Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127118974
четыре дня назад
6 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 122728559
вчера
вчера, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Собственник
ID 138565061
вчера
вчера, 15:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:23
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:35
Собственник
ID 49294904
вчера
9 май, 12:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 01:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 13:37
Собственник
ID 141296094
вчера
9 май, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
ID 127411251
три дня назад
7 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 07:50
Собственник
ID 78008157
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Собственник
ID 119978470
два дня назад
8 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Калининске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с лоджией в Калининске
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,7 м²