Продаётся отличный дом со всеми удобствами,сан узел раздельный,пластиковые окна,железная дверь,дом щитовой+кирпич+утеплён пенопластом. Площадь 45 кв.м+30кв.м пристройка,итого 75 кв.м. Напольный котёл и водонагреватель.
Продается дом,состоящий из 3-х комнат+кухня+коридор+прихожая,окна деревянные,напольный котел,в доме имеется ванна,туалет на улице,мебель и бытовая техника остается,участок 7 соток(межеванный),имеется кирпичный гараж,деревянная летняя кухня с погребом.
Продаётся 3 комнатная квартира в кирпичном доме,пластиковые окна,вода скважина,газовый котёл,мебель остаётся.Имеется баня,погреб и 3 сарая.На участке растёт 8 яблонь и вишня. Рядом школа,в 10 минут станция Луговая.1 собственник,подходит под материнский капитал и ипотеку.
Риелтор
ID 127411251
2 недели назад
15 июл, 09:53
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаётся 4-х комнатный дом с ремонтом,уборная в доме,пластиковые окна,имеется летняя кухня,большой гараж,баня,хозпостройка с погребом,ухоженный участок(2 вида винограда,слива,яблони,абрикос. Торг уместен!Возможен обмен на город Красноармейск.
Продаётся часть дома в хорошем состоянии,3 комнаты+кухня+кладовая+прихожая с подполом+санузел совмещённый+веранда+застекленная веранда ,пластиковые окна,кондиционер,мебель остаётся (кроме холодильника и стир.машинки),1 собственник.Только за наличный расчет.
Продаётся дом в хорошем состоянии, 6 соток , сад(малина, клубника, крыжовник, виноград, яблони, слива, вишня), удобства на улице , имеются хозпостройки .
Продается большой дом,пластиковые окна+деревянные 2 окна,железная входная дверь,напольный котел,бойлер,санузел раздельный,мебель остается частично,участок 8 соток,рядом школа 7,детский сад и администрация.
ОАО РЖД предлагает к продаже часть жилого дома общей площадью 74,9 кв. м с земельным участком 805 кв. м в селе Первомайское Саратовской области.
Жилой дом 2005 года постройки. Состояние дома удовлетворительное, требуется косметический ремонт. Удобная планировка дома. Инженерные коммуникации: электроснабжение, газоснабжение, центральный водопровод, отопление.
Дом расположен в районе малоэтажной жилой застройки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В селе функционируют магазины, детский сад и школа. Хорошая транспортная доступность.
Объект расположен на земельном участке площадью 805 кв.м, который будет реализован вместе с частью жилого дома.
Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. Продам часть дома в Красноармейском районе Саратовской области.
Продаётся 1/2 часть дома в центре города Красноармейск. (55 кв м) С/у раздельный, 3 комнаты, просторная кухня, 2 контурный котёл, теплые полы в новой части дома, пластиковые окна, новые межкомнатные двери и входные, свежий ремонт. Отдельный двор, ощебенн. Отличная баня. Участок земли в собственности. Молодой сад. В шаговой доступности школы, дет сад, магазины, центр города, остановки общественного транспорта, круглогодичный асфальтированный подъезд к дому. Возможна продажа с мебелью и техникой. Желателен наличный расчёт. Часть дома в Красноармейском районе Саратовской области.
Продается часть дома 56,5 кв.м., отдельный вход, имеется сарай, погреб, баня, гараж. Находится в центре города, всё в шаговой доступности. В доме 2 комнаты, большая кухня, санузел совмещён, свет, вода, газовое отопление, газовая колонка, канализация центральная, полы с подогревом. За забором "Козий парк".
Собственник
ID 113790865
3 недели назад
9 июл, 17:37
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается часть дома в долевой собственности в районе Агафоновка рядом с областной больнице подъездной путь хороший газ по границе участки центральная водоснабжение по границам участка печное отопление. Показ удобное для вас время. Письма отправлены.
1/4 Доли дома 46 кв.м.Две комнаты и кухня.Газовый котел отопления.Вода в доме,слив.Железный гараж.Земельный участок 2.5 сотки.Хороший круглогодичный подъезд.
Продается 1/2 дома. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ! Общая площадь дома 70,8 кв.м., жилая-40,9 кв.м. С/у с душевой кабиной в доме. Газовое отопление. В доме 2 спальни, большой зал. Пластиковые окна, погреб, сарай, гараж и навес для мангала. На участке плодовые деревья и высокие грядки. Подъезд круглогодичный. Рядом школа, садик, остановка скоростного трамвая, станция "Саратов-3" в шаговой доступности
Арт. 139270921 !
Хотите жить в своем доме в экологически чистом месте, и в то же время в черте города?!
Этот вариант для Вас!
Продается дом в статусе "квартира".
Дом требует ремонта, это идеальный вариант для воплощения Ваших дизайнерских фантазий!
Прекрасный чистый воздух, добродушные соседи, проживающие круглый год, восхитительные виды на город.
Дом деревянный, газ, вода (городская) и электричество в доме, удобства на улице, выгребная яма.
Крыша в порядке, потолок в доме требует ремонта.
Задолженностей и обременений/арестов/ограничений нет, чистая продажа.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и организую показ.
С уважением, эксперт-юрист Екатерина Хохлова. Купить часть дома в Красноармейском районе Саратовской области.
В продаже 1/2 часть жилого дома 57 метров, в доме 2 большие комнаты, просторная кухня. Реконструкция и пристройка к дому была в 2000 году. Дом разделён на две части как Таунхаус, свой отдельный вход в дом и во двор ( всё отдельно). В доме газ, вода ( насосная станция), сливная яма. Двор свой 2.5 сотки огорожен забором, есть большой гараж 5*6 метров, баня топится газом ( официально оформлено), имеется погреб. Заезд во двор ( откатные ворота).
Дом и земля в собственности.
Инфраструктура: рядом школа 38, почта, магазины КрасноеБелое, Пятёрочка, Белая долина, аптеки, остановки транспорта, до дома асфальтированный подъезд. Мимо дома машины не ездят ( чуть дальше).
Приму на продажу вашу недвижимость, проведу сделку под ключ, работаю с любой формой расчётов.
В доме санузла нет, но есть помещение для его благоустройства. Продается часть дома в Красноармейском районе Саратовской области.
Продам 2/3 дома с отдельным входом,площадь-70кв.м, две комнаты, кухня и прихожая, есть газ, вода, электричество, 2 ветхих сарая+погреб, в доме установлен газовый котел, площадь участка 212 метров, земля в аренде на 49 лет (возможна продажа дома целиком-80кв.м). торг
Арт. 108401865 Продается 1/3 часть дома в поселке Агафоновка.
Общая площадь дома 271 кв.м., земельного участка 8,98 сот.
Ванная находится в доме, туалет на улице. На 1м этаже сделан ремонт. На втором этаже в комнате постелены новые полы, сделана часть электрики.
Хороший подъезд, рядом магазин и остановка 23 маршрутки
Продам уютный , теплый креативный дом- 70,8 кв.м построенный по специальному проекту : 2 этажа + чердак, просторная кухня - столовая , 3 светлые комнаты , санузел. А так же имеется летняя кухня с погребом + 1с земли с плодовыми деревьями.
Рассмотрим любой вид оплаты !!!
Звоните , записывайтесь на показ !
ЗАДАТОК !!!!! Продам часть дома в Заводском районе гор. Саратова. Дом деревянный, обложенный пеноблоками. 1 этаж. Участок 3,5 сот в аренде. На участке хорошая 2-х этажная баня с душем, бассейном и комнатой отдыха. Есть беседка, мангальная зона. На участке растет всё: ягода, цветы, плодоносящие деревья.
Звоните. Отвечу на все вопросы, показ по договорённости.
Продается уютный кирпичный дом, построенный в 1939 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. В доме три комнаты, просторная кухня и санузел с современной сантехникой и стиральной машиной.
Центральное водоснабжение и канализация обеспечивают комфортное проживание. Для отопления используется центральный газ. На территории имеется возможность парковки автомобиля. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, а рядом расположен магазин.
Дом находится на земле категории ИЖС, что дает возможность для дальнейшего развития участка.