Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ЦарицынскийЖК «Царицынский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Царицынский. ЖК находится по адресу Саратов, улица Шелковичная, ЖК Царицынский: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Шэлдом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Саратов, улица Шелковичная, ЖК Царицынский
Застройщик

Шэлдом

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 134836993
четыре дня назад
13 май, 11:31
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:57
Собственник
ID 82577554
неделю назад
5 май, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 106073465
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 17:09
Собственник
ID 113483742
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:35
Собственник
ID 114029577
2 недели назад
30 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:56
Собственник
ID 91804443
3 недели назад
17 апр, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 91264370
неделю назад
6 май, 14:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:10
Собственник
ID 122048951
2 недели назад
3 май, 22:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Саратове в ЖК Царицынский

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Саратове

✓  Цена за м²: 123,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6 млн ₽, максимум: 8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66 м²