Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Журавли»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Журавли»

Сдан
Саратов, Весенняя улица
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Журавли»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Журавли»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Журавли»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Журавли» построен в Волжском районе Саратова, на пересечении 2-го Соколовогорского проезда и улицы Весенняя. Волжский – престижное тихое место. Находится недалеко от центра, но при этом местные жители не страдают от шума и суеты деловых кварталов. Это один из наиболее экологически чистых районов Саратова. Если нужно добраться до центра – дорога много времени не займет.

На автомобиле можно доехать за пятнадцать минут, выбирая наиболее удобный маршрут в зависимости от конечного пункта и загруженности дорог. В шаговой доступности от «Журавлей» несколько остановок общественного транспорта, от которых автобусы и маршрутные такси следуют в разные части города.

Инфраструктура

Волжский – развитый, обжитой район с хорошо налаженной сетью инфраструктуры, все необходимое новоселы смогут найти в двух шагах от дома. Рядом с новым ЖК находятся: почта, отделения банков, много продуктовых магазинов – «Гроздь», «Семейный», «Рыба», магазин посуды, строймаркет. Поблизости – школа и детский садик, в паре минут от дома – Саратовский техникум отраслевых технологий, библиотека, Городская поликлиника, спортивный комплекс «Нефтяник». В пяти минутах – кафе и ресторан Rout Hall, рядом кондитерская Peche Mignon, где можно заказать еду на дом.

За десять минут пешком или за пару минут на автомобиле можно попасть в Парк Победы, довольно внушительный зеленый массив, в котором много места для прогулок, активного отдыха, игр с детьми. В парке – несколько музеев и смотровых площадок, откуда открывается великолепный вид на Волгу, Саратов и окрестности. Недалеко от входа расположен величественный монумент «Журавли» со смотровой площадкой, в честь которого получил свое название новый жилой комплекс.

Надежность застройщика

Строительством «Журавлей» занималась компания ООО «Шэлдом», одна из лучших строительных организаций города, за плечами которой более 70 лет успешной работы. За долгие годы «Шэлдом» проявила себя как надежный застройщик, который стремится к постоянному совершенствованию, освоению новых технологий и сохранению лучших традиций градостроения.

Жилые комплексы, которые возводятся ООО «Шэлдом» имеют аккредитацию в крупных банках, поскольку в Саратове и области компания на очень хорошем счету. Все договоры заключаются в полном соответствии с законом. Поскольку ЖК «Журавли» уже сдан и активно заселяется, ни о каких рисках говорить не приходится.

Архитектура

Новый ЖК состоит из двух 10-этажных кирпичных корпусов, в каждом из которых по две секции. Фасады домов выполнены в светлой бежево-коричневой гамме, смотрятся стильно и органично вписываются в архитектурный ансамбль района. На одной из стен имеется и «фирменный знак» – изображение журавля.

Покупателям предлагаются однокомнатные (от 38,41 кв. м), двухкомнатные (от 61,7 кв. м) и трехкомнатные (от 75,31 кв. м) квартиры с удобными планировками, которые позволят воплотить любые дизайнерские решения. В каждом подъезде работают современные лифты, помещения общего пользования отделаны качественными экологичными материалами. Двор благоустроен: организованы детская площадка, зоны отдыха, места для парковки. Территория ЖК «Журавли» находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Журавли»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Шэлдом
Застройщик Шэлдом
Год основанияв 1938 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Строительная компания «Шэлдом» уже 80 лет успешно работает в сфере жилищного строительства и входит в число крупнейших строительных компаний Саратова и области. За время своей деятельности ею возведены многочисленные жилые комплексы и объекты социального назначения, квартиры Саратова реализуются во всех районах города. В настоящ...Подробное описание
Жилой комплексЖуравли
Весенняя улица, Саратов,Саратов, Весенняя улица
Телефон: +78003330343