Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе по ул. ОдесскаяЖК «по ул. Одесская»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Одесская. ЖК находится по адресу Саратов, Охотная улица, 4: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройсар, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Саратов, Охотная улица, 4
Застройщик

Стройсар

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 59685861
4 месяца назад
3 янв, 16:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 29098124
3 недели назад
28 апр, 08:49
ID 15703593
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 16:39
Собственник
ID 47205292
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
ID 55805775
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 08:02
Собственник
ID 20843736
неделю назад
12 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 11:15
Собственник
ID 117930653
4 месяца назад
14 янв, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:42
Собственник
ID 134303140
Документы проверены
2 месяца назад
15 мар, 15:21
Собственник
ID 57854990
Документы проверены
вчера
20 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 08:55
Собственник
ID 133222442
месяц назад
14 апр, 09:55
ID 20135425
два дня назад
19 май, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:12
Собственник
ID 29269795
четыре дня назад
17 май, 23:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Саратове в ЖК по ул. Одесская

✓  Средняя цена продажи: 7 млн ₽ в Саратове

✓  Цена за м²: 105,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7 млн ₽, максимум: 7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66,2 м²