежегодным урожаем. На участке расположен гараж на два машиноместа с сухим глубоким кирпичным погребом для хранения консервации,два сарая ( капитальное строительство) для выращивания домашнего скота и действующая баня на газу. Сам дом состоит из 3 х жилых комнат, кухни, санузла и двух коридоров. Холодная, горячая вода, водоотведение. Дом содержится в чистоте и порядке, без посторонних запахов, косметический ремонт делали два года назад. Окна пластик, металическая входная дверь. Продаваемая недвижимость создаёт приятное впечатление можно увидеть на фото. Продается в связи с переездом в другую область к близким родственникам.Возможны любые виды расчёта, один взрослый собственник, в собственности более 5 лет .



продаётся шикарный 2х этажный дом., хорошем состоянии. На 2м этаже 4 комнаты, гардеробная, большое фае. На 1м этаже 2е комнаты, кухня, туалет, ванная, есть кладовка, погреб. Рядом остановка транспорта. Имеются на участке построики. Ждём вас на просмотр, отвечу на всё вопросы.



Продажа кирпичного дома в селе Фёдоровка, Фёдоровский район Продажа от собственника Площадь: - Дом: 89 м² - Участок: 15 соток Описание дома: - Кирпичный, ухоженный, после ремонта - 4 жилые комнаты, всего 9 помещений - Все удобства: вода, газ, отопление - Встроенная кухня - Газовый котёл и колонка - Централизованное водоснабжение - Счётчики на коммунальные услуги - Пластиковые окна - Новая проводка и кровля Двор и участок: - Огород - Выгребная яма - Блочный сарай - Большой подвал - Гараж - Хозпостройки для животных и птиц - Плодовые деревья: яблони, груши, вишни, абрикосы, малина, клубника, крыжовник - Угловое расположение подъезд с трёх сторон - Возможность парковки техники и содержания животных Инфраструктура села: - 12 км до районного центра Мокроус - 120 км до Саратова - Асфальтированная дорога - Школа (11 классов), детский сад - ФАП, почта, дом культуры - Магазины, детская площадка - Пункт выдачи Ozon - Фермерские хозяйства (возможность трудоустройства) - Река рядом рыбалка и отдых, подтоплений нет Дополнительно: - Мебель можно оставить по договорённости - Кадастровые документы в порядке --- ### **Хэштеги для объявления:** #ПродамДом #КирпичныйДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #Участок15Соток #СвойДом #ЗагородныйДом #Ремонт #Газ #Вода #ФермерскоеХозяйство #Рыбалка #ПродамДом #ДомВСеле #Фёдоровка #СаратовскаяОбласть #НедвижимостьСаратов #КирпичныйДом #Ремонт #ГазовоеОтопление #ПластиковыеОкна #ЧистыйДвор #Участок15Соток #ФруктовыйСад #Гараж #БольшойПодвал #РядомРека #Рыбалка #РазвитаяИнфраструктура #ШколаДетсад #Магазины #АсфальтированнаяДорога #ФермерскиеХозяйства #ЗагородныйДом #ДомМечты #ПереездВДеревню #ЭкоЖизнь #СвояЗемля #УютныйДом #мокроус #энгельс #ершов #еруслан #саратов #дергачи #первомайское #степное #доммокроус #продамдоммокроус



Добротный дом в экологически чистом районе города Петровска. Дом высокий, просторный, крепкий, ухоженный. Пластиковые окна. Металлическая дверь. Надворные постройки, русская дровяная баня. Земельный участок правильной формы. Плодовые деревья и кустарники. Хороший вместительный погреб. Можно использовать как для постоянного проживания так и под дачу. Всегда хороший урожай.

Продам дом,который находится в живописном и тихом районе, что делает его идеальным местом для уединения и отдыха от суеты городской жизни. Рядом расположены все необходимые объекты инфраструктуры,есть школы,дет.сады,магазин.Не упустите возможность стать обладателем этого дома по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр объекта в удобное для вас время! Татищевский район с.Мизино-Лапшиновка ул.Первомайская Площ.36м²+20сот земли



Продаётcя дом в п. Свободный Базарно-Карабулатского р-на, расположенного на ул. Садовая, общей площадью 61,9 м², земельный учaстoк площaдью 15 соток. B доме высoкиe потолки, 2 жилые комнаты, кухня-гостинная, кухня, коридор. Дом достаточно тёплый, 1990 года постройки, пеноблоки, пристройка кирпич. В доме нет воды, с возможностью проведения ( она в дом подведена). Дом готов для воплощения дизайнерских идей по ремону, по очень привлекательной цене. На участке расположен сарай, баня (кирпич). Развитая инфраструктура: садик, школа, магазины, транспорт, больницы и т.д. От Базарного -Карабулака ехать 7 км. 1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр! Торг реальному покупателю Все вопросы по телефону.



Продам отдельно стоящий дом в с. Большая Федоровка Татищевского района. Село развитое, есть школа, детский сад, магазины, почта, ходит автобус по расписанию. Дом деревянный, постройка 1970 года, 3 комнаты смежно-изолированные, небольшая кухня. Вода в колонке на участке, можно завести в дом. Туалет на улице. Отопление - газовый котел, электричество постоянно. Земля 4 сотки, в собственности, можно разбить большой огород, Звоните, отвечу на все вопросы



Агентство недвижимости ВАРИАНТ предлагает к покупке ДВУХЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ по ул. Пролетарской в селе Большой Мелик, общей площадью 68,9 кв.м. (с отапливаемой пристройкой 79 кв.м.), с МЕБЕЛЬЮ, БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ, БАНЕЙ, БЛАГОУСТРОЕННОЙ БЕСЕДКОЙ и ОТАПЛИВАЕМЫМ ГАРАЖОМ на 2 машины. ПЛЮСЫ КИРПИЧНОГО дома в сравнении с деревянным: высокая пожаробезопасность; возможность перепланировки; долговечность; устойчивость к воздействиям окружающей среды (осадки, колебания температур); менее подверженность к появлению плесени, грибка, насекомых. О ДОМЕ: Полностью кирпичный, в 2-х уровнях + чердачное помещение. 1993 г.п. Реконструкция 2017-2019 гг. Перекрытия ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ. Утеплён Пеноплексом. Новая кровля МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА. Окна ПВХ. ВСЕ УДОБСТВА. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ газовый котёл с насосом для циркуляции + по всему дому и гаражу биметаллические радиаторы + ПВХ трубы. Водоснабжение автоматическая водяная система. Подача свежей воды из скважины. Система фильтрации. Слив яма (3 куб.м.). Газовая колонка-автомат. Крепкие деревянные полы, частично постелен линолеум. Потолок гипсокартон. Новая сантехника и ПВХ трубы. Крытая лестница на чердак. Подлестничный омшаник. Погреб в кухне. Счётчики на электричество и газ. Железная входная дверь. ПЛАНИРОВКА: цокольный этаж: гараж (36,4 кв.м.); 1 этаж: 2 жилые комнаты (15,7 и 12,6 кв.м.), кухня (8 кв.м.), санузел (2,1 кв.м.), коридор (3,2 кв.м.) и гардеробная (1 кв.м.). чердак: комната (20 кв.м.) + подсобное в кармане. ОБ УЧАСТКЕ: 16,5 соток. Для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Отмежёван. Огорожен металлическим забором с сеткой-рабицей. Земля мягкая, плодородная. Скважина (25 метров) с вкусной и полезной водой, подтверждённой лабораторно. Ёмкость для воды. Кирпичная БАНЯ с комнатой отдыха. Благоустроенная беседка. Фруктово-ягодный сад: яблони, черешня, смородина (чёрная, белая, красная), виноград, клубника и др. Новый навес из металлопрофиля. Места под навесом, в беседке и гараже выложены тротуарной плиткой. Заезд для машин. Вывод для полива участка и мойки машины. Уличный туалет. ЛОКАЦИЯ: С трассы Балашов Ртищево поворачиваем налево, на ул. Садовую, 600 метров и перед пилорамой поворачиваем направо, 450 метров до бывшей зверофермы (асфальт). Затем налево 200 метров и первый поворот направо по грунтовке вдоль леса 500 метров, далее поворачиваем налево 300 метров. ДАННЫЕ ПО СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности, что даёт возможность указать полную стоимость в договоре купли-продажи и полностью получить возврат подоходного налога при покупке. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Быстрая сделка. Свободный. Ключи в день сделки. БОНУСОМ остаётся практически всё. ПРЕИМУЩЕСТВА: Укромное и безопасное местоположение (тупик в самом конце села, самое близкое место к Арзянке). Идеально для ценителей тишины и конфиденциальности (получается как бы "Тихая гавань"). Экологически чистое место. С одной стороны ХВОЙНЫЙ лес, с другой ЛИСТВЕННЫЙ.



Продаётся половина дома по улице Мельничной в Аткарске. Жилищу требуется ремонт. Есть электричество и газ. Кирпичный сарай, погреб, колодец с питьевой водой. Много земли под возможное строительство. Можно использовать дом под дачу, пасеку или просто для прописки. Реальному покупателю - торг



Продаю прекрасный теплый дом с участком в собственности. Санузел в доме, с новым ремонтом и новой сантехникой! Новая душевая. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. В доме есть всё- газ, свет, вода- центральное водоснабжение, канализация. Новый котёл отопления. Новый кухонный гарнитур с новой техникой! вся техника на гарантии. В доме три комнаты, одна из которых гардеробная, плюс кухня и коридор. Пластиковые окна, свежий ремонт везде, натяжной потолок в зале. Пол- линолеум. Счётчики на газ, свет, воду. В доме царит атмосфера уюта и комфорта, а участок расположен в идеальном месте. Тишина и пение птиц будет радовать вас каждый день. Забор - проф лист. Дом деревянный- бревно,обшит деревом и профлистом, крепкий, завалинку обновляли, когда делали капитальный ремонт полов несколько лет назад. Во дворе- отличная баня из блоков, большой гараж со смотровой ямой, хоз постройки, 2 погреба, много плодоносных деревьев- яблони, груша, слива, алыча, персик, виноград, вишня,смородина Так же во дворе- колодец для полива. Большой огород и двор с уютной зоной отдыха. Новым собственникам остаётся- большая часть мебели и быт техника. Круглогодичный подъезд, удобное расположение, хорошие соседи. Ждём на просмотр.



Представляем Вашему вниманию дом из щитов обложенный кирпичом. Имеется пристройка (летняя кухня) из пеноблоков. Общая жилая площадь дома-79м², жилая площадь-42м². Участок большой, 30 соток, плодородный. На участке имеется гараж и сарай. Дом светлый, тёплый, есть все необходимые коммуникации- свет, газ, вода ( все находится в рабочем состоянии) , имеется под полом погреб. Развитая инфраструктура: Школа, Дет. сад, 2 магазина, OZON, WB, ДК, мед пункт. Данный дом подходит под любые виды расчёта. Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время. Торг реальному покупателю.



Добротный дом в тихом спокойном месте. Рядом прекрасный храм Казанской иконы Божьей Матери. Напротив дома парк культуры и отдыха. Дом и земельный участок не затапливает! Дом строился для себя. Продается в связи с переездом.В доме может без проблем проживать большая семья. Шикарная терраса и балкон. Большая новая дровяная русская баня. Гараж, погреб, смотровая яма.Земельный участок правильной формы. На участке плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности продовольственные магазины, школа, детский сад. Асфальтированный подъезд к дому. Всех плюсов не передать- лучше приехать и посмотреть на месте. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Торг при выходе на сделку возможен



45 км от города, канализация частичная , вода в доме, сад с плодовыми деревьями,яблони орехи, вишни, клубника , малина разных сортов и т.д. Транспортная доступность, посёлок расположен у трассы. Дорога до дома засыпана щебнем . Можно использовать как дачу. Остальные вопросы по телефону.



Продам дом с участком 20 соток в селе Богородское Вольского района. Дом из кирпича. 2 комнаты + 1 комната под кухню и сан.узел. На участке пробурена скважина. Пластиковые окна частично успели поставить(с лицевой стороны). Начата внутренняя отделка. У нового хозяина отличная возможность сделать все по своему желанию. Дом находится в замечательном тихом, уютном месте (22 км до г. Балаково или 30 минут езды на авто). Документы готовы к сделке. Звоните, организуем показ дома. Реальным покупателям торг. Светлана
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |