Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Энгельс от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:09
Собственник
ID 76821010
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:39
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 16:08
Агентство недвижимости
шесть дней назад
15 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:02
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 12:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Энгельс.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:63 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.