Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в поселке Пугачевский Саратовской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 120007623
вчера
вчера, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 78090080
вчера
вчера, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 119686441
вчера
вчера, 06:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:34
Собственник
ID 125807240
неделю назад
3 май, 19:29
Собственник
ID 97421208
3 недели назад
14 апр, 16:36
Собственник
ID 92892624
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 07:56
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:55
Собственник
ID 21566103
неделю назад
7 май, 17:14
Собственник
ID 82439813
месяц назад
3 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:04
Собственник
ID 114001140
неделю назад
5 май, 11:36
Собственник
ID 108514311
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:58
Собственник
ID 139746997
месяц назад
10 апр, 07:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 22:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке Пугачевский Саратовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в поселке Пугачевский Саратовской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²