Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ГармонияЖК «Гармония»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гармония. ЖК находится по адресу Саратов, улица имени Евгения Долгина: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Шэлдом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Саратов, улица имени Евгения Долгина
Застройщик

Шэлдом

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 19:20
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
10 май, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 03:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 22:55
Собственник
ID 134795285
2 недели назад
28 апр, 11:28
Собственник
ID 136247207
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 23:06
Собственник
ID 141143911
неделю назад
2 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 21:40
неделю назад
4 май, 08:24
Собственник
ID 60027868
3 недели назад
17 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 12:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 18:05
Собственник
ID 78269771
неделю назад
4 май, 10:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Саратове?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Гармония в Саратове
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,8 м²