Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 09:53
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125807240
2 недели назад
3 май, 19:29
Риелтор
ID 49080548
3 недели назад
24 апр, 15:33
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:47
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 137788058
Документы проверены
вчера
22 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:37
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:10
Собственник
ID 47343498
3 недели назад
27 апр, 17:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Балаково?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир 50 м2 в Балаково
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²