Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатные квартиры - вторичное жилье в Вольском районе Саратовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135842701
месяц назад
13 мар, 04:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:44
ID 57255177
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
Собственник
ID 125807240
неделю назад
3 май, 19:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 12904833
вчера
11 май, 19:42
Собственник
ID 141331369
вчера
11 май, 19:40
Собственник
ID 141328122
вчера
11 май, 16:42
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 134474450
2 месяца назад
23 фев, 14:14
Собственник
ID 24558292
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Собственник
ID 127370677
полгода назад
6 авг, 12:32
Собственник
ID 82439813
месяц назад
3 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:41
Собственник
ID 136244174
10 часов назад
сегодня, 05:07
Собственник
ID 140999930
2 недели назад
26 апр, 09:35
ID 81666227
вчера
11 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:58
ID 70528705
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:46
Собственник
ID 51649562
3 недели назад
17 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Собственник
ID 86655149
три дня назад
10 май, 13:04
Собственник
ID 96236300
2 недели назад
24 апр, 23:15
Собственник
ID 140771780
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Вольском районе Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир вторичка в Вольском районе Саратовской области
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:750 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²