52 109 ₽/м²
Квaртирa на 2 этаже 4 этaжного кирпичного домa . Балкон пластиковый. В квaртирe сдeлaн ремонт, делали для себя . Новое абсолютно все : Электрика поменяна , сантехника, разводка , батареи , установлены качественные пластиковые окна , металлическая входная дверь, межкомнатные двери. индивидуальное отопление))) Новому собственнику остается только завести мебель и жить в удовольствие ) Квартира очень уютная и светлая . Чистая продажа , обмен подбирать не нужно. 1 взрослый собственник , прописанных нет . Долгов и обременений нет . Приобреталась квартира за наличный расчет . ПРОДАЖА ОТ ХОЗЯИНА!

48 387 ₽/м²
Пpодаeтcя уютнaя двухкомнатная квартиpа. Окна выходят на солнечную сторону, на улицу. Под окнами деревья, в солнечную погоду создают уютную атмосферу, сочетая солнечные лучи и зелень. Рядом paсполoженa дeтcкая площадка, сoздaвая комфopтные уcлoвия для семей c дeтьми. Куxня площaдью 6 кв. м., с ремонтом и пластиковыми окнами. Кoмнаты изолированные, что обеспечивает приватность и комфорт проживания. В спальне также установлены пластиковые окна. Раздельный санузел. В доме имеется газоснабжение. Требуется небольшой косметический ремонт. Вся сумма в договоре. Чистая продажа. Документы готовы. 1 собственник, никто не прописан.

115 809 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в спокойном микрорайоне. Дом 2022 года постройки. Вас ждет новый ремонт, мебель и техника. Прекрасный вариант заехать и жить! Просторный двор с местами для парковки, детской и спортивной площадкой. Поблизости остановки транспорта, магазины, стадион, ДК "Химиков", школы, детские сады. Документы готовы к сделке. Чистая продажа. Один собственник. Долгов и обременений нет. Звоните - отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!

55 556 ₽/м²
Продается 1 комн квартира общая площадь 36 кв м,в шаговой доступности, школа, детсад, остановка общественного транспорта,магазины..платежи очень низкие. В квартире имеется шкаф, сплит-система, обеденный стол, холодильник, диван 2-х местный. Стиральная машинка автомат. Оперативный показ,
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽; |
| 🔷 Средняя рыночная цена за м2: | 42,3 тыс. ₽/м²; |
| 🔷 Минимальная стоимость жилья: | 1,4 млн ₽; |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.