Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул.Одесская, 3Д»
Нет отзывов

ЖК «ул.Одесская, 3Д»

Сдан
Саратов, Одесская улица, 3Д
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажностьот 8 до 17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
от 8 до 17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул.Одесская, 3Д»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул.Одесская, 3Д»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «по ул. Одесская» построен в одном из центральных районов Саратова. Расположение новостройки очень хорошее: вблизи от дома есть скверы и парки, всего в километре от нового ЖК начинается огромная природная парковая зона Кумысная Поляна. Экологическая обстановка в районе весьма благоприятная несмотря на близость крупных магистралей. С Одесской улицы имеется удобный выезд на проспект 50-летия Октября, одну из главных транспортных артерий города, которая соединяется с другими ведущими магистралями.

Автолюбители смогут добраться в любой район Саратова, составив оптимальный маршрут с учетом дорожного трафика (например, в объезд по улице Лунной и т.д.). В шаговой доступности от новостройки расположены остановки трамваев, троллейбусов, автобусов и маршрутных такси, следующих в разных направлениях.

Инфраструктура

Ленинский район, где построен новый жилой комплекс, имеет сложившуюся развитую сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от дома находятся: престижные общеобразовательные школы (в том числе лицей № 36), детские садики, аптеки, отделения крупных банков, почта, Управление соцзащиты. В шаговой доступности – городская поликлиника и медицинский центр «Авеста», в пяти минутах ходьбы – детская поликлиника «Сокол».

В окрестностях комплекса расположены: кафе, бары, магазины, супермаркеты («Гроздь», «Семейный», «Сокурские хлеба» с собственной пекарней). Совсем рядом продуктовый рынок «Славянский» и вещевой – «Элвис». За десять минут пешком или за пять минут на транспорте можно добраться до крупного торгово-развлекательного центра, в котором расположены бутики и гипермаркеты, «Ашан-сити», «М-Видео», «Спортмастер», магазины одежды «Успех» и Ostin, зоомагазин «Ле муррр», «Макдональдс», салон связи, кинотеатр «Синема Парк», развлекательный центр «Ми-Ми-Ми» с небольшим зоопарком.

Недалеко от дома – Дворец культуры «Россия» с концертным залом, стадион «Сокол» с тренажерным залом. Словом, все, что необходимо для комфортной жизни в большом городе, находится совсем рядом.

Надежность застройщика

Застройщик проекта – ООО «Зодчий», один из ведущих девелоперов региона. Компания существует с 2010 года и за это время заработала отличную репутацию. «Зодчий» выступает как инвестор, генеральный подрядчик и непосредственно застройщик недвижимости Саратова. Кроме того, компания занимается вводом в эксплуатацию и реализацией объектов. «Зодчий» считается клиентоориентированной компанией, старается предлагать потенциальным покупателям оптимальные условия приобретения недвижимости. Квартиры в ЖК «по ул. Одесская» можно приобрести в рассрочку, по ипотеке, с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов. Обсуждаются индивидуальные условия покупки (например, отсрочка платежа). Все договоры регистрируются в Росреестре согласно ФЗ № 214. Поскольку дом уже сдан, у будущих новоселов ЖК нет никаких поводов для беспокойства.

Архитектура

Новостройка представляет собой кирпичное здание из двух секций (17 и 8 этажей). Фасад дома утеплен, оштукатурен, окрашен в светлые тона. Новый жилой комплекс выделяется своим стильным обликом, но в то же время отлично вписывается в архитектурный ансамбль района.

В каждом подъезде работает по два современных лифта. На окнах пластиковые стеклопакеты. Жителям верхних этажей открывается великолепный панорамный вид на Волгу и окрестности. Жилье сдается с предчистовой отделкой. Предлагаются однокомнатные (от 39,02 кв. м), двухкомнатные (от 43,01 кв. м) и трехкомнатные (от 97,85 кв. м) квартиры.

На внутренней территории ведутся работы по благоустройству, организуются спортивная и детская площадки, зоны отдыха. У автолюбителей есть возможность вступить в гаражный кооператив.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул.Одесская, 3Д»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Зодчий (Саратов)
Застройщик Зодчий (Саратов)
Год основанияв 2010 году
Компания «Зодчий» — это ваш реальный шанс купить квартиру в новостройке по разумной стоимости, в хорошем районе, с учетом индивидуальных предпочтений и пожеланий. Мы сотрудничаем с крупнейшими банками Москвы и Саратова – Сберегательным Банком, ВТБ 24, Россельхозбанком и другими ведущими финансово-кредитными учреждениями России....Подробное описание
Жилой комплексул.Одесская, 3Д
Одесская улица, Саратов,Саратов, Одесская улица, 3Д
Телефон: +78003330343