Продается сухой погреб 7,1 кв. м. в ГСК Голубой Дунай, потолок 2,1 м.
Находится между улицами Степная и Кожевенная.
Вход есть с обеих улиц.
Охраняемая территория, сторож, камеры, магнитный замок, датчики движения на свет.
1 взрослый собственник, в собственности с 2010 года с момента постройки. Собственность зарегистрировано в росреестре
Продам кирпичный гараж, ГСК Искра II (напротив ЖК Ямайка).
Гараж и земля в собственности.
Обособленное место в переулке (всего 5 гаражей). Укромно, низкая проходимость.
Закрытая охраняемая территория, автоматические ворота по звонку.
Размеры: Длина 6 м, ширина 3.2 м, высота 2.8 м.
Перекрытия: Железобетонные плиты.
Пол: Бетонный, ровный.
Электричество: Есть.
Гараж 24 м², район 3-го Лётного городка / 1-й горбольницы.
Готов к использованию: смотровая яма, погреб, полки. Проводка и счётчик внутри — есть. Внешнее подключение к сети не сделано, но подключить можно.
Дорога отличная, остановка рядом.
150 000 ₽. Торг.
Продается машиноместо на открытой автостоянке, кооператив Стоп-авто
Круглосуточная охрана,видеонаблюдение,уборка территории.
Стоянка территориально находится на пересечении домов Чапаева 19/27- Белоглинская 34/38.
Размеры участка 4.8х2.2м, площадь участка 11 кв.м.
Торг.
Предлагается к продаже гараж в ГСК от собственника. Идеальное решение для надежного и безопасного хранения вашего автомобиля и личного имущества.
Преимущества гаража:
Сухость: Гараж полностью защищен от влаги и протечек, что обеспечивает сохранность вашего автомобиля и вещей.
Охрана: Круглосуточная охрана гарантирует безопасность вашего имущества. Постоянный присмотр и контроль доступа исключают возможность несанкционированного проникновения.
Видеонаблюдение: Современная система видеонаблюдения охватывает всю территорию ГСК, обеспечивая дополнительный уровень безопасности и контроля.
Удобное расположение: Гараж расположен в удобном месте, с легким доступом в любое время года.
Юридическая чистота: Сделка осуществляется напрямую от собственника, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность. Все необходимые документы готовы к оформлению.
Идеально подходит для: Хранения автомобиля в безопасном и надежном месте.
Использования в качестве склада для личных вещей. Организации небольшого рабочего пространства для хобби или мелкого ремонта.
Не упустите возможность приобрести надежный и охраняемый гараж по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию.
Продаю сухой гараж в микрорайоне "Улеши", начало новой набережной.
В гараже есть металлические стеллажи, оборудованные деревянным/металлическим полками.
Есть погреб во всю площадь гаража, вентиляция, утеплены ворота. На полу залита бетонная стяжка.
В 40 метрах от гаража переправа на остров Казачий, так же лодочная база.
Доступ к гаражу свободный летом и зимой. Оформлен в собственность.
Продам или обменяю гараж в районе гор парка, гараж не оформленный но все документы на руках и при желании можно оформить. Обменяю на участок или дачу в черте города или ниву коротыш.
просторный гараж, под СТО или малярку, на данный момент в аренде, с постоянным арендатором уже более 5ти лет. есть фаза 360, отопление электричество или отработка( масло) гараж оформление только через кооператив, более 15ти лет, стоял и будет стоять... документами заниматься некогда. срочная продажа
Продам два отдельно стоящих, объединенных, гаражных бокса можно использовать под СТО, находящихся на улице Чапаева 11/13. Размеры гаража 8,7*5,3 Общая площадь около 50 кв.м. До улицы Чапаева 20м. Гараж имеет свой подъезд, на прилегающей территории помещаются два автомобиля. Размеры гаражных ворот 2,55*3,00. Высота потолка 3м, есть возможность поднять потолок выше. В гараже два погреба и смотровая яма. Проведено 380 вольт, свой электрический счетчик. Гараж оформлен в СОБСТВЕННОСТЬ, переоформление через регистрационную палату.
Продаю машиноместо на - 1 м этаже многоэтажного жилого дома. полы асфальтированы
Место очень удобное,угловое. Паркинг оснащен подъемными воротами, а также есть лифт.
Звоните, пишите буду рад обсудить с Вами условия сделки!
хороший торг!
Продается подземный гараж, с круглосуточной охраной, за экономическим университетом.
Я собственник.
В собственности 3 шт, с разным ремонтом и месторасположением(верхний въезд, нижний въезд, ближе к въезду, дальше от въезда). Так что будет возможность выбора.
В данный момент там имеются вещи, но будут убраны в течении одного дня по надобности.
Продаётся просторный гараж.
Яма, погреб , стеллажи( полки ). Хорошая дорога и удобный подъезд.
Установлен счётчик и проведено электричество, есть розетки.
Звоните! Что бы приобрести этот объект.
Арт. 107337768 Продаем гараж на новой Набережной в районе Горпарка
Въезд с ул. Чернышевского.
Состояние видно на фото.
Высота ворот 190см, высота потолка 3м
Есть вентиляция.
Можно использовать как мастерскую, склад.
От хозяина. Продаю место на кооперативной автостоянке напротив магазина "Магистраль". Охрана, шлагбаум. Актуально, пока объявление показывается в поиске
Разумный торг .
Гараж 18,5 кв. м. ГСК "МАГИСТРАЛЬ-22" за автозаправкой Магистраль. В шаговой доступности дома в районе сквера Железнодорожников.
Гараж расположен на втором уровне подъезд крытый, не в собственности(членская книжка, при желании можно оформить собственность, ГСК предоставляет необходимые документы для гаражной амнистии). Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд круглый год. Ровный пол(полусухая стяжка), заново перестеленная крыша. Гараж можно использовать как машиноместо, либо как место для хранения вещей для которых нет места дома или на балконе.
Ворота -
Ширина 2,39
Высота 1,96
Длина помещения 5,7 м
Ширина 3,27
Высота потолка у въезда 2,4 м, у дальней стены 2,1 м(уклон ото входа)
Гараж в 2 этажном гаражном кооперативе с охраной
Самое удачное расположение бокса в кооперативе!
Находится в середине, стены, потолки не промерзают! Зимой в морозы в гараже О градусов (тепловую пушку включал, 10 минут и в гараже +12 градусов)
Находится гараж на первом этаже.
Подъезд круглый год!! Мусорный баки рядом, туалет, охрана.
Купил 2 ведра с белой краской чтобы освежить стены, но в гараже больше не нуждаюсь т.к купил дачу с гаражом, краска остается в подарок.
Торга большого не будет. С продажей не тороплюсь от слова совсем.
Продам железобетонный гараж в Юбилейном
Описание гаража:
Продам железобетонный гараж на одну машину, расположенный в Волжском районе в юбилейном
Размеры: 5 м (ширина) х 6 м (длина) х 3 м (высота).
Площадь: 30 кв. м.
Дополнительные удобства:
Есть электричество.
Установлена надежная металлическая ворота.
Имеется удобный подъезд круглый год.
Погреб, подвал.
Бетонные полы.
Состояние: Гараж в хорошем состоянии, подходит для хранения автомобиля, дачного инвентаря и других вещей.
Дополнительно: Возможен разумный торг.
Продаётся гараж в центре Саратова, он расположен между улицами Ст.Разина, Астраханской и Белоглинской, рядом с грузовой площадкой на территории станции Саратов-II. В минутной дальности от него расположены пункты выдачи "Байкал Сервис" и "Центр Автомобильных Перевозок" (товарка, возле вагонного Депо), собственник. Идеальная возможность использования гаража под склад или перевалочную базу, при снятии напольных плит и щитов кубатура увеличивается ещё на 24 м. Высота потолков - 2.7 м, высота ворот 2.2 м, вместо погреба использовались ниши вдоль стен, перекрытые решётками.
На фоне роста цен на недвижимость в центре города и обесценивания наличности ДЕРЖУ ЦЕНУ!