Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в квартале Центр в городе Энгельс

Найдено 3 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:00
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 18:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:22
Собственник
ID 122959695
четыре дня назад
8 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:15
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:17
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
6 фев, 10:43
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:10
Консультант
Циан
18 часов назад
сегодня, 02:25
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:17
Консультант
Циан
18 часов назад
сегодня, 01:55
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 20:55
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:17
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 16:26
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 18:51
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в квартале Центр в городе Энгельс?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на последнем этаже в квартале Центр в городе Энгельс
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²