Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени К.П. Панченко, 8

Саратовская область, Саратов, район Кировский

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77 м², 3-комн., 1/10 этаж
9,8 млн ₽
127 272 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 2/10 этаж
4,0 млн ₽
100 000 ₽/м²

35 дней
15 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
40,1 м², 1-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
109 725 ₽/м²

4 дня
9 апр 2026
4 дня на Циан
12 апр 2026

Управляющая компания

ТСН "СТАНДАРТ"
Россия, Саратов, улица имени К.П. Панченко, 8
Руководитель
Ефимов Олег Владимирович