Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Весенняя»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Весенняя»

Сдан
Саратов, Весенняя улица
Срок сдачи2015—2018
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2018
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Весенняя»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Весенняя»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Весенняя»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «по ул. Весенняя» строится в Волжском районе Саратова. Расположение новостройки очень удачно: экологически чистый район с большим количеством зеленых насаждений, который находится всего в нескольких километрах от исторического центра.

У жилого комплекса удобный выезд на 2-й Соколовогорский проезд, откуда нужно повернуть на Бакинскую улицу, затем выехать на Мясницкую – одну из главных магистралей города. Улица соединяется с другими крупнейшими дорогами и обеспечивает отличную транспортную доступность разных районов Саратова. С общественным транспортом в районе ситуация также благоприятная: в шаговой доступности от жилого комплекса находятся остановки, от которых в разных направлениях следуют автобусы и маршрутные такси.

Инфраструктура

Потенциальные покупатели квартир в новостройке «по ул. Весенняя» смогут наслаждаться свежим воздухом, великолепными видами на Волгу (ЖК возводится на склоне холма) и окрестности, не отказывая себе при этом в городском комфорте. В квартале, где строится ЖК, уже сложившаяся и развитая сеть инфраструктуры. Рядом находятся: средняя школа и детский садик, Саратовский техникум отраслевых технологий, поликлиника, отделение почты, библиотека.

В шаговой доступности: продуктовые магазины и супермаркеты – «Гроздь», «Семейный», «Народный» и другие. Неподалеку расположена кондитерская Peche Mignon, где можно заказать еду на дом. В пешей доступности – кафе и ресторан Rout Hall. Рядом с новостройкой спортивный комплекс «Нефтяник». Прогуляться на свежем воздухе или заняться спортом можно в парке Победы, который расположен в пяти минутах пешком от нового ЖК. Это отличное место для семейного отдыха, занятий спортом, культурного досуга. В парке есть музеи и смотровые площадки, с которых открывается живописный вид на реку, город и окрестности.

Надежность застройщика

Застройщиком жилого комплекса является группа компаний «Аркада», основанная в 2004 году. Это один из сильнейших игроков на строительном рынке Саратова. «Аркада» объединяет несколько организаций, каждая из которых реализует определенную функцию – от проектирования до ввода в эксплуатацию и реализации готовых объектов. Благодаря слаженной команде и грамотному управлению, проекты «Аркады» сдаются в срок и нарекания к качеству не возникают.

Все договоры заключаются в строгом соответствии с федеральным законом (№214). Квартиры в строящемся жилом комплексе можно приобрести и по ипотеке на выгодных условиях. О надежности застройщика свидетельствует и тот факт, что новостройка «Аркады» имеет аккредитацию в крупнейших банках, среди которых – Сбербанк, Россельхозбанк, Газпромбанк, Агентство ипотечного финансирования.

Архитектура

Новостройка представляет собой два кирпичных 10-этажных корпуса, в каждом из которых по две секции. Фасады будут оштукатурены, окрашены в приятные пастельные тона. Из окон многих квартир откроются великолепные виды на Волгу. В каждом подъезде установят современные лифты, проведут отделку помещений общего пользования.

Покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей площадью от 36 до 96 кв. м. Внутренняя отделка жилья не предусмотрена, однако в квартирах установят пластиковые окна, входные металлические двери, подведут все необходимые инженерные коммуникации.

На придомовой территории планируется устройство детских и спортивных площадок, зон отдыха и автомобильной парковки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Весенняя»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Аркада (Саратов)
Застройщик Аркада (Саратов)
Год основанияв 2004 году
Группа компаний «АРКАДА», в состав которой входят несколько строительных организаций, по праву заслужила звание организации — застройщика Саратова , которая производит строительство и сдачу квартир на очень высоком качественном уровне. А всё потому, что все отделы, занимающиеся разными направлениями в разные этапы строительства,...Подробное описание
Жилой комплексул. Весенняя
Весенняя улица, Саратов,Саратов, Весенняя улица
Телефон: +78003330343