1-комнатные квартиры в жилом комплексе РадугаЖК «Радуга»
Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Радуга. ЖК находится по адресу Саратов, 1-й Аэродромный проезд: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике УМ Аутсорсинг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
продается уютная квартира в новом доме.
лоджия застеклена. состояние жилое.
отличное месторасположение дома, все необходимое рядом.
Чистая продажа.
1 взрослый собственник.
Продается уютная квартира в современном кирпичном доме, расположенном по адресу: Россия, Саратов, 1-й Аэродромный проезд, 2. Квартира находится на 1 этаже 10-этажного здания, построенного в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, а просторная кухня — 15 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Это идеальное жилье для комфортной жизни в спокойном районе.
Квартира с качественным ремонтом, выполненным в светлых и современных тонах. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: просторная кухня-гостиная и уютная комната для отдыха. В квартире есть отдельный санузел, а также лоджия. Установлена вся необходимая техника и мебель (встроенная кухня, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, диван, шкаф, прихожая), поэтому можно сразу переехать и начать жить.
Дом, в котором находится квартира, оснащен двумя пассажирскими лифтами и пандусом для удобства передвижения. На территории дома есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Дом и его инфраструктура поддерживаются в отличном состоянии, что добавляет комфорт проживанию.
Район, где расположена квартира, отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что удобно для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно купить все необходимое. Хорошее транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия сделки: Документы на квартиру полностью готовы к сделке, что обеспечивает быстрый и безопасный процесс покупки. Подходит под ипотеку. Свободная продажа. Возможен разумный торг.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества лично. Не упустите возможность стать владельцем уютного и современного жилья! 1-комнатная квартира 1-комнатных квартир в Радуга в Саратове.
Уютная квартира, с соцремонтом, можно жить сразу, а можно сделать ремонт, от одного собственника.
Шикарный панорамный вид.
Балкон не застекленный, возможность застекления присутствует. Заменена входная дверь.
Санузел совместный, без ремонта.
Риелторов не беспокоить. Прямая продажа.
Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом (есть следы износа, в семье 2 кота) в кирпичном доме, построенном в 2019 году. Из окон открывается вид на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире установлен водонагреватель, а также предусмотрен теплый пол за счёт проложенной трассы отопления к батареям в стяжке для дополнительного комфорта. Личный счётчик отопления. Санузел совмещенный. Лоджия застеклённая. Во дворе расположена спортивная площадка, а также имеется открытая парковка для вашего автомобиля. Квартира находится на 4 этаже, есть лифт. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Большой встроенный шкаф купе.
Все вопросы по телефону, смс. Купить 1-комнатную квартиру 1-комнатных квартир в Радуга в Саратове.
Уютная 2-комнатная квартира площадью 47,8 м² в центре Заводского района!
Идеальное расположение: проспект Энтузиастов, 23 — в самом сердце города! Быстрый доступ ко всему, что нужно: магазины, школы, садики, транспорт.
Комфорт и свежесть: светлая квартира с окнами во двор — никаких шумных дорог! Вдобавок, окна выходят в два тихих двора, создавая уединенную атмосферу.
Внутри: современный косметический ремонт в светлых тонах (ламинат, натяжные потолки, светлые обои). Всё подготовлено к вашему приезду — проводка заменена, установлены кондиционер и проточный водонагреватель, есть варочная панель и духовка, а также застекленный балкон.
Мебель и техника: обсуждается! Можно оставить всё, что нужно — для вашего комфорта или привезти свои вещи.
Дом и двор: недавно обновлен асфальт, есть оборудованная парковка и детская площадка. Соседи — тихие и доброжелательные.
Инфраструктура: рядом два садика, школы, рынок "Шарик", ТЦ "Оранжевый" и крупные сетевые магазины. Удобная транспортная развязка — всё на расстоянии шага.
Юридическая сторона: два взрослых собственника, все документы готовы для сделки. Можно заходить и жить!
Ваша новая жизнь, начинается здесь!
Код пользователя: 207294
Номер в базе: 13425710 Продам 1-комнатную квартиру 1-комнатных квартир в Радуга в Саратове.
Ключевые данные:
Собственник: я (единственный).
В собственности более 5 лет.
Никто не прописан, нет обременений и долгов.
Ключи передаются в день полного расчета.
Описание квартиры:
Панорамный вид на город и Парк Победы.
Раздельный санузел.
Кондиционер.
Барная стойка и балкон.
Коммуникации в отличном состоянии.
Ремонт не требует больших вложений — можно заехать и жить.
О доме:
Год постройки: 2011.
Материал: кирпичный.
Управляющая компания: ЖСК Лада плюс.
15 этажей, 2 лифта.
Огороженный двор, видеонаблюдение, детская площадка.
Собственная котельная на крыше.
Качественное утепление фасада, отличное отопление.
Расположение и инфраструктура:
Транспорт: остановки общественного транспорта рядом, до центра города — 15 минут, до Сенного рынка — 2 остановки.
Магазины: продуктовый магазин внизу дома, Пятерочка, Магнит, Перекресток, Спутник неподалеку.
Объекты рядом:
- Детские сады (131, 148, 226).
- Школа 73, лицей.
- Детские и спортивные площадки.
- Библиотека.
- Сквер (10 минут ходьбы).
- Панорама старого аэропорта.
- Детская и взрослая поликлиники.
- Торгово-развлекательный центр Триумф Молл.
- Торгово-офисный центр Рубин.
- Сенной рынок.
- Банкоматы и отделения: Сбербанк, Т-Банк, ВТБ, Альфа.
Преимущества проживания:
Развитая инфраструктура.
Удобная транспортная доступность.
Уют и комфорт в любое время года. Продается 1-комнатная квартира 1-комнатных квартир в Радуга в Саратове.
Риелтор
ID 23474132
Документы проверены
неделю назад
6 июл, 22:19
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Уютная светлая квартира с ремонтом ,сделанным для себя, с мебелью и техникой. Территория дома огорожена. Во дворе детская и спортивная площадки, Тихий спальный район вдали в стороне от оживленной трассы. Район с развитой инфраструктурой , в нескольких минутах ходьбы транспорта в любую часть города. Очень удачное место как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Продажа без продолжений.
Продаётся однокомнатная квартира на 2-м этаже 12 этажного дома. Она идеально подойдет для молодых семей, родителей или пожилых родственников, благодаря доступности и своему удобному расположению к инфраструктуре: детские сады, школа, городской парк, супермаркеты, торговый центр, аптеки, Дворец Спорта, Ледовый Дворец, Бассейн. Транспортное сообщение во все районы города. Квартира требует небольших ремонтных работ, что позволит новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Так же данная квартира представляет собой отличную возможность для желающих вложиться в недвижимость в живописном районе. Продается 1-комнатная квартира 1-комнатных квартир в Радуга В Саратове.
Новинка - стильная евро- двушка в новом доме ЖК Авиатор с красивым видом на Волгу!!!!
Дом расположен в самом центре Заводского района- пересечение улиц Кривохижина/Плякина.
В квартире выполнен ремонт с любовью, делали для себя и использовались только качественные материалы. Стены идеально выровнены по маячкам, оштукатурены, отшпаклеваны. Потолки натяжные со скрытыми карнизами под шторы, на полу водостойкий ламинат 33 класса прочности, разводка электрики сделана по ГОСТу.
На кухне установлены эффектные трековые светильники , что создает интересный и стильный интерьер.
Очень гармонично распланировано пространство. Продумано все до мелочей.
Комната разделена на зону сна и отдыха.
Просторная кухня с выходом на лоджию.
Лоджия с панорамным остеклением и прямым видом на Волгу!
И вишенка на торте-шикарная ванная комната!
Со вкусом подобрана вся цветовая гамма.
Вся сантехника класса Люкс.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Все что вы видите на фото-остается при продаже: кухонный гарнитур со встроенной техникой, столовая группа, встроенная гардеробная, диван, встроенный шкаф в спальне, кондиционер.
Заходи и живи!!!!
В шаговой доступности два детских садика, школа, магазины, остановки транспорта, аллея для прогулок, ТЦ Оранжевый, продуктовый базар, сбербанк и тд.
Один собственник. Никто не прописан. Документы готовы к сделке.
Просмотр в любое удобное время.
Звоните!
Пишите!
в самом центре заводского района продаётся светлая,тёплая квартира в кирпичей доме.комнаты изолированные,просторная кухня.частично заменены стояки отопления.окна выходят на двлр другого дома.вскрартире давно никтоине проживает.один собственник.без долгов и обременение,никто не прописан.вся сумма в дкп.рядом парк,школы,садики то оранжевый, рынок,остановка.
Продам небольшую уютную и теплую квартиру с прекрасным видом на Волгу от собственника мкр.Иволгино Саратов. Площадь 26+3м застекл.лоджия. Новый развитой микрорайон со своей инфраструктурой : новая школа со спортивным комплексом и бассейном, детский сад, поликлиники детская и взрослая, аптеки, сетевые магазины. В квартире выполнен косметический ремонт. Лоджия застеклена. Новая входная дверь, кафель, качественный линолеум и обои. Приобреталась за наличные. Один взрослый собственник. Тихий этаж, приятные соседи. Без долгов и обременений.Агентам, без наличия покупателя, просьба не беспокоить.
1-к. 33.7 м² + лоджия 6.55 м². Саратов, Заводской район
Светлая квартира, 8 этаж, окна во двор. Детский сад во дворе, гимназия Авиатор рядом.
Вас ждёт:
Евроремонт, классический стиль
Встроенная техника, мебель
Утеплённая лоджия (зимой можно сидеть с кофе.) Въезжать можно сразу.
Цена: 5 600 000 ₽
Торг уместен в разумных пределах только при осмотре. По телефону цену не обсуждаю.
ВНИМАНИЕ: Работаю напрямую с покупателем. Если вы риелтор — звоните только если готовы к работе без комиссии с продавца.
Продаю квартиру. От собственника. Выполнена предчистовая отделка, новая проводка и качественные стеклопакеты. Никаких юридических обременений. 2 взрослых собственника. Никто не прописан.
ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 2-К. КВАРТИРА (45 м²) на 5-м ЭТАЖЕ! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СЕМЬИ!
Хотите жить в тишине, с панорамным видом и забыть о капризах соседей сверху? Ваша мечта осуществилась!
В продаже появилась светлая и теплая квартира в кирпичном доме на 5 этаже. Это не просто жилье, а пространство с продуманной логистикой и массой преимуществ.
Кирпичный дом: Высокая шумоизоляция и сохранение тепла зимой, что существенно экономит ваши средства на отоплении.
Пятый этаж — зона комфорта: Никаких мошек с газонов, меньше пыли от дороги, сухой воздух и отсутствие сырости. Вам не придется страдать от топота соседей сверху — над вами только небо!
Две изолированные комнаты — идеально для семьи с детьми или тех, кто ценит личное пространство.
Солнце со всех сторон: Окна выходят на разные стороны света — гарантирован отличный режим проветривания и естественное освещение в течение всего дня.
Балкон застеклен.
Капитальный ремонт крыши уже сделан! Вам не придется скидываться на дорогостоящий ремонт в ближайшие 2030 лет. Крыша абсолютно герметична — протечки исключены.
Инфраструктура шаговой доступности:
Все необходимое находится в пешей доступности, что особенно ценно, если у вас есть дети или вы цените свое время:
Школа и детский сад — рядом, водить детей безопасно и удобно.
Торговый центр и продуктовый магазин — все бытовые вопросы решаются за 5 минут.
Для автовладельцев: Предусмотрена удобная парковка во дворе — место для вашего автомобиля всегда найдется.
Показ в удобное для вас время!
Район ТЦ ОРАНЖЕВЫЙ и Заводской прокуратуры. ЖК АВИАТОР-2. Новое предложение не от перекупщиков, человек всё делал с любовью для себя. Одна из лучших локаций Заводского, ВСЁ необходимое в пешей доступности ! Социальная и транспортные инфраструктуры прекрасно развиты. При отделке использовались дорогостоящие и качественные материалы. Квартира уже укомплектована мебелью, которая необходима для проживания, 43 метра ВМЕСТЕ с лоджией. С лоджии боковой вид на Волгу. Адекватные соседи, а также светлая АУРА данной квартиры только усилит приятные ощущения при проживании там. БЕЗ ТОРГА, СВОЮ ЦЕНУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!! В связи с повышенныи спросом на недвижимость, записывайтесь на просмотр заранее ! Сопровождение сделки грамотным юристом (от задатка до МФЦ !).
ОТ СОБСТВЕННИКА !!(Риэлторам без реального покупателя просьба не беспокоить)
Возможен обмен на дом в любом районе Саратова.
2 взрослых собственника,во владении больше 5 лет.
В квартире:
-Заменены все коммуникации/проводка
-Пол с подогревом в прихожей и ванне
-Все полы выровнены под один уровень (не скрипят!)
-Пол ламинат+кафель
-Стены выровнены
-Установлена газовая колонка
-Сделан частичный ремонт .Все стройматериалы,что не успели применить остаются при продажи (листы фанеры,листы гипсокартона,ламинат на спальню и темную комнату ,2 двери (с натуральной дубовой шпоной)
-Все окна пластиковые ,балкон не остеклен.
Зал просторный(неправильной формы) так же
имеется комната с окном и темная комната (которую вы можете сделать под гардеробную или дополнительную спальню)
Ванна в пластике,под которым влагостойкий гипсокартон (при желании все готово под кафель)
Кухня встроенная без фасада (можно сделать на свой вкус),выложен фартук кафелем.
Квартира светлая,сухая,тихая.
Окна выходят во двор на солнечную сторону.
При желании покупателя остается вся мебель ,кухня,холодильник,стиральная машина.
Дом крепкий,подвал сухой,неприятных запахов нет.
Этим летом сделаны отливы,шубняк дома и козырек.
Подъезд к дому и двор асфальтирован.Зимой регулярно чистят.
В скором времени в подъезде будет проведен косметический ремонт,уже установлены пластиковые окна.
Проблем с парковой нет,имеется детская площадка.
У дома удачное расположение рядом : магазины,садики,школы,бассейн и спортзал.
До тц Оранжевого 10 минут пешком.
Ждем на просмотр в любое удобное для Вас время!
Продается уютная однокомнатная квартира на седьмом этаже кирпичного дома. Техника и мебель в комплекте.
Кухня оборудована современной бытовой техникой, включая холодильник, индукционную плиту и кондиционер, а также имеет достаточное количество шкафов для хранения. В комнате установлен шкаф, телевизор, кровать и стол что обеспечивает комфортное проживание.
Санузел совмещенный, оснащен необходимой сантехникой и стиральной машиной. Дом оснащён пассажирским лифтом, а во дворе предусмотрена открытая парковка.
Продаю квартиру от собственника!
Чистая продажа,1 взрослый собственник,прописанных нет,в собственности более 5лет! Без риэлтора .
В квартире сделан свежий ремонт ,заменена электропроводка,поменены сантехнические трубы ,батареи,установлены пластиковые окна,застеклен балкон.
Зимой всегда тепло,а летом прахадно!
Будет установлена техника и мебель в ближайшее время!
(Цена с техникой и мебелью.будет выше)
В доме и подъезде в прошлом году был сделан кап ремонт,поменены все стояки...
Во дворе всегда есть места для парковки авто.
Рядом :
спуск к Набережной 3мин пешком!
городской парк
Гипермаркеты,магазины,
аптеки
Удобная транспориная развязка,10мин до центра!
Остановка у дома!
Несколько остановок до Академии права
Бонусом будет подвал в доме для хранения колес, вещей,велосипедов,самокатов,овощей...
Риэлторов просьба приходить на показ только с клиентами
Ждем Вас на просмотр
Предлагается к продаже 1кв в жилом комплексе Авиатор, недалеко от ТЦ Оранжевый.
Новый микрорайон с развитой инфраструктурой,в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Уютная квартира общей площадью 38 кв. м расположена на 12 этаже, откуда открывается красивый вид.
В квартире выполнен качественный ремонт, который выполняли для себя. Фото соответствуют!
Доброжелательные соседи. Отличный вариант для покупки квартиры со стильным ремонтом по оптимальной цене!
Оперативный показ!
Чистая продажа, быстрый выход на сделку!
Продается просторная 3-х ком квартира на 23 этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома (постройка 2018 г.).
* Общая площадь: 78,8 м².
* Санузел совмещенный, 9 м².
* Окна выходят на две стороны, обеспечена хорошая циркуляция воздуха и естественное освещение.
* Панорамный вид на Волгу — одна из ключевых особенностей объекта.
Планировка: удачная, с просторным коридором. Гостиная объединена с кухней, что дает возможность гибко организовать пространство под свои задачи.
Что остается в квартире:встроенная кухонная мебель, техника, кондиционер, обеденный стол и диван. Квартира пригодна для проживания сразу после оформления документов, либо готова к косметическому обновлению по вашему вкусу.
Дом современный, с качественной шумоизоляцией. Район с развитой инфраструктурой, рядом всё необходимое для повседневной жизни.
Цена: 13 000 000 ₽.
По всем вопросам звоните, показ в удобное время.
Продам 1-к квартиру АВИАТОР 3.
В квартире частично выполнен ремонт (предчистовая отделка)
Поставлены перегородки, выполнена стяжка и штукатурка стен под обои, разведена сантехника и электрика, проведена трасса под кондиционер.
СОБСТВЕННИК БЕЗ КОМИССИИ
Собственник! Срочно, в связи с переездом в другой регион, продаю 1 комнатную квартиру 32.3 кв/м., без учёта лоджии, на 3 этаже в кирпичном доме 2023 года постройки. Сделан качественный ремонт под личным контролем, медная проводка, стены отштукатурены по маякам, совмещённый санузел в плитке и качественной металлической ванной. Застеклённая и отштукатурена лоджия. Квартира покупалась за собственные средства, но оформлена на супругу и 2 несовершеннолетних детей, до сделки в квартире никто прописан не будет, переехать в квартиру можно будет сразу после сделки. Вся сумма в договоре, сделка будет проходить через нотариуса, услуги которого я сам оплачу, возможна покупка в ипотеку. С риэлторами договор не подписываю. Лучше сначала пишите смс, так как не всегда есть интернет и звонки не проходят.