Однокомнатная квартира, юридически чистая. Один взрослый собственник.
В квартире после ремонта никто не жил.
Развитая инфраструктура рядом: детский садик, школа, детская поликлиника, магнит, пятерочка, детские площадки.
Во дворе большая парковка для автомобилей
Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом. Общая площадь — 39 кв.м, жилая — 20 кв.м, кухня — 7 кв.м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2022 году.
В квартире сделан современный евроремонт. Просторная комната с окнами, выходящими во двор, обеспечит тишину и уют. Удобная планировка включает совмещённый санузел, а кухня будет радовать своей функциональностью.
Дом находится в отличном состоянии, так как совсем новый. Квартира с индивидуальным отоплением и двухконтурным котлом, что существенно снижает коммунальные платежи. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не переживать за удобство парковки.
Район с развитой инфраструктурой: рядом есть дет. сады, школа, клиники и магазины, что делает жизнь в этом месте комфортной и удобной. Все необходимые объекты находятся в шаговой доступности.
Квартира продаётся собственником. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в её преимуществах. Ждём вас! Продажа 1-комнатной квартиры в Марксе без посредников.
Продаю 1к квартира 31 м², 2/3, новый дом, мебель остаётся
Продаю 1комнатную квартиру 31 кв. м в новом доме (2020 г.). 2й этаж из 3, потолки 2,8 м. Отделка в пастельных тонах, всё новое: мебель, техника, счётчики. Встроенная кухня с варочной панелью, кухонный комплект. В спальне — панорамные окна, красивый вид, кровать с подъёмным механизмом и шкафы. Санузел с ванной, бойлер. Пониженный тариф на электричество. Квартира готова к заезду или сдаче. Один собственник, без обременений.
Продаётся уютная однокомнатная квартира от собственника. Общая площадь — 34,6 кв. м, с жилой площадью 20 кв. м и кухней 7 кв. м. Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2022 году.
В квартире сделан евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Просторная комната и удобная кухня с современной техникой создают комфортные условия для проживания. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света.
Дом свежий и кирпичный с индивидуальным отоплением, что существенно снижает коммунальные платежи. На территории есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
Рядом с домом находятся клиники и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Всё необходимое для жизни — в шаговой доступности.
Приглашаем вас на просмотр квартиры. Это отличная возможность увидеть всё своими глазами и оценить комфорт и уют будущего жилья. Записывайтесь на просмотр! 1-комнатная квартира (вторичка) от собственника в Марксе.
Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Просторная светлая квартира, в которой имеется гардеробная для хранения вещей. Имеются натяжные потолки, новый линолеум.
Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник и стиральную машину. В квартире установлен кондиционер для комфортного проживания в любое время года.
Ванная комната совмещенная, оформлена плиткой. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей. В доме имеется газоснабжение.
В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, не требуется никаких вложений - заезжай и живи! Во дворе обустроена детская площадка, парковка и удобная инфраструктура: центр города - рынок, торговые центры, аптеки, детский сад и школа.
От собственника, быстрый выход на сделку. 1-комнатная квартира от хозяина в Марксе, частное объявление.
Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом и мебелью!Индивидуальное отопление, теплые полы. Мебель вся качественная, без следов эксплуатации.
Реальному покупателю торг по договоренности.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35,4 кв. м на 4-м этаже кирпичного дома, построенного в 2022 году. Квартира находится по адресу: Маркс, проспект Строителей, 53А. Жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 7 кв. м.
В квартире сделан евроремонт, а также имеется вся необходимая мебель и техника, что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных хлопот. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Санузел совмещённый, что экономит пространство и добавляет удобства.
Дом новый, в отличном состоянии. Квартиры с газовым индивидуальным отоплееием, что существенно снижает затраты на ЖКХ. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местом для машины не возникнет.
В шаговой доступности находятся клиники, садики, школа и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для комфортной жизни в городе.
Квартира продаётся собственником. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать объект в удобное для вас время. Купить 1-комнатную квартиру без посредников (частник) в Марксе.
Просторная трехкомнатная квартира в самом центре города.Квартира расположена на комфортном третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома.Удачная планировка.Теплая, светлая и вместительная. Большие комнаты. Длинный коридор- без проблем уместятся велосипеды и детская коляска . В квартире установлена металлическая дверь.Во дворе имеется сарай с погребом. Отлично подойдёт для большой семьи. В шаговой доступности продовольственные магазины, аптека, больница,плавательный бассейн, авто и жд вокзал, поликлиника. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ.Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Торг при выходе на сделку возможен.
Уютная 2-к квартира в кирпичном доме !
Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойное место с развитой инфраструктурой и собственным местом для авто!
Главные преимущества:
• Тихий двор. Окна выходят во двор с детской площадкой, где всегда спокойно и безопасно. Зеленая территория, где приятно пить кофе по утрам.
• Кирпичный дом. Второй этаж двухэтажного дома. Кирпич отлично держит тепло зимой и прохладу летом.
О квартире:
• Комнаты смежные
• Санузел раздельный, установлен современный водонагреватель (проблемы с горячей водой вас не коснутся!).
• На кухне газовая плита.
• Косметический ремонт: в квартире чисто, опрятно и можно жить сразу, но при желании легко обновить под свой вкус. Остается мягкая мебель и шкафы.
Локация и документы:
Район с развитой инфраструктурой: школа, садик, магазины и остановки транспорта в шаговой доступности.
Один взрослый собственник. Документы готовы к быстрому выходу на сделку. Торг уместен для реальных покупателей!
Звоните или пишите — с радостью покажу квартиру в удобное время!
Продается двухкомнатная квартира в рабочем посёлке Базарный Карабулак, ул. Революции.
Общая площадь квартиры составляет 57,3 кв.м, расположена на третьем этаже трехэтажного панельного дома, 1983 года постройки.
Комнаты светлые и просторные, удобная планировка, окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает отличное естественное освещение! Кухня площадью 7,5 кв.м.! В квартире раздельный санузел, что удобно для повседневного пользования. Остекленная, отапливаемая лоджия. Автономное отопление!
В квартире требуется ремонт. Придомовая территория ухожена, асфальтирована, имеется детская площадка!
В шаговой доступности находится магазин, а значит, все необходимое для жизни всегда под рукой. Рядом с домом остановка общественного транспорта.
Документы в порядке! Задолженностей нет! Реальному покупателю торг!
Собственник
ID 35153724
2 недели назад
19 окт, 00:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Просторная квартира для большой семьи позволит вам реализовать все свои мечты и создать квартиру своей мечты.
Изолированные комнаты с большими окнами, в которых всегда много света, вместительная кухня, раздельный санузел и большая застеклённая лоджия, где можно оборудовать рабочее место.
Дом кирпичный, что гарантирует лучшую звуко- и теплоизоляцию.
До станции пару минут пешком, откуда регулярно ходят электрички в город.
В шаговой доступности школа, детский сад, церковь, магазины.
Удобное месторасположение позволяет быстро доехать до города, мест отдыха, ближайших посёлков.
Собственное автономное отопление, которое можно регулировать по вашему желанию.
Тихие соседи, зелёная придомовая территория.
Отличная возможность купить огромную квартиру и сделать ремонт под себя.
ПРОДАМ
1 комн. квартиру (не ч/у) во 2м-не
в г. Балаково:
ул. Вокзальная, д. 1
24/14/8
4/5 кирпичного дома
с/у совмещенный
балкона нет
Установлены пластиковые окна, хорошее косметическое состояние.
Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Маркс. Общая площадь — 45,9 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного. Это отличный вариант для тех, кто ищет жилье по доступной цене.
Комнаты светлые и просторные, с окнами, выходящими как на улицу, так и во двор, поэтому в них всегда много дневного света. Совмещенный санузел, балкон остеклен пластиком.
Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд и придомовая территория. Наземная парковка обеспечивает удобное место для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке и проверены. Цена 2 300 000 рублей
под задатком!!!
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Только для Вас!!!
УСПЕЙ КУПИТЬ!!!!
Просторная, теплая, уютная комната в центре Саратова ищет нового владельца.
Подойдет как для проживания, так и для инвестиций (аренда).
Общая площадь 18,6 м2 . На 4 этаже кирпичного 4-х этажного дома.
Зайти и жить!!! Отличный ремонт, мебель остается. Трое классных соседей (по факту живет только один).
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: дет.сады, школы, сетевые магазины, ШИКАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ парк, НАБЕРЕЖНАЯ в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Подходит ипотека, материнский капитал - у нас есть различные варианты оплаты, чтобы помочь вам приобрести эту замечательную квартиру.
Помощь в получении ипотеки со скидками от Банков-Партнеров!
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной комнаты!
ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ЗАВТРА НЕ УСЛЫШАТЬ - "ПРОДАНО!"
Успей стать собственником этой замечательной комнаты!!!
Звоните!!! Ждем Вас на просмотр!!!
Шикарная двухкомнатная квартира в экологически чистом районе города Петровска на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире сделан хороший качественный ремонт.Застекленный балкон. Всегда есть горячая вода. Все делалось исключительно для себя. Продается в связи с переездом. В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, супермаркет Скидкино, остановка общественного транспорта и многое другое. Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ..
ПРОДАМ
1 комн. квартиру в 4м-не в г.Балаково
Саратовской области:
ул. Комарова, д.132
23.6/15/6
1/5 кирпичного дома.
с/у совмещенный
Установлены пластиковые окна.
Есть большая кладовая в тамбуре.
Тамбур только на 2 квартиры.
Не угловая.
Квартира без ремонта.
Просторная, комфортная 3х-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом для семьи. Общая площадь квартиры без учета большой лоджии 7,7 кв.м составляет 59,5 кв.м.
Готовое решение для комфортной жизни! Квартира, в которую можно заехать и жить сразу после покупки. Удобное расположение самый центр! Квартира расположена на обе стороны , не угловая .
Основные преимущества:
Качественный ремонт (7 лет назад) из прочных материалов по авторскому дизайн-проекту
Удобная планировка трехкомнатной квартиры
совмещенный санузел с ванной, есть водонагреватель. Теплый пол ванная, кухонная зона и прихожая.
Полностью меблированная — мебель остается новым владельцам
Что входит в комплектацию:
Кухня со встроенным гарнитуром и техникой Gorenje
Две вместительные гардеробные системы, кондиционеры все остаются для регулировки комфортной погоды в доме.
Взрослая спальня с двуспальной кроватью и комодом с зеркалом
Детская комната с книжным шкафом, кроватью и рабочим столом
Дополнительно:
Надежный дом 1972 года постройки
Продуманная инфраструктура района: в шаговой доступности парк Липки, проспект Столыпина, Крытый рынок, школы и детские сады.
Чистый подъезд
Благоустроенный двор
Готовы к быстрому выходу на сделку! Один взрослый собственник, документы в порядке.
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное время!