Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Огородная»
Нет отзывов

ЖК «ул. Огородная»

Сдан
Саратов, Огородная улица
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Огородная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Огородная»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.

Хорошо налажено и сообщение общественного транспорта. В двух шагах от нового ЖК расположены остановки, от которых регулярно отправляются трамваи и маршрутные такси, на которых можно довольно быстро добраться в любой район.

Инфраструктура

Заводской район отличается развитой сетью инфраструктуры. В распоряжении будущих жителей новостройки «по ул. Огородная» есть все, что необходимо для комфортной городской жизни. Рядом с ЖК (в двух-трех минутах пешком) расположены: магазины, супермаркеты («Кольцо», «Магнит», «Рада», «Гроздь»), мебельный магазин «Калинка», а также салон «Стильный дом», где можно заказать мебель и окна по индивидуальным требованиям и размерам. Двадцать минут пешком или десять на автомобиле займет дорога до крупного торгового комплекса, в котором расположены гипермаркеты: «Ашан», «ОБИ», Оранжевый рынок.

Совсем рядом: стоматологические клиники «32 жемчужины» и «Дентал Стайл», парикмахерские, аптеки, отделения банков, почта, магазин автозапчастей, строительный магазин «Сан Саныч». За пять минут можно дойти до бани и сауны. На таком же расстоянии расположены Владимирский рынок и булочная с собственной пекарней «Хлеб». В пешей доступности (в пяти минутах) три детских садика и средняя школа, недалеко (около пятнадцати минут пешком) расположен лицей № 15.

В двадцати минутах ходьбы раскинулся огромный зеленый массив, где можно хорошо провести время с семьей. Кроме того, он обеспечивает благоприятную экологическую обстановку в районе. Зимой здесь же работает горнолыжный клуб «Скат». За двадцать минут пешком или за пять минут на автомашине легко добраться до спортивного комплекса «Волга». После занятий спортом будет приятно отдохнуть в сквере имени Кривохижина или в сквере Дружбы народов, которые расположены совсем рядом.

Надежность застройщика

Застройщиком ЖК «по ул. Огородная» является ООО «Зодчий». На саратовском строительном рынке компания работает с 2010 года и с самого начала специализируется на возведении жилой, социальной и коммерческой недвижимости.

«Зодчий» совмещает функции заказчика, инвестора и генерального подрядчика, осуществляя важнейшие этапы девелопмента и считается одной из лучших компаний, которая осуществляет строительно-монтажные и отделочные работы. «Зодчий» занимается и реализацией недвижимости.

Принцип компании – индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту. Покупка квартир возможна по ипотеке, в рассрочку, с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов. Рассматривается вариант и с отсрочкой платежа. Все договоры регистрируются в полном соответствии с ФЗ № 214 .

Архитектура

Новостройка представляет собой комплекс из трех 10-этажных кирпичных домов с утепленными фасадами, которые будут оформлены в едином лаконичном стиле. На первых этажах будут размещены квартиры, вестибюльные группы, а также (в отдельной зоне) технические помещения – электрощитовые, комнаты для инвентаря. Покупателям предлагаются квартиры разной площади и планировки, в каждой из которых устанавливаются пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления, металлические входные двери.

Благоустройство внутренней территории предполагает: озеленение, организацию пешеходных зон, мест для отдыха, детской и спортивной площадок, а также наземной гостевой автостоянки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Огородная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Зодчий (Саратов)
Застройщик Зодчий (Саратов)
Год основанияв 2010 году
Компания «Зодчий» — это ваш реальный шанс купить квартиру в новостройке по разумной стоимости, в хорошем районе, с учетом индивидуальных предпочтений и пожеланий. Мы сотрудничаем с крупнейшими банками Москвы и Саратова – Сберегательным Банком, ВТБ 24, Россельхозбанком и другими ведущими финансово-кредитными учреждениями России....Подробное описание
Жилой комплексул. Огородная
Огородная улица, Саратов,Саратов, Огородная улица
Телефон: +78003330343