Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красногвардейская улица, 32

Саратовская область, Вольск

Год постройки

2009

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

2

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,2 м², 2-комн., 3/6 этаж
9,5 млн ₽
139 296 ₽/м²

8 дней
7 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "УЮТ"
Россия, Саратовская область, Вольск, Красногвардейская улица, 32, подъезд 1, этаж 2, кв. 5
Руководитель
Бадалов Руфат Файзи Оглы