3-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛегендаЖК «Легенда»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Легенда. ЖК находится по адресу Саратов, 4-й проезд имени Н.Г. Чернышевского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Шэлдом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Арт. 90201711 Дом возводится у самого берега Волги в окружении уже сформированной инфраструктуры. Потрясающий ВИД НА ВОЛГУ. Рядом находится детский садик и Школа. Отличная транспортная развязка, от дома можно доехать в любой район города.
Проектом предусмотрены газовые котлы в каждой квартире, а это тепло и уют в вашем доме круглый год. Высота потолков 3 метра!
Комфорт и безопасность :
- благоустройство территории
- детские и игровые площадки
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 7 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 108.1 кв.м., на 11 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 108.1 кв.м., на 16 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 109.4 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 108.1 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
ЖСК авиатор 7 в продаже 1 комнатная квартира с панорамным видом на Волгу ,на жд мост Саратов -Энгельс.Есть варианты квартир выделенных планировок на верхних этажах.Только наличный расчёт!
Продам квартиру в новостройке с видом на Волгу ,город и автомобильный мост Саратов/Энгельс.Квартира без ремонта .
Отличный вариант инвестиций ,вложение в недвижимость ,самый надёжный вариант !!!
Есть варианты однокомнатных квартир на разных этажах, с панорамным видом на Волгу!
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 24.4 кв.м., на 3 этаже. ЖК "Друзья" расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Продается 2- х комнатная квартира в ЖК " Подворье".
Секция А.
Планировка на две стороны.
Дом сдаётся в этом году.
Наличный расчёт.
Все вопросы по телефону и в сообщениях.
ДОМ СДАН! ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОД 6%. ЗВОНИТЕ ВСЕ РАССКАЖЕМ.
Жилой дом расположен в центре 1-го Жилучастка с хорошо развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности находятся: стадион Волга, лицей 15, детский сад комбинированного вида 227, городская поликлиника 6, а также сквер имени А.И. Кривохижина.
1-подъездный 8-этажный жилой дом рассчитан на 55 квартир по 7 квартир на этаже: однокомнатные квартиры площадью 50 кв.м, двухкомнатные квартиры площадью 62, 64, 68 и 76 кв.м, трехкомнатные квартиры площадью 84 и 110 кв.м.
Жилой дом возводиться с использованием современных материалов, отвечающим основным требованиям безопасности и энергосбережения, что является гарантом качества и комфорта. Экологичность, прочность, долговечность и эстетичность основные критерии, которыми мы руководствуемся в строительстве.
Наружные стены сделаны из силикатного кирпича с наружным эффективным утеплением плитами из минеральной ваты Технофас Оптима толщиной 110 мм по системе Ceresit WM.
Для создания акцентов на фасадах жилого дома предусмотрены декоративные элементы из утеплителя и остекление лоджий и балконов.
На территории жилого дома предусмотрены парковочные места, детская площадка, а также зоны отдыха для детей и взрослых. Современный ландшафтный дизайн с озеленением и освещением всех зон домового участка нацелен на создание стиля и уюта.
Номер объекта: 584991. Продается двухкомнатная квартира в новом строящемся доме Заводского района. Дома готовы. Квартира без внутренней отделки, с установкой пластиковых окон, радиаторов отопления, входной металлической двери.
Только наличный расчет. Ориентировочно сдача дома лето 2026 год
Жилой комплекс Подворье плюс представляет собой кирпичное здание, с крышной котельной, наружным утеплением и закрытой внутренней территорией где организованны площадки для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. В непосредственной близости расположены детские сады, гимназия и школа, продовольственные магазины, детская и взрослая поликлинники, остановки общественного транспорта с прямым маршрутом через СГТУ, СГМУ и прямо до центра города на новом скоростном трамвае. Я собтвенник, продажа за наличный расчет в офисе застройщика (ипотека не подходит). Квартира расположена в блок секции "А". СРОК СДАЧИ КОНЕЦ 2026 г.
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 25.2 кв.м., на 9 этаже. ЖК "Друзья" расположен в активно развивающемся районе Новый Комсомольский г. Саратов рядом с парком и физкультурно-оздоровительным центром. Комплекс состоит из двух 18-ти этажных монолитных жилых домов.
Номер объекта: 578253. Продается двухкомнатная квартира в новом строящемся доме Заводского района. Квартира без внутренней отделки. Сдача дома весна 2025 года. Только наличный расчет
от собственника две квартиры 1к и 2к
однокомнатная квартира на высоком первом этаже секция Б
сдача 4 квартал 2026г
без дополнительных риэлторских комиссий
оформление договора в офисе застройщика
жилой комплекс расположен на ул. Миллеровская д.30 в заводском районе Саратова
ЖК имеет развитую инфраструктуру.в непосредственной близости расположены 78 школа, детский сад. в пешей доступности магазины и рынки.
Транспорт (трамвай) ходит через каждые 8-10 мин в центр.
до сдачи объекта - продажа только за наличный расчет (пай)
цена указана без учета паевого взноса.
паевой взнос 2% от суммы в договоре, оплачивает покупатель.
торг возможен
сумму в договоре пишем полностью
в продаже имеется также 2х комнатная квартира 63,2+4,4м.кв на 6 этаже в блок секции А
цена 4000тр + 2 % паевой взнос от суммы в договоре.
63,24м.кв +лоджия 4,39м.кв