2-комнатные квартиры в жилом комплексе ЛегендаЖК «Легенда»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Легенда. ЖК находится по адресу Саратов, 4-й проезд имени Н.Г. Чернышевского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Шэлдом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 87.7 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс "Легенда" от застройщика "Шэлдом" в городе Саратов на улице 4-й проезд им. Н.Г. Чернышевского.
Предлагается к продаже видовая квартира в новом жилом комплексе Легенда. Идеальный выбор для тех, кто ценит панорамные виды, тишину центра города и высокий уровень комфорта.
О квартире:
Расположение: 16-этажный одноподъездный дом на первой линии от Волги. Из окон открывается прямой, ничем не перекрываемый вид — вы сможете наслаждаться рассветами и прогулочными теплоходами прямо из своей гостиной.
Планировка: Просторная квартира со свободной планировкой без отделки , позволяющая реализовать любой дизайн-проект под ваши задачи. Общая площадь позволяет выделить две или три уютные спальни и большую кухню-гостиную для семейных вечеров и приема гостей. Две лоджии.
Безопасность: В квартиру уже установлены надежные металлические входные двери. Вам не придется тратить время на их замену перед началом ремонта.
Особенности комплекса:
Подземный паркинг
Собственная крышная котельная — гарантия стабильной подачи тепла и горячей воды круглый год без летних отключений.
Безопасная детская и спортивная площадки
Бесшумные скоростные лифты.
Инфраструктура вокруг:ЖК Легенда находится в районе с полностью сложившейся инфраструктурой. Буквально в нескольких минутах ходьбы от дома расположены:
общеобразовательная школа и детские сады;
крупный торговый комплекс, супермаркеты и магазины у дома;
остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы Саратова.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Продается компактная и очень уютная квартира, расположенная по ул. Лебедева - Кумача 72А.
Расположение идеальное, с точки зрения доступности инфраструктуры и экологичности:
Прямо во дворе расположен детсад, в 2 минутах пешком школа 44 и гимназия 87, близко все супермаркеты, маркетплейсы и рынок "Северный" . Автобусы, троллейбусы ходят регулярно в любой район города. А самое приятное, что окна этой квартиры выходят на тихий сквер им. Победы - шелест листвы и пение птичек, вместо шума дороги!
Преимущества:
Не нужно вкладывать деньги после покупки;
Современный интерьер в актуальном стиле;
Полностью готова для проживания;
Низкие коммунальные платежи.
Ремонт - потолки натяжные с осветительными приборами, окна пластиковые, полы - линолеум. Стены выровнены и оклеены качественными обоями. Электрика заменена. Сантехническая подводка заменена на полипропилен, радиаторы - биметалл. Дверь входная металлическая. Балкон остеклен и отделан.
Санузел совмещенный. Все выполнено аккуратно для себя.
Что остается:
Кухонный гарнитур с встроенной варочной поверхностью, вытяжка, холодильник, стол кухонный.
В комнате - двухстворчатый шкаф. В ванной - стиральная машина, в пользовании 1 год.
Собственник 1 взрослый, более 5 лет. Продажа чистая.
Возникли дополнительные вопросы?
Звоните, всегда готова ответить и организовать показ!
Код пользователя: 142785
Номер в базе: 13142801
Царицынский-3 | 48м2 под ремонт | 3 этаж | монолит 2015 | Шелковичная | 2 подъезд
Продаётся квартира площадью 48 мг в современном жилом комплексе Царицынский-3 в одном из самых востребованных районов
Саратова.
Квартира расположена на 3 этаже 23-этажного монолитного дома 2015 года постройки. Дом отличается качественным строительством, хорошей шумоизоляцией и современными инженерными решениями.
Торг уместен!
О квартире:
Свободная / удобная планировка
Состояние - черновая отделка (бетон), без ремонта
Можно реализовать любой дизайн-проект под себя
Просторный балкон
Комфортный 3 этаж — удобный вариант без ожидания лифта
Квартира отлично подойдёт тем, кто хочет сделать ремонт "под себя", без переплаты за чужие решения.
О доме и ЖК:
Современный монолитный дом 2015 года
Два лифта (грузовой и пассажирский)
Чистые подъезды и ухоженная территория
Детские и спортивные площадки во дворе.
Спокойная жилая атмосфера, большинство ремонтов уже завершено
Локация и инфраструктура:
Развитый район с полной городской инфраструктурой:
школы и детские сады рядом магазины, супермаркеты, аптеки в шаговой доступности
остановки общественного транспорта рядом с домом
удобный выезд в центр города зеленые зоны для прогулок
Преимущества:
современный дом 2015 года востребованный и ликвидный район свободная планировка под ремонт хороший вариант как для жизни, так и для инвестиций
стабильный спрос на аренду в этом районе
ВАЖНО:
Квартира без обременений, быстрый выход на сделку
Документы полностью готовы
Показ в удобное для вас время, ключи на руках
Реальному покупателю Торг уместен!
Квартира свободна, можно сразу начинать ремонт
Такие варианты в этом доме появляются редко!
Дополнительно:
Квартира отлично подойдёт для собственного проживания или сдачи в аренду. Объект с хорошим потенциалом роста стоимости.
Продается уютная однокомнатная квартира в центре Саратова на Вольской улице, 11А. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь составляет 32.9 кв. м, из которых кухня занимает 9 кв. м. Высота потолков 2.6 метра. Из окон открывается вид во двор тихое и спокойное место для жизни.
В квартире сделан качественный евроремонт, что делает ее полностью готовой к проживанию. Совмещенный санузел оснащен всем необходимым. Из комнаты есть выход на балкон, где можно устроить зону отдыха или хранить сезонные вещи.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира готова к продаже, документы в порядке, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и убедитесь, что это именно то, что вы искали.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
NEW
ЖК Volga Sky, Славянская площадь, д.2
Продаётся единственная 4-х комнатная квартира с видом на Волгу и мост в самом престижном и высоком ЖК Volga-Sky!
Идеальнoe раcпoложение и транспортная доступность комплекса обеспечивают связь с центром Саратова и позволяют исследовать город пешком, наслаждаясь живописными видами на Волгу.
Жилой комплекс оборудован современной общедомовой системой кондиционирования, позволяющей регулировать температуру в квартире по вашему желанию без установки наружных блоков, надежным электроснабжением с аварийной дизель-электростанцией, водоснабжением с двумя вводами и системой фильтрации, а также автоматической системой пожаротушения с противодымной защитой при пожаре.
Отопление здания - от собственной котельной с немецкими котлами Viеssmаnn. В комплексе внедрены системы контроля доступа, охранно-тревожной сигнализации, а также системы видеонаблюдения, которыми оборудованы все уровни автостоянки, въезды и выезды на автостоянки, лестницы и лифтовые холлы, периметр объекта и входы в здание. В доме установлены 4 высокоскоростных бесшумных лифта Shindlеr.
Зоны общего пользования и входные группы выполнены из современных высококачественных материалов. На первом этаже располагается помещение консьержа и диспетчерская. На крыше стилобатной части здания есть современный игровой комплекс, который не оставит равнодушными юных жителей дома.
В комплексе оборудован отапливаемый трехуровневый подземный паркинг на 160 машино-мест, для спуска в который предусмотрен отдельный лифт с 1 этажа, можно дополнительно купить машино-место
- Квартира с тремя изолированными спальнями и большой открытой зоной кухней-гостиной (50 метров)
- Два санузла
- Премиальная отделка и полная комплектация импортной бытовой техники высокого класса
- Дизайн выполнен в современном стиле.
- оформления интерьера: в отделке преобладают натуральные материалы и дорогая премиальная отделка!
Материалы отделки:
полы: художественный ламинат 3D коллекции
стены: обои производства Италия
ванна: плитка производства Испания
- бытовая техника Bosch, Daikin
- Сантехника Grohe
- Мягкая и корпусная мебель выполнена по индивидуальным заказам из натуральных и самый качественных материалов.
- Каждая комната оборудована гардеробной.
Успейте приобрести уникальное произведение искусства!
Стоимость: 35 500 000 рублей.
Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время!
Продается уютная видовая студия в современном доме, расположенная по адресу: Россия, Саратов, 4-й Волжский проезд, 20. Общая площадь квартиры составляет 41,1 кв. м, она находится на 20-м этаже 27-этажного дома, построенного в 2018 году.
Квартира выполнена в дизайнерском стиле, что придает ей особый шарм и индивидуальность. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, современная бытовая техника (холодильник, стиральная машина, п/м машина, плита, духовой шкаф). Совмещенный санузел оборудован качественной сантехникой и отделан стильными материалами. Теплый пол на балконе и в ванной комнате.
Дом в отличном состоянии и оснащен тремя лифтами: пассажирским и грузовым, поэтому можно без труда подняться на любой этаж. На территории дома предусмотрена наземная парковка, что избавляет от поиска места для автомобиля.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся Гор парк, набережная, пляж, школы, детские сады, аптеки, клиники, магазины и кафе. Все необходимое для жизни и отдыха — буквально под рукой. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Все документы готовы к сделке, обременений нет. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. В квартире никто не прописан!
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Арт. 138536919 Продается уютная евро 3хкомнатная квартира в самом сердце Саратова — идеальный вариант для семьи, ценящей городской ритм и домашний уют.
Квартира на 7м этаже 17этажного дома 2009 года постройки.
Светлая и просторная, использованы качественные материалы отделки, что обеспечивает домашнюю, уютную атмосферу с первого шага. Практически вся мебель и техника остается новому владельцу.
Расположение — ключевое преимущество.
Рядом развита инфраструктура, в шаговой доступности магазины, кафе, городской культурной жизни.
Транспортная доступность превосходная: развитая сеть общественного транспорта с автобусными и трамвайными маршрутами, удобные пересадки к пригородным направлениям. Для семей важным будет наличие рядом школ и детских садов, а также вузов и образовательных центров — всё в пределах нескольких минут.
Преимущества очевидны: продуманный простор для семьи — большая кухнягостиная и отдельные комнаты, где каждому найдется своё место; застекленная лоджия для отдыха и хранения; кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, чистый подъезд и двор
Условия сделки максимально удобны: прямая продажа, все документы готовы, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека — поможем с организацией первичных формальностей и консультацией по одобрению. Это реальная возможность быстро и безопасно оформить покупку и начать новую жизнь в квартире мечты.
Не упустите выгодное предложение в центре Саратова: звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и обсудить быстрый выход на сделку.
Код объекта: 2269390.
Квартира с шикарным видом!
Новое предложение.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира премиум-класса в Волжском районе г. Саратова в ЖК Паруса.
Из окон квартиры открывается живописный вид на Волгу и мост. Сразу отметим главное преимущество- квартира находится на 2 этаже и с нижних этажей открывается невероятный вид на р. Волга. По ощущениям будто вы живете на берегу моря.
В квартире установлены пластиковые двухкамерные окна, входная дверь, система отопления с радиаторами, система водоснабжения и канализации, приборы учета электроэнергии.
Предусмотрена свободная планировка - дизайн интерьера полностью в руках будущего владельца.
Трёхуровневый подземный паркинг, в подъезде 2 немецких лифта OTIS - грузовой и пассажирский в каждом подъезде. Жилой комплекс имеет современное техническое, инженерное оснащение. Дом со своей крышной котельной.
Благоустроенная придомовая территория с комплексным озеленением (газоны, декоративные кустарники и тенистые деревья), детская площадка с противоударным покрытием, универсальная спортивная площадка, гостевая парковка автомобилей, закрытая дворовая территория, оборудованная системой видеонаблюдения.
Дом находится в центре культурной жизни, его окружают знаковые городские достопримечательности: Свято-Троицкий собор, спорткомплекс "Звездный", бассейн "Юность", речной вокзал, краеведческий музей, а также магазины, рестораны и пр. Рядом пролегают лучшие прогулочные зоны Саратова на набережной Космонавтов.
ЖК расположен рядом с остановками общественного транспорта, около крупной транспортной развязки на Славянской площади.
Успейте записаться на просмотр - это место не оставит Вас равнодушным!
Звоните!
Мы с радостью ответим на все вопросы.
Продаю 2х комнатную квартиру в центре Саратова
3 квартиры в доме, остальное спокойная коммерция. Учебные заведения, садики, центральная транспортная развязка все в 5 минутах ходьбы. До журавлей, набережной, триумфа 25-30 минут пешком. Окна во двор, есть парковка. Горячая вода - бойлер. На весь дом отопление - газовый котел, отключаем когда потеплело, а не по городскому графику. В коридоре есть место для хранения инструментов и разной техники. Продаю в связи с переездом
НОВАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "ЕВРОПЕЙСКИЙ" - ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ВОЛГУ, КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ
Если вы ищете квартиру, в которой уже выполнены все самые сложные и дорогостоящие работы, обязательно обратите внимание на этот вариант.
Ремонт делали для себя, поэтапно и под личным контролем, без экономии на материалах и инженерных решениях. После завершения ремонта в квартире никто не проживал - новым владельцам достанется абсолютно новая квартира.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ
Панорамный вид на Волгу и город с 11 этажа.
Просторная и удобная планировка: кухня 11 м², жилая комната 19,5 м², утеплённая лоджия. Общая площадь 43 м2.
Качественная электрика с отдельными автоматами и защитой от перепадов напряжения.
Скрытая подготовка под сплит-систему - интерьер без лишних коробов и проводов.
Тёплый пол в кухне, коридоре и лоджии.
Декоративная штукатурка в прихожей и кухне.
Надёжная входная дверь Torex.
Квартира продаётся без мебели и техники, что позволит новым владельцам оформить интерьер полностью под себя, не переплачивая за чужие решения.
ДОМ, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЭКОНОМИТЬ
Дом монолитный 2018 года постройки.
Собственная крышная котельная обеспечивает комфортную температуру в квартире, стабильное горячее водоснабжение и помогает значительно снизить расходы на отопление.
Дом полностью электрифицирован, поэтому действует пониженный тариф на электроэнергию.
ТСН обеспечивает порядок и оперативное решение бытовых вопросов, территория находится под видеонаблюдением.
МЕСТО, ГДЕ ВСЕ РЯДОМ
В 3-5 минутах пешком находятся городской парк, новая набережная, пляж, бассейн, школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта.
Рядом расположены крупнейшие вузы Саратова, поэтому квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиции с последующей сдачей в аренду.
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ
Один взрослый собственник.
Более 5 лет в собственности.
Никто не зарегистрирован.
Без долгов и обременений (остаток ипотеки будет полностью погашен продавцом до сделки).
Продажа связана с переездом семьи в другой регион.
_________________
Фотографии передают далеко не всё. Если квартира вам откликнулась, позвоните или напишите прямо сейчас - отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное время.
Код пользователя: 198302
Номер в базе: 12733748
Эта квартира — про комфорт, престиж и эмоции. Здесь хочется жить.
Главное — локация и вид
Окна выходят на Волгу и новую набережную. Рядом парк, дворцы спорта, бассейн, СГЮА, школы, детские сады. Сетевые магазины — в шаговой доступности. До центра — быстро, до набережной — 5 минут пешком.
Бизнес-класс во всем
Жилой комплекс от застройщика Шелдом с закрытой территорией, видеонаблюдением, парковкой и современными детскими площадками. Ваши соседи —самые доброжелательные люди города, которые любят роскошь и ценят комфорт так же, как вы.
Ремонт, в который не нужно вкладываться
В квартире уже сделан качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Эргономичная планировка: кухня 16,46 кв.м.. три больших комнаты (19 кв.м. 13.44 кв.м. 20.13 кв.м.), гардеробная- 3.66 кв.м. два санузла и только в этой квартире есть сауна 7,09 кв.м.
Чистая сделка — наша гарантия
Квартира без обременений, документы готовы. Любая форма оплаты: наличные, ипотека, маткапитал. Поможем с ипотекой на лучших условиях — у нас партнерские программы ведущих банков. Сделка застрахована по стандартам Гильдии риелторов. Работаем безопасно и профессионально.
Хотите увидеть?
Приезжайте на просмотр. Один взгляд из окна скажет больше тысячи слов.
Звоните прямо сейчас. Покажем в удобное время. Такие квартиры не часто на рынке. Один взрослый собственник.
Продается трёхкомнатная квартира в тихом историческом центре города. Застройщик "Шелдом". ЖК "Дуэт". в шаговой доступности Крытый рынок, проспект Столыпина. Дом монолитно-кирпичный. закрытая дворовая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг. Вид из окон на три стороны (во двор, на ул. Шевченко и Вольскую). Санузел раздельный. Две лоджии. В собственности у одной семьи с момента постройки дома. Полная стоимость в ДКП. Представителям агентств недвижимости с предложениями своих услуг не беспокоить.
Продаётся стильная квартира в центре Саратова — сочетание современного дизайна, продуманной планировки и готовой к заселению.
Уникальная, светлая квартира с отличным современным ремонтом — для тех, кто ценит комфорт и качество.
Планировка: 2 изолированные комнаты, большая кухнягостиная, где легко разместится и обеденная зона, и зона отдыха.
В спальне — отдельная гардеробная, которую вы оцените с первого взгляда.
Санузел полностью отделан современным кафелем, установлены тёплые полы — тепло и приятно в любую погоду.
Огромная лоджия застеклена и утеплена, идеально подходит для зимнего сада, кабинета или дополнительной зоны отдыха.
Хранение и техника:
Встроенные шкафыкупе.
В квартире остаётся большая часть техники и мебели, можно въехать сразу: креслораскладное, встроенный сейф — удобно и безопасно, компьютерный стол, 3 телевизора, проектор, камин, диван в кухне, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, встроенный холодильник, кулер, 3 сплитсистемы, кухонный гарнитур, стиральная машина, кровать, комод, водонагреватель.
Преимущества: Готово к заселению — экономия времени и сил.
Комфортный микроклимат: тёплые полы + 3 кондиционера.
Большая утеплённая лоджия как дополнительное полезное пространство. Надёжные встроенные решения для хранения и безопасности (шкафы, сейф, гардеробная).
Современный интерьер, продуманные зоны для работы и отдыха (проектор). Местоположение и окружение:
Квартира расположена в удобном районе Саратова с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины и остановки в пешей доступности.
Хорошая транспортная доступность — быстро добираться в любой район города.
Не упустите шанс — звоните сейчас, чтобы договориться об осмотре и увидеть эту уютную, полностью готовую к жизни квартиру своими глазами! Хотите удобное время для показа сегодня или завтра?
Двухкомнатная квартира 60 кв м + 6 кв м, утепленная, хорошо отделанная лоджия с системой хранения консервации.
Спальная 20 кв м со шкафом купе из пескоструйки (рисунок обоев с красными тюльпанами переведен на двери шкафа купе). Это смотрится очень красиво и празднично!
Зона прихожей выделена сиреневым потолком и напольным кафелем одинаковых форм.
Это придает строгость квартиры.
Квартира продается с дизайнерской мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу для этой квартиры. Кухонный гарнитур с фасадами из самого дорогого и модного глянца (новинка), каменная столешница с интегрированной мойкой чисто белого цвета. Другая мебель тоже изготовлена по индивидуальному проекту. Игра красок в квартире передает неповторимый светлый праздничный колорит. В квартире чисто и уютно.
Но душой квартиры является ванная комната, где можно полноценно отдохнуть от повседневной суеты и получить заряд бодрости и хорошей энергии.
Дом огорожен, парковка во дворе, крышная котельная, маленькие ком платежи. Продает хозяйка, без риэлторских.
Спешите купить перед подорожанием лучшую квартиру с релаксом .
Продажа от собственника.
Продаю 3х комнатную квартиру в кирпичном доме,комфорт класса с крышной котельной .Общая площадь квартиры 95.4 кухня-столовая 27 и три изолированные комнаты(21+13.5+14.5),лоджия 10 м утеплённая .Дом образцового содержания с закрытой территорией ,с системими видеонаблюдения,что обеспечивает дополнительную защиту и комфорт вам и вашей семьи и автомобилю(парковка во дворе), расположен в тихом, зелёном районе с выходом на красивую, новую набережную где открывается потрясающий вид на Волгу.Квартира расположена на две стороны что обеспечивает комфорт и уют.В квартире сделан качественный дорогой ремонт. Кухня со встроенной техникой.
Из окна открывается панорамный вид на Волгу.
В шаговой доступности есть все необходимое для жизни(ТЦ Мой Новый, Лента, лицей, школа, 2 детских сада, СГУ и СГЮА, кафе, рестораны, салоны красоты и фитнес центры,бассейн).
Транспортная развязка в любую точку города.
Один собственник. В квартире ни кто не прописан.Быстрый выход на сделку, под ходит под Ипотеку .Полная стоимость в договоре.