Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в Новобурасском районе Саратовской области от 600 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134795285
2 недели назад
28 апр, 11:28
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 07:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Собственник
ID 103132280
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 141006073
четыре дня назад
11 май, 14:28
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 113182594
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 12:58
ID 55805775
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 21:40
ID 18872292
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:19
Собственник
ID 76554561
неделю назад
2 май, 15:51
Собственник
ID 140602876
6 часов назад
сегодня, 12:16
Собственник
ID 141083704
неделю назад
4 май, 20:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:55
ID 63657552
два дня назад
13 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:40
Собственник
ID 80008614
2 недели назад
27 апр, 11:15
ID 95855922
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в Новобурасском районе Саратовской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:20,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:600 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.